Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скрины ... группа ... размышления ... покаяние ...


Recommended Posts

 

Мужчины...порхая по цветочной поляне с цветка на цветок ..будьте благодарны цветку за момент существование его в вашей жизни .  

Не обк..не засоряйте поляну, ибо ветром закономерного зловония  вас же отнесет в терновые заросли .

 

Это вам на будущее. С уважением...

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну, так была же разоблачена до этого группа, и некоторые те же лица оскорбляли (или также были пассивными участниками) модераторов, админа, юзеров. Почему уроком не стало? На собирунах в дёсны целуют, а потом обсуждают.

 

Магнолия, не обращайте внимания. Судя по всему, так могут полоскать любую из форумчанок, а потом, если всплывет, написать «прости, нам очень стыдно». Лучше вообще не появляться после такого.

Всем добра)

 

 

  • Like 1
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Saadat74 сказал:

У нас между мужчиной и женщиной есть грань,черта.Если в общении перейти эту черту,многие мужчины думают,что жкнщина хочет его,делает подход.Хртя может у нее этого даже в мыслях нет.Что в виртуале,что в реале.Об этом по моему знает каждая,и те кого обсудили.Зачем такая реакция,из за того что это вылезло наружу или они разочаровались?А мужики за неимением чего то развили секс фантазии,что хаоактерно для многих мужских компаний,соберунчиков.Кто слил,поступил подло,а девочки,не беспокойтесь,они не собирались это воплощать в жизнь,это всего лишь треп)))

Какую черту, ай ханум?Я их знать не знаю...может это был мой эфирный двойник?

Пусть трепятся  про своих родных...хоть на Марсе,мяня  не.

Что  Адам,что Амата...трусливые бабы,которые из-за  ассоцей  решили  там что-то сделать .Киши олмадыз, адамда  олмадыз. Послали Самса...как  на эльчилик  ...бирьден  деярлер. 

Во всяком случае...если я их называю немужиками...делаю это в общей группе...группе  диспута. 

 

Edited by patusik
  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Какую черту, ай ханум?Я их знать не знаю...может это был мой эфирный двойник?
Пусть трепятся  про своих родных...хоть на Марсе,мяня  не.
Что  Адам,что Амата...трусливые бабы,которые из-за  ассоцей  решили  там что-то сделать .Киши олмадыз, адамда  олмадыз. Послали Самса...как  на эльчилик  ...бирьден  деярлер. 
Во всяком случае...если я их называю немужиками...делаю это в общей группе...группе  диспута. 
 

Ну тогда,фантазии развились по ва фото в галерее,если выставлялись)))
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Saadat74 сказал:

А мужики за неимением чего то развили секс фантазии,что хаоактерно для многих мужских компаний,соберунчиков.Кто слил,поступил подло,а девочки,не беспокойтесь,они не собирались это воплощать в жизнь,это всего лишь треп)))

 

Для всех ! Спасибо за адекватное восприятие ! Это жизнь ! 

 

Вас исключат из лика Святых :sad:

 

1 минуту назад, patusik сказал:

Какую черту, ай ханум?Я их знать не знаю...может это был мой эфирный двойник?

Пусть трепятся  про своих родных...хоть на Марсе,мяня  не.

Что  Адам,что Амата...трусливые бабы,которые из-за  ассоцей  решили  там что-то сделать .Киши олмадыз, адамда  олмадыз. Послали Самса...как  на эльчилик  ...бирьден  деярлер. 

Во всяком случае...если я их называю их немужиками...делаю это в общей группе...группе  диспута. 

 

 

Патусик , вас слишком уважают  ... Прошу вас ... Речь не только об уважении со стороны членов нашей группы ... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Скажите, вот тот кто выставил все это правильно ли он поступил???

почему не хватило смелости выложить это все прямым аккаунтом а не клоном????

 

Edited by Cristiano
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если честно мне все это напомнило фразу "нет дыма без огня"... никого не будут обсуждать просто так, не то чтобы вы даете повод, но я думаю мужчины не будут обсуждать людей которых не знают... а уж тем более всем обсуждающим под 40 наверняка... ня билим :8899:

Link to comment
Share on other sites

 
Патусик , вас слишком уважают  ... Прошу вас ... Речь не только об уважении со стороны членов нашей группы ... 

