Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате. 91


Recommended Posts

10 часов назад, ug1 сказал:

Я смотрю все опять любо дорого: манат стабилен как никогда, помидоры растут и экспортируются; и даже нефтебонусы стали поступать от АЧГ. И да 15 нерабочих дней в марте! Господа, возрадуйтесь, чего вам ещё надо?)))

из них только 1+5 праздники, a 9 - выходные дни. B феврале 8 выходныx дней........

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Falakat сказал:

Раз пошел такой замес, Хорошая новость для любителей "зеленых"

 

Proqnoz: Dollar avroya qarşı 3 dəfə bahalaşacaq

“2018-ci ilin sonuna qədər USD/EUR məzənnəsi 1,43 səviyyəsinə, 15 illik dollar tsikllarına baxdıqda isə 2024-cü ilə qədər 2,20 həddinə qədər artacaq”.

http://banker.az/proqnoz-dollar-220-usd-eur-ə-qs/

Из областм фантастики доллар 2.2 к евро,  а к манату тогда сколько 1:5?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ug1 сказал:

Я смотрю все опять любо дорого: манат стабилен как никогда, помидоры растут и экспортируются; и даже нефтебонусы стали поступать от АЧГ. И да 15 нерабочих дней в марте! Господа, возрадуйтесь, чего вам ещё надо?)))

не только манат и помидоры стабильны) яйца тоже застыли на 14-15-20

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, SistemaInternet said:

Я стал лучше. Вообще с каждым часом лучше, без сарказма. 

Ну, это потому, что Miriel и Ладе Азизовой и многим другим жить стало хуже ;) Мирские богатства и ценности не поменялись, поменялось их распределение.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Boob сказал:

Ну, это потому, что Miriel и Ладе Азизовой и многим другим жить стало хуже ;) Мирские богатства и ценности не поменялись, поменялось их распределение.

Ну зарплату ведь всем прибавили. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, SistemaInternet said:

А разве есть на земле места где рост зарплаты опережает инфляцию? 

Да вроде есть, например у нас до октября 2017 г. Того что произошло с ценами тогда и творится до сих пор еще не было - не считая лихих 90-х.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SistemaInternet сказал:

А разве есть на земле места где рост зарплаты опережает инфляцию? 

Инфиляция в Японии 0.1-05%.

В 2017  0,1%

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SistemaInternet said:

Фунты.

Но тогда понятно :) Но надо понимать, что мир состоит из 5% господ и 95% рабов, и не все могут разделить ваши радужные чувства.

Edited by Boob
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Евро к доллару постоянно хочет грохаться в последние дни. Неспроста. Сопротивление большое. Вот бы откатил до предвыборного состояния :) В дотрамповую эру.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Oblomov сказал:

Дайте телеграмму Редбульцу.

Лучше пока повременить. Только что глаза и мозги немного отдохнули после фишеровского восклицательно-подпрыгивательного посещения этой темы. А вы уже призываете сюда экзальтированно-безапелляционный фонтан перебродившего шампанского. 

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Сейчас из магазина, если честно то что цены растут ок, но сейчас меня убили парниковые помидоры) Стандартно их беру в упаковке закрытой, кг был 4-5 азн. Сегодня обнаружил в чеке что они стали больше 8-ми манат)) За 1 неделю поднялись на три маната. Как так?) Получается помидоры дороже чем 1 кг куриного филе)) Теперь буду их хранить, как мясо:))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, !REVENGE! said:

Сейчас из магазина, если честно то что цены растут ок, но сейчас меня убили парниковые помидоры) Стандартно их беру в упаковке закрытой, кг был 4-5 азн. Сегодня обнаружил в чеке что они стали больше 8-ми манат)) За 1 неделю поднялись на три маната. Как так?) Получается помидоры дороже чем 1 кг куриного филе)) Теперь буду их хранить, как мясо:))

