Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прошу помощи маленькой девочке. Нужна срочная операция!


Recommended Posts

8 минут назад, Mar de Sad сказал:

Мы тут с товарищем перечислили по 2х50=100. 

Очень неприятно слышать, что Фонды отказали, хотя для них это копейки!

Приятно слышать, что есть какой-то доктор, который возможно сделает бесплатно. Будем надеяться.

Аллах шефа версин!

 

 

Огромное спасибо и вам и вашему товарищу и всем остальным за внимание, за поддержку, за взнос.

Аллах евезини йетирсин..Амин

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Халида Салимова сказал:

 

 

Сейчас уточним у кого есть карта, предоставим вам в ЛС номер карты, при возможности вы перечислите, тем самым сообщите этому человеку и он же снимет деньги, посадит на счет для малышки и предоставит чек.

В противном случае, я завтра должна получить карту, если не ошибаюсь эта услуга должна так же быть, уточню, если возможно будет, перечислите  на карту, я сниму перенаправлюю на счет и выставлю чек.

 

Спасибо большое за внимание.

Отлично, я жду.

Link to comment
Share on other sites

Большое всем спасибо за то. что не прошли мимо ! Малышке больше не на кого рассчитывать. Ее мучают ужасные головные боли, она не ест , практически. Это ужасно ! Каждый манат ценен ! У нас очень мало времени ! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Allah komek olsun.

вчера через миллион не получилось почему то, сегодня снова попробую

дай Бог ей скорейшего выздоровления 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На данный момент:

 

100 манат- аноним (у меня)

2041 манат- на счету

5000$- у родителей.

 

Итого 2141  манат и 5000$

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, eniya said:

На данный момент:

 

100 манат- аноним (у меня)

2041 манат- на счету

5000$- у родителей.

 

Итого 2141  манат и 5000$

Eniya, Hacı Nurana müraciət ediblər? Bəlkə o da kömək edər . 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Аллах шяфа версин...

Screenshot_20180405-115317.jpg

Огромное спасибо.Аллах разы олсун.Аллах мин евезини версин.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, mura 1984 сказал:

Eniya, Hacı Nurana müraciət ediblər? Bəlkə o da kömək edər . 

До этой девочки ,мы обращались несколько раз к Насı Nuranu  по поводу другой девочки и одной еще девушки 21 год...Пришли ,сняли репортаж,ушли и ничем не помогли.Они помогают по моему только  "звездам "телеканалов .

Link to comment
Share on other sites

Ребята,огромное всем спасибо.Диспут еще раз показал ,что мы дружная семья и всегда придем на помощь ближнему.Наша Роя очень хорошая,ласковая и умная девочка.Дай Аллах она поправивиться и мы все сможем  радоваться ее успехам .Я благодарю каждого из вас за поддержку как финансовую так и моральную.Каждый дуа сделанный для этой девочки,каждое доброе слово,каждое пожелание и поддержка драгоценна для нее и для нас.Каждый манат очень важен.Отдельная благодарность администрации форума,они как всегда пошли нам на встречу и дали возможность держать тему на ДНОТЕ.Спасибо.Аллах разы олсун.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Огромное спасибо.Аллах разы олсун.Аллах мин евезини версин.

Аллах баламыза шяфа версин...Галанлар бош шейди...

Edited by LiyA_
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Элька2006 said:

Большое всем спасибо за то. что не прошли мимо ! Малышке больше не на кого рассчитывать. Ее мучают ужасные головные боли, она не ест , практически. Это ужасно ! Каждый манат ценен ! У нас очень мало времени ! 

Что-то кушать надо, а то так еще хуже будет! Я бы посоветовал витамины еще, но сначала уточнить с доктором какие. Был бы взрослый человек я бы вообще сказал рствор чайной соды пить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mar de Sad сказал:

Что-то кушать надо, а то так еще хуже будет! Я бы посоветовал витамины еще, но сначала уточнить с доктором какие. Был бы взрослый человек я бы вообще сказал рствор чайной соды пить.

Если я не ошибаюсь...то при таких заболеваниях витамины пить нельзя...

