Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прошу помощи маленькой девочке. Нужна срочная операция!


Recommended Posts

10 минут назад, Lucerne сказал:

Я вот думаю, как она бедная полетит в таком состоянии. Ей точно нужно медицинское сопровождение, а это стоит тысячи... Если вообще кто-то возьмется.

да. Там ситуация хуже некуда

 

Link to comment
Share on other sites

Я переговорила с представительством клиники Медипол, попросила принять девочку на имеющуюся у нас сумму, но , увы, всю сумму необходимо внести до операции((( Написала Shirxan-у  о том, что может врач смог дать ответ просмотрев диск и мы бы уже начали действовать...

Вечером обзвоню по поводу молов и установки ролапа с боксом (есть в наличии)

 

Аноним передал 1000 манат

 

Итого у нас  5832 маната и 5000$

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, eniya said:

Я переговорила с представительством клиники Медипол, попросила принять девочку на имеющуюся у нас сумму, но , увы, всю сумму необходимо внести до операции((( Написала Shirxan-у  о том, что может врач смог дать ответ просмотрев диск и мы бы уже начали действовать...

Вечером обзвоню по поводу молов и установки ролапа с боксом (есть в наличии)

 

Аноним передал 1000 манат

 

Итого у нас  5832 маната и 5000$

А как и где я могу передать вам деньги? 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, whatcanido said:

А как и где я могу передать вам деньги? 

Я оставлю номер для связи свой 055 609 22 40, я буду вне нета, позвоните пожалуйста, я с Вами встречусь.

Огромнео спасибо!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, whatcanido сказал:

А как и где я могу передать вам деньги? 

Если есть карточка, можете перечислить при помощи хесаб.аз наверху дали ссылку и подробную информацию, я недавно перевел, все прошло без проблем. Или оплатить через терминалы, ребята с работы вчера и сегодня провели оплату через миллион кажется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MilliÖn ödəmə terminalları vasitəsi ilə: “Bank xidmətləri”, “Nikoil Bank”, “Cari hesab mədaxil”, Hesab nömrəsi: 206478, “Şəxsiyyət vəsiqəsinin PİN kodu: 36XV1X4.

 

Online şəkildə Hesab.az  vasitəsilə:  Daxil olursuz:  ссылку 

 Rekvizitlər eynidir: Hesab nömrəsi: 206478, “Şəxsiyyət vəsiqəsinin PİN kodu: 36XV1X4.

 

Посредством терминала MilliÖn: “Bank xidmətləri”, “Nikoyl Bank”, “Cari hesab mədaxil, Hesab nömrəsi: 206478, “Şəxsiyyət vəsiqəsinin PİN kodu: 36XV1X4.

 

Online перевод посредством “Hesab.az”: Открываете ссылку

Реквизиты те же: Hesab nömrəsi: 206478, “Şəxsiyyət vəsiqəsinin PİN kodu: 36XV1X4.

 

@Bercana Может быть закрепить эту информацию на первой странице? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

говорю с матерью, сердце разрывается, она плачет, девочке плохо, кричит, вырывает, глаза начали плохо видеть, у нее паника, сегодня 3 дня как не ест. надо срочно связаться с Минском. кто-то сказал сумму они сразу не требуют. уже ждать не получается с ее таким состоянием. 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Link to comment
Share on other sites

 
Дилер
Cari Hesab Mədaxil
Сумма
50.00
Дата
06/04/2018 17:23:03
Абонентский код
206478:36XV1X4
Номер трансакции
b0ff0a6d-b56b-48c9-bbc1-1e4172abb48e
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

🤲🏻 Если сколько людей хотят помочь и молятся, думаю у девочки все получится, пусть будет ещё одно чудо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, milashka-1988 said:

говорю с матерью, сердце разрывается, она плачет, девочке плохо, кричит, вырывает, глаза начали плохо видеть, у нее паника, сегодня 3 дня как не ест. надо срочно связаться с Минском. кто-то сказал сумму они сразу не требуют. уже ждать не получается с ее таким состоянием. 1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png1f62d.png

 

Почему в больницу не везут? Хотя бы в Семашко, чтобы ей систему сделали если сама не ест.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, milashka-1988 сказал:

говорю с матерью, сердце разрывается, она плачет, девочке плохо, кричит, вырывает, глаза начали плохо видеть, у нее паника, сегодня 3 дня как не ест. надо срочно связаться с Минском. кто-то сказал сумму они сразу не требуют. уже ждать не получается с ее таким состоянием.

