Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Почта И Таможня.12


Recommended Posts

31 минуту назад, RedMi сказал:

никуда. ждать

почему? разве не существует какое-то ограничение во времени, после которого они отправят бандероль обратно, как невостребованную? я давно ничего не заказывала ( пользуюсь каторгом), но раньше после объявлении о прибытии в страну на второй день я уже могла получить свой заказ на почте. а что сейчас?  пришла 5, а 8 ее нет на почте? было бы там что-то запрещенное, а то сумка...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Yves-Rocher сказал:

почему? разве не существует какое-то ограничение во времени, после которого они отправят бандероль обратно, как невостребованную? я давно ничего не заказывала ( пользуюсь каторгом), но раньше после объявлении о прибытии в страну на второй день я уже могла получить свой заказ на почте. а что сейчас?  пришла 5, а 8 ее нет на почте? было бы там что-то запрещенное, а то сумка...

не беспокойтесь так, у меня то же самое )

просто у них завал

 

Слежение

 Номер отправления:  RY714247635CN     Страна назначения:  AZERBAIJAN
Дата Время Статус Офис
24.12.2017 13.57 Принято CHINA PEOPLE'S REP.: 52803200
30.12.2017 10.19 Отправлено из пункта обмена отправляющей страны CHINA PEOPLE'S REP.: CNBJSA
04.02.2018 10.59 Поступление в офис обмена страны назначения AZERBAIJAN: AZ9095
07.02.2018 05.42 Отправка в офис доставки AZERBAIJAN: AZ9095
Edited by Thierry Henry
Link to comment
Share on other sites

Всем привет у меня возникло проблемы тем что из китая посылока пришло в 01,02,2018 а до сех пор она вот где осталось  

[AZ, АЗЕРБАЙДЖАН: AZ9095] Прибытие во внутренний офис биржи

2018-02-01 12:13:00

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IlkinKalan сказал:

Всем привет у меня возникло проблемы тем что из китая посылока пришло в 01,02,2018 а до сех пор она вот где осталось  

[AZ, АЗЕРБАЙДЖАН: AZ9095] Прибытие во внутренний офис биржи

2018-02-01 12:13:00

есть трек номер?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ник_417 сказал:

Доброе.4057 мешок тоже жду пока в пути.

4057 уже прибыл. Поздравляю всех ожидающих этот волшебный мешочек.

Link to comment
Share on other sites

Может кто сталкивался  с проблемой, сделала покупку с европейского сайта, купив настольные игры, при оплате  с карты сняли сразу ещё дополнительно налог 18 %, было 2 заказа с карт двух банков. Позвонила в оба банка, сказали что сайт зарегистрирован как медийный, торгующий электронной продукцией,  поэтому был вычтен налог,  моя покупка не относится к разряду товаров облагающихся налогом, каковы шансы вернуть эти деньги? Банк Республика взял пока на рассмотрение, попросив переслать им ордер, в Капитал банк говорят, что вернуть невозможно, лучше отказаться от заказа, до этого оплачивала заказ с этого же сайта через PayPal, никаких удержаний не было, а напрямую через карту сняли. 

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь сталкивался с нежеланием выдавать посылку под предлогом, что пришёл поздновато (17:40) типа начальство не разрешает выдавать посылки поздно? В местном отделении Азерпочты. Или если пришёл до 6-ти, то обязаны выдать?

 

 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Полоний said:

Кто нибудь сталкивался с нежеланием выдавать посылку под предлогом, что пришёл поздновато (17:40) типа начальство не разрешает выдавать посылки поздно? В местном отделении Азерпочты. Или если пришёл до 6-ти, то обязаны выдать?

 

 

Обязаны

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IlkinKalan сказал:

да конечно сек кину RN144590618MY вот

 

вот ваша посылка 

Göndərişin izlənilməsi

 Göndərişin nömrəsi:  RN144590618MY     Təyinat yeri:  AZERBAIJAN
Tarix Vaxt Status Məntəqə
23.01.2018 18.29 Göndərən ölkənin mübadilə məntəqəsindən yola salınıb MALAYSIA: MYKULC
01.02.2018 12.13 Təyinat ölkəsinin mübadilə məntəqəsinə daxil olub AZERBAIJAN: AZ9095
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Полоний сказал:

Кто нибудь сталкивался с нежеланием выдавать посылку под предлогом, что пришёл поздновато (17:40) типа начальство не разрешает выдавать посылки поздно? В местном отделении Азерпочты. Или если пришёл до 6-ти, то обязаны выдать?

 

 

Пару раз было. Говорили, что компьютер уже закрыли, снова открывать программу - геморойство! (ну может как то по другому выразились, но смысл такой же)

Папин дом, мамина хата? Почта номер 108. Уходят когда хотят, приходят когда хотят..

И делают , что хотят!

