Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - USA- green card.12


Recommended Posts

4 минуты назад, SR19 сказал:

Ну тогда вам к ним и надо идти. Они объяснят что к чему ну и где то штук 3000 попросят может меньше

Вроде 3500 ман хотят

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zuka said:

 

Зависит от прививки. Не помню какая прививка была, но так как я ее сделала за пару месяцев до СОС, они ее не приняли, пришлось заново делать. 

у взрослых прививки акдс, ммр они ставят и потом перевакцинация должна быть для закрепления результата через месяц или два. скорее всего, это ваш случай. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vika-K сказал:

если честно не знаю какой емайл. 3000 это в манатах,?

Если бы знали емайл можно было б без них да в манатами это не точно внизу пишут 3500

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vika-K сказал:

а как к ним попасть.не хочу,чтобы пролетела.я более 6-7 лет ждала этого шанса

Уважаемая не в обиду но вам сколько лет? Если вы такие элементарные вещи не можете решить как вы будете "крутиться" в Америке? До 25 числа они не принимают звонки дальше зайдите по этому линку там будет номер телефона для связи

 

 

https://greencard.az/contacts

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vika-K сказал:

а как к ним попасть.не хочу,чтобы пролетела.я более 6-7 лет ждала этого шанса

 

6 минут назад, SR19 сказал:

Если бы знали емайл можно было б без них да в манатами это не точно внизу пишут 3500

Вот здесь более подробно написано https://greencard.az/services-and-prices

Написан весь спектр услуг и цена 2200$

На этом же сайте есть их контакты

Edited by misS_N
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Vika-K said:

а как к ним попасть.не хочу,чтобы пролетела.я более 6-7 лет ждала этого шанса

А вы онлайн на их сайте заполняли анкету? На сайте наверно будут номер, адрес их офиса

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Simpleuser сказал:

В этом году список выигрывших кажется намного увеличили чем в прошлом. Кто знает сейчас 198, еще будут или это всё?

 

350 должно быть в среднем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Anaw сказал:

Спасибоemoji120.pngemoji120.png как вы думаете есть вероятность того что до меня очередь дойдет?

дай Бог дойдет! но точно сказать сложно.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, misS_N сказал:

)) нет, пока только с фирмой в Баку. До связи с Кентукки она ещё не додумалась))

Закон гласит до 21 года в составе родителей если сами не обзавелись семьёй остальное фантазии фирмы

Link to comment
Share on other sites

Только что, SR19 сказал:

Закон гласит до 21 года в составе родителей если сами не обзавелись семьёй остальное фантазии фирмы

ссылку на закон можете дать? 

Edited by arcobaleno
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, arcobaleno сказал:

ссылку можете дать? 

 all living children legally adopted by you; and,
all living step-children who are unmarried and under the age of 21 on the date of your 
electronic entry, even if you are no longer legally married to the child’s parent, and even if 
the child does not currently reside with you and/or will not immigrate with you.

 

ПДВ формат сюда не выставляется 

 

Напишите в Гугл DV lottery rules и зайдите на первый линк, должно выйти это. Знаю вы скажете степчилдрен но говорят на своих такой же закон

 

 

instructions for the 2019 diversity immigrant visa program (dv-2019)
PDFhttps://travel.state.gov › Diversity-Visa
 

Edited by SR19
Link to comment
Share on other sites

Только что, SR19 сказал:

 all living children legally adopted by you; and,
all living step-children who are unmarried and under the age of 21 on the date of your 
electronic entry, even if you are no longer legally married to the child’s parent, and even if 
the child does not currently reside with you and/or will not immigrate with you.

 

ПДВ формат сюда не выставляется 

 

Напишите в Гугл DV lottery rules и зайдите на первый линк, должно выйти это 

 

 

instructions for the 2019 diversity immigrant visa program (dv-2019)
PDFhttps://travel.state.gov › Diversity-Visa
 

тогда как получается, что система принимает такие анкеты. да еще допускает до розыгрыша не аннулирует? участвуют в розыгрыши и плюс побеждают?

