Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Странное Поведение Форумчан


Recommended Posts

В 21/02/2018 в 15:17, qwerty12345 сказал:

Спустя столько лет хотелось бы оживить тему))

Вообще-то да) Даже пофигист, вроде меня, тоже заметил, что в последнее время градус агрессии на форуме зашкаливает. Даже, казалось бы, в легких темах. Я даже пару раз порывалась в наблюдах об этом написать.

 

По поводу того что виртуальный образ не совпадает с реальным- так не надо его себе придумывать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, gylya сказал:

Наши люди в булошную на такси не едут))

Но матерится не надо.Избавьтесь от этой привычки .Можно поставить на место человека и без  мата.

Вы правы но это мой самый большой недостаток 

Каюсь грешна  ))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/21/2018 at 7:17 PM, qwerty12345 said:

Спустя столько лет хотелось бы оживить тему))

 

И по ходу ничего не изменилось, за столько лет...)) спасибо за тему))

 

Никогда не любила форумы, всегда считала, что это пустая трата времени, ты ведёшь дискуссии с теми, кто  по-любому останется при своём мнении, или же напишет тебе в ЛС и продолжит убеждать, что ты не прав...

Разве можно отдыхать и наслаждаться таким общением? Есть те, которые пытаются тебя просто опустить, посмеяться над твоими мыслями, поумничать или потроллить...и наверное, они стали от этого умнее и мудрее, не знаю)) я принимаю критику, но не в таком тоне, в каком вижу тут) 

Темы странные пошли, да и форумчане/ модераторы - злые какие-то (НЕ Обобщаю!). 

 

Не понимаю смысл этих "+" и "-"  - люди перестали объяснять, почему они не согласны с моим мнением, им легче отметить "-"....мдаа....да и легче на всё кричать - это же 21 век, куда мы катимсяяяя :)))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Evol сказал:

Всегда говорил - человек должен вести себя на форуме (или другие соц.сети) так как он себя ведет в реале. В реале гузу-баласы а вот виртуале воин. У таких людей с психикой не все в порядке. Как будто человек себя считает крутым перед компом. Выплескивает негатив, злость на чужих людей а вот в реале какой то серый, тихим и закомплексованный. Это клиника ) 

Мяндя справка вар, я здоров, стресс только в полёте

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Assembler said:

Свои - это дома. И как правило те, которых ты произвел на свет и от кого произошел)) а это форум, тут свои до поры, до времени))

Врачи, полицейские и модераторы форумов часто бывают циниками. Ибо слишком хорошо знают людей )))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моя соседка раньше сидела на диспуте,потом перестала. На вопрос-почему? Ответила,что одна юзерша не пропускает не одно её слово. И вечно ко всему придирается. Мол надоело свои нервы портить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, M.ALIYEV said:

В основном, конфликты генерируют три группы юзеров:

 

3. Бедолаги составляющие третью группу движимы элементарной ненавистью к азербайджанцам. Тут всего намешено: внучата армянских бабушек, обозленные нацмены, патологические космополиты. У этих бомбит по любому поводу. И все как на подбор "блестящие" историки, которые предвзятую точку зрения именуют объективностью.

 

 

Согласен. С третьей категорией, ну никак не получается по-мирному, что в реале, что тут, на форуме с расширением .az

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2018 в 19:17, qwerty12345 сказал:

Почему часто бывает так, что посидев на форуме, получаешь массу негатива от юзеров, столько злости и агрессии. Хочется видеть рациональное мышление, обоснованные ответы и уважение друг к другу, но получается совсем наоборот.

 

Ну такой стиль общение, быдлячество, оскорбление типичен для постсовковых стран так многие и в реале себя ведут а тут тем более можно не сдерживаться.

Но в формате форума можно это регулировать, раньше тут создавали элитарный форум и все общались чинно мирно а потом перешли на формат желтизны и видим то что видим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Aviator757 said:

Мяндя справка вар, я здоров, стресс только в полёте

Информация о том, что даже у авиаторов полет не проходит без стресса "благотворно" повлияло на состояние аэрофобов нашего форума. 

Link to comment
Share on other sites

почему многие путают соц сети с реальной жизнью? как можно быть негативным в социальной сети?:)))

ведь все приходят сюда просто убить досуг...