Камень,грешник меселеси))Не претендую в лигу,увы это жизнь.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cristiano сказал:

Скажите, вот тот кто выставил все это правильно ли он поступил???

разве по мужски это все???

почему не хватило смелости выложить это все прямым аккаунтом а не клоном????

 

 

В вотсап группах обсуждают ... Не мешай ! Нам же не мешали ... Правило бумеранга еще никто не отменял !!! И из их группы выскользнет информация ... В какой то момент падали может на всех не хватить и они начнут грызть друг друга ослабевшими зубами ... И в этот момент друзья мои , я искренне надеюсь на ваше благоразумие и снисходительность ! Мы ведь не станем никого осуждать ! Просто пожмем плечами и уйдем ... Даже извинений ждать не будем ... Я же говорил вам что не надо вспоминать и постить здесь все гадости высказанные против нас за последний месяц ! 

 

Мы пришли сюда просить прощения ! Не нарывайся ( 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Был бы я в этой группе, не стал бы делать скрины или сходу кому-то грубить в обратку, но как минимум поинтересовался бы, почему о юзерше говорят как о ш...е подзаборной. Даже если бы не симпатизировал ей. Да, допустим это "трёп-междусобойчик", допустим без какого-либо умысла. Но на каком основании? 

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cristiano сказал:

Скажите, вот тот кто выставил все это правильно ли он поступил???

почему не хватило смелости выложить это все прямым аккаунтом а не клоном????

 

 

Link to comment
Share on other sites

Неприятная ,тяжелая и обидная ,как тема,так и ситуация.

Причем для обоих сторон.

Девушек прекрасно понимаю...им вдвойне обидно,это даже мягко сказано,судя по комментам .

Полюбому,кто может,тот простит,кто нет - их понять можно.

Одно хочу сказать,в данной теме я уверен в искренности раскаяния  Самса.Именно его,про других ничего не могу сказать.

п.с. Девушки,и еще  вам на заметку.

Мужская комания она и есть мужская компания.

В большинстве случаев.

И это не только на диспуте.

И не надо этому удивляться.

Как хотите,так и понимайте...

 

Edited by Amando
  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cristiano сказал:

Скажите, вот тот кто выставил все это правильно ли он поступил???

почему не хватило смелости выложить это все прямым аккаунтом а не клоном????

 

Потому что он сделал каку и дедушка мороз его накажет перед новым годом.Что тут непонятного

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Amando said:

Девушки,и еще  вам на заметку.

Мужская комания она и есть мужская компания.

В большинстве случаев.

И это не только на диспуте.

И не надо этому удивляться.

Как хотите,так и понимайте...

Если мужчина уважает знакомых женщин он никогда ни при каких условиях ни в какой компании обсуждать их в негативном ключе не станет. Это 100% ный факт. 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, CRVFFTY said:

как же скучно я живу 1f600.png

как хорошо что мы так скучно живём...

есть миллион других достойных времяпровождения дел как например рабочий гийбят, обсуждение одной сотороной насиля другой, терпение, мозготрахание одной половины семьи другой,самобичевание,обсуждение импотентности нашего правителства,выковыривание "интересных фактов о жителях бомонда"... :)

ПС.такое большие "СОРРИ" я ещё не читал :)

PS2.может вам всем нужно было в частной переписке разобраться а не здесь - где 90% из нас без понятия о чём речь?

Edited by VisitAzerbaijan
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Amando сказал:

п.с. Девушки,и еще  вам на заметку.

Мужская комания она и есть мужская компания.

В большинстве случаев.

И это не только на диспуте.

И не надо этому удивляться.

Как хотите,так и понимайте...

 

 

Это все что я хочу объяснить ... В женских компаниях творится гораздо больше , чем в мужских ! И никто никого за это не осуждает ... Я знаю добрую сотню высказываний обо мне некоторых юзеров тут ... Ну и что ? Ну сболтнул человек ! От того что меня котом я за мышами бегать не начну ... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, The Razor сказал:

Был бы я в этой группе, не стал бы делать скрины или сходу кому-то грубить в обратку, но как минимум поинтересовался бы, почему о юзерше говорят как о ш...е подзаборной. Даже если бы не симпатизировал ей. Да, допустим это "трёп-междусобойчик", допустим без какого-либо умысла. Но на каком основании? 

Гой  мен  язымда  буну...)

