Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новая вакцина вылечила от рака 97% мышей


Recommended Posts

Ученые намерены протестировать вакцину от рака на людях29.03 11:33   MIGnews.com

Новая вакцина вылечила от рака 97% мышей

Благодаря новой технологии, разработанной учеными Стэнфордского университета, от рака удалось вылечить 97% мышей. Об этом сообщает издание Daily Mail в четверг, 29 марта. 

Результаты тестирования нового противоопухолевого препарата на мышах, страдающих лимфомой, ошеломило самих исследователей. 

Отмечается, что разработанная технология активирует Т-клетки у мышей, позволяющих уничтожить даже скрытые метастазы. 

Так, ученые ввели два активных иммунных вещества прямо в опухоли грызунов, после чего те, а также метастазы, полностью исчезли. 

Препараты вводили прямо в опухоль, так как в ней находились Т-лимфоциты, которые уже знали, как выглядят опухолевые клетки. А для того что Т-лимфоциты начали бороться с заболеванием их необходимо было простимулировать. 

Выяснилась, что вакцина вылечивает несколько типов рака, а также предотвращает появление этого заболевания. 

Ученые планируют протестировать новую вакцину от рака на людях, которые страдают лимфомой. Ожидается, что в исследовании примут участие 35 пациентов, которое продлится шесть недель. 

Каждый из участников получит небольшие дозы облучения и необходимые инъекции.

Link to comment
Share on other sites

Лекарство от рака, диабета и прочих болезней давно найдено. Просто фармацевтическая мафия не позволит их использовать. А эти опыты на мышах просто пыль в глаза

  • Like 4
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, EAE сказал:

Лекарство от рака, диабета и прочих болезней давно найдено. Просто фармацевтическая мафия не позволит их использовать. А эти опыты на мышах просто пыль в глаза

не согласна с таким утверждением...богатейшие люди мира умирают от рака и других тяжелых болезней, что они не могут купить хотя бы избавление хотя бы для себя, если не для всего человечества?

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, черепаха*тортилла said:

не согласна с таким утверждением...богатейшие люди мира умирают от рака и других тяжелых болезней, что они не могут купить хотя бы избавление хотя бы для себя, если не для всего человечества?

 

Для доступа ко всему этому не достаточно быть в списке Forbes, есть список избранных. Речь о них, понятно что умирают и они, зелье бессмертия еще не найдено

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:

Для доступа ко всему этому не достаточно быть в списке Forbes, есть список избранных. Речь о них, понятно что умирают и они, зелье бессмертия еще не найдено

думаю это разговоры о фармацевтической мафии сильно преувеличены...есть немало болезней которые раньше уносили жизни сотен тысяч людей, а сейчас они полностью  побеждены, что ж мафия не вмешалась и позволила?

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, черепаха*тортилла said:

думаю это разговоры о фармацевтической мафии сильно преувеличены...есть немало болезней которые раньше уносили жизни сотен тысяч людей, а сейчас они полностью  побеждены, что ж мафия не вмешалась и позволила?

 

Приведу простой пример. Диабетика можно вылечить одним курсом лечения или посадить на инсулин до конца жизни. Как думаете что выгоднее? Я не врач, не смогу привести расклад по другим болезням. Но не все в этой жизни так хорошо как преподносят нам в СМИ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, EAE сказал:

Лекарство от рака, диабета и прочих болезней давно найдено. Просто фармацевтическая мафия не позволит их использовать. А эти опыты на мышах просто пыль в глаза

Полностью с Вами согласен. Я на своём опыте убедился что можно излечиться почти от любых тяжелейших неизлечимых болезней таких как рак, диабет и другие. И совсем бесплатно. И если это начнут делать все люди то огромные индустрии медицины и фармацевтики в том числе всякого вредного питания разорятся. А это уже глобальная катастрофа :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Провокация сказал:

 

Инсулин выдают бесплатно. 

Государство же закупает этот инсулин у кого-то. То есть всеравно фирма которая их производит получает немалые деньги за этот инсулин. И это из денег налогоплательщиков, из бюджета. И я даже больше скажу. Там свои распилы. И чужие фирмы не подпускают к этому бизнесу, даже если товар у них качественнее и дешевле.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lapisuk сказал:

Государство же закупает этот инсулин у кого-то. То есть всеравно фирма которая их производит получает немалые деньги за этот инсулин. И это из денег налогоплательщиков, из бюджета. И я даже больше скажу. Там свои распилы. И чужие фирмы не подпускают к этому бизнесу, даже если товар у них качественнее и дешевле.

если бы вы говорили про страны снг я согласился бы.но в цивильных странах даже доля подозрения вызвала бы непредсказуемую реакцию.было бы миллион расследований и проверок,как гос-ных так и частных 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Провокация сказал:

 

Инсулин выдают бесплатно. 

 

Бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Кто то полюбому платит за выдаваемый бесплатно инсулин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DigitalFilms сказал:

 

Бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Кто то полюбому платит за выдаваемый бесплатно инсулин.

так пусть изобретут инсулин от рака

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, emil84 сказал:

если бы вы говорили про страны снг я согласился бы.но в цивильных странах даже доля подозрения вызвала бы непредсказуемую реакцию.было бы миллион расследований и проверок,как гос-ных так и частных 

По любому мировые фармацевтические фирмы это огромные воротилы бизнеса. Многомиллиардные доходы. И им не выгодно чтоб кто то быстро, легко и дешевго лечился. А ещё хуже был здоровым :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ок,  вырвали из бюджета страны на закуп, а тут отдали бесплатно?  А если страна сама производитель? Для меня было бы куда понятней, там купили тут продали. 

Я наверно туплю чес слово:)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pocket_book сказал:

мой друг врач вылечил астму- голоданием по специальной схеме

 

1 час назад, DigitalFilms сказал:

 

Водой

 

расскажите

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lapisuk сказал:

Полностью с Вами согласен. Я на своём опыте убедился что можно излечиться почти от любых тяжелейших неизлечимых болезней 

 

Как?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pocket_book сказал:

мой друг врач вылечил астму- голоданием по специальной схеме

 

Скорее всего у вашего друга был лишний вес и проблема с дыханием из-за нагрузки на ссс. Худым астматикам голодание не поможет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, EAE сказал:

Приведу простой пример. Диабетика можно вылечить одним курсом лечения или посадить на инсулин до конца жизни.

у диабета разные формы, есть те что лечатся просто диетой, а есть такие что требуют инсулина на всю жизнь, не думаю что кто-то кого-то сажает специально, да и народ сейчас грамотный пошел, проверяет и перепроверяет всё по нескольку раз, обращается к разным врачам и источникам

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lapisuk сказал:

Я на своём опыте убедился что можно излечиться почти от любых тяжелейших неизлечимых болезней таких как рак, диабет и другие.

в смысле вы ими всеми переболели и благополучно излечились? тогда вам нобелевка полагается ))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

в смысле вы ими всеми переболели и благополучно излечились? тогда вам нобелевка полагается ))

Я излечился от набора болезней что у меня были. А также читал о том как так же излечивались другие люди от тяжелых и неизлечимых болезней.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lapisuk сказал:

Я излечился от набора болезней что у меня были. А также читал о том как так же излечивались другие люди от тяжелых и неизлечимых болезней.

ну значит у вас были не болезни, а некоторые недомогания.

а прочитать в интернете можно о чем угодно.. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 30.03.2018 в 12:41, Провокация сказал:

 

Инсулин выдают бесплатно. 

Вакцины тоже делают бесплатно,но какую угрозу они несут для будущего поколения

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...