Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О том, как Медиклаб чуть не угробил пациента


Recommended Posts

2 часа назад, Elina_ сказал:

Какие новости на сегодня? Кто нибудь из представителей Медиклаб опроверг или оправдался по этому поводу?

 

Не будут они ничего комментировать, потому что и Медиклаб, и их страховая контора А-груп плевать хотят на своих клиентов.

 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, ReVia said:

 

Не будут они ничего комментировать, потому что и Медиклаб, и их страховая контора А-груп плевать хотят на своих клиентов.

 

 

Как обидно за всех за нас. Нефтяная страна, а мы в таком состоянии. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Абиль said:

Мы тоже фактически сбежали из Медиклаба с ребенком на 3 сутки. У старшего ребенка был отек Квинке, я с новорожденным ребенком не могла оставаться со старшей больнице МК, осталась моя мама, она сама педиатр. Мама была в шоке от их методов лечения, на 3-е сутки мама написала заявление, чтобы забирает ребенка под свою ответственность. Ребенок вернулся с опухшей рукой, где стояла система (они накачивали ребенка физраствором, а мочегонное не давали) и с расстроенным кишечником. Спасибо аллергологу Камалу, фамилию уже и не помню,  он нам потом помог разобраться с аллергией. С тех пор я ненавижу МК

Нам тоже там так систему ставили мимо вены, так что рука немного опухла, хорошо я рядом сидела и заметила отек вовремя, позвала врача, так врач не поняла что происходит! позвали другую медсестру— она поняла — быстро отсоединила и на другую руку поставила((( думаете извинились? Значит это у них часто((

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, ayrun said:

Нам тоже там так систему ставили мимо вены, так что рука немного опухла, хорошо я рядом сидела и заметила отек вовремя, позвала врача, так врач не поняла что происходит! позвали другую медсестру— она поняла — быстро отсоединила и на другую руку поставила((( думаете извинились? Значит это у них часто((

 Да у них, кажись, одна медсестра и умеет системы ставить, остальные для красоты. И во многих клиниках так.

Link to comment
Share on other sites

Даже если предположить, что у пациента была банальная простуда, то есть ОРВИ, зачем ему колоть антибиотики?

Мне не хочется верить, что в Медиклабе работают такие безмозглые придурки...

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, anar1977 сказал:

После вливаний и лечения ему стало легче и нам сказали что вы можете уехать. Мы собирались в Турцию на машине и 1ый привал был по дороге в Кутаиси. Мы выехали ночью, утром уже как ребенок проснулся не хотел кушать а дальше начал вырывать. Слава Богу нашли больницу в Кутаиси которая оказалась еще скорой помощи отдельно и для детей. Приняли быстро, оформили сразу анализи и тут же начали лечение. Мы врачам обьяснили всю ситуацию и как ребенка лечили, вливали в баку только физраствор и не в том количестве что нужно 6и летнему ребенку. А в Кутаиси сказали за 1 день на ноги поставят чтобы мы не оставались там лишние дни. Знаю что Рингер и гемодез ему ставили уже по 500мл...потом еще какие-то лекарства дали. В итоге ребенок пришел в себя. Какой у нас стресс был на тот момент по дороге...в незнакомых местах можете представить. Я очень благодарен этому доктору. Они кстати потом имейл отправляли и спрашивали о состоянии ребенка и передали на грузинском и внглийском во вложенном файле все результаты анализов и лечения. 

Вообще-то гемодез запрещён во многих странах и я бы Вам не советовала по поводу и без вливать его в ребёнка... Здоровья малышу.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Даже если предположить, что у пациента была банальная простуда, то есть ОРВИ, зачем ему колоть антибиотики?

Мне не хочется верить, что в Медиклабе работают такие безмозглые придурки...

Evveller hemin klinikada medpersonal olduqca savadli idi. Maliyye meselelerine gore ( az maaw, maaw artiminin olmamasi ve s) klinikani savadli wexsler terk etdi, onlarin yerine gelenler ise...........   Yeri gelmiwken, bir nece ay evvel yaxin adami stasionardan qolunda vazefiksle eve yazmiwdilar.... 

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2017 в 14:15, Terra:) сказал:

Если это простой герпес ,высыпать в углах рта снаружи ,на крыльях носа или волосистой части лица. И все это может происходить на фоне пониженного иммунитета, например при гриппе.

У моего сына дебют был в височной области, я когда увидела, подумала, что лишай. Поехала в обычный КВД, ну там видели - перевидели всего, и  сразу меня успокоили. Бывает на всяких местах, главное- протокол. А этим видимо протоколы не писаны.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, haEmatoLogist said:

Вообще-то гемодез запрещён во многих странах и я бы Вам не советовала по поводу и без вливать его в ребёнка... Здоровья малышу.

