Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как жить на халяву в Германии


Recommended Posts

6 hours ago, Mar de Sad said:

Мне кажется немцы просто решили обновить свой исчезающий генофонд...

Они сами скорее исчезнут: турки за 50 лет так и не растворились, а тут ещё более дикие народы. Бушидо до сих пор ходит в мечеть и никак не ассимилируется.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, haEmatoLogist said:

Почему это? В Британию спокойно можно получить визу, другое дело - там с нелегалами особо не церемонятся.

У нас научились.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Monsegneur сказал:

А то, что немцы не плодятся бесконтрольно есть показатель высокого уровня как народа их развития в сравнении с теми же сирийцами или сомалийцами. Ибо безконтрольно плодится только саранча и прочие хашараты - даже свиньи и крысы себе такого не позволяют. В этом контексте теории расового и национального превосходства вполне обретают право на существование. 

Тогда выходит, что армяне, эстонцы и грузины более цивилизованные, чем азербайджане?

искажение названия нации, балл

Edited by Assembler
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Неучёный said:

Главное - для кого?  (?)

Главное для нас: чем скорее исламизируется германия, тем скорее немцы очнутся и выдворят не только арабов, а заодно с ними и наших, которые вернутся на Родину.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kiev said:

С арабов которые убивали и насиловали азербайджанцев спросить ничего не хотите?

Вы массу германских политиков считаете глупее себя?

Арабы ещё ответят нам за Бабека и Насими! Требую компенсации за всё, что они здесь творили в 8-м веке!

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, anak сказал:

Хоть убейте меня, но не могу да я понять этих немцев, вернее их верхушку. Остается надеяться, что у простого немецкого народа закончится терпение и они снесут все к чертовой матери. Слишком далеко это зашло уже...

Во первых это политика...Германия как и многие западно европейские страны подкаблучны США.подчиняются  им

Во вторых то что Гитлер  делал во время Второй Мировой нынче делается цивилизованно...

Немцев все меньше и меньше обратите на их сборную по футболу-добрая половина это не немцы.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Murad Ali said:

наши это вам не африканцы на лодках))) 

Тогда правильно говорит Бушидо о том, что наши сразу становятся ведущими членами немецкого общества: профессорами, врачами, космонавтами?

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, al_dair сказал:

Недавно была тема о том как из Германии депортируют азербайджанцев обратно на родину. Вот подоспела свежая история о тех, кому в Германии жить хорошо.

 

312082_600.jpg

В сети набирает популярность история 32-летнего Ахмеда, который проживает на пособие, оформленное на шесть своих детей и двух жен. Считайте, мечта бездельника из Сирии благополучно сбылась в Германии.

Немецкие СМИ второй день обсуждают историю 32-летнего сирийского беженца по имени Ахмед, проживающего со всей своей семьей в большом доме, предоставленном правительством. Мужчина ничуть не стесняется, рассказывая журналистам о своей удаче:

Журналистам Ахмед не стесняясь рассказывает, что очень благодарен Ангеле Меркель, которая буквально воплотила его мечту: он живет в ухоженной и безопасной европейской стране со всей своей семьей на выделенные государством деньги. «Она единственный человек, который искренне почувствовал страдания сирийцев. Я также благодарю и всех немцев за проявленное сострадание к моему народу».

 

Помимо того, что мужчина не работает, возмущение немцев вызывает и наличие двух жен: Ахмеду разрешили перевезти в страну свою вторую жену,хотя в ФРГ запрещена полигамия. Сириец может посещать бесплатные языковые курсы, ему предложены варианты для трудоустройства. Но мужчина даже не думает работать: выделяемых на многодетную семью пособий хватает, чтобы жить в свое удовольствие. У себя на родине Ахмед трудился неквалифицированным рабочим, к тому же он неграмотный.

Интересно и то, что вторая его жена, вышла замуж, когда ей было всего 13 лет, что так же запрещено законом Германии и не может быть легитимным. Первой жене на момент вступления в брак было 14 лет. Ахмед называет себя правоверным мусульманином и ссылается на нормы шариата.