Edited by arcobaleno
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SR19 сказал:

Закон гласит до 21 года в составе родителей если сами не обзавелись семьёй остальное фантазии фирмы

Возможно. Но ведь в списке есть же выигравшие 1998 года и даже 2000 года. Анкеты же проверяются прежде чем их допускают к розыгрышу лотореи. Раз допустили значит это возможно, хотя кто их знает

Link to comment
Share on other sites

доброй ночи. мне сегодня позвонили и сказали,что я выиграла грин карту. даже нашла свое имя в списке. но у меня нет номера кейса и я не знаю что делать дальше.кто понимает помогитееее

Поздравляю!!!
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, arcobaleno сказал:

тогда как получается, что система принимает такие анкеты. да еще допускает до розыгрыша не аннулирует? плюс ко всему такие анкеты побеждают?

Вот ещё, ну реальных таких людей я не видел кто выигрывал, а то что система допускает фирма может написать что married

 

Number of children – List the name, date of birth, gender, city/town of birth, and country of birth 
for all living unmarried children under 21 years of age

Link to comment
Share on other sites

Только что, SR19 сказал:

Вот ещё, ну реальных таких людей я не видел кто выигрывал, а то что система допускает фирма может написать что married

 

Number of children – List the name, date of birth, gender, city/town of birth, and country of birth 
for all living unmarried children under 21 years of age

там не просто вписываешь маррид, далее нужно указать данные супруга(ги), если не ошибаюсь.

Edited by arcobaleno
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, SR19 сказал:

Вот ещё, ну реальных таких людей я не видел кто выигрывал, а то что система допускает фирма может написать что married

 

Number of children – List the name, date of birth, gender, city/town of birth, and country of birth 
for all living unmarried children under 21 years of age

Разве 18 лет не возраст совершеннолетия для большинства штатов США? Ограничение до 21 года вроде только на голосование и алкоголь распостраняется 

Edited by misS_N
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Vika-K сказал:

если честно не знаю какой емайл. 3000 это в манатах,?

В принципе если денег нету, а номер нужен, то есть обходной вариант.

1.Заходим в https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx

2. Вводим case number например 2019EU00007832, нажимаем далее.

3. На след окне вводим дату рождения,выбираем i am the, вводим капчу - проверяем.

 

И так по кругу пока не найдем наш номер. Это ручной вариант, можно автоматизировать,  хотя если 2-3 человека можно и руками подобрать благо времени навалом.

 

Но это не будет честно по отношению к гринкардаз.

 

p.s Я не гарантирую 100% данного варианта (хотя он и есть 100%). Я вообще ничего не гарантирую, все что вы делаете, делаете на свой страх и риск.

Edited by IDC
Link to comment
Share on other sites

настоящий мазохист просто обязан уметь жить на родине! куда бежать то? от  самих себя далеко не убежишь...если все смоются туда куда хотят, то и то место скоро станет предметом насущных проблем

Link to comment
Share on other sites

В 16 May , 2018 в 15:30, Заказы_С_Сайтов сказал:

1000$ в месяц с местной американкой , платить будете до тех пор пока вашу заявку  в США не рассмотрят инспектора и не дадут грин.

А не лучше ,выйти замуж за еврея и там получить статус......по еврейской линии.

со статусом наверное привилегий и льгот больше .

а по грин карте все за счет обладателя лотореи... Насколько мне известно.

или ошибаюсь....

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2018 в 11:38, Anaw сказал:

Menim case nomrem 31700...Amerikada yasayan qohumlarimiz deyir cagiracaqlar...men artiq unutmaga baslamisam, yani hec udmamis kimi((
Fiktiv zaks kime lazimdi? Men tek 2 usaqla udmusam...ama inanmiram ki o yolla mumkun olar.

Как с вами связаться ???

