Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

БУХГАЛТЕРИЯ-17 (Новогодняя, предотчетная)


Recommended Posts

3 часа назад, sunny song сказал:

Доброе утро. Уже третий день пытаюсь сделать отчет в песионный фонд. Захожу в портал там появляется надпись что имеются 2 непрочитанных билдириша - смотреть список. Заходишь в список, но открыть сами билдириши невозможно(( И кнопка онлайн прием отчетов деактивна.....

Может у кого-то такое было в практике? Что нужно делать в таких случаях? Дозвониться в 157 не смогла, занято, через обратную связь спросили, но ответа пока нет..... А дни идут....((

 

У меня тоже так было. Я методом тыка сделала.  Если не ошибаюсь. Открываете эти  билдириши . И жмете прям на билдириш , Он должен открыться.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

36 минут назад, galino4ka сказал:

Кому нибудь пришло письмо о том что нет отчета В3 за 2016 год? что за бред? И билдиришь не сохранился. Что теперь делать? Придется ехать к ним. А как доказать?1f61e.png

 

Попробуйте войти в систему  е-гов только не как сахибкар, а как вятяндаш  того на кого оформлена  асан-имза. И там или в калькуляторе или Sığortaolunanlara məlumatların verilməsi

проверьте, есть ли перечисления на лицевой счет этого товарища за 2016 год. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Истер сказал:

Во время отправки отчета ДСМФ  после ввода Пин2 вышло сообщение

İmzalama zamanı səhv baş verdi.

 

Пытаюсь отправить, опять нарываюсь на эту  старую запись.

Попробовала через реестр и опять выходит. Сехв баш верди. Как подписать?В чем может быть проблема

Вернитесь обратно на гл страницу где отчеты отправленные и новый . На новом будет отправить и отправьте заново. У меня сегодня тоже так было.Их сайт глючит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, кешик сказал:

Вернитесь обратно на гл страницу где отчеты отправленные и новый . На новом будет отправить и отправьте заново. У меня сегодня тоже так было.Их сайт глючит.

Попробую. Меня выкидывает почему то  с сайта, когда на главную возвращаюсь.:agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Истер сказал:

Нет, к сожалению,пока что ничего не получается, постоянно одно и то же, Ошибка при подписи.

Подождите  , у меня тоже сегодня так было.

Link to comment
Share on other sites

Только что, кешик сказал:

Подождите  , у меня тоже сегодня так было.

Скажите, а сам отчет пока еще нет функции снять через принт ?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Истер сказал:

Нет, к сожалению,пока что ничего не получается, постоянно одно и то же, Ошибка при подписи.

сегодня была та же проблема. На пятый раз сдала. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Viajero сказал:

Из ДСМФ пришло письмо, что вы не сдали отчеты за 2008-ой год...... пения 748 манатов.

Смеяться, или плакать?

лучше смеяться) плакать всегда успеешь)

обычно решается от 50 до 150 манат в зависимости от человека кто будет говорить, если действительно не сдавался отчет

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, PlatinumBest сказал:

лучше смеяться) плакать всегда успеешь)

обычно решается от 50 до 150 манат в зависимости от человека кто будет говорить, если действительно не сдавался отчет

не, у нас такого нет.

даже 1 ман дать права не имеем))

все должно решаться законно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Viajero сказал:

не, у нас такого нет.

даже 1 ман дать права не имеем))

все должно решаться законно

ах да да да да, совсем забыл)

пардоно ми ):diablotin:

тогда пусть заплатят штраф и дадут дягигляшмиш с них не убудет)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PlatinumBest сказал:

ах да да да да, совсем забыл)

пардоно ми ):diablotin:

тогда пусть заплатят штраф и дадут дягигляшмиш с них не убудет)

прикол в том, что компания создана в 2011 :biggrin::biggrin:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Viajero сказал:

прикол в том, что компания создана в 2011 :biggrin::biggrin:

еши 3 илин сохбятини апарырсуз?))