Милашка, а почему немного раньше не сделали всего этого, когда положение было не столь критическим?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Элька2006 сказал:

Друзья, сейчас мне позвонила @Халида Салимова, Там ситуация ужасная. Халида добилась, чтобы врачи провели завтра обследование, чтобы не терять время. Мама встретилась с врачами, показав все имеющиеся доки. Но состояние ребенка ужасное, врачи не могут приступить к МРТ без обследования, т.к ребенок может не выдержать контраст с наркозом ( врачи поправьте меня , если я не точно написала). Поэтому , завтра в 9-00 они должны быть в клинике на обследовании, и если у врачей будет уверенность, то только тогда это сделают. Положение ужасное !!!

Спасибо большое Элька ханум за то, что ввели наших в курс дела ..

 

Если ИншаАллах завтра дадут добро касательно процедуры, малышка должна будет приехать на МРТ в 16:40, а результаты будут готовы только в понедельник.. Она выразила большое сожаление и  подтвердила тяжелое состояние ребенка, и дала понять что, врач не будет рисковать, дав согласие на данную процедуру, если увидет результат обследования в не лучшей форме..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

Милашка, а почему немного раньше не сделали всего этого, когда положение было не столь критическим?

теме уже два года, просто она была в разделе благотворительность, потом попросили перенесли ее сюда

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Халида Салимова said:

Спасибо большое Элька ханум за то, что ввели наших в курс дела ..

 

Если ИншаАллах завтра дадут добро касательно процедуры, малышка должна будет приехать на МРТ в 16:40, а результаты будут готовы только в понедельник.. Она выразила большое сожаление и  подтвердила тяжелое состояние ребенка, и дала понять что, врач не будет рисковать, дав согласие на данную процедуру, если увидет результат обследования в не лучшей форме..

 

В 16:40 - это очень поздно, неужели нельзя вне очереди пустить ребенка в таком состоянии?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, milashka-1988 сказал:

теме уже два года, просто она была в разделе благотворительность, потом попросили перенесли ее сюда

да, я читала об этом, но ведь можно было немного раньше забить тревогу, перенести тему и проработать альтернативные варианты (Минск)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

Милашка, а почему немного раньше не сделали всего этого, когда положение было не столь критическим?

я так понимаю все случилось внезапно, после последних результатов МРТ, где было показано увеличение в несколько раз больше и в такое невыносимое и непопровимое состояние привели именно наши врачи после удачной операции за предел АР

Allah özü belələri bildiyi kimi eləsin! ((

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Халида Салимова сказал:

я так понимаю все случилось внезапно, после последних результатов МРТ, где было показано увеличение в несколько раз больше и в такое невыносимое и непопровимое состояние привели именно наши врачи после удачной операции за предел АР

Allah özü belələri bildiyi kimi eləsin! ((

кошмар...Аллах кёмяйи олсун, дай бог чтобы всё обошлось..жалко ребенка до слез

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Эстер сказал:

 

В 16:40 - это очень поздно, неужели нельзя вне очереди пустить ребенка в таком состоянии?

Нет, невозможно по их словам, еще одолжение мне сделали, мол мы уговорили врача, если результат обследования будет хорошим, она пройдет процедуру завтра, а так могли бы оставить на понедельник в это же время

И еще один момент, когда я изначально говорила с ними я сказала МРТ головы, она так и отметила, поэтому дали добро на завтра, и упустила момент,что также нужно и позвоночник, у меня в мыслях была только голова.. но по телефону не было разговоров о том, чтобы ее привести утром, и после получения добра от врача по случаю ее состояния, провести процедуру вечером. Уже по документам им все стало ясно, поэтому такое условие поставили..

Edited by Халида Салимова
Link to comment
Share on other sites

Just now, Эстер said:

 

В 16:40 - это очень поздно, неужели нельзя вне очереди пустить ребенка в таком состоянии?

