Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скрины ... группа ... размышления ... покаяние ...


Recommended Posts

3 minutes ago, Abbasov J. said:

 

Шутки шутками, бро, но человек, с которым мы оба здоровались, оказывается нехило так полоскал за мной...

Я вот одного не понимаю. Неужели они не знают, что по гагульским поняткам, теперь любой может задеть их мать, сестру и жену на улице. Бросить им пошлость, по пятой точке шлепнуть. Это же жесть.

 

P.S.: Фуада77 уважаю, этот чувак если и скажет что за спиной, тоже самое и в лицо брякнет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, IIIusion сказал:

Вы серьезно сравниваете женскую переписку с мужской? У меня тоже немаленькая группа в вотсапе, но ни разу не помню таких джындырских разговоров.

 

 

Никогда не понимал вотсап группы, мне часто лень открывать сообшения друзей и отвечать им. В такой группе я бы с ума сошел.

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

если честно, я согласен с NNR

 

- все не подростки, по-настоящему хороших и надежных людей и в реальном мире-то единицы, а тут что ангелы? или особая каста

 

- так же как и в реале, нет смысла раздувать и обсуждать - а стоит исключить из своего круга неприятных Вам людей

 

- женщины, Вы "не первый день замужем" и наверное уже знаете истинную цену и "мальчикам" и "девочкам" и фильтруете свое окружение, стараясь не общаться со сплетниками. Будьте аккуратны в выборе тех, с кем чем-то делитесь - Вы же взрослые

 

- мужики, ну если честно, обсуждают женщин в таком ключе пацаны, неженатые, ну или свободные мужики (возможно, я не свободен не могу судить) - но если честно сально обсуждая других женщин, Вы унижаете своих женщин. Если у вас все в порядке со своей женщиной, обсуждать кого-то серьезно, кидать телефоны, писать что не попадя - минус в карму, этакий подростковый спермотоксикоз...бывает и у взрослых, видимо, если что не клеится в жизни....

 

в любом случае все живы, здоровы, кому нужно сделал свои выводы и обсуждать тут уже мало что можно, ибо все очевидно и идет повтор пластинки 

Edited by blade'ich
  • Like 2
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Advokato сказал:

Кстати, с сведению дам, которые так рьяно осуждают нашу групповую переписку!

Если я здесь выложу что в приватных беседах говорят диспутчанки о других юзершах, и не только мне, валлахи-биллахи бир-биривизи гырарсуз и в сравнении с этим наш мужской треп покажется вам просто безобидной шуткой.

Просто мы принимаем это за обычные бабские сплетни и не воспринимаем всерьез.

Такшто бирни биздян дейяндя, бирнидя озвюздян дейюн.

 

 

 

В моих... даже самых гламурных вотсап  группах... я не хочу никого ахать  с диспута  и вообще. 

К вам никаких претензий,но вы оправдываете  грязь тех смелых, кто только языком и может трындеть. 

 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Bushido said:

 

 

Никогда не понимал вотсап группы, мне часто лень открывать сообшения друзей и отвечать им. В такой группе я бы с ума сошел.

Да не, нормально. Можно с мужиками обсудить типа биткоины, новую тачку или дома. Когда надоедает, ставишь на мьют.

Link to comment
Share on other sites

Нашла тут одного Херкулеса,не знаю он это или нет,поэтому не тагнула.Давайте пригласим его в нашу виртуальную студию,пусть прольет свет на происходящее.Диспутчане вправе знать мотивы данного поступка.Чтобы отослать скрины и заварить всю эту кашу,нужны веские причины.Итак,мы ждем!

 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Namishka сказал:

Все верно! В нашем обществе женщину не уважают. И запомните, те мужчины которые изменяют своим женам,  врут и лгут матерям своих детей, априори не могут являться порядочными и честными людьми. С ними даже бизнес стремно вести.

Чтоб это за бизнес?))Вы узнаете изменяет ли мужчина своей любовнице,чтоб с ним бизнес вести?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Шер ше ля фам...

 

Вот и подходим к основному моменту!)))

Мараглы одур ки все скрины из ЛС никогда не будут вложены в тему. 

А некоторые как я сидят и хлопая глазами читают тему не понимают и 90% сказанного ! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

весь Диспут тут сейчас ..

просто обидно,что действительно как такого мы нормальная мужская компания,где обсуждается все...начиная от компов заканчивая политикой.