Да, с помидорами вообще полный капец в этот сезоне. Кто и как устанавливает цены непонятно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mərkəzi Kəşfiyyat İdarəsi: “Azərbaycanın xarici borcu 20 milyard dollardır”

 

Azərbaycanın Maliyyə Nazirliyi bugünlərdə ölkənin xarici dövlət borcunun 9.4 milyard dollar civarında olduğuna dair məlumat yaydı. Lakin belə məlum olur ki, Maliyyə Nazirliyi məbləği 2 dəfədən də çox aşağı göstərib. Belə ki, ABŞ Mərkəzi Kəşfiyyat İdarəsinin (CİA) məlumat bazasında Azərbaycanın xarivi borcu 20 milyard dolları keçib. Bu barədə iqtisadçı ekspert Qubad İbadoğlu özünün feysbukda hesabında yazıb.

“Maliyyə Nazirliyi xarici borcların həcmi ilə bağlı yeni məlumat yayıb. Əgər həmin məlumata inansaq, 01 yanvar 2018-ci il tarixinə Azərbaycan Respublikasının xarici dövlət borcu 9,398.3 milyon ABŞ dolları (15,978.1 milyon manat), xarici dövlət borcunun Ümumi Daxili Məhsula (ÜDM) olan nisbəti 22.8 faiz təşkil edib.

Dünyanın mötəbər statistik mənbələrindən sayılan CİA-nın məlumatına görə, 2017-ci ildə Azərbaycanın dövlət borcunun ÜDM-də payı 48,8 faiz olub. 2017-ci il üçün hesablanmış ÜDM-in 70,135.1 milyon manat təşkil etdiyini nəzərə alanda, dövlət borcunun Maliyyə Nazirliyinin açıqladığı kimi 15,9 milyard manat deyil, 34,2 milyard manat və yaxud hazırkı məzənnə ilə 20,1 milyard dollar olduğu məlum olur. Belə olan halda Azərbaycanda doğulan hər bir uşaq 2054 dollar və ya 3490 manat borcla dünyaya gəlir.

Orta statistik ailənin (4,5 nəfərlik ev təsərrüfatının) borcu isə 9243 dollar və ya 15705 dollar təşkil edir. Burda diqqəti çəkən əsas məqamlardan biri də odur ki, dövlət borcunun ÜDM-də payı kritik hesab edilən 40 faizi ötməsi və son illər onun artım tempinin sürətlənməsidir. Məlumat üçün qeyd edim ki, dövlətin borcuna hökumətin birbaşa öhdəlikləri və dövlət zəmanətilə cəlb edilmiş kreditlər daxil edilir. Yəni bu halda neft şirkətinin dövlət zəmanəti olmadan aldığı borclar hesablanmış məbləğə daxil deyildir”, – deyə Q.İbadoğlu qeyd edib.

https://storage.googleapis.com/qurium/azadliq.info/213819.html

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Pambıq 150 milyon gətirib, taxıl 227 milyon aparıb

 

Ötən il Azərbaycan taxıl idxalına 227 mln. ABŞ dolları vəsait xərcləyib.

Bunu kənd təsərrüfatı naziri Heydər Əsədov Kənd Təsərrüfatı Nazirliyinin kollegiya iclasında bildirib.

...

Qeyd etmək lazımdır ki, Azərbaycanda ötən il istehsal olunmuş pambığın dünya bazar qiyməti 150 milyon dollardan artıq deyil.Böyük sahələrin pambıq üçün əkilməsi vəbeləliklə heyvandarlıq sahələrinin azalması ölkənin xaricdən ət,süd və yağ alışını kəskin artırmasına səbəb olub.Pambıq avantürası ölkəyə 150 milyon gətirdiyi halda, ölkədən yüz milyonlarla dolların xaricə getməsinə səbəb olub.