Естественно, ни о каких платах за дом речи не идет: все бесплатно. Из дополнительных ништяков - камин и большой плоский телевизор. Ахмед поведал журналистам, что хочет четырех жен и десять детей.

 

Когда неудобных вопросов у населения стало слишком много, чиновники сослались на интересы несовершеннолетних, объяснив, что убежище было предоставлено в соответствие со всеми правилами. Активисты пытаются подать на районные власти в суд за пропаганду полигамии.

В комментариях  немцы оценили содержание одной подобной семьи в 7000 евро в месяц, что никак не укладывается в нормальную логику. Возмущенные пишут, что подобного можно достичь, работая до 70: "Медицинское страхование, зубные протезы, жилье, автобус и проезд, международные водительские права, бесплатный Wi-Fi и всё это бесплатно! Основным требованием является то, что ты не Немец !!!"

 

https://dostalo.livejournal.com/835873.html

 

https://www.welt.de/vermischtes/article173743693/Vielehe-in-Pinneberg-Syrischer-Fluechtling-ueber-sein-Leben-mit-zwei-Ehefrauen.html

 

Завидно? Всё это может предоставить для нас вас и наше ваше государство!

Завидуй молча!

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Oblomov сказал:

Тогда правильно говорит Бушидо о том, что наши сразу становятся ведущими членами немецкого общества: профессорами, врачами, космонавтами?

 

не знаю даже... но если не видеть разницу между нами и африканцами, это не дело.

впрочем я думаю что немцам больше милы африканцы нежели наши :) хотя кто знает)

Бушидо сам то чем там промышляет ?)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Oblomov сказал:

Тогда правильно говорит Бушидо о том, что наши сразу становятся ведущими членами немецкого общества: профессорами, врачами, космонавтами?

Знаете ваши мысли не вяжутся. Такое ощущение лишь бы что то сказать. Я вас с интересом читаю, но иногда вы ведете себя неадекватно (по крайней мере по постам). То говорите что белый человек вымрет и это политика, то советуете нам копировать действия белого человека и приглашать сюда беженцев (видимо чтобы нам тоже вымереть и весь круг Азнефти с его домами выкупить). То говорите Германия и заодно Европа развалятся из за беженцев, то пишите что у них эта политика принесет плоды и мы должны поступить так же. Вы уж определитесь с направлением троллинга )))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Говорят в Европе и Японии демографический кризис, нации стареют, а молодёжь не хочет рожать. Может благодаря переселенцам ситуацию удастся спасти?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, гюнель2011 said:

Знаете ваши мысли не вяжутся. Такое ощущение лишь бы что то сказать. Я вас с интересом читаю, но иногда вы ведете себя неадекватно (по крайней мере по постам). То говорите что белый человек вымрет и это политика, то советуете нам копировать действия белого человека и приглашать сюда беженцев (видимо чтобы нам тоже вымереть и весь круг Азнефти с его домами выкупить). То говорите Германия и заодно Европа развалятся из за беженцев, то пишите что у них эта политика принесет плоды и мы должны поступить так же. Вы уж определитесь с направлением троллинга )))))

Я просто продолжаю мысли цитируемого юзера, чтобы не выпадать из обоймы Диспута как выделяющаяся личность (таких тут не любят). Если кто-то считает, что у белого человека есть какой-то тайный план, то почему бы и нам не последовать его примеру, чтобы не прогадать? А вообще мой принцип доводить всё до абсурда, как советовал Ницше, вместо того, чтобы спорить, тем более, что тогда наших поскорее вытурят из Германии заодно с другими мусульманами.

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Oblomov said:

Напротив, я за скорейшую исламизацию Германии, чтобы наши недовольные перестали туда эмигрировать. Тогда и мерседес никто не будет покупать.

 

С чего вы взяли, что я сторонник исламизации Европы? Просто без конца выставлять на показ свою ненависть к исламу меня удивляет

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Murad Ali said:

не знаю даже... но если не видеть разницу между нами и африканцами, это не дело.