в любом случае,да это все неприятно,но еще неприятнее что вот таким способом,все это выставили не показ....

скажу одно,так как и я нахожусь в этой группе,и тоже несу ответственность и честь этой группы

от своего имени и от имени группы я тоже извиняюсь...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, QEMIZ сказал:

Нашла тут одного Херкулеса,не знаю он это или нет,поэтому не тагнула.Давайте пригласим его в нашу виртуальную студию,пусть прольет свет на происходящее.Диспутчане вправе знать мотивы данного поступка.Чтобы отослать скрины и заварить всю эту кашу,нужны веские причины.Итак,мы ждем!

 

Ага, а он такой явится в маске, а-ля передача 90-ых "Моя семья" :rofl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Advokato сказал:

Кстати, с сведению дам, которые так рьяно осуждают нашу групповую переписку!

Если я здесь выложу что в приватных беседах говорят диспутчанки о других юзершах, и не только мне, валлахи-биллахи бир-биривизи гырарсуз и в сравнении с этим наш мужской треп покажется вам просто безобидной шуткой.

Просто мы принимаем это за обычные бабские сплетни и не воспринимаем всерьез.

Такшто бирни биздян дейяндя, бирнидя озвюздян дейюн.

 

 

 

 

Не уподобляйся (((

 

7 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

но обидно что за всех отдуваетесь вы. Где другие герои? йыхылан евин диреклери.

 

Такое было принято решение ...

 

7 минут назад, Fuad 77 сказал:

Ты других за дураков не держи. Только ты знала о группе и все сразу все поняли! Тебе надо было это писать? Вот просто скажи зачем ты тогда это написала? Зачем?????? Мне это скажи остальное не важно. И не надо свою глупость проецировать на других. Я тебе пытался помочь ты все уделала и меня же пытаешься в дерьме вывалять причем публично. Тебе не стыдно? Могла по телефону все сказать, зачем сюда все вытащила? Чтобы жертвой стать? 

 

Фуад ,  успокойся ... тебя ведь провоцируют ! 

 

5 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Шутки шутками, бро, но человек, с которым мы оба здоровались, оказывается нехило так полоскал за мной...

 

Не полоскал ! Поверь мне ! Всегда говорил что ты отличный парень ... Когда я еще не знал тебя ! Ты же знаешь какой он вспыльчивый ... 

 

Только что, Mr. TANNER сказал:

 

А с каких пор мысль = поступок?

 

Не поступок а написанное слово ! Речь не шла о поступке ! Слово - материализованная мысль ! 

 

Только что, Giaretta сказал:

СОгласна так и было, но это вас не оправдывает 

Вы меня знаете ? Нет!

Когда нибудь пересекались? Нет!

Зачем пускаете слухи обо мне? Вам понравилось бы если про ваших женщин тоже говорили что всего лишь слух но она там что то как то?

 

 

 

Это был слух процитированный мной в узком кругу ... с указанием того что это слух ! Не палитесь 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, IIIusion сказал:

Вы серьезно сравниваете женскую переписку с мужской? У меня тоже немаленькая группа в вотсапе, но ни разу не помню таких джындырских разговоров.

 

7 минут назад, Samv сказал:

хватит позориться. 

 

6 минут назад, biqMAX сказал:

Ну вот вроде опытный прожженный юзер. Ай гардаш ДиспутЧАНКИ на то и ДиспутЧАНКИ, женщины они могут погейбятничать, кости друг другу перемолоть, Ев йыхмаг Ев тикмяк ну и все такое. Причём Сегодня могут Ев йыхмаг а завтра еы тикмяк. Ай гардаш женщины да, пускай говорят обсуждают. Но если мужчины в ту степь, это уже совсем никуда, особенно если в том роде что было в скринах (все я не видел, только те что Магноша выставила) но суть знаю.

 

1 минуту назад, patusik сказал:

В моих... даже самых гламурных вотсап  группах... я не хочу никого ахать  с диспута  и вообще. 

Своем мнение о переписке в нашей группе я уже высказал выше... мне больше нечего добавить.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, patusik сказал:

К вам никаких претензий,но вы оправдываете  грязь тех смелых, кто только языком и может трындеть. 

Я тоже состою в этой группе... значит все что говорится об участниках группы относится и ко мне.

Edited by Advokato
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, sams сказал:

 

В скринах я написал что это всего лишь слух ! За достоверность не отвечаю ! За что купил за то и продаю ! Не было ни слова о том что я этому верю ! Знакомый какой то почерк ... стиль точно как у Геркулеса ... :thinking:

Что там было о неквотировании ? Напомните ! 