фирма гяряк делиться елямяйи баджарсын))девлятя комяк лазымдыр) бюджясиня)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Viajero сказал:

Из ДСМФ пришло письмо, что вы не сдали отчеты за 2008-ой год...... пения 748 манатов.

Смеяться, или плакать?

 

Получили такие весточки за 2013 и 2014 года🙁

 

Смех сквозь слезы.....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yuliya Kasimova сказал:

Получили такие весточки за 2013 и 2014 года1f641.png

 

Смех сквозь слезы.....

видимо, год начался тяжело для бюджета....

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Yuliya Kasimova сказал:

 

Получили такие весточки за 2013 и 2014 года1f641.png

 

Смех сквозь слезы.....

 

А куда приходят письма? Где их можно обнаружить?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sylph сказал:

 

А куда приходят письма? Где их можно обнаружить?

На сайте ....около фотографии директора (учредителя)  значок красным(((  и не открывается далее ничего, пока не просмотришь....

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Gardenia_cruel said:

Было )

Жмите на колокольчик рядом с портретом директора потом отмечаете бильдириш в правом нижнем углу три полоски - жмите атрафлы бах

Нажимала на колокольчик - не получается(, никакие полоски не выходят...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, кешик said:

У меня тоже так было. Я методом тыка сделала.  Если не ошибаюсь. Открываете эти  билдириши . И жмете прям на билдириш , Он должен открыться.

К сожалению не открывается. Список билдиришей выходит, а сами билдириши открыть невозможно(((( И отчеты начать невозможно, пока эти билдириши не откроешь...(((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sunny song сказал:

К сожалению не открывается. Список билдиришей выходит, а сами билдириши открыть невозможно(((( И отчеты начать невозможно, пока эти билдириши не откроешь...(((

методом тыка у меня получилось., Это было 2 месяца назад. его надо скачать. пробуйте мышкой левой правой кнопкой.  на билдириши нажимайте. Если не ошибаюсь ,он тоже на асан док выходит потом. Я тоже часик мучилась.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, кешик said:

методом тыка у меня получилось., Это было 2 месяца назад. его надо скачать. пробуйте мышкой левой правой кнопкой.  на билдириши нажимайте. Если не ошибаюсь ,он тоже на асан док выходит потом. Я тоже часик мучилась.

Я уже не то что часик, уже третий день мучаюсь)))))))

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте.. может у кого то была такая ситуация..

Юридическое лицо... раньше каждый месяц стабильно были большие  доходы и зарплата выдавалась вовремя.  Контракта срок истек и его не будут продлевать на оказание услуг. Юридическое лицо будет иметь доходы от случая к случаю.. и очень маленькие.. Там всего 1 работник это  сам директор... Если в течении квартала доходов не будет и будет указано  в отчете все ноль? Проблем не будет ? Получится так что зарплата будет начисляться только  в те месяца  и за те месяца  когда есть доход.

Edited by Истер
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sunny song сказал:

не получается(, никакие полоски не выходят...

Поздравляем, вы не беременны!! *минута бухгалтерского юмора* Пардон)))

 

7 минут назад, krot66 сказал:

кто может помочь с больничным?

Говорите)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, viwenka89 сказал:

Какой крайний срок оплаты подоходного и из источника выплат? 20-е?

151.1. Hüquqi şəxslər və fərdi sahibkarlar rüb qurtardıqdan sonra 15 gündən gec olmayaraq cari ödəmələri dövlət büdcəsinə ödəməlidirlər.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Makk сказал:

Подскажите пожалуйста местонахождение Фонда занятости Наримановского района.

Спасибо.

055 744 52 95 Яшар м. он принимает отчеты  находятся где ресторан Гянджлик

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Истер сказал:

Посоветуйте.. может у кого то была такая ситуация..