впрочем я думаю что немцам больше милы африканцы нежели наши :) хотя кто знает)

Бушидо сам то чем там промышляет ?)

Я уверен, что он уже миллионер.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Oblomov сказал:

Я просто продолжаю мысли цитируемого юзера, чтобы не выпадать из обоймы Диспута как выделяющаяся личность (таких тут не любят). Если кто-то считает, что у белого человека есть какой-то тайный план, то почему бы и нам не последовать его примеру, чтобы не прогадать. А вообще мой принцип доводить всыо до абсурда, как советовал Ницше, вместо того, чтобы спорить, тем более, что тогда наших тогда поскорее вытурят из Германии заодно с другими мусульманами.

Нуууу так несерьёзно. Вы становитесь похожи на сумасшедшего профессора, который бросается из одной крайности в другую. Почему то представляла вас серьезным и уравновешенным человеком, а тут откровенно говоря чушь порете

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, zuka said:

Говорят в Европе и Японии демографический кризис, нации стареют, а молодёжь не хочет рожать. Может благодаря переселенцам ситуацию удастся спасти?

Я уже устал спрашивать у юзеров: почему бы немцам не послать делегацию в Японию и узнать: почему они отстреливают баркасы с беженцами вместо того, чтобы их принять и омолодить японскую нацию? Как вообще Япония умудряется жить без беженцев?

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Oblomov сказал:

Я уверен, что он уже миллионер.

 

значит не все так плохо, как кажется на первый взгляд :)

кому худо, кому добро, не все получают то на что рассчитывают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, EAE said:

С чего вы взяли, что я сторонник исламизации Европы? Просто без конца выставлять на показ свою ненависть к исламу меня удивляет

А почему вы против исламизации Германии? Коран как раз зовёт к исламизации всего мира. Вы вообще мусульманин?

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, гюнель2011 said:

Нуууу так несерьёзно. Вы становитесь похожи на сумасшедшего профессора, который бросается из одной крайности в другую. Почему то представляла вас серьезным и уравновешенным человеком, а тут откровенно говоря чушь порете

Да простит Беркана за офтоп, просто многие тут всякие притчи рассказали, и я одну расскажу: Один тиран правил очень долго, а когда его спросили про секрет его правления, он повёл спрашивавшего в поле и сказал: видишь тот цветок, который торчит из травы? После этого он саблей отсёк тот цветок и поле снова стало ровным. Вот и я не хочу опять попасть в бан и всячески потакаю, поддерживаю, подлаживаюсь и развиваю идеи никогда не забаниваемых. У них есть чему поучиться.

Edited by Oblomov
  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Oblomov said:

Я уже устал спрашивать у юзеров: почему бы немцам не послать делегацию в Японию и узнать: почему они отстреливают баркасы с беженцами вместо того, чтобы их принять и омолодить японскую нацию? Как вообще Япония умудряется жить без беженцев?

 

Польша и Венгрия тоже не испытывают с беженцами проблем. Хотя и не отстреливают их.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marshall EN сказал:

 

Завидно? Всё это может предоставить для нас вас и наше ваше государство!

Завидуй молча!

Лично мне наплевать, я туда не собирался ехать жить. Я же написал в теме, что создал ее в вдогонку предыдущей темы о том как выселяют наших земляков.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Oblomov said:

А почему вы против исламизации Германии? Коран как раз зовёт к исламизации всего мира. Вы вообще мусульманин?

 

Я мусульманин. Ваш сарказм по поводу цитирования Корана считаю неуместным. Немцы прекрасно знают что делают и мнение исламофобов и считающих себя в тренде атеистов их абсолютно не интересует. Мой пост был адресован юзеру, который при первом удобном случае упоминает о своей ненависти к Исламу. Если кому то не нравится та или иная религия, могут просто игнорировать сей факт. А появляться постоянно как черт из табакерки и писать гнусные слова в адрес мусульман считаю поступком обиженников и неудачников

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Oblomov said:

Главное для нас: чем скорее исламизируется германия, тем скорее немцы очнутся и выдворят не только арабов, а заодно с ними и наших, которые вернутся на Родину.

