Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё о манате - 93


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

55 minutes ago, Uska2 said:

1.6970- 1.704 Банк оф Баку около ЦУМа.

 

Компенсацию за январь и февраль выдали вчера.:)

Доброе утро ханум )

Не знаете  продажу доллара не ограничили в этом филиале?

Спасибо )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Drizzle сказал:

Люди сумками меняют манаты на доллары.. ))

 

Это где? Неужели опять паника пошла перед завтрашним днем?

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Haisenberg said:
Best USD buy: 1.7010 AmrahBank.png AmrahBank, GunayBank.png GunayBank
Best USD sell: 1.7020 KapitalBank.png KapitalBank, PashaBank.png PashaBank
Best EUR buy: 2.0900 GunayBank.png GunayBank
Best EUR sell: 2.1000 AmrahBank.png AmrahBank, Bank Melli Iran.png Bank Melli Iran, ExpressBank.png ExpressBank

 

Спасибо огромнейшее за столь нужную и полезную информацию. Спасибо за то что Вы  и многие другие юзеры безвозмездно тратят свое драгоценное время во благо форумчан. ))

 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, gasimova said:

Доброе утро ханум )

Не знаете  продажу доллара не ограничили в этом филиале?

Спасибо )

 

к сожалению, не знаю. Мимо проходила.

У них обычно невыгодный курс бывает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Drizzle said:

Люди сумками меняют манаты на доллары.. ))

Откуда у средне статистического человека столько денег в сумке? )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Drizzle сказал:

Люди сумками меняют манаты на доллары.. ))

Це не люди,це сдаётся оптовики!))

Люди имеющие сумки-манатов,давно-как перешли в доллар.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, gasimova said:

Откуда у средне статистического человека столько денег в сумке? )

 

Это те самые 19%, кроме 81% довольных выбранной государственной стратегией )

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, gasimova said:

Откуда у средне статистического человека столько денег в сумке? )

 

Может кто то копил одноманатные купюры, а теперь решил обменять?)) 

Edited by Slider
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gasimova сказал:

Откуда у средне статистического человека столько денег в сумке? )

 

 

речь либо о распильщиках коррупционерах, либо же о тех ,кто срочно снял вклады в азн для   конвертации в надежную валюту. ЦБ уже никто не доверяет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Uska2 said:

1.6970- 1.704 Банк оф Баку около ЦУМа.

 

Компенсацию за январь и февраль выдали вчера.:)

наконец вы ее дождались)

 

2 minutes ago, Slider said:

Может кто то копил одноманатные купюры, а теперь решил обменять?)) 

такие не сумками и стеклянными банками меняют)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Drizzle said:

Люди сумками меняют манаты на доллары.. ))

 

Это не показатель.

Когда в конце 2015-го я пошла в банк покупать, а там было ограничение в 1000 долларов на руку, передо мной пришли сын, мама и папа - по звонку они купили 250 тыс и тогда я подумала, что точно поднимется доллар.

По потом он стал даже и 1.49 :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ильхам Алиев: «Предприниматели ленивы»

 

Нужно поддерживать предпринимателей и в то же время указать им правильное направление. В большинстве случаев они пассивны, не проявляют инициативу и даже ленивы, чтобы собрать урожай и самим экспортировать его за границу», - сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на заседании Кабинета министров, посвященном итогам социально-экономического развития в первом квартале 2018 года и предстоящим задачам.

 

Подробнее  https://haqqin.az/news/126369

 

Ильхам Алиев: «О чем думали предприниматели, когда строили эти заводы?»

 

Заказы, поступающие на портал Azexport, на самом деле являются важным инструментом для маркетинга. Раньше у нас не было таких возможностей, чтобы вести маркетинг на внешних рынках. Эта работа выполнялась плохо». Об этом заявил президент Ильхам Алиев, выступая на заседании Кабинета министров, посвященном итогам социально-экономического развития в первом квартале 2018 года и предстоящим задачам.

 

Подробно https://haqqin.az/news/126370

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Haisenberg сказал:

 

Это где? Неужели опять паника пошла перед завтрашним днем?

 

Лично видел чела в одном банке, спокойно с сумкой и пачками в целофанах) без страха)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Miriel said:

Капитал уже вчера продавать не хотел

Я в КапиталБанке вчера взял по 1.7020, правда не сумку, а бумажник )

Edited by Boob
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати о реформах. Они будут продолжаться. Так что все будет хорошо.

=================

 

Ильхам Алиев: «Будут ли продолжены реформы при высоких ценах на нефть?»

 

Экономика Азербайджана должна достичь такого уровня, чтобы любые цены на нефть не оказывали на нас большого влияния.

Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в заключительной речи на заседании Кабинета министров, посвященном итогам социально-экономического развития в первом квартале 2018 года и предстоящим задачам.

Глава государства подчеркнул, что 2017 год был годом очень глубоких экономических реформ в Азербайджане.

“Эти реформы продолжаются и в текущем году. Мы можем гордиться достигнутыми в первом квартале результатами. Эти результаты и вправду отражают успешное развитие Азербайджана. Но мы не должны довольствоваться достигнутыми результатами и должны продолжать реформы.

