Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Почта И Таможня.12


Recommended Posts

заметил,что некоторые тут пользуются сайтом нашей почты, и там проверяют трек номер ... по факту этот сайт показывает только начало пути и редко конец, поэтому лучше скачайте приложение TrackCheker mobile , и проверяйте свои посылки на нем,там можно еще в ручную добавлять Почтовые сервисы ,например Cainiao (aliexpress) , 17 track и др китайски сервисы,также иностранные и наши .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, наталка сказал:

Кто подскажет , что означает статус посылки В ОФИСЕ ОБМЕНА АЗЕРБАЙДЖАН. ? 6 дней висит на этом статусе и никакого обновления....

 

Это у нас на ПДМ. Ждите. В последнее время неделю держат, завал у них.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, наталка сказал:


Спасибо. А платить потом не придётся за хранение на таможне?

если оооочень долго задержат, даже они вам должны заплатить ))   шутка конечно, 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, наталка сказал:


Спасибо. А платить потом не придётся за хранение на таможне?

 

Нет конечно. Она же не таможне а в сортировочном хабе почты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, jasmine_n1 сказал:

Салам! Подскажите плз, что значит Иностранные поступления - Азербайджан?

Screenshot_20180216-122021.png

салам. это вам во все не нужно , это глюк сайта от китайского перевода 

вот верная информация... 

5a86993a27c9c_.thumb.png.dd8d9ce78bde118e7a9c5cc8e4251ae8.png

 

когда статус трека изменится на Arrival - прибытие тогда будем вам счастье,  пока что статус в Отправлено ...

Edited by RedMi
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aegean сказал:

Получил китайского декабриста от 26 числа и бельгийского январиста от 18 числа. 

у меня бабруйск (бельгия) 48ой день висит на депорте , а безтреку китайскому уже 60 дней от роду

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. кто знает за сколько доходит почта из Сингапура? то есть как бы из китая она уже пришла в сингапур, и 14 числа выехала из сингапура... она прямо в баку летит или через каку-то страну?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yevgen1991 сказал:

Добрый день. кто знает за сколько доходит почта из Сингапура? то есть как бы из китая она уже пришла в сингапур, и 14 числа выехала из сингапура... она прямо в баку летит или через каку-то страну?

5-6 дней  , 14го 15 го  вылетали депеши 4038 - 4040 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

салам. это вам во все не нужно , это глюк сайта от китайского перевода 
вот верная информация... 

5a86993a27c9c_.thumb.png.dd8d9ce78bde118e7a9c5cc8e4251ae8.png

 
когда статус трека изменится на Arrival - прибытие тогда будем вам счастье,  пока что статус в Отправлено ...
Спасибо большое за ответ.
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, RedMi сказал:

5-6 дней  , 14го 15 го  вылетали депеши 4038 - 4040 

сорри, депеши 4038-4040 это что?)) не понял))

5-6 дней вы имеете ввиду до карго или до почты по адресу?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RedMi сказал:

у меня бабруйск (бельгия) 48ой день висит на депорте , а безтреку китайскому уже 60 дней от роду

Два декабриста безтрека - 64 и 63 «годика» соответсвенно. Продлевала защиту и открывала спор, но как раз смски о прибытии пришли пару дней как и спор закрыла.

Думаю, что и Ваши декабристы скоро объявятся) Терпения Вам!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yevgen1991 сказал:

сорри, депеши 4038-4040 это что?)) не понял))

5-6 дней вы имеете ввиду до карго или до почты по адресу?

все будет хорошо ))) 

через 5-6 дней будет в Баку , не надо так спешить ))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RedMi сказал:

все будет хорошо ))) 

через 5-6 дней будет в Баку , не надо так спешить ))

ммммм....так все так депеши 4038 я понял это номер все отгрузки, а как нить можно проверить где она сейчас находиться....трэк толком местоположение не показывает...самолет же не неделю летит...наверняка через какие-то страны....

Edited by Yevgen1991
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Yevgen1991 сказал:

ммммм....так все так депеши 4038 я понял это номер все отгрузки, а как нить можно проверить где она сейчас находиться....самолет же не неделю летит...наверняка через какие-то страны....

никак , летит прямиком и дело не в самолетах )) статус трека 14го еще не означает что самолет вылетел , а означает что идет на погрузку самолета , а там может на рейс 17 го погрузят ... там дело в погрузке, отгрузке , дорога в самолет, потом из самолета в ПДМ и тд и далее , все это занимает 5-6 дней.  

и это всё лишнее , зачем это вам . все будет хорошо )))) 

Edited by RedMi
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RedMi сказал:

никак , летит прямиком и дело не в самолетах )) статус трека 14го еще не означает что самолет вылетел , а означает что идет на погрузку самолета , а там может на рейс 17 го погрузят ... там дело в погрузке, отгрузке , дорога в самолет, потом из самолета в ПДМ и тд и далее , все это занимает 5-6 дней.  

и это всё лишнее , зачем это вам . все будет хорошо )))) 

дело в том что я часто заказываю, и еще никогда не вдавался в такие подробности, всегда смотрел трэк и всегда прилетало... но сейчас дело в том что едет подарок, и подарок должен успеть доехать вовремя... а сейчас еще на таможне задерживают... вот я и немного нервничаю...если что я могу пойти на таможню и забрать с таможни? или там мне его не выдадут?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yevgen1991 сказал:

дело в том что я часто заказываю, и еще никогда не вдавался в такие подробности, всегда смотрел трэк и всегда прилетало... но сейчас дело в том что едет подарок, и подарок должен успеть доехать вовремя... а сейчас еще на таможне задерживают... вот я и немного нервничаю...если что я могу пойти на таможню и забрать с таможни? или там мне его не выдадут?

