Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодний Собирун в Romance Palace - суббота 23.12.2017


Recommended Posts

13 минуты назад, Jilly сказал:

Ничего вам не понятно....создали беседу в лс и добавляли юзеров. Делов то)

Ромашка и пишет об этом, нежданно негаданно....

 

Друзья, и вправду, давайте закроем эту тему тут. Плиз. 

 

мне ничего не писали ))))

неет, писали, но по совсем другому делу, не имеющему к собируну отношения. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Собирун еще не было-зато как я понила началось обсуждение девушек форума?так??мне как то пофиг кто и что говорит все рот не закроешь(скучно живут видимо раз нашли время обсуждать)придти хочу но характер и нрав у меня не сахар ...и если хоть кто то тявкнет ..разорву))за 10 лет многих видела в реале..но о всех только хорошего мнения а лезть и полоскать чьето белье -это не мое!

 

Теперь по теме -оплатить на месте можно??

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, filimoshka сказал:

Теперь по теме -оплатить на месте можно??

 

Если уверены, что 100% придёте (это чтобы рассчитывая на ваш приход, Порридж в накладе не остался), то думаю, проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Кстати кажется Аббасова вчера по ТВ показывали )

Не знаю,я эти немецкие каналы не смотрю )))

Идите все на эту вечеринку,отдыхайте,отрывайтесь,т не обращайте внимания на разных ушлепков.Альбрехт брат правильно глаголет,негоже на всякий сброд внимание обращать))

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Я протестую! Почему скрины разосланы не всем? Зачем обрекать остальных на смерть… от любопытства!?

И слава Богу))))Надеюсь останемся живы и здоровы,и спать крепче будем[emoji23].Зачем видеть и читать последнии конвульсии тех у кого горит задний проход и омрачать себе такой добрый и светлый праздник.)
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Обычные "мужские" разговоры?
Слава богу, я в таких "мужских" компаниях, где обсуждают чужих женщин не засиживаюсь. Идите своих матерей и сестер обсуждайте, тюпюрюм о инсанларын гейрятиня.
А ты кто такой? Кимя йазыбсан бу созляри? Мяним гейрятимя тюпюрмяк истиянин гейрятиня еля тюпюрярям ки, Нухун гямисиня минсядя, джаныны гуртара билмяз. Дейирям, созюмюн юстюндядя дурурам. Сяни ким бурда музакиря еледии, клавиатурный герой? Ким сяни мюзакиря еледи, она да созюню де юзюне. Созю умуми ортайа атма. Не демищем, созюмюнде агасыйам. Газданма бурда. 11 илден чохдур бир никле Диспутда йазырам, 11 илде биринике. Бези чаггалар кими гюнде бир ник архасында гизленмирем. Не варса буйам. Ещитдин?
  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Елли мин клонум йохдур, бир никим вар. Тюлкюлер кими гюнде бир никле йазмырам. О Геркулес алчагда, бирини скрин еденде о бирисини гизледиб, скрин едирсен хамысына ет. Мянимихеч нядян вя.хеч кимдян горхаджагыс йохдур. Собируна да гяляджям, нарахат олмайын.

 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Giaretta сказал:

Знаешь что странно, обзванивали мы, писали и отговаривали мы, но пустые разговоры, без фактов и доказательств, даже скринов нет, а у меня на руках есть скрины, может сюда выложить для тех кто не видел 

Başa düşmədim, istəyirsiz hamı görsün sizin haqqınızda nə yazıblar? Elə təəsürat yaranır ki yazılanlar xoşunuza gəlib, hamı ilə bölüşmək istəyirsiz. LS-də olanlar niyə burda müzakirə olunmalıdır ki?

 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Helqa сказал:

Başa düşmədim, istəyirsiz hamı görsün sizin haqqınızda nə yazıblar? Elə təəsürat yaranır ki yazılanlar xoşunuza gəlib, hamı ilə bölüşmək istəyirsiz. LS-də olanlar niyə burda müzakirə olunmalıdır ki?

 

Kim Size deyib ki menim haqqimda yaziblar?

Cox maraqli oldu kimin klonusuz

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Порридж ни при чем вообще.
Какой то дебил там обсуждал фигню,не человек-дешёвка.А Порридж при чем?
Собирает людей,тратит время,договаривается,а его кто то зачем то подставляет.Наверно утр то очень сильно ему завидует.
И ещё раз повторю,не знаю кто и чей клон этот Тсой,но этот человек-последняя дешевка

Крассавчик. Гешенг дедин. Цойа все знают.

Какие же некоторые люди несчастные. Вместо того чтоб жить радоваться под новый год настроение поднять а они мутят воду. И что там было написано все прям волосы рвут на голове. Как будто вчера родились и не знают что мужчины большие сплетники. Вот и сплетничали.

На самом деле причем тут порридж. Он бедный столько время тратит организует для нас собирун. Как организатор знаю какое это трудное и неблагодарное дело.

Poridge in dasi kiminse basina dusub, kimse yana tana galib bele murdar hereketler edir. Utanmirlar vaxtile duz corek kesen insanlar bu cur murdarliglar edirler.