 

 

Вы же вроде нашли Геркулеса или нет

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, da Vinci сказал:

Не надо,я никому не судья))Я вас уважаю,меньше уважать не стану все равно)))Просто тот чувак,Цой этот,может выпил,поэтому так написал.Но ведь мог бы написать что пусть приедут,приглашу на свидание,покажу город,ня билим е,подарю цветы,но не так да.

И то что вы написали сейчас,вы хорошо сделали,у вас есть смелость.У других может смелость есть только на разборки ходить и свою честь защищать,это тоже круто,но защищая свою честь и свою точку зрения,зачем тогда чужую унижать?Потому что кто то может быть физически слабее?Или потому что у кого то может быть возможностей меньше?Негоже так поступать.

А вам плюс за первый пост и за то,что держите тут удар за всех!

Только Аббасова не везите никуда,пожалуйста,хоть он красивый))))

 

Написал не от своего имени а от имени группы ! Те кто разозлили Цоя , знали что делают , к сожалению им это удалось ! 

 

4 минуты назад, Бакылы сказал:

Мараглы одур ки все скрины из ЛС никогда не будут вложены в тему. 

А некоторые как я сидят и хлопая глазами читают тему не понимают и 90% сказанного ! 

 

Но это не мешает очень многим потанцевать на костях ...

 

3 минуты назад, (ಠ_ಠ) сказал:

а я  вот жду когда же назовут того кто слил информацию

 

Второй серии срача не будет ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sams сказал:

 

Написал не от своего имени а от имени группы ! Те кто разозлили Цоя , знали что делают , к сожалению им это удалось ! 

 

 

Но это не мешает очень многим потанцевать на костях ...

 

 

Второй серии срача не будет ! 

я знаю что вы его тут не назовете. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Вы же вроде нашли Геркулеса или нет

 

 

Не Геркулеса ... нашли человека от которого произошла утечка  ... пособники Геркулеса уже третий день палятся вовсю :faceoff:  ... они столь же ничтожны как и глупы ... Это было бы смешно ... коль не было так грустно ... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

Но это не мешает очень многим потанцевать на костях ...

Когда нет всей информации люди включают фантазию. А фантазия далеко может дойти. 

 

На счет Магнолии я прочитал. Если честно мне самому обидно стало. Девочка хорошая. Общительная и никогда себе лишнего не позволяла. Пару раз сталкивался в темах. 

про других сказать не могу. Так как и не знаю кого еще обсуждали. 

 

Я думаю не нужно было открывать тему что бы дать возможность даже тем кто "не в теме" обсуждать это и устроить срач. Надо было все обсудить в узком кругу с теми кто "в теме" и закрыть вопрос. 

 

Может у меня в жизни другие приоритеты. Нет времени сидеть в группах. Да и не интересно все это мне.

И зная мужские группы уверен что все грешат этим. 

 

Поэтому надо было спокойно , решить и закрыть вопрос ! 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

@Магнолия*мы с вами не знакомы лично 

 

Но я знаю вас по форуму 

 

Решите прилететь в Баку прилетайте ко мне в гости  мой дом ваш дом  на месяц на 2 на всё лето 

 

А все остальное забудьте всё проходит и это пройдёт 

Аллах сизя вя овладларыныза джан саглыгы версин !!! Лично с вами не знаком , но уверен что вам можно доверить даже свою дочь. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Шутки шутками, бро, но человек, с которым мы оба здоровались, оказывается нехило так полоскал за мной...

Джавид,кто полоскает за спиной,тот минимум на шаг позади тебя стоит))

А с другой стороны,если тебя обсуждают,значит ты от других отличаешься.Тем более тебя целая группа ахнуть хотела)))

Не бери в голову,дружище.А то этот Геркулес своего добьётся.Хотел всех перессорить.Почти удалось.Но вот есть такие как Самс,которые заслуживают уважения.А тебя я бы ахнуть все равно никому не дал,ты ж знаешь,я друзей не бросаю)))

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Не Геркулеса ... нашли человека от которого произошла утечка  ... пособники Геркулеса уже третий день палятся вовсю :faceoff:  ... они столь же ничтожны как и глупы ... Это было бы смешно ... коль не было так грустно ... 

 

 

И какой смысл во всем этом? Выставить Адама, Цоя редисками или другой?