Link to comment
Share on other sites

birdə metro park, park bulvar ganclik mall kimi yerlərdə də aksiya başlamaq yaxşı olardı. vaxtı olan adamlar təşkil eləsələr yaxş olar, bir dəfə bu üsulla bir balacaya da kömək olunmuşdu. şükür allaha o indi yaxşıdır

Edited by mura 1984
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, mura 1984 said:

Eniya, Hacı Nurana müraciət ediblər? Bəlkə o da kömək edər . 

 

Salam. Anasi ile elage saxlayib sorusharam. Mollar haqqinda dushunmushdum, sadece fiziki olaraq vaxtim olmadiqda bu mesele ile yaxshi maraglana bilmirem(((

Edited by eniya
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kobe сказал:

Allah komek olsun.

вчера через миллион не получилось почему то, сегодня снова попробую

дай Бог ей скорейшего выздоровления 

Приблизительно не помните какая ошибка была выявлена?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Халида Салимова сказал:

Приблизительно не помните какая ошибка была выявлена?

У меня тоже не сразу получилось...Надо выбирать не просто "Medaxil"...a "Cari hesaba medaxil"...

Link to comment
Share on other sites

Только что, LiyA_ сказал:

У меня тоже не сразу получилось...Надо выбирать не просто "Medaxil"...a "Cari hesaba medaxil"...

Именно отмеченное.. Т.к при онлайн перечислении также выбираем Cari hesaba medaxili.. 

 

Этот момент отмечали, по любому повторю, чтобы лишний раз никто не затруднял себя..

 

Спасибо огромное всем кто подтянулся и продолжает оказывать малышке всяческую поддержку 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Плуто сказал:

Пусть, у малышки, всё будет хорошо.

 

 

Спасибо большое за пожелание и за взнос также вас благодарим.

Аллах евезини йетирсин хамы учун..Амин.

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Mar de Sad said:

Что-то кушать надо, а то так еще хуже будет! Я бы посоветовал витамины еще, но сначала уточнить с доктором какие. Был бы взрослый человек я бы вообще сказал рствор чайной соды пить.

 

32 minutes ago, LiyA_ said:

Если я не ошибаюсь...то при таких заболеваниях витамины пить нельзя...

 

Вчера девочка немного поела, буквально заставили, я объяснила маме и ей самой тоже, что так надо, иначе будет очень слаба и как тогда перенесет перелет. 

Спасибо, что вы с нами, что переживаете. К сожалению, не могу часто и подробно отписываться тут, спасибо девочкам , которые ведут тему вместе со мной. Я еще раз убедилась, что диспут это дружная семья

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, El hombre de sur сказал:

Отлично, я жду.

 

Спасибо большое за ожидание. Я поговорила со своим банком, есть такая возможность, если до 4-х завтрашнего дня, никто не откликнится в предоставлении карты для вашего перечисления, я вам напишу данные в ЛС, и тем самым сообщу о дальнейших действиях и предоставлю чек о перечислении

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Халида Салимова сказал:

Именно отмеченное.. Т.к при онлайн перечислении также выбираем Cari hesaba medaxili.. 

 

Этот момент отмечали, по любому повторю, чтобы лишний раз никто не затруднял себя..

 

Спасибо огромное всем кто подтянулся и продолжает оказывать малышке всяческую поддержку 

Я видимо не обратила внимания...2 раза вышло Такого счета нет...на 3 раз нажала Cari hesaba medaxil и получилось...) Я это написала для таких же невнимательных, как я...😈)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, eniya сказал:

 

 

Вчера девочка немного поела, буквально заставили, я объяснила маме и ей самой тоже, что так надо, иначе будет очень слаба и как тогда перенесет перелет. 

Аллах  балашканын джаныны мохкем елесин ве гючю олсун артыгламасыйла..

Link to comment
Share on other sites

Только что, LiyA_ сказал:

Я видимо не обратила внимания...2 раза вышло Такого счета нет...на 3 раз нажала Cari hesaba medaxil и получилось...) Я это написала для таких же невнимательных, как я...😈)


Джанывыз саг олсун :) Все нормально.Просто ола билсин мешгул идиз  я да башывыз гарышыг иди :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MilliÖn ödəmə terminalları vasitəsi ilə: “Bank xidmətləri”, “Nikoil Bank”, “Cari hesab mədaxil”, Hesab nömrəsi: 206478, “Şəxsiyyət vəsiqəsinin PİN kodu: 36XV1X4.