Я неправильно написал. Супруга подправила = ставили Рингер и Натрий Хлор в Кутаиси с правильной дозой и лечением.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, knightwarrior said:

Гемодез уже давно запрещен даже в России. Если в Кутаиси ребенку поставили гемодез у меня нет слов.

Сорри, Рингер и Натрий Хлор. 

Link to comment
Share on other sites

Лечили в  МС моего мужа как-то  тоже по страховке: все  не плохо, вот только приехал амбуланс на дом с крутым электронным термометром, они измерили , - показал норму, а до этого чувак горел с вечера под 39. Я- медик, сбивала своими силами. Сказали - простыл, а  я ж вижу, у него полчаса назад была 39, как же она  упала до нормы???Да и вид у больного "больной".... А они уже собирались уходить, я ему- свой простой, ртутный, а там- 39 с чем то! Ну засуетились, конечно, систему, уколы, потом уложили к себе с пневмонией. Вылечили, нареканий нет, но вот такой элемент халатности был.

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2017 в 00:01, Libra272 сказал:

молодец

опередил

сокар открывает свою больницу и хочет переманить бипи

Значит, следует ожидать хуже намного, чем МС!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tu4ka said:

Значит, следует ожидать хуже намного, чем МС!

100%

 Получится как с парком в Мехико

Мы потратили 3 ман долларов на ремонт парка 

А нам не разрешили установить памятник

В итоге мексиканцы на халяву отремонтировали за наш Сокара счет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 лет по страховке лечился в Меди Клабе и мои дети с рождение только туда и ходили. Все на уровне. Доволен был всегда и никаких проблем не было.
 
Мед Дентал вообще супер. Врачи там реально профессионалы.  А насчет герпеса,  определит это не трудно, тем более на языке. Но от герпеса температура не поднимается. Явно там что то не так. 


При герпесе насколько я знаю, в запущеном виде опухают лимфоузлы, отсюдова видимо и диагноз такой поставили.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За других не скажу, но за последние 10 лет у меня к Медиклабу претензий нет. Сколько людей, столько мнений. От себя лично хотел бы поблагодарить хирурга к которому не раз обращался. Имени называть не буду. Интеллигентнейший человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хорош пилить тему, своих проблем до пупа! Идиоты, балбесы,бараны встречаются во всех отраслях человечества, и в медицине! Смысла нет никакого сидеть и обсуждать это! Давайте с утра попытаемся хотябы сами ни на кого не нарычать, кому то искренне улыбнуться и может нам удасться немног изменить нашу жизнь к лучшему! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А нафига вы вообще ходите к врачам? У вас же есть фейсбуки, коммьюнити и форумы врачей, ТВ, на худой конец. Врачи это все прошлый век. Выбираете форум, описываете свой диагноз, читаете ревью и все ок. Ьам вам все расскажут, и про то, что СПИДа нет, и что прививки вредны, антибиотики - зло и прочая, прочая, прочая... 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/10/2017 at 3:50 AM, Чени said:

В принципе, при высокой температуре все же дают антибиотики, боятся осложнений.

У герпеса свое лечение, своя схема. Как это не определили, странно.

Знаю, что при герпесе начинают пить таблетки, долгое время, постепенно сводят на нет, за это время вырабатывается иммунитет.

 

При высокой температуре антибиотики просто так дают только в папуасских странах вроде нашей. Во всем нормальном мире как только пациент поступает у него берут анализ и в течении 30 минут знают это бактериальное или вирусное. В штатах в любой поликлиники делают этот анализ. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2017 в 15:08, Namishka сказал:

Он же написал весь рот высыпало. 

Я не знаю насколько надо быть неучем, чтобы не смочь диагностировать герпес! И по отзывам похоже там даже элементарный общий анализ крови не могут сделать. 

Желаю скорейшего выздоровления и сочувствую.

После первого предложения о высыпании во рту,у меня уже мелькнула мысль о герпесе.А антибиотики же надо было сбагрить.вот и кололи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12/9/2017 в 15:16, elkor сказал:

Medi Clab работает с двумя страховыми компаниями.

Это А-груп которая является учредителем этой клиники а также .. внимание - Паша Сыгорта. Скорее всего пострадавший был клиентом Паша Сыгорта. Ну что же, парня жаль. А вот Paşa Sığorta зря пытались лохануть. За это Сабир Аднаев может из за своих врачей бизнесом и капиталом поплатиться.  Выкупят по балансовой стоимости или лицензии лишат. И правильно сделают, кстати.

Паша сыгорта больше не работает с медиклабом. в этом году нам меил пришел от паша сыгорта, что они прекратили сотрудничество и убрали медиклаб из списка контракторов. точно с этого года, месяц не помню. 