Помнишь, когда был гыргын...отдельная тема для ассоцей  для меня  и т.д.Выставлялся в большей мере Ассадуллаев...так?Т.к. он участник группы...они решили  сумничать...про меня.Буна  дым  демяк  олар?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, patusik сказал:

Большой гялят они делают!

 

 

Сегодня день перехода на "ты" )))

Я понимаю, что обидно.

В наблюдениях написал что о тебе думаю.
И это искренние слова, у меня нет больших талантов, но небольшого личного обшения достаточно чтобы понял кто перед о мной и никогда не ошибался.

Ты во всех отношениях прекрасный человек. Но ты разве не знаешь что за твоей спиной всегда будут говорить неприятные веши?
Главное ведь что ты о себе думаешь и что люди имеюшие большое значение в твоей жизни о тебе говорят.


И что теперь днями заморачивать голову менасыз историей? От этого никакой пользы ни тебе, ни твоим нервам.


 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мужики, вы просто по глупому попались. Да, мы все обсуждаем женщин, женщины обсуждают нас, это жизнь. Возможно, кто-то из вас шутил, а кто-то шутя, писал о своих реальных намерениях. Как говорится - в каждой шутке есть доля шутки, а все остальное правда ))). Скрины я видел....да, я верю, что вы в группе писали не только про женщин....верю, что вы писали много хорошего....но не мне ли вам писать, что наружу всплывает именно то, что не тонет. Ни с кем из вас лично не знаком, только с Цоем в танки гоняли ))) но ...среди вас есть люди,слова которых относятся к группе "в каждой шутке есть доля шутки, а все остальное правда"....читая сообщение на форуме можно многое о человек узнать, точнее про его отношении к некоторым женщинам. Называть не буду имена, но такие есть.Но как вы допустили к себе "лишних глаз"....этого я не могу понять )) надо же было так попасться 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

Никто из нас не совершенство ! К сожалению !  

Как мне эти две ночи хотелось чтобы кто то бросил в меня камень ... Ни одного без греха не нашлось ((( 

 

@sams, за себя, чел, за себя и изв., но пжл. без обобщений =)

________________________________

Камнями, давно так, с детства не кидаемся =)

Link to comment
Share on other sites

моё мнение о том что раязборки в южном центре нужно иставлять  там же вы знаете---и всем хорошего дня, а я пошёл в товузе через спутник искать село Агдам где в октябре армяне сожгли древний мавзолей Али деде ...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, patusik сказал:

Гой  мен  язымда  буну...)

Помнишь, когда был гыргын...отдельная тема для ассоцей  для меня  и т.д.Выставлялся в большей мере Ассадуллаев...так?Т.к. он участник группы...они решили  сумничать...про меня.Буна  дым  демяк  олар?

 

Не было его тогда в группе ...

 

2 минуты назад, da Vinci сказал:

Народ,Самс же извинился,вы что от него ещё хотите?

Перестаньте уже.Не нагнетайте.

 

Мне кажется еще не все высказались ... 

 

1 минуту назад, nakamurik сказал:

Мужики, вы просто по глупому попались. Да, мы все обсуждаем женщин, женщины обсуждают нас, это жизнь. 

 

Вы тоже не святой :sad:  А я так надеялся ((( 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, patusik сказал:

Гой  мен  язымда  буну...)

Помнишь, когда был гыргын...отдельная тема для ассоцей  для меня  и т.д.Выставлялся в большей мере Ассадуллаев...так?Т.к. он участник группы...они решили  сумничать...про меня.Буна  дым  демяк  олар?

 

Я помню ассоци Асадуллаева и то, что за ними последовало. Но про тебя конкретно ассоцей не помню. 

 

Что касается скринов, видимо, нам доступен лишь малый фрагмент общей картины. Кого-то еще обсуждали? Я не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Сегодня день перехода на "ты" )))

Я понимаю, что обидно.

В наблюдениях написал что о тебе думаю.
И это искренние слова, у меня нет больших талантов, но небольшого личного обшения достаточно чтобы понял кто перед о мной и никогда не ошибался.

Ты во всех отношениях прекрасный человек. Но ты разве не знаешь что за твоей спиной всегда будут говорить неприятные веши?
Главное ведь что ты о себе думаешь и что люди имеюшие большое значение в твоей жизни о тебе говорят.