 

 Вы считаете, что возращение наших на родину возможно только при условии ... Их насильственной депортации?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, гюнель2011 said:

Нуууу так несерьёзно. Вы становитесь похожи на сумасшедшего профессора, который бросается из одной крайности в другую. Почему то представляла вас серьезным и уравновешенным человеком, а тут откровенно говоря чушь порете

А чем я хуже нанайских академиков, которые порют такую же чушь, да ещё за это деньги получают? Я тоже хочу стать академиком или депутатом. Приходится приспосабливаться к тематике и терминологии Диспута.

Edited by Oblomov
  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Monsegneur said:

Польша и Венгрия тоже не испытывают с беженцами проблем. Хотя и не отстреливают их.

Тогда послать немецкую делегацию ещё дешевле: разузнать у поляков и венгров, как они вообще обходятся без беженцев (кто подметает улицы и работает в шахтах), кто кормит и подмывает их стареющее население и как они рассчитывают прожить дальше, не отражая всю расовую палитру человечества: например, поставить в укор полякам, что у них почти не представлены Африка и Ближний Восток, одни бледнолицые ходят и отказываются размножаться. Как сказала бундесканцлерин, Европа должна измениться, точка!

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 22:02, Monsegneur сказал:

Скоро на тему прискачут радетели исламских ценностей и паралельно плакальщики по сирийцам и возопиют, что это все закономерно, ибо Запад бомбил сирийцев и т.о. вынудил их бежать к себе. А потом начнутся избитые речи про колониализм, крестовые походы и т.д

 

Все затеяли ваши массоны из США, сидят у себя за океаном к ним беженцы не доплывут а Европу подписали и знали что поток пойдет туда.

 

А по теме опять офисный планктон, бездельники из страны третьего мира учат одну из самых развитых стран мира как ей жить )

Помню 70 лет писались научные статьи как развалится США из за расовой нетерпимости и прочего, той страны что писала уже нет а США все стоит, теперь вот Европе конец предрекают, потому и живем так, недобитки из страны советов, раздаем всем ненужные им советы а сами живем в *****

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Неучёный said:

 Вы считаете, что возращение наших на родину возможно только при условии ... Их насильственной депортации?

Так ведь каждая вторая тема Диспута приводит факты отчаянного сопротивления азербайджанских эмигрантов, которых пытаются выдворить из Европы. Я предлагаю сделать так, чтобы наши люди сами не хотели уезжать в исламизированную Европу. На это меня натолкнул тот факт, что наши почему-то не эмигрируют в исламские страны.

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Oblomov сказал:

Тогда зачем наши пацаны сами лезут туда всеми правдами и неправдами?

 

Наши те кто городские заранее просчитывают что и как, учат язык, профессию осваивают и в большинстве случаев успешно там интегрируется а районские халявщики думают там манна небесная, едут всеми правдами и неправдами потом их ловят и депортируют, я таких много знаю из Голландии, Германии и.т.д.  Квартиры у нас рядом снимают дешевые таксистят, потом кидают владельцев и едут на другие хаты.

Грамотный и успешный человек будет успешен во всем, авара и бездельник таким и останется  везде.

Многие верят таким байкам как в статье что там нахаляву можно жить припеваюче и покупаются на это, в реальности все не так.

Link to comment
Share on other sites



 
Я мусульманин. Ваш сарказм по поводу цитирования Корана считаю неуместным. Немцы прекрасно знают что делают и мнение исламофобов и считающих себя в тренде атеистов их абсолютно не интересует. Мой пост был адресован юзеру, который при первом удобном случае упоминает о своей ненависти к Исламу. Если кому то не нравится та или иная религия, могут просто игнорировать сей факт. А появляться постоянно как черт из табакерки и писать гнусные слова в адрес мусульман считаю поступком обиженников и неудачников



Вы еще не видели что люди пишут в США и в Европе, те же немцы, британцы, итальянцы. Они все - неудачники и обиженники?