Link to comment
Share on other sites

В 12/9/2017 в 15:16, elkor сказал:

Medi Clab работает с двумя страховыми компаниями.

Это А-груп которая является учредителем этой клиники а также .. внимание - Паша Сыгорта. Скорее всего пострадавший был клиентом Паша Сыгорта. Ну что же, парня жаль. А вот Paşa Sığorta зря пытались лохануть. За это Сабир Аднаев может из за своих врачей бизнесом и капиталом поплатиться.  Выкупят по балансовой стоимости или лицензии лишат. И правильно сделают, кстати.

Паша сыгорта больше не работает с медиклабом. в этом году нам меил пришел от паша сыгорта, что они прекратили сотрудничество и убрали медиклаб из списка контракторов. точно с этого года, месяц не помню. 

Link to comment
Share on other sites

On 12/9/2017 at 11:02 AM, ReVia said:

 Здесь скорее речь не об отдельных врачах, а в целом о системе шарашкиной конторы, которая гордо Медиклабом зовется

 

On 12/9/2017 at 3:14 PM, ReVia said:

У Медиклаба ненормальная ситуация, что у них есть собственная страховая компания А-групп. Сами страхуют - сами лечат как хотят. Никакого контроля.

Если бы в данном случае страховая компания контролировала ситуацию, больной бы не лежал без диагноза столько дней и не лечился антибиотиками.

А так - рука руку моет

 

On 12/9/2017 at 3:48 PM, ReVia said:

 

Не думаю. Когда делают рекламу, обычно не пишут своего имени и не выставляют фотографию.

Вряд ли кто-то ради рекламы  согласился бы с высокой температурой провалятся в больнице, зная что его лечат к тому же ненужными антибиотиками.

Тем более, что у него была страховка именно для Медиклаба...

И сразу ехать в Гёмрюк и платить там деньги в кассу нелогично. 

 

On 12/9/2017 at 4:00 PM, ReVia said:

 

Страховые медицинские компании - это клондайк для финансовых махинаций. 

Не зря же у Медиклаба есть собственная страховая компания А-групп... )) 

 

 

19 hours ago, ReVia said:

 

Не будут они ничего комментировать, потому что и Медиклаб, и их страховая контора А-груп плевать хотят на своих клиентов.

 

Судя по гневным постам без доказательств, мне показалось. что топикстартер тоже как-то заинтересован в очернении МС.

По теме:

Пользуюсь услугами этой клиники больше 10 лет. Лечился как сам, так и детей лечил. В основном по страховке, но было и в частном порядке. Проблем с лечением и обслуживаниемне было никогда. Все на уровне, до которого многим частным клиникам нашей страны еще расти и расти.

Не скажу что мне нравятся все  врачи там, но это уже личные впечатления. которые не должны влять на оценку их профессиональной деятельности.

Не по теме:

Всем тем, кто пишет посты о неграмотности врачей и несостоятетльности медицины в целом - не стоит обобщать ваш личный негативный опыт на ВСЕХ врачей и ВСЕ клиники. Это неправильно и неэтично, как минимум.

 

И последнее (уверен. что все врачи меня поймут и поддержат) - нет хуже пациента, который начитался интернета и считает себя умнее всех.


 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Судя по гневным постам без доказательств, мне показалось. что топикстартер тоже как-то заинтересован в очернении МС.
По теме:
Пользуюсь услугами этой клиники больше 10 лет. Лечился как сам, так и детей лечил. В основном по страховке, но было и в частном порядке. Проблем с лечением и обслуживаниемне было никогда. Все на уровне, до которого многим частным клиникам нашей страны еще расти и расти.
Не скажу что мне нравятся все  врачи там, но это уже личные впечатления. которые не должны влять на оценку их профессиональной деятельности.
Не по теме:
Всем тем, кто пишет посты о неграмотности врачей и несостоятетльности медицины в целом - не стоит обобщать ваш личный негативный опыт на ВСЕХ врачей и ВСЕ клиники. Это неправильно и неэтично, как минимум.
 
И последнее (уверен. что все врачи меня поймут и поддержат) - нет хуже пациента, который начитался интернета и считает себя умнее всех.