Azadliq.info

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, !REVENGE! сказал:

Сейчас из магазина, если честно то что цены растут ок, но сейчас меня убили парниковые помидоры) Стандартно их беру в упаковке закрытой, кг был 4-5 азн. Сегодня обнаружил в чеке что они стали больше 8-ми манат)) За 1 неделю поднялись на три маната. Как так?) Получается помидоры дороже чем 1 кг куриного филе)) Теперь буду их хранить, как мясо:))

А где вы брали такие "золотые" помидоры? И не черри ли они случайно? Потому что только вчера в Браво видел самый дорогой помидор за 3,97 манат. В прошлом году зимой они стоили 6-7 манат

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, !REVENGE! сказал:

Сейчас из магазина, если честно то что цены растут ок, но сейчас меня убили парниковые помидоры) Стандартно их беру в упаковке закрытой, кг был 4-5 азн. Сегодня обнаружил в чеке что они стали больше 8-ми манат)) За 1 неделю поднялись на три маната. Как так?) Получается помидоры дороже чем 1 кг куриного филе)) Теперь буду их хранить, как мясо:))

Так если бы они еще были бы вкусными, вкус просто отстой, на вид очень презентабельные а внутри туши свет.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, astra77 said:

А где вы брали такие "золотые" помидоры? И не черри ли они случайно? Потому что только вчера в Браво видел самый дорогой помидор за 3,97 манат. В прошлом году зимой они стоили 6-7 манат

 

Сейчас посмотрел на чеке, пробили как чери. Но это не чери. Наверное ошиблись. Скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Lonely Wolf said:

Да, с помидорами вообще полный капец в этот сезоне. Кто и как устанавливает цены непонятно. 

Рынок устанавливает. Увеличили цены, снизили производство. Кто-то нет-нет берет. Компенсируют сниженный спрос большей прибылью.

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lonely Wolf сказал:

Да, с помидорами вообще полный капец в этот сезоне. Кто и как устанавливает цены непонятно. 

 Для информации...  

 Цены на наши помидоры из-за объёма в основном устанавливает конкурентная среда Москвы, а там они снизились последние 10-15 дней. И естественно оптовые цены на них наших теплицах упали примерно на 40%-ов.

 Видимо, розничные сети об этом «не слышали».

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, e-MEAN said:

К доллару стабилен, но сам доллар падает уже больше года.

Значит, манат падает к остальным валютам, вместе с долларом. 

О чем я и говорил полтора-два года назад.

 

Давно вас не было, зато формулу помнят все)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, astra77 said:

А где вы брали такие "золотые" помидоры? И не черри ли они случайно? Потому что только вчера в Браво видел самый дорогой помидор за 3,97 манат. В прошлом году зимой они стоили 6-7 манат

 

Пошёл в магазин, вернули деньги) Ошиблись сказали. Пробили Чери) Ошибка как всегда в плюс маркету:) Так что можно кушать) чуть больше 4 манат 1 кг был.

 

Спасибо за наводку)

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, !REVENGE! сказал:

 

Пошёл в магазин, вернули деньги) Ошиблись сказали. Пробили Чери) Ошибка как всегда в плюс маркету:) Так что можно кушать) чуть больше 4 манат 1 кг был.

 

Спасибо за наводку)

Не первый раз.В Спаре обычно пусть считают меня жлобом жмотом или как.Не нравиться когда дурят.Замечаю часто скидка к примеру капуста 29коп за кг пробивают без скидки.Или к примеру турецкие апельсины иной раз пробивают как моиоканские разница пару манат на кг. Один раз покупал мясо так они с костями пробили как без костей минус 20ман.Ошибку выявил после уже.После этого случая слежу когда пробивают цену и потом проверяю чек.Ну не верится что просто ошибка.Или покупки в Нептуне делал один товар на кассе пробили и поставили в другую сторону)Был не один с сестрой.Сестра кассирше а где конфеты?! А да извините забыли.Так что кризис или как следите.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Грузия решила стать раем для бизнеса

 

Министерство финансов Грузии выступило с новой налоговой инициативой, которая предусматривает установление льгот для мелких предпринимателей, сообщает "Грузия Online".