Хотя Вы вправе считать все что вам угодно. Я же буду писать о религии что угодно мне - и это мое право. Вам это не нравится - игнорируйте меня. Не можете - тогда покиньте этот ресурс.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monsegneur сказал:

Вы еще не видели что люди пишут в США и в Европе, те же немцы, британцы, итальянцы. Они все - неудачники и обиженники?

 

 

 

На то и интернет что бы писать что вздумается ведь в реале за это можно в репу получить )

Бытовой национализм существовал всегда, в то же США ненавидят всех подряд, голодранцев поляков, вонючих итальяшек, *** нигеров, думаю можно перечислять бесконечно всяких ирландцев, мексикашек, пуэрториканцев.

Всеми этими эпититами полны книги и фильмы авторов из США.

А общественным мнением всегда легко управлять, раньше не любили русских и СССР, теперь китайцев и мусульман, завтра в США скажут что плохие это - европейцы и все будут поливать их в соц сетях. В США самые большие фабрики троллей кроме классических СМИ всяких мам фокс ты и прочих, зайдут куча троллей зададут тон кого ругать и пошло поехало.

Вас пост не читал если что, но что пишет большинство это просто управляемая биомасса.

Реально думающих людей везде меньшинство, потому и легко управлять массами.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites



 

Помню 70 лет писались научные статьи как развалится США из за расовой нетерпимости и прочего, той страны что писала уже нет а США все стоит, теперь вот Европе конец предрекают, потому и живем так, недобитки из страны советов, раздаем всем ненужные им советы а сами живем в *****



Конечно, Европа перемелет всех. Особо ретивых или вышлют, или просто перестреляют.

P.S. Вам скоро скажут, что США гибнет. Повесят ссылки на госдолг и т.д.
Link to comment
Share on other sites

1. Этот сириец далеко не типичный беженец, таких маргиналов очень мало. Многоженство редкость не только в светской Сирии, но даже в Саудии и Катаре и Иране. Разрешено не значит что широко практикуется.

2. бюджет Германии 337 миллиардов евро, то есть раз в 40 больше нашего. Мы справились с сотнями тысяч беженцев в гораздо худшие для нас времена и выжили

3. Германия тратит в год 20 миллиардов на беженцев. Не вся сумма идёт им в карман: тут и образовательные программы, и медицина. А кто учителя получающие зарплату из этих денег? Немцы. А кто врачи получающие деньги за лечение беженцев? Немцы. А кто фермеры продающие еду беженцам? Немцы.

Так что эти деньги, большая часть остаётся в стране.

4. Следующее поколение будет интегрировано в общество, как это произошло в Канаде, Австралии. Пусть этот Ахмед отдыхает, его десять детей будут работать не хуже немцев.

5. Немцы потому выбирают Меркель, что у них все нормально, и потому нацисты не выигрывают выборов, а тот апокалипсис который нам тут рисуют существует только в нацистской, русской прессе и на Диспуте.

6. У вас, дорогие диспуте Ане, на шее гораздо больший груз, чем беженцы у немцев - мямуры. Каждых них нам обходится как тысячи этих несчастных Ахмедов.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 22:59, padonak сказал:

 интерестно у меня одного дикая антипатия именно к таким  сирийцам в германии???

 

Нет что вы, тут все зернозадые азери начитались в детстве Дюма и считают себя мушкетерами и большими католиками чем папа римский, в смысле больше европейцем чем они сами и переживает когда чернозадые сирийцы едут в их любимую Германию где их считают такими же чернозадами мусульманами )

Если что я тоже такой, тоже в детстве попал под прессинг пропаганды западной культуры, и тоже зачитывал до дыр и Дюма и серию про Анжелику и Сабатини и Дрюона и многих других и тоже считаю наших соотечественников из сельской местности чушками и быдлом и это никогда не изменить на уровне психологии потому что уже так воспитали.