 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Advokato said:

Кстати, с сведению дам, которые так рьяно осуждают нашу групповую переписку!

Если я здесь выложу что в приватных беседах говорят диспутчанки о других юзершах, и не только мне, валлахи-биллахи бир-биривизи гырарсуз и в сравнении с этим наш мужской треп покажется вам просто безобидной шуткой.

Просто мы принимаем это за обычные бабские сплетни и не воспринимаем всерьез.

Такшто бирни биздян дейяндя, бирнидя озвюздян дейюн.

Амма Оз арамызды, Адвокато, тут пока только мужские переписки высвечивались. я на своём диспутовском веку женских ярких разоблачений не замечала, хотя знаю какие ЛС ки писались, мама не горюй)).

 Так что получается миф о женской сучости по сравнению с мужским , ничто.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бакылы сказал:

Когда нет всей информации люди включают фантазию. А фантазия далеко может дойти. 

 

Я думаю не нужно было открывать тему что бы дать возможность даже тем кто "не в теме" обсуждать это и устроить срач. Надо было все обсудить в узком кругу с теми кто "в теме" и закрыть вопрос. 

 

Может у меня в жизни другие приоритеты. Нет времени сидеть в группах. Да и не интересно все это мне.

И зная мужские группы уверен что все грешат этим. 

 

Поэтому надо было спокойно , решить и закрыть вопрос ! 

 

Информация есть ... Пока не у всех ... Но цыганская почто уже достаточно много разнесла и будет разносить дальше ... Так задумывали организаторы этого цирка ... Так и тянется рука опубликовать кое что здесь ... 

 

Не открылась бы тема , истерия продолжалась бы до бесконечности , маховик раскручивался по восходящей ... Потом масса народа получила бы баны за оффтоп ... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, da Vinci сказал:

Тем более тебя целая группа ахнуть хотела)))

 

Я уже второй раз из за вашего поста покидаю офис ))))) хахахаха

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моя психики отказывается воспринимать эту информацию, но мне подсказали тут что намекают что я скрины распространила? Фууу, сами грязь развели а других обвиняют, еще не факт что ктото мог добавить свой второй номер и выложить эти скрины

Вылезти сухим из воды после такого захочется конечно каждому, громкие слова, да писали да признаем, обычный мужской треп, фу блин, я сейчас представляю скольким настоящим МУЖЧИНАМ стыдно это читать

 

Не хочу далее пачкать себя находясь даже в одной теме с такими

За сим покидаю эту тему, и желаю каждому вести себя соответственно своему возрасту

 

Хотя агыл йашда дейил башда (с) аталар сезю

Попрошу меня не вспоминать более в этой грязной теме, или я буду лично просить администрацию бана этому юзеру

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, da Vinci сказал:

Джавид,кто полоскает за спиной,тот минимум на шаг позади тебя стоит))

А с другой стороны,если тебя обсуждают,значит ты от других отличаешься.Тем более тебя целая группа ахнуть хотела)))

Не бери в голову,дружище.А то этот Геркулес своего добьётся.Хотел всех перессорить.Почти удалось.Но вот есть такие как Самс,которые заслуживают уважения.А тебя я бы ахнуть все равно никому не дал,ты ж знаешь,я друзей не бросаю)))

 

))) Скотина ты... )))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sams сказал:

 

Не Геркулеса ... нашли человека от которого произошла утечка  ... пособники Геркулеса уже третий день палятся вовсю :faceoff:  ... они столь же ничтожны как и глупы ... Это было бы смешно ... коль не было так грустно ... 

Нам тоже интересно знать кто они..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

Информация есть ... Пока не у всех ... Но цыганская почто уже достаточно много разнесла и будет разносить дальше ... Так задумывали организаторы этого цирка ... Так и тянется рука опубликовать кое что здесь ... 

 

Не открылась бы тема , истерия продолжалась бы до бесконечности , маховик раскручивался по восходящей ... Потом масса народа получила бы баны за оффтоп ... 

Понятно. 

Тогда, хорошо что я один из тех кто "не в теме" !!! 

 

Не знаю кто организатор этого цирка. Но если честно это мерзко с его (их) стороны !!! И не понимаю мотива. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, da Vinci said:

Тем более тебя целая группа ахнуть хотела)))

 

Что серьезно? Я не увидел в скринах, где хотели чтото сделать с Джавидом. Или это другие скрины?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 75 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...