я лично никогда не испытываю тут негатива ни к одному юзеру...

сколько людей столько и мнений...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Evol сказал:

 

Надеюсь это не Бушидо )))

 

Это ЧЕ :). Он постоянно о своих похождениях о своих супер способностях в сексе о своем красивом члене пишет все девушки кончают только от слова привет от него:). 

Обсуждение модератора, провокация, балл

Edited by Assembler
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Боцман сказал:

Врачи, полицейские и модераторы форумов часто бывают циниками. Ибо слишком хорошо знают людей )))

Невозможно их слишком хорошо знать, это как в песне "· Я считал меня ничем не испугать, До того, как я увидел твою мать", каждый раз думаешь, что уже удивляться нечему, но нет же... и сколько нам открытий чудных несёт этот форум))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

А я ничего плохого в этом не вижу. Агрессия тоже одна из эмоций и она присуща человеку. Я предпочитаю видеть натуральную агрессию от людей чем лживую улыбку. И сама придерживаюсь этого принципа.

Что скрывать, мы все приходим сюда чтобы быть настоящими, что не всегда можем позволить себе в реале. Другое дело надо это понимать и не принимать всерьез.

Люди не бойтесь быть настоящими и научитесь принимать настоящих других.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Assembler сказал:

Невозможно их слишком хорошо знать, это как в песне "· Я считал меня ничем не испугать, До того, как я увидел твою мать", каждый раз думаешь, что уже удивляться нечему, но нет же... и сколько нам открытий чудных несёт этот форум))


Вы собираетесь играть в виртуальную мафию или как? Там недобор) 
Если что, пост по теме)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chinese translator сказал:

 

Это ЧЕ :). Он постоянно о своих похождениях о своих супер способностях в сексе о своем красивом члене пишет все девушки кончают только от слова привет от него:). 

Обсуждение модератора, провокация, балл

Не правда .А о похождениях в сексе здесь пол диспута пишет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Совва сказал:

Моя соседка раньше сидела на диспуте,потом перестала. На вопрос-почему? Ответила,что одна юзерша не пропускает не одно её слово. И вечно ко всему придирается. Мол надоело свои нервы портить.

У меня тоже есть такие.Помнят все что я пишу слово в слово.Не удивлюсь если дело на меня завели)))Так ведут себя люди у которых нет личной жизни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Аквилон сказал:


Вы собираетесь играть в виртуальную мафию или как? Там недобор) 
Если что, пост по теме)

Нет, к сожалению у меня сейчас мало свободного времени, я в реальную жизнь не успеваю поиграть)) но спасибо за приглашение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хочется верить, что никого не успела обидеть:) 

Конечно тут не всегда адекватно можно оценить ситуацию, и иной раз обычное недопонимание приводит к конфликту на ровном месте

Хотя читая некоторых (пальцем показывать плохо)  так и хочется сорваться на неприличные слова:)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fikir vermişəm forumun ən pozitiv,  ən sülhsevər userlıri vegeterianlardır.  Qwerty12345,  че..,  уленшпигель.  Bu userlərin 99 faiz postları pozitivdir. 

@Zhalya Abiyeva nın isə postlarının hamısı pozitivdir.  100%. Jalya, ətnən aranız necədir? ))) 

 

Bəzi userlərə baxanda isə başa düşmürəm bunlar nə yeyib içirlər belə? 

Özümdən də görürəm ki çox yeməkdən insanın davranışı və xarakteri də korlanır.  Əsasən də ətdən.  

Edited by Helqa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Helqa said:

Fikir vermişəm forumun ən pozitiv,  ən sülhsevər userlıri vegeterianlardır.  Qwerty12345,  че..,  уленшпигель.  Bu userlərin 99 faiz postları pozitivdir. 

@Zhalya Abiyeva nın isə postlarının hamısı pozitivdir.  100%. Jalya, ətnən aranız necədir? ))) 

 

Bəzi userlərə baxanda isə başa düşmürəm bunlar nə yeyib içirlər belə? 

Özümdən də görürəm ki çox yeməkdən insanın davranışı və xarakteri də korlanır.  Əsasən də ətdən.  

 

Salam, Helqa! Səmimi sözləriniz üçün təşəkkür edirəm. Çox xoşdur oxumaq. 