Но у меня же есть мозг и я понимаю что это ложные ценности и что европейцы те еще сволочи и ради своих интересов разграбят всех и вся тем более нас которые для них дикие азиаты мусульмане и пофиг что мы сколько угодно можем считать себя европейцами атеистами, главное кто мы в их глазах, да что говорить если даже русские приезжая сюда удивляются отведав в ресторане свинины а что она у вас продается а что девушки у вас непокрытые?

 

В 22.02.2018 в 23:07, Liliana-Kim сказал:

 

Немцы и без Фюрера справятся, в данном случае Эвол прав. Как-то была передача и в ней показывали мужика, который жил в Германии, и писал книгу про современный нацизм там, он на протяжении 10 лет собирал материал, в том числе и снимал скрытой камерой. Так что нацистов там хватает, и немцы в один прекрасный день поднимутся и снесут всё и всех.

 

Да посмотрите любой американский боевик, там в тюрьмах полно нацистов, делятся по бандам и нацисты там одни из многочисленных но это не значит что ни вот так выйдут и смогут взять власть, ну пару терактов смогут устроить а потом их всех пересажают и перестреляют как и в Германии.

 

В 22.02.2018 в 23:21, Liliana-Kim сказал:

да и в теме ясно сказано, что немцы были возмущены.

 

В том и проблема вы темам и статьям разным верите. Лучше найдите немцев на ФБ и у них поинтересуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Oblomov said:

Я уже устал спрашивать у юзеров: почему бы немцам не послать делегацию в Японию и узнать: почему они отстреливают баркасы с беженцами вместо того, чтобы их принять и омолодить японскую нацию? Как вообще Япония умудряется жить без беженцев?

 

Япония пытается пока без чужих самцов решить проблему, а именно заставить людей меньше часов проводить на работе. Кажется на диспуте была тема, что уже в принудительном порядке заставляют работников покидать офис в положенное время, иначе подлетает дрон и начинает жужжать под ухом. Того и гляди скоро у них пойдет бейби бум :)

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2018 в 00:05, Неучёный сказал:

 

 А вы думаете с чего бы это правая партия "Аоьтернатива для Германии" стала третьей на выборах в 2017-ом? Есть ряд городов  - Франкфурт-на-Одере, например, - где за неё проголосовало до 60% молодёжи. Молодёжи! (!)

 

Ну в Австрии еще лет 5-10 назад тоже один нацик победил, все страны объявили ему бойкот и он сам свалил с поста президента. Так что выиграть выборы еще ни чего не решает.

 

14 часа назад, Evgeniy_A сказал:

Тема как всегда повернута однобоко.  

Они живут на пособия для детей. Если немка родит 6 детей она так же будет получать такие же блага от государства, и не кто не заставит ее работать. Просто немцам это не надо.  Нам, как дикорям из 3 мира,  это кажется раем, целью и смыслом жизни так жить. У немцев же другие ценности,  цели в жизни и понятия. Они сами не захотят так жить, даже на халяву.

 

Сами верите в свои сказки? Немцы пашут как папы Карло и ругают проклятый капитализм, любой халяве как и большинство людей в мире они были бы рады, правда рожать 6 детей та еще работенка, и не факт что пишут в статье, там просто догадки, не в одной стране мира нет халявы, нашим лишь бы помечтать, в тех же странах залива локалы пашут как лошадки, тратя большую часть зарплаты на аренду квартиры.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, kiev сказал:

странно что они же готовы арабов целовать во все промежности хотя арабы их предков убивали и насиловали 
Видать действительно есть зов крови и по вопиющим можно вычислить % рожденных от арабов

в 20_х по СССР голые толпами ходили и даже на посещение рабфаковок партийным выдавали в месяц три талона .... звезда рабфаковок по талонам была !!! Карл  
 

 

А те кто хвалит русских тех насиловали комиссары, кто тюрков и персов тех насиловали они а те кто англосаксов то и те успели тут в свое время понасильничать )

А вы кого хвалите?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Farid_Abbasov73 сказал:

 

Ну в Австрии еще лет 5-10 назад тоже один нацик победил, все страны объявили ему бойкот и он сам свалил с поста президента. Так что выиграть выборы еще ни чего не решает.