Вот сами говорите что всегда прилетало ... и сейчас всегда прилетает , никаких проблем...не можете пойти на таможню , не выдадут , туда вообще не попадет ваш заказ ... вот этого абсолютно делать не надо , не надо нервничать ,  ни вы никто ни другой не может урелигулировать дату прибытия , просто ждите . все будет хорошо! )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ПДМ он же AZ9095 уже начинает выбешивать меня.

12 утром в 9 утра в понедельник АЗБАКА трекнулась. Только что проверяю все еще не отправлена на местную почту.

5 рабочих дней прошло! Позвонил 123 обругал их. Начали петь песню про завал, новый год итд итп. В конце сказали мы вообще то колл центр, претензии предъявляйте непосредственно в ПДМ. Дали номер, но там вечно занято (трубку откладывают). Мало тут с Китая неделями ждешь, так еще теперь больше недели тут валяется.

Кто в курсе если пойти туда на ПДМ отдадут? Я давно не ходил, в прошлом году знаю что запретили, только на местном отделении.

Edited by Haisenberg
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Haisenberg сказал:

 

Кто в курсе если пойти туда на ПДМ отдадут? 

 

Не отдают, говорят ждите по месту получения. Если конечно нет знакомых там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, stronger10 сказал:

 

Не отдают, говорят ждите по месту получения. Если конечно нет знакомых там.

 

5 манатная купюра сделает тебя другом со всеми кто там работает.

Просто влом тащиться, в посылке пленка на телефон копеечная. Не стоит того.

Раздражает сам факт разгильдяйства со сроками.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Haisenberg сказал:

 

5 манатная купюра сделает тебя другом со всеми кто там работает.

 

 

Это безусловно. 

Если честно не могу сказать почему так происходит, вроде бы всё пошло на поправку. Видимо всё таки завалы ещё существуют.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

     Я же предлагал, собраться и  устроить субботник с воскресником, помочь разгрести  завалы.....  за 2 дня управимся, как заинтересованные лица) моя пос-ка с 13-го в ПДМ ....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Thierry Henry сказал:

     Я же предлагал, собраться и  устроить субботник с воскресником, помочь разгрести  завалы.....  за 2 дня управимся, как заинтересованные лица) моя пос-ка с 13-го в ПДМ ....

 

Делать нечего, пусть сами разгребают. Был бы телефон я бы съездил забрал бы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raminello сказал:

Все 4 посылки Декабриста получил)))фууфф

 

 

А что значилось в отслежке  все это время?!

Edited by специалист по этике
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2017 в 17:42, Irlay сказал:

Все посылки давно вылетели, никак не долетят(( У вас тоже задерживаются?

Никогда , наверное, больше не буду в этот период заказывать. Попало в период 11.11 и канун нового года.. Почты перегружены.

Думаю, что посылки уже в Баку. Только наша таможня не торопится их рассортировывать и посылать по почтовым отделениям. А вы как думаете?

Аналогично с вашими мыслями!Я ему давеча говорю(Ахлиману)-Мол моя посылка с 26 ноября в Баку(Статус-зе итем хас деливеред ин зе кантри оф дестинейшн),а он хлопает глазами и говорит,что у них ее нет!Где теперь ее искать,пёс знает! RS989867519NL

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Haisenberg сказал:

ПДМ он же AZ9095 уже начинает выбешивать меня.

12 утром в 9 утра в понедельник АЗБАКА трекнулась. Только что проверяю все еще не отправлена на местную почту.

5 рабочих дней прошло! Позвонил 123 обругал их. Начали петь песню про завал, новый год итд итп. В конце сказали мы вообще то колл центр, претензии предъявляйте непосредственно в ПДМ. Дали номер, но там вечно занято (трубку откладывают). Мало тут с Китая неделями ждешь, так еще теперь больше недели тут валяется.

Кто в курсе если пойти туда на ПДМ отдадут? Я давно не ходил, в прошлом году знаю что запретили, только на местном отделении.

У меня одна 14, другая 15 трекнулась, сейчас смска пришла, что завтра на почте уже можно забрать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Galateya сказал:

У меня одна 14, другая 15 трекнулась, сейчас смска пришла, что завтра на почте уже можно забрать

Ну поздравляем вас,одним счастливым больше стало!)))А когда их отправили!?

Edited by специалист по этике
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, специалист по этике сказал:

Где теперь ее искать,пёс знает! RS989867519NL

 

Вы с почтой Нидерландов поосторожнее, мне летом пришла пустая посылка вместо телефона, просто воздушная подушка. А заказывал дорогущий телефон. Столько нервов ушло. С тех пор вообще не имею  сними дела, плюс ко всему долго идут. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Haisenberg сказал:

 

Делать нечего, пусть сами разгребают. Был бы телефон я бы съездил забрал бы.

Доброго времени суток. Я так понимаю АЗБАКА это место прибытия почты? А где это находиться? куда можно пойти и забрать когда товар уже поступил в страну?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...