 

Online şəkildə Hesab.az  vasitəsilə:  Daxil olursuz:  ссылку 

 Rekvizitlər eynidir: Hesab nömrəsi: 206478, “Şəxsiyyət vəsiqəsinin PİN kodu: 36XV1X4.

 

Посредством терминала MilliÖn: “Bank xidmətləri”, “Nikoyl Bank”, “Cari hesab mədaxil, Hesab nömrəsi: 206478, “Şəxsiyyət vəsiqəsinin PİN kodu: 36XV1X4.

 

Online перевод посредством “Hesab.az”: Открываете ссылку

Реквизиты те же: Hesab nömrəsi: 206478, “Şəxsiyyət vəsiqəsinin PİN kodu: 36XV1X4.

 

 

Если что-то не понятно, обращайтесь ..

Edited by Халида Салимова
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, LiyA_ said:

Если я не ошибаюсь...то при таких заболеваниях витамины пить нельзя...

Есть теории что вас-таки можно и нужно. Говорили что витамин С очень помогает если не против то хотя бы для поддержки.

https://orake.info/vitaminy-pri-rake-i-ot-raka/

https://www.euroonco.ru/patcientam/vitaminy

А есть еще теория что раствор чайной соды чуть ли не убивает рак. Отто Варбург получил Нобелевскую премию за то, что выяснил, что раковые клетки не выживают в щелочной среде и в присутствии кислорода. Его теория заключалась в частности в том, что: «Рак, в отличие от других заболеваний, имеет бесчисленное множество вторичных причин возникновения. Но даже для рака, есть всего одна первичная причина. Грубо говоря, первопричина рака — это замена дыхания с использованием кислорода в теле нормальной клетки на другой тип энергетики — ферментацию глюкозы»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Варбург,_Отто_Генрих

http://www.koshcheev.ru/2012/03/25/otto-varburg/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Халида Салимова сказал:

Приблизительно не помните какая ошибка была выявлена?

извините, не запомнил. сегодня через другой попробую, может в нашем аппарате была проблема

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kobe сказал:

извините, не запомнил. сегодня через другой попробую, может в нашем аппарате была проблема

Джанывыз саг олсун. Нарахат олмаин, как будет возможность попробуйте.

И вместо карта медахил выберите пожалуйста Cari hesab mədaxil

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

надо обратиться в мерию. пусть приостановят облицовку одного здания и деньги дадут этому ребенку. 

извините не хотел засорять тему,  от злости не знаю  что сказать, просто каждый раз когда вижу эти здания я вспоминаю больных нуждающихся в помощи, тут давление скачет думаешь успеем не успеем а они фондда пул йохду, джэхенеммеки чтоб у вас 20 копеек на автобус не было денег чтобы не доехали до больницы когда вам нужно будет

извините накипело

Edited by genius mashtaqinskiy
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Представитель клиники Medipol говорила с мамой. Документ с ценами пока не отсылает поскольку скидка, предоставленная клиникой очень мала, и представительство хочет попросить еще о дополнительной. Будем ждать. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, eniya сказал:

Представитель клиники Medipol говорила с мамой. Документ с ценами пока не отсылает поскольку скидка, предоставленная клиникой очень мала, и представительство хочет попросить еще о дополнительной. Будем ждать. 

У представительства Медиполь не такие большие возможности сделать скидку. Я могу поговорить с руководством самого Медиполя в Стамбуле, но опять-таки, существенной скидки получить не удастся - операция затратная, а риск долгого пребывания в палате интенсивной терапии высок, клиника подстраховывается.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Shirxan said:

Я переговорил с доктором Агаевым и мы вместе изучили снимки и заключения. У ребёночка медуллобластома - опухоль ствола головного мозга. Опухоль довольно большая, что повышает риск метастазирования в спинной мозг. 

К сожалению, прогноз неблагоприятен, а выживаемость при подобных опухолях очень низкая. К тому же после операции потребуется длительная лучевая терапия и возможно, химиотерапия. 