Mən vegetarian deyiləm, əksinə, ət məhsullarını çox xoşlayıram. Positiv olmağım atamdan mənə qalan gözəl hədiyyədir. Düşünürəm ki, pozitiv olmaq insanın yediyi yeməkdən yox, ürəyində olan fikirlərlə bağlıdır. Kin, nifrət, paxıllıq və s. hər hansı bir yeməyi zəhərləndirir. Məncə, əsas ürəyinin təmiz olmağıdır.  :)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Сева ИМ сказал:

А я ничего плохого в этом не вижу. Агрессия тоже одна из эмоций и она присуща человеку. Я предпочитаю видеть натуральную агрессию от людей чем лживую улыбку. И сама придерживаюсь этого принципа.

Что скрывать, мы все приходим сюда чтобы быть настоящими, что не всегда можем позволить себе в реале. Другое дело надо это понимать и не принимать всерьез.

Люди не бойтесь быть настоящими и научитесь принимать настоящих других.

Неее. Ну мнение можно высказать по разному. Например сказать, человеку, что ты его услышал.. но принять и понять этого не можешь..стараешься..но блинн не укладывается у тебя это в голове. И совсем другое сказать, что мразь ты человеческая, теперь на одну куклу вуду в моем батальоне будет больше. С искренностью не поспорить..но как то уж грубовато..Нее?...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, .Queen. сказал:

Неее. Ну мнение можно высказать по разному. Например сказать, человеку, что ты его услышал.. но принять и понять этого не можешь..стараешься..но блинн не укладывается у тебя это в голове. И совсем другое сказать, что мразь ты человеческая, теперь на одну куклу вуду в моем батальоне будет больше. С искренностью не поспорить..но как то уж грубовато..Нее?...

Согласна. Ну уровень культуры не у всех одинаков. И с этим мы должны считаться.

Про куклу вуду мне понравилось))))))

Пойду несколько кукол сооружу или соорудю))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Farid_Abbasov73 сказал:

Ну такой стиль общение, быдлячество, оскорбление типичен для постсовковых стран так многие и в реале себя ведут а тут тем более можно не сдерживаться.

Но в формате форума можно это регулировать, раньше тут создавали элитарный форум и все общались чинно мирно а потом перешли на формат желтизны и видим то что видим.

Это точно, но вполне объяснимо, ведь большинство обывателей просто проецируют на других отношение к себе, и не обязательно от обиды сограждан, много факторов может быть и вряд ли мы узнаем, да и по сути не так это важно))

Ведь как вы сказали раньше было тут больше людей умеющих анализировать, а такие не спускают пар на каждом встречном, они сумели яснее видеть ситуацию и осознавать причинно-следственные связи))

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, mapusena сказал:

Вообще-то да) Даже пофигист, вроде меня, тоже заметил, что в последнее время градус агрессии на форуме зашкаливает. Даже, казалось бы, в легких темах. Я даже пару раз порывалась в наблюдах об этом написать.

 

По поводу того что виртуальный образ не совпадает с реальным- так не надо его себе придумывать)))

))) замечать надо, но беспокоится однозначно нет

Каким бы не казался человек, все равно он знает что такое нормальное отношение и как это приятно, как минимум и всех есть родители, семьи, дети)) противится своему естеству загоняет человека в тупик, уверен агрессивные люди четко это понимают, просто ничего с собой поделать не могут.. нет сил, нет воли на это

 

Однозначно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, qwerty12345 сказал:

))) замечать надо, но беспокоится однозначно нет

Каким бы не казался человек, все равно он знает что такое нормальное отношение и как это приятно, как минимум и всех есть родители, семьи, дети)) противится своему естеству загоняет человека в тупик, уверен агрессивные люди четко это понимают, просто ничего с собой поделать не могут.. нет сил, нет воли на это

 

Однозначно!

ну мы ж на форуме, причем тут семья и прочее? это просто социум незнакомых людей.

про беспокоиться согласна)

 

Ну!) Тем более непонятно, зачем возмущаться тем что человек не соответствует образу, сложившемуся у тебя в голове)))

 

пс вспомнила, как вы меня увидели и кто-то тоже сказал, что меня по-другому представлял)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2018 в 19:17, qwerty12345 сказал:

Спустя столько лет хотелось бы оживить тему))

 

Люди в основном высказывают тут то что не могут сказать или ответить в реальной жизни, вот и вывод что люди не особо счастливы...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, mapusena сказал:

ну мы ж на форуме, причем тут семья и прочее? это просто социум незнакомых людей.

