Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пол (паркет, ламинат, паркетная доска, доски, черный пол и т.д) - 3


Recommended Posts

1 минуту назад, Alik36 сказал:

пол быстрее всего меняют в Голандии , правда не моя сфера и контактов у меня нет ..обратитесь к рехиму рехимли у него там с мастерами большие связи 

 

Квартира-то в Баку. Мне что, её в Голландию потащить?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Квартира-то в Баку. Мне что, её в Голландию потащить?

 

Ну так курните а потом в Голландию, так и на билет сэкономите)

 

Edited by DigitalFilms
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, engeneer сказал:

 

))) Умора...

Мне реально пол в квартире нужно поменять, но процесс этот - тёмный лес для меня. Да и соседи путают с разными советами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DigitalFilms сказал:

Ну так куприте а потом в Голландию, так и на билет сэкономите)

 

Нет, если уж курить, то только к вам в Тель Авив.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Квартира-то в Баку. Мне что, её в Голландию потащить?

нет...зачем квартиру туда ...вы скажите рехиму рехимли он сам привезёт их ..так сказать по программе "обмен опытом "

Link to comment
Share on other sites

Только что, QEMIZ сказал:

Лучше страну поменяйте!:evilgrin1:

 

Так ведь чтоб страну менять, нужно квартиру продать. А со скрипящими полами её никто покупать не хочет.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Мастера знаешь хорошего? Скинь контакты, плиз!

 

У меня бригада работала и я контактировал только с прорабом, не с мастерами. Могу его номер скинуть в ЛС, но вот кого он тебе даст не могу сказать. У него много мастеров.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Adina сказал:

 

У меня бригада работала и я контактировал только с прорабом, не с мастерами. Могу его номер скинуть в ЛС, но вот кого он тебе даст не могу сказать. У него много мастеров.

 

Да, скинь. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Прочитала название темы, быстро с интересом открыла, прочитав текст сделала вывод - мы реально испорченные )))))))


Зная Диспут , сразу понял, о каком поле речь. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Adina сказал:

У меня бригада работала и я контактировал только с прорабом, не с мастерами


Интересное заявление)) Вообще то, наоборот стараются, если есть возможность, напрямую, без посредников.
Исключая, конечно, комплексного ремонта

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Друзья, на что лучше поменять скрипящую ДСП - на паркет, или ламинат?

В любом случае ДСП придётся крепить и оставить или же поменять на новую.А сверху уже паркет или ламинат.

 Если важен срок берите ламинат,если качество то лучше паркет (стоить будет дороже)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, mzm1974 сказал:

Если важен срок берите ламинат,если качество то лучше паркет (стоить будет дороже)


Сейчас готовый паркет продают, уже лакированный. Там не особо какие то большие сроки

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:


я не купился...такой пост был на многих фейсбуках уже... если не Мурена начала значит не то:)

 

Меня нет на Фейсбуке и никогда не было. Я совет про паркет и ламинат спрашивал вообще-то... Спасибо Адине, дал контакты.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:


Интересное заявление)) Вообще то, наоборот стараются, если есть возможность, напрямую, без посредников.
Исключая, конечно, комплексного ремонта

 

у меня с нуля и под ключ одна бригада была.. поэтому ))

и прораб очень порядочный попался.. с того времени у кого какие вопросы, я к нему отсылаю и все довольны.. ненавижу с мастерами общаться )))

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Abbasov J. сказал:

Друзья, на что лучше поменять скрипящую ДСП - на паркет, или ламинат?

Если скрипит пол, надо переложить основу. Паркет или ламинат скрип не уберут.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Сейчас готовый паркет продают, уже лакированный. Там не особо какие то большие сроки

А разница в цене?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:


Сейчас готовый паркет продают, уже лакированный. Там не особо какие то большие сроки

 

да, китайский.. но дороже выходит.. почти в два раза.. и укладка дороже и дольше..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, mzm1974 сказал:

А разница в цене?


Хороший паркет примерно 50 ман , Могу ошибаться, но второй сорт вроде бы за 28 ман взять можно - Отличие там не в качестве, а в том, что вид просто похуже.
А вообще, на форуме есть мастера, они подробно ответят)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Хороший паркет примерно 50 ман , Могу ошибаться, но второй сорт вроде бы за 28 ман взять можно - Отличие там не в качестве, а в том, что вид просто похуже.
А вообще, на форуме есть мастера, они подробно ответят)

Если второй сорт то после укладки как бы не было придётся отшлифовать )

Link to comment
Share on other sites

Только что, mzm1974 сказал:

Если второй сорт то после укладки как бы не было придётся отшлифовать )

Насчет этого не знаю -врядли. Ведь он уже лакированный. По крайней мере мне так объяснили, что разница только в черных точках

Link to comment
Share on other sites

 С ламинатом говорят холодновато бывает а летом хорошо,тоже вот думаю паркет или ламинат?

У меня 10-луг дик вурулуб под черновой

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Abbasov J. said:

 

))) Умора...

Мне реально пол в квартире нужно поменять, но процесс этот - тёмный лес для меня. Да и соседи путают с разными советами.

Ламинат ложить можно самому, если на коленях не трудно стоять. Я два раза уже делал, до этого никакого опыта не было. Система клик-клик, проще паренной репы, надо просто начинать с нужного угла и оставлять 1-2 сантиметра расстояния от стены чтобы летом не полопалось все.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sem911 said:

 С ламинатом говорят холодновато бывает а летом хорошо,тоже вот думаю паркет или ламинат?

Для этого есть изоляция, ее кладут под ламинат. От 1 до 3 мм должно быть достаточно, учитывая климат.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Abbasov J. сказал:

 

Nə oldu sənə?

Как человека работающий с языками, Вы не могли не знать, что меняют "полы", а "смена пола" это несколько другое)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Abbasov J. said:

 

Меня нет на Фейсбуке и никогда не было. Я совет про паркет и ламинат спрашивал вообще-то... Спасибо Адине, дал контакты.

 

Siz Abbasov dilləri bu qədər yaxşı bilən biri bu başlığı belə açmadı) 😁 başlığı gördüm avtora baxanda bildim nədir məsələ)))) 

 

😀😀😀😀😀

Link to comment
Share on other sites

Если покупаете ламинат,то смотрите обязательно какого класса покупаете . На упаковке пишут. Лучше конечно класс предназначенный для офисных и произв.помещений.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...