Но шанс, пусть и небольшой, все же есть. Для начала передайте родным ребёнка, пусть проведут МРТ головного и полностью спинного мозга С КОНТРАСТИРОВАНИЕМ. Результат этого МРТ очень важен. Если МРТ покажет метастазы в спинном мозге, то операция не имеет никакого смысла :( Если метастазов нет, то ребёнку можно сделать операцию по удалению опухоли. 

В этом случае общие затраты на операцию составят 11 000 долларов. Эта цена была достигнута путем договорённости с руководством университета и непосредственно по просьбе самого доктора. Но, повторяю, результаты МРТ очень и очень важны. 

В целом положение ребёнка тяжёлое и ему предстоит длительное лечение с высоким риском неблагополучного исхода. :(

 

Я поговорила с мамой, завтра утром проведут МРТ и я выставлю здесь результат. Спасибо еще раз за помощь, дай Бог, чтобы результат был  обнадеживающим..

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотела внести ясность, снимки с первой страницы неактуальны.

Выставляю снимки последнего МРТ, сделанного в марте.,

IMG-20180405-WA0013.jpg

IMG-20180405-WA0014.jpg

IMG-20180405-WA0015.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bəzi şeyləri qəqiqləşdirdim. Demək belə, Gülhanə bi ildən yuxaıdır ki, mülki şəxsləri də qəbul edir. Bir başa müraciət etmək olar. Və ən əsası dediyim neyrocərrah hansı ki, Gülhanədə calıçırdı. Adı Azər Əkbərov, Bakı Diaqnostika mərkəzində, yəni 20 yanvarda yeləşən köhnə dianostika mərkəzində calışır. Son məlumatları deyirəm, neyrocərrahiyə sahəsində unikal əməliyyatlar aparır orda. Bir mənalı deyirəm burdan Türkiyəyə getmək artıq xərcdir. Maraqlanın, bu insan bu işləri mahir görür, görün o nə deyir. Sırf sahəsidir.  Şahidiyəm. Təyyarəciləri ucuş sayı ilə qiymətləndirillər. Bu insan onlar kimi əməliyyat sayları ilə qiymətləndirmək olar. Mən onun qəbuluna düşə bilmirdim. Sənər giridi  əməliyyata axşam cıxırdı. Bir həftədən sonra gücnən tutdum onu.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mar de Sad сказал:

Есть теории что вас-таки можно и нужно. Говорили что витамин С очень помогает если не против то хотя бы для поддержки.

https://orake.info/vitaminy-pri-rake-i-ot-raka/

https://www.euroonco.ru/patcientam/vitaminy

А есть еще теория что раствор чайной соды чуть ли не убивает рак. Отто Варбург получил Нобелевскую премию за то, что выяснил, что раковые клетки не выживают в щелочной среде и в присутствии кислорода. Его теория заключалась в частности в том, что: «Рак, в отличие от других заболеваний, имеет бесчисленное множество вторичных причин возникновения. Но даже для рака, есть всего одна первичная причина. Грубо говоря, первопричина рака — это замена дыхания с использованием кислорода в теле нормальной клетки на другой тип энергетики — ферментацию глюкозы»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Варбург,_Отто_Генрих

http://www.koshcheev.ru/2012/03/25/otto-varburg/

Эпиндимома это не раковый опухоль. Оно как лишнее мясо, бывает похож на  жировик, а другая форма похоже на слизь. Это просто опухоль, после удаления проводят анализ, грубо говоря самка или самец. Если смака будет радиотерапия.      

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, namik_aliyev сказал:

Эпиндимома это не раковый опухоль. Оно как лишнее мясо, бывает похож на  жировик, а другая форма похоже на слизь. Это просто опухоль, после удаления проводят анализ, грубо говоря самка или самец. Если смака будет радиотерапия.      

Это неверная информация. Эпендимома бывает нескольких типов, некоторые доброкачественные и их в большинстве случаев не трогают, а некоторые злокачественное, которые надо удалять и проводить онкологическое лечение. Анапластическая эпендимома, как у этого ребёночка, это самая настоящая раковая опухоль, которая некрозируется и даёт метастазы. 

Про приведенные выше глупости вроде лечения рака Витамином С, содой, травами и прочей ерундой я вообще не говорю. В интернете полно фотографий рака груди 4 стадии, который лечили травами и содами, любой желающий может погуглить... 

Edited by Shirxan
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 144 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...