 

 

Сами верите в свои сказки? Немцы пашут как папы Карло и ругают проклятый капитализм, любой халяве как и большинство людей в мире они были бы рады, правда рожать 6 детей та еще работенка, и не факт что пишут в статье, там просто догадки, не в одной стране мира нет халявы, нашим лишь бы помечтать, в тех же странах залива локалы пашут как лошадки, тратя большую часть зарплаты на аренду квартиры.

 

Вы читаете что я пишу? Нет там халявы. Я говорю что там хорошие пособия и бонусы на детей, пусть на 1-2 это еще не так ощутимо, но когда их 6, набегает  вполне приличная сумма.

Даже в России,  долеко ехать не надо, если вы берете из детдома детей платят пособия, в Москве и МО очень даже приличные. 3-4 детей московская прописка  и можно не работать.  Но условие что с детдома. Welcome. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Monsegneur сказал:

 

А то, что немцы не плодятся бесконтрольно есть показатель высокого уровня как народа их развития в сравнении с теми же сирийцами или сомалийцами. Ибо безконтрольно плодится только саранча и прочие хашараты - даже свиньи и крысы себе такого не позволяют. В этом контексте теории расового и национального превосходства вполне обретают право на существование. 

 

 

Ну а то что на западе популярен чайлд фри, то что женщину в обход ее инстинктивных желаний создать семью и быть матерью распропогандировали на карьеру и прочее это вершина цивилизации )?

 

14 часа назад, kiev сказал:

этот и ему образные среди "беженцев" составляют тотальное большинство
продвинутые беля олар?  

 

Те кто нашел в себе силы переехать через кучу стран, легализоваться достоин восхищения, тут в Баку остались одни нытики и неудачники которые не могут найти в себе даже силы на освоение языка для миграции. Я знаю многих кто переехал к родственникам или другими путями в США и Европу и живет за счет детей или государства и за 10 лет не выучили язык. Да у них стимула нет жизнь не заставляет ради заработка но все же...

Проблема в том что вы диванный аналитик и судите по репортажам и не знаете реальное положение вещей, было ты так просто наши бы там 50 детей нарожали.

Нет там такой халявы как пишут в СМИ, такие редкие вбросы тому подтверждение, многие знакомые там за 20 лет изучили все лазейки там много тонкостей, часто работал один из супругов что бы другой получал пособие, перевел им деньги на покупку чего то сразу приходит проверяющие а с чего вам бабло пришло на счет вы же социалку получаете а раз есть доходы она вам не положена, на форуме верят сказкам и никах не хотят понять что никто не живет на халяву.

Мы слышим о куче наших которых депортируют и кричим почему наших да а арабов нет а у нас много знакомых арабов? Уверен их депортируют в разу больше, Германия одна из продвинутых и развитых стран в мире в том числе по законодательству. Там так система устроена что ты пол зарплаты отдаешь как налог если есть семья то меньше, еще треть за жилье и остается тебе не так много а тут вдруг беженцам халява, не бывает такого.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rustamov.ruslan сказал:

Никому не интересно, как необразованный человек, рабочий мог себе позволить содержать двух жен, десятерых детей..? Значит не так уж плохо было в Сирии. 

 

Было но потом пришли друзья Монсеньора и устроили там войну. Знакомые часто ездили в Сирию в Алеппо закупались там товарами для бизнеса там оптовый город был, женщины в основном открытые, везде парки скверы, люди доброжелательные а теперь смотрите во что превратили страну.

Американцам мало зрелищ в виде игр престолов они хотят войну в реал тайм, как в Ираке в 4 утра все собрались на крыше гостинице и в прямом эфире транслировали начало войны и бомбардировку Багдада.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 112 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...