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2018 в 13:28, Anaw сказал:

Я выиграла в прошлом году, мой номер 31700...анкету заполнила отправила, и все на этом все остановилось emoji57.pngemoji57.png
Screenshot_2018-05-16-08-18-56_1.jpg

 Как с Вами связаться ???https://www.facebook.com/profile.php?id=100023659751867  напишите мне пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

с моим бяхтом только голубую карту выиграешь... куда не смотришь одни геи пишут, хотят мальчика блин...прям зла не хватает! а если я травму получу? а если я вообще от этого даже и женщин бояться стану?(( эй, геи, перестаньте покушаться на меня, я ещё раз вам говорю, я девственник и не собираюсь её терять с вами..я жду любимую! и только... (((

Link to comment
Share on other sites

Ребят я уже устал искать победительницу для фик брака 🤓 ))Ведь НЕ бесплатно а за хорошие $ _)) Кст а близкий друг выиграл  Грин Карту и ищет себе девушку для фикт брака. Если что для обоих случаях пишите мне в ФБ  https://www.facebook.com/profile.php?id=100023659751867 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Kamran Cəbiyev said:

Ребят я уже устал искать победительницу для фик брака 1f913.png ))Ведь НЕ бесплатно а за хорошие $ _)) Кст а близкий друг выиграл  Грин Карту и ищет себе девушку для фикт брака. Если что для обоих случаях пишите мне в ФБ  https://www.facebook.com/profile.php?id=100023659751867 

Что за бред. Какой дурак согласится на такой обман, рискуя своей грин картой? Вы что реально платите 100-200к? За такую сумму еще рискнуть мона и то 100 раз подумал.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, IIIusion сказал:

Что за бред. Какой дурак согласится на такой обман, рискуя своей грин картой? Вы что реально платите 100-200к? За такую сумму еще рискнуть мона и то 100 раз подумал.

Умник кто вам сказал 100-200к ??Туалетную бумагу не покапаем это раз , во вторых мой дв брат мои соседи (7) таким ходом иммигрировали в Сша. Аж в 2017 один из соседей вступил в фиктивный брак до месяца при приглашению в Посольство . Так что тут сказки не рассказывай 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, IDC said:

В принципе если денег нету, а номер нужен, то есть обходной вариант.

1.Заходим в https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx

2. Вводим case number например 2019EU00007832, нажимаем далее.

3. На след окне вводим дату рождения,выбираем i am the, вводим капчу - проверяем.

 

И так по кругу пока не найдем наш номер.

 

Но это не будет честно по отношению к гринкардаз.

 

Ничего не поняла. Насколько я знаю, именно за этот кейс номер гринкард.аз просит $2200, разве нет? Если знать номер, то никто им и платить не станет.

 

Насчет того, честно ли это по отношению к гринкард.аз, а они честны по отношению к населению Азербайджана? Всех надо - не надо отлавливали, забирали их данные, наращивали свою базу данных, из года в год от имени всех этих людей подают на гринку (хотя наверное большинству из этих людей гринкарта вообще не нужна) и отнимают шанс у других людей, кто действительно хочет уехать.

 

Потом на досуге я еще раз прогуглю, но я читала, что есть способ обойти конторы аферистов и узнать кейс номер напрямую из КСС. Мое понимание такое, что они считают, если человек выиграл, то никто не имеет право отнимать у него этот шанс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И чо так туда рваться ??? если здеся ничего не добились -думаете там добьётесь ??!?? ....щяяяяяя . были манатные нищие , станете долларовыми нищими !! Работа там,  не делает людей зажиточными . 40-45% зарплаты пойдёт за жильё , 15-20% уйдёт на всякие страховки ...и что там остаёться ???? а вылетел с работы -и кто ты тогда !?! Если не будет своего бизнеса - тебя даже в старости в дом престарелых не возьмут - один удел коробка от телевизора !! А своё дело имеешь и здеся отлично жить можно .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, zuka сказал:

 

Ничего не поняла. Насколько я знаю, именно за этот кейс номер гринкард.аз просит $2200, разве нет? Если знать номер, то никто им и платить не станет.

 

Насчет того, честно ли это по отношению к гринкард.аз, а они честны по отношению к населению Азербайджана? Всех надо - не надо отлавливали, забирали их данные, наращивали свою базу данных, из года в год от имени всех этих людей подают на гринку (хотя наверное большинству из этих людей гринкарта вообще не нужна) и отнимают шанс у других людей, кто действительно хочет уехать.