Согласно инициативе по налоговой реформе, в качестве мелких предпринимателей смогут зарегистрироваться лица, доходы от экономической деятельности которых не превышают 500 тысяч (более 200 тысяч долларов) лари в год .

По действующим нормам статус мелкого предпринимателя могут получать только те предприниматели, доходы которых составляют до 100 тысяч лари (более 40 тысяч долларов).

В то же время для мелких предпринимателей налоговая ставка будет снижена в пять раз - с 5% до 1%. 

Как разъяснил министр финансов Грузии Мамука Бахтадзе, в рамках инициативы также упраздняется практика предварительной выплаты налогов, и мелкие предприниматели будут платить 1% налога на оборот только в конце каждого месяца.

В то же время, мелкие предприниматели будут освобождены от "производства всякой дополнительной бухгалтерии", и они будут обязаны использовать только контрольно-кассовый аппарат и товарные накладные. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Чародей said:

Не первый раз.В Спаре обычно пусть считают меня жлобом жмотом или как.Не нравиться когда дурят.Замечаю часто скидка к примеру капуста 29коп за кг пробивают без скидки.Или к примеру турецкие апельсины иной раз пробивают как моиоканские разница пару манат на кг. Один раз покупал мясо так они с костями пробили как без костей минус 20ман.Ошибку выявил после уже.После этого случая слежу когда пробивают цену и потом проверяю чек.Ну не верится что просто ошибка.Или покупки в Нептуне делал один товар на кассе пробили и поставили в другую сторону)Был не один с сестрой.Сестра кассирше а где конфеты?! А да извините забыли.Так что кризис или как следите.

это не кризис, это в крови нашего народа - нае..вать где только можно.

мне вообще однажды дорогую сметану забили в чек - они ведь не знали что я вообще сметану не ем)))

я говорю ханым а где это сметана невидимка можете показать?

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В February 17, 2018 в 02:03, e-MEAN сказал:

К доллару стабилен, но сам доллар падает уже больше года.

Значит, манат падает к остальным валютам, вместе с долларом. 

О чем я и говорил полтора-два года назад.

 

Больше всего обидно за подение нравственности как бы по инерции...

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, POWERBOY сказал:

Больше всего обидно за подение нравственности как бы по инерции...

 

 

В February 16, 2018 в 21:31, Sara S сказал:

Kачество во всём ухудшается - продуктов, обслуживание, образование ..........

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, POWERBOY сказал:

Больше всего обидно за подение нравственности как бы по инерции...

 

SORRY.. Так торопился изложить свое сожаление что вместо падение набрал подение...

Edited by POWERBOY
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Обычно никогда не оставляю на воскресенье такой вопрос как обмен валюты. Но иногда бывают незапланированные дела, которые иногда требуют срочного обмена. Сегодня это произошло. 

 

Капитал банк Гянджлик Молл не поехал, там насколько знаю ремонт. Да и по выходным они стали мухлевать понижая курс покупки.

 

Терминалы по обмену, типа Паша, НБС и иже отбросил. Так как это техника, мало ли что. Заберёт баксы, а потом сбой и кукиш вместо манатов. После небольшой нервотрёпки длинной в неделю деньги свои получишь. Но этот вариант отпадает. Наликом нужен срочно. 

 

Решил поездить по городу в поисках работающего обменника. Увы мои поиски не увенчались успехом. Город словно вымер.

 

Пришлось использовать последний вариант. БТБ Ага Нейматулла, который работает всегда и в любую погоду. Курс 1,6900-1,7050.  Понятно что не айс, но что поделать.

 

Да знаю есть Гюнайбанк на торговой, но там лоховая покупка по 1,66. Это для туристов.

 

Такая вот мини заметка с утра. 

Edited by Haisenberg
  • Like 1
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Haisenberg сказал:

Обычно никогда не оставляю на воскресенье такой вопрос как обмен валюты. Но иногда бывают незапланированные дела, которые иногда требуют срочного обмена. Сегодня это произошло. 