Link to comment
Share on other sites

побил свой рекорд 9 дней , сейчас уже 8 дней

RF521723864SG

30го утром заказ - ночью 31го в час ночи отгрузили и дали трек , 31го в 22.00 трекнулся...

сегодня утром трекнулся у нас  

 

 

DESPATCH NO 4066 прибыл

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RedMi сказал:

побил свой рекорд 9 дней , сейчас уже 8 дней

RF521723864SG

30го утром заказ - ночью 31го в час ночи отгрузили и дали трек , 31го в 22.00 трекнулся...

сегодня утром трекнулся у нас  

 

 

DESPATCH NO 4066 прибыл

наверное спешили отгрузить из за праздников)

Ноябристы еще остались?

У меня 3 декабриста.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elik75 сказал:

Кто знает если посылка прибыл  AZERBAIJAN: AZ9095   

 

можно ли его забирать с ПДМ ? 

 

 

Не дадут, ждите когда пришлют в ваше отделение (3-5 дней).

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Thierry Henry сказал:

наверное спешили отгрузить из за праздников)

Ноябристы еще остались?

У меня 3 декабриста.

 

Да спешат, я вчера 2 заказа сделал, уже в сортировочном в Китае. Молниеносно работают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Haisenberg сказал:

 

Да спешат, я вчера 2 заказа сделал, уже в сортировочном в Китае. Молниеносно работают.

и по моему у них сегодня последний шиппинг дэй перед праздниками.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пару раз было. Говорили, что компьютер уже закрыли, снова открывать программу - геморойство! (ну может как то по другому выразились, но смысл такой же)
Папин дом, мамина хата? Почта номер 108. Уходят когда хотят, приходят когда хотят..
И делают , что хотят!

Вот думаю проконсультироваться на этот счёт по номеру 123 (Горячая Линия почты вроде). Если будут продолжать чинить препятствия, уже буду жаловаться туда.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Полоний сказал:


Вот думаю проконсультироваться на этот счёт по номеру 123 (Горячая Линия почты вроде). Если будут продолжать чинить препятствия, уже буду жаловаться туда.

а официально почта до 6 работает? мне когда вотсап присылают с уведомлением забрать посылку, всегда пишут что могу забрать с 9,00 до 17,30.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Galateya сказал:

а официально почта до 6 работает? мне когда вотсап присылают с уведомлением забрать посылку, всегда пишут что могу забрать с 9,00 до 17,30.

У нас почта официально работает до 19-00

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Galateya сказал:

а официально почта до 6 работает? мне когда вотсап присылают с уведомлением забрать посылку, всегда пишут что могу забрать с 9,00 до 17,30.

 

ПОЧТА РАБОТАЕТ ОФИЦИАЛЬНО 

С 9.00 - ДО 18.00

 

 Суббота 09:00 - 17:00

 

https://www.navigator.az/catalogue/33/211/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RedMi сказал:

 

ПОЧТА РАБОТАЕТ ОФИЦИАЛЬНО 

С 9.00 - ДО 18.00

 

 Суббота 09:00 - 17:00

 

https://www.navigator.az/catalogue/33/211/

Может ещё от отделения зависит, у нас маленькое например, и в субботу они до 2 максимум они работают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galateya сказал:

Может ещё от отделения зависит, у нас маленькое например, и в субботу они до 2 максимум они работают.

сомневаюсь, что для маленьких отделений отдельно устав составляют...

Link to comment
Share on other sites

Только что, M0RGer сказал:

сомневаюсь, что для маленьких отделений отдельно устав составляют...

ну это не единичный случай, а уже многолетний режим, вряд ли бы они занимались отсебятиной столько лет без одобрения свыше. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Galateya сказал:

ну это не единичный случай, а уже многолетний режим, вряд ли бы они занимались отсебятиной столько лет без одобрения свыше. 

если получаете много лет уже посылок, должны уже знать во сколько будет удобным и вам и вашему почтальону забрать свои посылки, у вас ведь есть номер почты и почтальона?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Galateya сказал:

ну это не единичный случай, а уже многолетний режим, вряд ли бы они занимались отсебятиной столько лет без одобрения свыше. 

Если нарушение правопорядка носит не единичный случай, но от этого бардак порядком не становится.
Моя почта AZ1060 тоже маленькая, вроде... И мне сообщения приходят с просьбой забирать посылки с 9 до 17:30. Однако приходил и позже и все нормально. В последний раз в 17:55 забежал туда. Они там уже с чемоданным настроением одетые стояли.
– Уффф... я опаздал, да? – спросил я риторически.
– Нет, проходите, пожалуйста. Вы за посылкой?
Так что, это не правила для разных отделений разные а уровень культуры и ответственности работников сильно отличается.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мой почтальон всегда звонит и говорит:приходите. До семи-полвосьмого я здесь. Думаю, он это себе жизнь облегчает. Чтобы не оставались бандероли на следующий день.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...