И что теперь днями заморачивать голову менасыз историей? От этого никакой пользы ни тебе, ни твоим нервам.


 

Атамсан, атам))

 Ценю...ценю именно таких юзеров как ты(Вы...билмирем))... бир-икисиде  вар))

Ради твоих постов...день удался. Я знаю,что общаюсь с правильными людьми...кафир да олсаз  хамывыз))

Все...пошла на фотокурсы, там не учат  делать скрины, но все же)

Зы.Вотердипидя  ,о бириляри де Аллах  сахласун)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, patusik сказал:

Гой  мен  язымда  буну...)

Помнишь, когда был гыргын...отдельная тема для ассоцей  для меня  и т.д.Выставлялся в большей мере Ассадуллаев...так?Т.к. он участник группы...они решили  сумничать...про меня.Буна  дым  демяк  олар?

на тот момент Асадуллаева в группе не было...

и я закончил свои Ассоциации до вступления в группу...

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, _R_A_R_ сказал:

 

@sams, за себя, чел, за себя и изв., но пжл. без обобщений =)

________________________________

Камнями, давно так, с детства не кидаемся =)

 

Все немного не так брат ... На это зачинщики клоаки и рассчитывали ! Что мы переругаемся между собой ! Все же хитро было продумано ! Гордятся наверное сейчас собой !!! :buba:  Думали выставят скрины не всех , кого то больше кого то меньше , мы устроим между собой скандал , нас перегрызут поодиночке ! Поднимут истерию ! Мы не выдержим и начнем отвечать так же низко и гадко как и они !!! Это все части гениального плана ! Крестьянки :faceoff:  ... Боже ж мой !!! Кому ты меня заставил оппонировать ????? Одноклеточным !!! За что???? 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

Вы тоже не святой :sad:  А я так надеялся ((( 

не, я не святой. Если мне хочется кого-то обсуждать, то я это делаю тет-а-тет ))) и не в группах. В молодости я уже имел такую практику, обсуждения определенных лиц в какой-то закрытой теме, и у нас кое-что всплыло )) то что не тонет...правда, таких громких заявлений и планов насчет кого-либо у нас не было...правда и мне тогда было 25-28...
Просто вы не учли....везде есть слабое звено )))

Link to comment
Share on other sites

Сехбят затянулся, ребята. Пора закрывать. 

Давайте простим тех, кто попросил прощения уповая на их искреность. 

Тех кто не нашел в себе смелости сделать это - доверим Богу (если верующий) и своей совести.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cristiano сказал:

на тот момент Асадуллаева в группе не было...

и я закончил свои Ассоциации до вступления в группу...

 

А что это за тема была с ассоциациями,можете дать ссылку?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Сехбят затянулся, ребята. Пора закрывать. 

Давайте простим тех, кто попросил прощения уповая на их искреность. 

Тех кто не нашел в себе смелости сделать это - доверим Богу (если верующий) и своей совести.

 

Кэп ! Пожалуйста не закрывайте ! Я хочу услышать всех ! Вчера и позавчера ведь не закрыли тему про Наблюдения ... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nakamurik сказал:

не, я не святой. Если мне хочется кого-то обсуждать, то я это делаю тет-а-тет ))) и не в группах. В молодости я уже имел такую практику, обсуждения определенных лиц в какой-то закрытой теме, и у нас кое-что всплыло )) то что не тонет...правда, таких громких заявлений и планов насчет кого-либо у нас не было...правда и мне тогда было 25-28...
Просто вы не учли....везде есть слабое звено )))

 

Есть такое дело ! Наша вина ... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@sams,

 

4 часа назад, sams сказал:

в ней больше 70 000 постов, огромное количество достойных обсуждений , там и наука и техника и законы

 

вот это сильно =)

Эх дядя, дядя ...

=)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Час меня не будет ... Засиделся на работе ! Пора домой ! 

Огроменная просьба модераторам ! Не закрывайте пожалуйста тему !

 

Огромное количество юзеров может лопнуть от переполняющих их газовэмоций  ! Дайте им шанс высказаться ... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, sams said:

Кэп ! Пожалуйста не закрывайте ! Я хочу услышать всех ! Вчера и позавчера ведь не закрыли тему про Наблюдения ... 

Зачем вам это, Самс?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Like
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...