 

Капитал банк Гянджлик Молл не поехал, там насколько знаю ремонт. Да и по выходным они стали мухлевать понижая курс покупки.

 

Терминалы по обмену, типа Паша, НБС и иже отбросил. Так как это техника, мало ли что. Заберёт баксы, а потом сбой и кукиш вместо манатов. После небольшой нервотрёпки длинной в неделю деньги свои получишь. Но этот вариант отпадает. Наликом нужен срочно. 

 

Решил поездить по городу в поисках работающего обменника. Увы мои поиски не увенчались успехом. Город словно вымер.

 

Пришлось использовать последний вариант. БТБ Ага Нейматулла, который работает всегда и в любую погоду. Курс 1,6900-1,7050.  Понятно что не айс, но что поделать.

 

Да знаю есть Гюнайбанк на торговой, но там лоховая покупка по 1,66. Это для туристов.

 

Такая вот мини заметка с утра. 

а в банк республику то что на азнефти не ходили/?

у них же там есть филиал 24\7 курс на сайте указан покупка 1,6970

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, umniy Nxcivanli сказал:

Pambıq 150 milyon gətirib, taxıl 227 milyon aparıb

 

Ötən il Azərbaycan taxıl idxalına 227 mln. ABŞ dolları vəsait xərcləyib.

Bunu kənd təsərrüfatı naziri Heydər Əsədov Kənd Təsərrüfatı Nazirliyinin kollegiya iclasında bildirib.

...

Qeyd etmək lazımdır ki, Azərbaycanda ötən il istehsal olunmuş pambığın dünya bazar qiyməti 150 milyon dollardan artıq deyil.Böyük sahələrin pambıq üçün əkilməsi vəbeləliklə heyvandarlıq sahələrinin azalması ölkənin xaricdən ət,süd və yağ alışını kəskin artırmasına səbəb olub.Pambıq avantürası ölkəyə 150 milyon gətirdiyi halda, ölkədən yüz milyonlarla dolların xaricə getməsinə səbəb olub.

Azadliq.info

Neye gore acig aydin yazmayublar bu avantura kime mexsusdu. Evro olimpiya, Islam oyunlari saymagnan bitmir... Bu avanturalarin basinda duran adam elebil xalqin dusmenidi elebil hrrseyi qesnen bele edirki bir atdim qabaga iki atdim geriye gedek...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Haisenberg сказал:

Обычно никогда не оставляю на воскресенье такой вопрос как обмен валюты. Но иногда бывают незапланированные дела, которые иногда требуют срочного обмена. Сегодня это произошло. 

 

Капитал банк Гянджлик Молл не поехал, там насколько знаю ремонт. Да и по выходным они стали мухлевать понижая курс покупки.

 

Терминалы по обмену, типа Паша, НБС и иже отбросил. Так как это техника, мало ли что. Заберёт баксы, а потом сбой и кукиш вместо манатов. После небольшой нервотрёпки длинной в неделю деньги свои получишь. Но этот вариант отпадает. Наликом нужен срочно. 

 

Решил поездить по городу в поисках работающего обменника. Увы мои поиски не увенчались успехом. Город словно вымер.

 

Пришлось использовать последний вариант. БТБ Ага Нейматулла, который работает всегда и в любую погоду. Курс 1,6900-1,7050.  Понятно что не айс, но что поделать.

 

Да знаю есть Гюнайбанк на торговой, но там лоховая покупка по 1,66. Это для туристов.

 

Такая вот мини заметка с утра. 

В Парк Бульваре работает и неплохой курс всегда. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чародей сказал:

а в банк республику то что на азнефти не ходили/?

у них же там есть филиал 24\7 курс на сайте указан покупка 1,6970

 

Там всегда столпотворение. Не хожу туда. И по выходным они снижают курс покупки. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...