Ozunuzu dyzgun aparsaz, her yuzernsn suri muri etmesez sizin hagginizda hec kim hec ne danismaz. Biz niye narahat olmurug ki haggimizda nese deyerler. Cunki ozumuzu aglimizi itirmirik.

Sobirun olacag hem de yuksek seviyyede. Vacib deyil ki orda olan 100 nefernen dostlug edesiniz. Size yaxin olan guvendiyiniz insanlarla bir stol arxadinda oturub sdnlenersiz. Vessalam.
  • Like 9
  • Upvote 2
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

А при чем тут другие ники, клоны..... На этой теме все юзеры с основными никами. И в группу были добавлены старые юзеры. Речь не об этом. Речь о том, что все старые юзеры здесь уже почти как семья. О написанном судят по никам старых и уважаемых юзеров, а не клонов-однодневок. Мне не только как женщине, а как человеку вообще было неприятно и мерзко  прочесть такое. Будь обсуждаемый ник хоть последней ш...., некрасиво это делать. Хоть кто-то в этой группе мог пресечь эти разговоры.... Я не прочла всего. Но и того что прочла, оставило очень неприятный осадок. Значит никто не защищен. Значит завтра, просто поздаровавшись с кем-то, можно стать «героиней» такой переписки.... Жаль... 
Нам многое не приятно, например я по этическим соображениям не обсуждал бы чужую переписку. Староаюсь всегда избегать такие темы. Любого человека сожно выставить в не приглядном свете, любого. Разница в том, что там нет всяких Геркулесов, Салман нт и т.д. Как бы много там не было грязи, это личное. Из форума мне посылали личную информацию, но никто не сможет пикнуть, что я делился этой личной инфой (фейс аканутом, фотками, соб номером и т. д.)с другими. Это относится только ко мне и все. Что вам иртересно, сыграть на чужих костях? В чем смысл обсуждения этих переписок, чтобы подчеркнуть свою святость? Запомнните, очернить можно только то, что имеет хоть что-то белое. Черное не чернеет.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Kim Size deyib ki menim haqqimda yaziblar?

Cox maraqli oldu kimin klonusuz

Siz özünüz dediz ki sizin qeybətinizi ediblər. Elə deyil?

İstəsəz keçmiş nikimi LS-ə yazaram. Amma çətin ki məni tanıyasız. Çünki mən də sizi tanımıram. Forumda kəsişməmişik. Bəzi ulduzlar kimi qalmaqal yaratmaqla hamının diqqətini çəkməyə çalışırsız elə bil.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Helqa сказал:

Siz özünüz dediz ki sizin qeybətinizi ediblər. Elə deyil?

İstəsəz keçmiş nikimi LS-ə yazaram. Amma çətin ki məni tanıyasız. Çünki mən də sizi tanımıram. Forumda kəsişməmişik. Bəzi ulduzlar kimi qalmaqal yaratmaqla hamının diqqətini çəkməyə çalışırsız elə bil.

Так чтобы не сошло за смайлофлуд

 

Ulduz men deyilem, ulduzlarin adlari cekilib postumda

1939D84E-E5DD-455A-91DE-4C3B4708078D.png

Edited by Giaretta
Link to comment
Share on other sites

Прочла последние страницы, ничего не поняла, так как никаких скринов не видела, и слава Богу. У меня мнение о других складывается по реальному общению, а не какими-то скринами, интригами. На это и рассчитываю на собируне, узнать юзеров. 

 

Caniklər... Ardımca!!!! İndi Paşa Paşayeviç (Порридж) sizi istədiyiniz yerə çatdıracaq, yaxşı yeyib-içəcəyik bir yerdə. 

 

П.С. Почти месяц на диете, мен эля бу собируну гёзляйирям :)) Обязательно приду, ики дюнйа бир олса да.

 

Всем хорошего настроения! :))

 

Edited by klub_ok
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Giaretta сказал:

Знаешь что странно, обзванивали мы, писали и отговаривали мы, но пустые разговоры, без фактов и доказательств, даже скринов нет, а у меня на руках есть скрины, может сюда выложить для тех кто не видел 

 

4 часа назад, Алиев Али Али оглу сказал:

А можно взглянуть на скрины?

 

4 часа назад, nikotrissa сказал:

Выставьте, плиз

Одним словом: просим!!

 

Link to comment
Share on other sites

Люди!

Помните посты на летнем собируне?

Когда будет соберун на НГ?

Будет ли?

Теперь человек (Порридж) тратит своё время, нервы, организовывает это долгожданный соберун, а тут такое!

Что случилось?

Летний собирун между прочим тоже он организовал!

Все было на уровне!

А теперь вместо того что бы помогать Али, Джавиду, @Счастье есть придумывать сценарии соберуна, мы опустились до уровня сплетен...

Порридж молодец и заранее спасибо тебе за все!!!

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mustafa-Kemal сказал:

 

 

Одним словом: просим!!

 

Заранее извиняюсь, но я не буду опускаться до уровня таких людишек и совершать такие поступки, которые сама осуждаю

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, zaxar сказал:

Летний собирун между прочим тоже он организовал!