про беспокоиться согласна)

Да знаю, не совсем ясно пишу, имею ввиду даже самые заядлые гады понимают нормальное отношение, так как росли в семье и помнят детство. Мы же вроде тут не с уголовниками общаемся))

13 минуты назад, mapusena сказал:

Ну!) Тем более непонятно, зачем возмущаться тем что человек не соответствует образу, сложившемуся у тебя в голове)))

пс вспомнила, как вы меня увидели и кто-то тоже сказал, что меня по-другому представлял)))

Да это может быть еще зависит от фантазии))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, qwerty12345 сказал:

Да знаю, не совсем ясно пишу, имею ввиду даже самые заядлые гады понимают нормальное отношение, так как росли в семье и помнят детство. Мы же вроде тут не с уголовниками общаемся))

Да это может быть еще зависит от фантазии))))))

теперь понятно) так вот и я о том же- вроде вполне себе обычные люди тут. тем не менее, в последнее время градус агрессии на столько высок, что почти физически ощущается, реакции людей неадекватные, очень много истериков и тд. вот и интересуюсь, что происходит?

 

ну нет, не думаю. с фантазией у меня или тебя все в порядке. может даже слишком) однако образов не придумываем)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ещё есть категория юзеров/юзерш, которые считают, что последнее слово всегда должно быть за ними, иногда не зная этого, квотируешь пост вот таких, а потом гырсаггыз олурлар адама, и никак не могут успокоиться + несут откровенную чушь, вот и приходится их культурным образом отшивать, говоря, что не квотируй меня, яныки отвали да уже ))).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А зачем вообще  обсуждать  личностные нюансы юзеров  ?  Странное поведение или нет, какая разница ?  В контексте  непосредственного диалога или  спора  с кем-то еще  как-то можно понять эмоциональные окраски - но в рамках приличия. Должно интересовать то что ретранслирует  юзер и предметом обсуждения и дискуссии  должен быть сам материал  высказанного  и позиция.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, qwerty12345 сказал:

Мы же вроде тут не с уголовниками общаемся))

)))

это уже как сказать......

На моей памяти тут как минимум двое прямоходящих за последние три года выпендривались, что без ножа в кармане на улицу не выходят.(с)

и оба этих дерзких кербабая живут в Баку (по их же словам), но догадаться, что форумы азнеты мониторятся 24\7, и их могут вычислить по İP, им явно не дано......

Кто они, если не уголовники априори?))

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Nelia_Ava сказал:

И по ходу ничего не изменилось, за столько лет...)) спасибо за тему))

Никогда не любила форумы, всегда считала, что это пустая трата времени, ты ведёшь дискуссии с теми, кто  по-любому останется при своём мнении, или же напишет тебе в ЛС и продолжит убеждать, что ты не прав...

Разве можно отдыхать и наслаждаться таким общением? Есть те, которые пытаются тебя просто опустить, посмеяться над твоими мыслями, поумничать или потроллить...и наверное, они стали от этого умнее и мудрее, не знаю)) я принимаю критику, но не в таком тоне, в каком вижу тут) 

Темы странные пошли, да и форумчане/ модераторы - злые какие-то (НЕ Обобщаю!). 

Не понимаю смысл этих "+" и "-"  - люди перестали объяснять, почему они не согласны с моим мнением, им легче отметить "-"....мдаа....да и легче на всё кричать - это же 21 век, куда мы катимсяяяя :)))) 

Пожалуйста))

 

Ну каждый по разному относится, по разному можно на форуме время проводить)) От вас тоже многое зависит)

А мне нравятся + - , только последнее время - редко ставлю, на них болезненно реагируют, потому просто пропускаю или кидаю в чс тех кто не пишет ничего полезного   познавательного на мой взгляд))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mapusena сказал:

теперь понятно) так вот и я о том же- вроде вполне себе обычные люди тут. тем не менее, в последнее время градус агрессии на столько высок, что почти физически ощущается, реакции людей неадекватные, очень много истериков и тд. вот и интересуюсь, что происходит?