Юридическое лицо... раньше каждый месяц стабильно были большие  доходы и зарплата выдавалась вовремя.  Контракта срок истек и его не будут продлевать на оказание услуг. Юридическое лицо будет иметь доходы от случая к случаю.. и очень маленькие.. Там всего 1 работник это  сам директор... Если в течении квартала доходов не будет и будет указано  в отчете все ноль? Проблем не будет ? Получится так что зарплата будет начисляться только  в те месяца  и за те месяца  когда есть доход.

нет не будет...хотите приказ еще напишите ,что когда не будет  оборота  в эти месяца он идет в отпуск за свой счет

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, viwenka89 сказал:

Какой крайний срок оплаты подоходного и из источника выплат? 20-е?

 

6 минут назад, PlatinumBest сказал:

151.1. Hüquqi şəxslər və fərdi sahibkarlar rüb qurtardıqdan sonra 15 gündən gec olmayaraq cari ödəmələri dövlət büdcəsinə ödəməlidirlər.

+

152.1. Vergi ödəyiciləri vergi ili üçün bəyannamənin verilməsinin müəyyən edilmiş vaxtınadək son hesablamanı aparmalı və vergini ödəməlidirlər.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, sunny song сказал:

Доброе утро. Уже третий день пытаюсь сделать отчет в песионный фонд. Захожу в портал там появляется надпись что имеются 2 непрочитанных билдириша - смотреть список. Заходишь в список, но открыть сами билдириши невозможно(( И кнопка онлайн прием отчетов деактивна.....

Может у кого-то такое было в практике? Что нужно делать в таких случаях? Дозвониться в 157 не смогла, занято, через обратную связь спросили, но ответа пока нет..... А дни идут....((

 

вы нажмите на это письмо выделите его оно станет синим,а пото в уголке в правом есть квадратик с полосками нажмите на него и этрафлы бах оно откроется...и так по отдельности по каждому сколько пришло вам писем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lili82 сказал:

нет не будет...хотите приказ еще напишите ,что когда не будет  оборота  в эти месяца он идет в отпуск за свой счет

Я тоже задавала тут такой вопрос, возможно ли не начислять ЗП если нет деятельности. И на 195 звонила спрашивала.. Тут отвечали что возможно, а 195 сказал что даже если не выплачиваете ЗП, подоходный нужно платить по любому. Я тоже в замешательстве...

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, viwenka89 сказал:

Я тоже задавала тут такой вопрос, возможно ли не начислять ЗП если нет деятельности. И на 195 звонила спрашивала.. Тут отвечали что возможно, а 195 сказал что даже если не выплачиваете ЗП, подоходный нужно платить по любому. Я тоже в замешательстве...

а как платить налог если зарплата не начисляется? они может вас не так поняли..у меня такая ситуация была проблем не было с этим  я в эти месяца не начисляла  ничего ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lili82 сказал:

а как платить налог если зарплата не начисляется? они может вас не так поняли..у меня такая ситуация была проблем не было с этим  я в эти месяца не начисляла  ничего ...

А в бейенеме что указывали? Кол-во работников и гялир 0? Они потом посылают ответ что несостыковочка) как вы им отвечали? У меня как раз сейчас такое, буду благодарна если поделитесь)

Edited by viwenka89
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я индивидуальный предприниматель (физики шяхс), плачу упрощенный налог. Заключил договор с юр.лицом и предоставил свои услуги, теперь какой документ я должен отправить им, чтобы компания оплатила мои услуги банковским переводом? Счет-фактуру я так понял не надо, потому, что я не плательщик НДС. 

 

Знаю, что электронную гаимя отправлю с e-taxes, только вот что еще, не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jambulat- сказал:

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я индивидуальный предприниматель (физики шяхс), плачу упрощенный налог. Заключил договор с юр.лицом и предоставил свои услуги, теперь какой документ я должен отправить им, чтобы компания оплатила мои услуги банковским переводом? Счет-фактуру я так понял не надо, потому, что я не плательщик НДС. 

 

Знаю, что электронную гаимя отправлю с e-taxes, только вот что еще, не знаю. 

 

Акт о выполненных услугах

Е-гаимя

Е-фактура

Инвойс

Edited by Viajero
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...