Очень грамотный врач радиолог в реабилитационном центре на гянджлике. Завтра в 12:30 у него есть время. Может там договоримся? Я уже позвонила, до 8-ми можно дать ответ им

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Lucerne said:

Очень грамотный врач радиолог в реабилитационном центре на гянджлике. Завтра в 12:30 у него есть время. Может там договоримся? Я уже позвонила, до 8-ми можно дать ответ им

 

Очень хороший центр, кстати, @Халида Салимова

Link to comment
Share on other sites

Реюята ,миленькие осталось собрать 2-3тыс.Ребенок плакал весь день,мама плачет в шоке,они не ест,сейчас  уснула с трудом,голова болит у нее.У на  времени совсем мало,не на дни, а на часы..Говорю и плачу,и молюсь чтоб мы успели..Спасибо вам всем,огромное..Аллах мин евезини версин.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Эстер said:

 

Очень хороший центр, кстати, @Халида Салимова

Мне договорится? Я боюсь, я всех деталей не знаю. Вот их номер: 404 83 10. Дайте знать, если мне это нужно сделать. Руслан доктор отличный специалист. Мы после мрт, сделанного в онкологии к нему ходили, он в шоке был. То, что он сказал, подтвердилось в турции

Link to comment
Share on other sites

Девочки ! Ребенок был прооперирован в Турции и очень удачно. Врачи отпустили их и родители через 3 месяца должны были выслать МРТ. 3 месяца было все нормально. Пишу это тем, кто думает, что родители пустили все на самотек. НЕТ ! Только позавчера началось резкое ухудшение.  Вариантов нет ! Развивается гидроцефалия. Надо срочно оперировать. Турки ждут и дают хороший прогноз. @eniya сейчас без доступа к Диспуту, поэтому попросила все это написать. Надо нам только успеть собрать  сумму. Половина  собрана.   Пожалуйста, хоть 5-10-20 неважно, любая сумма сейчас на вес золота. Надо дать ребенку шанс !!

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Lucerne said:

Мне договорится? Я боюсь, я всех деталей не знаю. Вот их номер: 404 83 10. Дайте знать, если мне это нужно сделать. Руслан доктор отличный специалист. Мы после мрт, сделанного в онкологии к нему ходили, он в шоке был. То, что он сказал, подтвердилось в турции

 

Нет. Она отказалась делать мрт, настроенна ехать в Турцию.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, milashka-1988 сказал:

говорю с матерью, сердце разрывается, она плачет, девочке плохо, кричит, вырывает, глаза начали плохо видеть, у нее паника, сегодня 3 дня как не ест. надо срочно связаться с Минском. кто-то сказал сумму они сразу не требуют. уже ждать не получается с ее таким состоянием. 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Я же вам сказал кто этим занимался в Турции теперь занимается здесь в баку тем более времени нет. можно взять и подойти этому человеку с диагнозом, документами. А радиотерапии нету здесь это же не беда. Все равно сразу после операции не будут же терапию назначать. Для этого хотя бы месяц подождут.  После можно поехать именно для радиотерапии, расходов меньше будет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, namik_aliyev сказал:

Я же вам сказал кто этим занимался в Турции теперь занимается здесь в баку тем более времени нет. можно взять и подойти этому человеку с диагнозом, документами. А радиотерапии нету здесь это же не беда. Все равно сразу после операции не будут же терапию назначать. Для этого хотя бы месяц подождут.  После можно поехать именно для радиотерапии, расходов меньше будет. 

Да да я тоже самое маме сказала. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем. Ребята, большое всем спасибо за то, что переживает и волнуетесь вместе с нами, за помощь, за все!

Сегодня мне Элька2006 передала 400$ и 100 манат

 

Итого у нас на данный момент собрано 

1. аноним- 100 манат (у меня)

2.Все для дома- 100 манат (у меня)

3. аноним- 1000 манат (у меня)

4.Элька2006- 400$ b 100 манат (у меня)

5. аноним - 1000 ман (у меня)

6. на счету- 4182 маната

7. у родителей - 5000$

 

Итого  6482 маната и 5400$

 

Итого 9212$

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Элька2006 said:

Девочки ! Ребенок был прооперирован в Турции и очень удачно. Врачи отпустили их и родители через 3 месяца должны были выслать МРТ. 3 месяца было все нормально. Пишу это тем, кто думает, что родители пустили все на самотек. НЕТ ! Только позавчера началось резкое ухудшение.  Вариантов нет ! Развивается гидроцефалия. Надо срочно оперировать. Турки ждут и дают хороший прогноз. @eniya сейчас без доступа к Диспуту, поэтому попросила все это написать. Надо нам только успеть собрать  сумму. Половина  собрана.   Пожалуйста, хоть 5-10-20 неважно, любая сумма сейчас на вес золота. Надо дать ребенку шанс !!