Только от жизни собачьей))) собаакаа бывает кусачей))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zaman. сказал:

)))это уже как сказать......

На моей памяти тут как минимум двое прямоходящих за последние три года выпендривались, что без ножа в кармане на улицу не выходят.(с)

и оба этих дерзких кербабая живут в Баку (по их же словам), но догадаться, что форумы азнеты мониторятся 24\7, и их могут вычислить по İP, им явно не дано......

Кто они, если не уголовники априори?))

Не знаю)) Явно далекие от меня люди))

Всех ждут дома... можно подраться, для мужчины это естественно, но ножи до меня не доходят..

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2018 в 17:40, Liliana-Kim сказал:

Особенно мне нравится тема "Я хочу сказать тебе", столько всякой фигни можно там прочитать, некоторые любят умничать палаз бойда постар язырлар, а некоторые картинки ставят, по которым сразу видно бывает, что у него болит, или чего ему не хватает ))))))), короче классная тема, когда делать нечего обязательно её читаю ))

А что за тема, и в каком разделе?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2018 в 14:38, qwerty12345 сказал:

Это точно, но вполне объяснимо, ведь большинство обывателей просто проецируют на других отношение к себе, и не обязательно от обиды сограждан, много факторов может быть и вряд ли мы узнаем, да и по сути не так это важно))

Ведь как вы сказали раньше было тут больше людей умеющих анализировать, а такие не спускают пар на каждом встречном, они сумели яснее видеть ситуацию и осознавать причинно-следственные связи))

 

Так я же объяснил, вначале тут создавали элитарный форум Эдитор банил навечно не только тех не умел культурно общаться но и просто его посты не несли никакой смысловой нагрузки как тут у большинства сейчас.

А потом он продал форум и или забил или была такая целенаправленная политика,  раньше например отсеивали бессмысленные разговоры во флуд а потом раздел флуд закрыли и они все пришли на днот, как потихоньку и все другие разделы и днот превратился в свалку.

Заставить всех общаться можно легко хоть многие тут и отвыкли за годы беспредела, я в оках модерил там часто крутые кавказцы в группах кричали что надо всех русских резать а после бана прибегали, умоляли их разбанить и потом вели себя как шелковые, было бы желание и политическая воля руководства форума.

Но задачи у них противоположные, так что имеем то что имеем.

Если вы зайдете на общие российские форумы то увидите почти то же самое, тролли давно оккупировали такие форумы.

А вот зайдите на тематические тот же хабрахабр, как будто в другой мир окунетесь, такие там обсуждения, зачастую намного выше уровня автора статей.

Если долго сидеть на общих ресурсах подобных диспуту то деградируешь. Окружение определяет кто мы.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Farid_Abbasov73 сказал:

 

Так я же объяснил, вначале тут создавали элитарный форум Эдитор банил навечно не только тех не умел культурно общаться но и просто его посты не несли никакой смысловой нагрузки как тут у большинства сейчас.

А потом он продал форум и или забил или была такая целенаправленная политика,  раньше например отсеивали бессмысленные разговоры во флуд а потом раздел флуд закрыли и они все пришли на днот, как потихоньку и все другие разделы и днот превратился в свалку.

Заставить всех общаться можно легко хоть многие тут и отвыкли за годы беспредела, я в оках модерил там часто крутые кавказцы в группах кричали что надо всех русских резать а после бана прибегали, умоляли их разбанить и потом вели себя как шелковые, было бы желание и политическая воля руководства форума.

Но задачи у них противоположные, так что имеем то что имеем.

Если вы зайдете на общие российские форумы то увидите почти то же самое, тролли давно оккупировали такие форумы.

А вот зайдите на тематические тот же хабрахабр, как будто в другой мир окунетесь, такие там обсуждения, зачастую намного выше уровня автора статей.

Если долго сидеть на общих ресурсах подобных диспуту то деградируешь. Окружение определяет кто мы.

Подписываюсь под каждым словом.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Farid_Abbasov73 сказал:

Если долго сидеть на общих ресурсах подобных диспуту то деградируешь. Окружение определяет кто мы.

Спасибо за инфу)) Но вот с последней строчкой не согласен)) От человека зависит))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...