 

Тихий ужас этот Медиклаб. На памяти случай когда товарищу и его супруги вырезали селезенку по страховке с разницей в две три недели. Потом оказалось что зря резали.
Link to comment
Share on other sites

В 12/9/2017 в 10:39, ReVia сказал:

зашел ко мне врач по имени Вагиф, как потом я узнал, анестезиолог-реаниматолог. Расспросил обо всем и сказал: "Мы возьмем у вас общий анализ крови (во второй раз за последние полтора часа) на распознавание инфекций, у вас скорее всего что-то вирусное. И я добавлю еще один вид антибиотиков. Я спрашиваю, мол, доктор, я правда не имею медицинского образования, но скажите, если у меня вирус, какой смысл ставить мне антибиотики и тем более увеличивать их количество, если я уже почти неделю их получаю и мне от них только хуже? Он пробормотал что-то про сопрофиты какие то, я в итоге ничего не понял и сказал, что я 4 дня ничего не ел. И не хочу. Но это вряд ли нормально. Что делать? - спросил я в надежде, что чудо доктор посоветует что-то дельное. А человек в халате ответил: "надо поесть" и ушел.

Этот что ли ))
http://www.mediclub.az/ru/66?

Link to comment
Share on other sites

Вот этот врачь мне показался очень грамотным:http://www.mediclub.az/ru/71
однажды за мной пришел писец и я отправился туда, в тот момент он был держурным там, мне понравилось как он обследовал меня, прям как на discovery, 911.  Очень грамотный: про все спрашивает, внимательно слушает, грамотно отвечает, щюпая может распознать болячку. Как и сделал в моем случае.

Link to comment
Share on other sites

Рассказавший эту историю с Медиклабом  Эльдар Каримов удалил свой статус на фейсбуке после того как пришли все анализы . Как пишут у него был не просто герпес а что то опасное связанное с бактериями то есть болезнь была вызвана не вирусом и тактика лечения которую провел МедиКлаб в общем то и помогла ему справиться с болезнью. Медиклаб действовал  по протоколу. Мы люди рассуждаем эмоциями которые подчас ошибочны.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, stindby said:

Рассказавший эту историю с Медиклабом  Эльдар Каримов удалил свой статус на фейсбуке после того как пришли все анализы . Как пишут у него был не просто герпес а что то опасное связанное с бактериями то есть болезнь была вызвана не вирусом и тактика лечения которую провел МедиКлаб в общем то и помогла ему справиться с болезнью. Медиклаб действовал  по протоколу. Мы люди рассуждаем эмоциями которые подчас ошибочны.  

 

То есть анализы только сейчас пришли? О_о
И все равно от рассказа пациента МС ощущение что тамошние врачи не знали за какой конец веревки ухватиться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, stindby сказал:

Рассказавший эту историю с Медиклабом  Эльдар Каримов удалил свой статус на фейсбуке после того как пришли все анализы . Как пишут у него был не просто герпес а что то опасное связанное с бактериями то есть болезнь была вызвана не вирусом и тактика лечения которую провел МедиКлаб в общем то и помогла ему справиться с болезнью. Медиклаб действовал  по протоколу. Мы люди рассуждаем эмоциями которые подчас ошибочны.  

 

Короче погорячился чувак, писал на эмоциях :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тоскана сказал:

 

То есть анализы только сейчас пришли? О_о
И все равно от рассказа пациента МС ощущение что тамошние врачи не знали за какой конец веревки ухватиться.

Возможно для культивирования ряда бактерий нужно время. Я не специалист. Я так думаю. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Антихимик сказал:

 

Короче погорячился чувак, писал на эмоциях :)

Скорее всего так и есть.))Но как бы там не было, парень здоров и это самое главное.   

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Тоскана said:

 

То есть анализы только сейчас пришли? О_о
И все равно от рассказа пациента МС ощущение что тамошние врачи не знали за какой конец веревки ухватиться.

Не анализы, а эпикриз (заключение). который выдается после полного завершения лечения.

Во так и работает испорченный телефон ((

Рассказать можно по-разному, да и понятие "заказная статья" никто не отменял.

За последние пару дней в МС обратилось немалое количсество журналистов, как с того же, так и с других ресурсов с предложением написать опровержение за определенную сумму денег. Делайте выводы.

Link to comment
Share on other sites

То, что удалил пост не отменяет того, что никто ничего ему не объяснял и лечащего врача он увидел спустя несколько дней после поступления.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Диспут всегда веселит тем, что сам топикстартер слился, с фейсбука статус удалил, получив свой эприкрис, а гордые хомячка на диспуте продолжают биться за очернение клиники, которая им недоступна по деньгам :)

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На данный момент валяюсь дома с температурой, был в медиклабе, симптомы у меня схожие с симптомами автора. Сначала появились язвы на нижней губе, потом опухла нижняя десна справа, температура 38, глотать больно так, что при этом меня трясет. Прописали антибиотик после общего анализа крови, спрей и полоскания для рта и горла. взяли мазок из горла, ответ будет через 4 дня. Начал полоскать рот, попутно с нижней губой. Сейчас появились язвы на языке и на верхней губе. Сижу, раздумываю, может мне в другой клинике тоже показаться....😕

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...