 

Эля ханум, спасибо , что передали мои слова. Я просто хотела бы дополнить. В принципе в старой теме все расписано. 

Но вкратце могу сказать, что девочка была прооперирована 2  раза здесь в Баку и достаточно успешно, но так как опухоль агрессивная, то в скором времени она вновь увеличилась. Вот тогда и мы и вышли на клинику Медипол, кое-как собрали сумму, отправили девочку в Турцию. Там , обследовав девочку, врачи отказались делать операцию, так как девочка могла бы ослепнуть или ее бы парализовало. Они посоветовали маме провести МРТ через 3  месяца, отослать результаты им. Что она и сделала.28 го марта девочке сделали МРТ, которое показало , что опухоль увеличилась в 8 раз и накапливается вода. И буквально вечером этого же дня состояние ребенка резко ухудшилось   . 

По поводу Минска-  к сожалению, я не владею информацией  и не имею выхода на онкоцентры и врачей, я постараюсь отослать документы , однако я не думаю, что ответ врачей будет скорым, ннаверное это тоже займет время.

По поводу врача о котором писаал юзер namik_aliyev, если не затруднит укажите пожалуйста его имя и клинику еще раз, я просто проверяю с телефона и скорее всего упустила ВАш пост. Буду признательна. Я сама могу с ним созвониться и вместе с мамой отнести документы. И дай Бог, чтобы ей смогли провести операцию здесь, дай- то Бог...

Состояние Рои такое же, немного поела фрукты..

 

Еще всем большое человеческое спасибо!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, eniya сказал:

 

 

По поводу врача о котором писаал юзер namik_aliyev, если не затруднит укажите пожалуйста его имя и клинику еще раз, я просто проверяю с телефона и скорее всего упустила ВАш пост. Буду признательна. Я сама могу с ним созвониться и вместе с мамой отнести документы. И дай Бог, чтобы ей смогли провести операцию здесь, дай- то Бог...

Состояние Рои такое же, немного поела фрукты..

 

Еще всем большое человеческое спасибо!

@namik_aliyev

Link to comment
Share on other sites

Сколько в нас сплоченности и доброты....столько же черствости и безразличие у чиновников.Как будто не один народ...не одна нация.Никто из врачей,которые нажились на горе этой семьи...не хочет протянуть руку помощи ребенку который страдает....Аллах ...да воздастся всем по их деяниям.Ситуация с МРТ меня убила.Если бы привезли какого то пустого чиновника...среди ночи бы открыли всю клинику...

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за агрессию...знаю что не к месту.Просто накипело...больно за малышку.Что касается Белоруссии...если надо могу узнать у мамы Камиллы.Помните девочку с Лейкемией.Слава богу у них все хорошо.Они лечились в Минске

Link to comment
Share on other sites

Я нашла пост об этом враче- Азер Акберов, работает нейрохирургом в Бакинском Диагностическом центре.Указан номер телевона , я попытаюсь связаться и отпишусь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, eniya сказал:

Я нашла пост об этом враче- Азер Акберов, работает нейрохирургом в Бакинском Диагностическом центре.Указан номер телевона , я попытаюсь связаться и отпишусь.

 

 да я все выслала матери вчера что Намик мне написал. 

Edited by milashka-1988
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, qwerty09 сказал:

Сколько в нас сплоченности и доброты....столько же черствости и безразличие у чиновников.Как будто не один народ...не одна нация.Никто из врачей,которые нажились на горе этой семьи...не хочет протянуть руку помощи ребенку который страдает....Аллах ...да воздастся всем по их деяниям.Ситуация с МРТ меня убила.Если бы привезли какого то пустого чиновника...среди ночи бы открыли всю клинику...

а я вот думаю, как хорошо что существует диспут, другие социальные сети, и добрые люди оперативно организуют сбор средств, и другие не менее добрые люди вносят кто сколько может чтобы собрать нужную сумму для лечения.

а что если бы не было этих соц.сетей? выходит больной оставался бы один на один со своей бедой, и никакая организация о нем не побеспокоилась бы? ((

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...