 

Подробно https://haqqin.az/news/126372

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Zayka83 сказал:

 

Где?

 

В одном из банке лицезрел сее зло)

 

4 минуты назад, Uska2 сказал:

 

Это не показатель.

Когда в конце 2015-го я пошла в банк покупать, а там было ограничение в 1000 долларов на руку, передо мной пришли сын, мама и папа - по звонку они купили 250 тыс и тогда я подумала, что точно поднимется доллар.

По потом он стал даже и 1.49 :)

 

 

Показатель, когда приходят почти с миллионом, далее компании закупают доллары, конвертации сплошные) и банк превращается в фондовую биржу - Мэн 41.000 сатырам, 100,000 мин сатырам, кричат друг другу)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

Обновите пожалуйста информацию о продаже покупке валюты, я не в Баку, а интервью крупье, заставил меня беспокоиться.

 

Best USD buy: 1.7010 AmrahBank.png AmrahBank, GunayBank.png GunayBank
Best USD sell: 1.7020 KapitalBank.png KapitalBank, PashaBank.png PashaBank
Best EUR buy: 2.0900 AmrahBank.png AmrahBank, GunayBank.png GunayBank
Best EUR sell: 2.1043 UniBank.png UniBank
Best GBP buy: 2.3890 AGBank.png AGBank
Best GBP sell: 2.4100 NBCBank.png NBCBank
Best RUB buy: 0.0285 NBCBank.png NBCBank
Best RUB sell: 0.0279 KapitalBank.png KapitalBank
Best TRY buy: 0.4326 ASB.png ASB
Best TRY sell: 0.4300 AzerTurkBank.png AzerTurkBank, NBCBank.png NBCBank
  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Haisenberg сказал:

 

Опять мои ребята засветились, 100 раз предупреждал их не привлекать внимания.

Спасибо за инфу, буду наказывать.

 

Как можно попасть в Ваши "ребята" и быть наказаным после))?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Haisenberg said:

Так что все будет хорошо.

все будет еще лучше, будем жить так что внуки будут нам завидовать (с) (Аллах элямясин)

Link to comment
Share on other sites

Почему не слушаются чиновники? Надо всех наказать за это !

============================

 

Президент Азербайджана рекомендовал госструктурам приобретать автомобили местного производства

 

10 апреля, Fineko/abc.az. В первом квартале этого года резко увеличилось количество импортируемых автомобилей.

Как заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе заседания Кабинета министров, посвященного итогам социально-экономического развития в первом квартале 2018 года и предстоящим задачам, это - проявление экономического оживления, показывает, что сейчас у граждан появились дополнительные финансовые возможности, они резко возросли.

«Это сам по себе позитивный показатель, но это также означает, что резко возросла утечка нашей валюты за рубеж. Поэтому производимые в Азербайджане автомобили должны приобретаться, по меньшей мере государственными структурами. Уверен, что и граждане убедятся в том, что эти автомобили отвечают высоким стандартам, а цена более приемлемая по сравнению с автомобилями, ввозимыми из-за рубежа», - сказал глава государства.

http://abc.az/ru/news/8077

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

думаю уже есть как минимум 2 сигнала об ожидаемом падении маната, это и пересечение по графику снизу вверх и еще и убеждение лицитатора о том чтоб не ждали никаких обвалов нац.валюты. Но почему то мне кажется ситуация наблюдаемая сейчас связанная с повышенным спросом на валюту это пока всего лишь паника и ничего более, ключевое сово "пока".

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, DEM0N said:

Очередные провакации с левых профилей.

 

Человек не знает разницу между вопросом зачем и почему,пишет с такими грамматическими ошибками, но живо интересуется экономической ситуацией в стране)))О времена,о нравы))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Haisenberg said:

Кстати о реформах. Они будут продолжаться. Так что все будет хорошо.

=================

 

Ильхам Алиев: «Будут ли продолжены реформы при высоких ценах на нефть?»

 

Экономика Азербайджана должна достичь такого уровня, чтобы любые цены на нефть не оказывали на нас большого влияния.

Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в заключительной речи на заседании Кабинета министров, посвященном итогам социально-экономического развития в первом квартале 2018 года и предстоящим задачам.

Глава государства подчеркнул, что 2017 год был годом очень глубоких экономических реформ в Азербайджане.

“Эти реформы продолжаются и в текущем году. Мы можем гордиться достигнутыми в первом квартале результатами. Эти результаты и вправду отражают успешное развитие Азербайджана. Но мы не должны довольствоваться достигнутыми результатами и должны продолжать реформы.

 

Подробно https://haqqin.az/news/126372

я одно не понимаю под словом реформы уважаемый что имеет в виду?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Drizzle сказал:

 

Лично видел чела в одном банке, спокойно с сумкой и пачками в целофанах) без страха)

20-25 минут назад в Амрах банке меняли пачками.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, nat-07 сказал:

я одно не понимаю под словом реформы уважаемый что имеет в виду?

Просто слова бла бла бла

Как было так и будет никаких реформ

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Думаю сегодня будет показательная "порка", продадут на аукционе или меньшим курсом или большое количество долларов  и сразу после выборов в четверг сделают что-то подобное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...