Все было на уровне!

 

Согласна. Тогда все было супер. Думаю, и сейчас все пройдет отлично. Жаль, что везде есть крысы, которые все пытаются испортить. Хотя и тогда потом всплыли какие-то скрины, которые я опять благополучно пропустила)). Я выражаю свое мнение об этой несчастной переписке и о мрази, выставившей это на обзор. И еще. Я своей смертью не  умру))

Edited by rom@shka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rom@shka сказал:

Согласна. Тогда все было супер. Думаю, и сейчас все пройдет отлично. Жаль, что везде есть крысы, которые все пытаются испортить. Хотя и тогда потом всплыли какие-то скрины, которые я опять благополучно пропустила)). Я выражаю свое мнение об этой несчастной переписке и о мрази, выставившей это на обзор. И еще. Я своей смертью не  умру))

Собака карван меселеси.

Все проходит, пройдёт и это...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, muzzy555 сказал:

Я протестую! Почему скрины разосланы не всем? Зачем обрекать остальных на смерть… от любопытства!?

Маззи муаллим, Вы тоже обделены?))

Что тут происходит?))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zaxar сказал:

Собака карван меселеси.

Все проходит, пройдёт и это...

Вы лучше молитесь,что кто-то на ваших женщин тайно не др...чит, и не делится своими пошлыми фантазиями со своими дружками. За вашей спиной,естественно, то есть,чисто "по-мужски"

То же самое, касается всех тех, кто там писал гадости про абсолютно незнакомую им женщину, и тех, кто сейчас их поддерживает. 

Edited by afana-371
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1.Я конечно волосы не рву,но когда кучка алко-мужиков...опускаются ниже плинтуса, обсуждая всех и вся форума...это уже давит на мой нимб)
2.Инди Порридж  мяллим  собирун делает, свечку в церкви ему поставить?Я тоже седня картошку пожарила, домашние не поели...гядирими  бильмядилер...
 
В каждом скрине...в каждом...общественный туалет. 
Куча алко мужиков [emoji38]! Как нельзя в точку. Давно не был тут и именно из-за таких вот мерзостей. Предвидел нечто такое.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Читать скрины было не приятно. Но, трагедию делать не стоит. Никто не может кому то рот закрыть или поменять мозг. Поймите, те кто это писали - сами несчастны в душе. Счастливый мужчина такого не напишет. 

То, что женщина всегда для кого то бл@дь - это было, есть и будет. Какой бы нимб у неё не светил, как бы она себя не вела. 

Собирун будет или нет? 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, rom@shka said:

Как хорошо, что многого я не успела прочесть в той переписке. Как хорошо..... Всем удачи и хороших праздников. 

Ромашка, неужели мнение этих юзеров ТАК важно? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

Ромашка, неужели мнение этих юзеров ТАК важно? 

Нет. Мне нет. Но я не хотела бы быть той, о которой потом будут такие обсуждения. При чем одну из них, которую обсуждали, никто не знает, она вообще не в Баку не живет.... Страт, дело не в этом. Я с удовольствием пришла на летний собирун. Пришла бы и на этот, но не могу.  Дело в том, что это просто мерзко. Ладно мы, прочли и удалились. Но как видите, есть и те, кто просит еще зрелищ.....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Нет. Мне нет. Но я не хотела бы быть той, о которой потом будут такие обсуждения. При чем одну из них, которую обсуждали, никто не знает, она вообще не в Баку не живет.... Страт, дело не в этом. Я с удовольствием пришла на летний собирун. Пришла бы и на этот, но не могу.  Дело в том, что это просто мерзко. Ладно мы, прочли и удалились. Но как видите, есть и те, кто просит еще зрелищ.....

Заняться нечем же))Не обращай внимания))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кажется Ширхан и Аббасов просили закрыть этот разговор.Каждый высказался ,каждый для себя сделал выводы.Думаю из за уважения к Ширхану и Аббасову стоит оставить свои возмущения  и прекратить разговор.ЛС существует в конце концов

Edited by renata-gold2
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, rom@shka said:

Нет. Мне нет. Но я не хотела бы быть той, о которой потом будут такие обсуждения. При чем одну из них, которую обсуждали, никто не знает, она вообще не в Баку не живет.... Страт, дело не в этом. Я с удовольствием пришла на летний собирун. Пришла бы и на этот, но не могу.  Дело в том, что это просто мерзко. Ладно мы, прочли и удалились. Но как видите, есть и те, кто просит еще зрелищ.....

Понимаешь, не будет такого чтобы не было сплетен и пересудов. Это их единственная стезя, где можно "посражаться" друг с другом. Если хочешь - страшно гипертрофированные войнушки. Не прийти - это значит идти на поводу у сплетников. Ну, пусть чешут языки, пусть обсуждают. Они варяться в своём кругу. Мы не можем никого поменять, но слава Богу увидели кто есть кто. Везде есть положительная сторона. 

А, закрываться душой и поступками из за сплетников... Сомнительное удовольствие. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Shirxan locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...