 

Потом на досуге я еще раз прогуглю, но я читала, что есть способ обойти конторы аферистов и узнать кейс номер напрямую из КСС. Мое понимание такое, что они считают, если человек выиграл, то никто не имеет право отнимать у него этот шанс.

чтобы продолжить процедуру грин карт нужен Case Number ( тот самый, который гринкард аз хочет продать).

https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx - это форма 260

 

Его (case number) надо ввести на сайте https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx, далее ввести свою дату рождения и только если  Case Number и дата совпадет то вам откроется форма 260 (в других случаях будет писать что дата рождения неверна, то есть это не наш номер) .

 

Таким образом дату вы знаете, осталось угадать case number. Вводим по порядку номера допустим

2019EU00000001

2019EU00000002

2019EU00000003

2019EU00000004

и тд. И в конце концов мы найдем наш.

 

Насчет того что не будут платить)) Если человек подает через посредника, значит у него мало информации про dvlottery и он будет платить.

 

И так варианты=

1 - Заплатить гказ

2 - руками перебрать

3 - написать скрипт который будет это перебирать

 

Если я в чем-то не прав пишите, но вроде все описал верно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, IDC said:

И так варианты=

1 - Заплатить гказ

2 - руками перебрать

3 - написать скрипт который будет это перебирать

 

Если я в чем-то не прав пишите, но вроде все описал верно.

 

О Боже! :) Итого где-то 35 тысяч вариантов ввести? Дальше 35 тысяч и не имеет смысла, шансов мало. 

 

Скрипт разве сможет каптчу обойти? Куда легче наверное подкупить секретаршу в гринкард.аз :)

 

И опять же, всё зависит от человека. Если она им эти деньги отдает с радостью - вопрос закрыт. Если же для нее эта сумма существенная часть сбережений, то думаю имеет смысл поторговаться, либо же позвонить в КСС напрямую.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, zuka сказал:

 

О Боже! :) Итого где-то 35 тысяч вариантов ввести? Дальше 35 тысяч и не имеет смысла, шансов мало. 

 

Скрипт разве сможет каптчу обойти? Куда легче наверное подкупить секретаршу в гринкард.аз :)

 

И опять же, всё зависит от человека. Если она им эти деньги отдает с радостью - вопрос закрыт. Если же для нее эта сумма существенная часть сбережений, то думаю имеет смысл поторговаться, либо же позвонить в КСС напрямую.

Конечно все зависит от человека, мой вариант один из.

Link to comment
Share on other sites

 
Ничего не поняла. Насколько я знаю, именно за этот кейс номер гринкард.аз просит $2200, разве нет? Если знать номер, то никто им и платить не станет.
 
Насчет того, честно ли это по отношению к гринкард.аз, а они честны по отношению к населению Азербайджана? Всех надо - не надо отлавливали, забирали их данные, наращивали свою базу данных, из года в год от имени всех этих людей подают на гринку (хотя наверное большинству из этих людей гринкарта вообще не нужна) и отнимают шанс у других людей, кто действительно хочет уехать.
 
Потом на досуге я еще раз прогуглю, но я читала, что есть способ обойти конторы аферистов и узнать кейс номер напрямую из КСС. Мое понимание такое, что они считают, если человек выиграл, то никто не имеет право отнимать у него этот шанс.


Просто когда человек соглашается через посредника, он принимает же их условия? Насколько я поняла, они изначально указаны на сайте вместе с ценами.
Видимо, поэтому другой пользователь упомянул о порядочности. И на мой взгляд, нужно начинать с себя.:) но это уже другая история.:)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Kamran Cəbiyev said:

Умник кто вам сказал 100-200к ??Туалетную бумагу не покапаем это раз , во вторых мой дв брат мои соседи (7) таким ходом иммигрировали в Сша. Аж в 2017 один из соседей вступил в фиктивный брак до месяца при приглашению в Посольство . Так что тут сказки не рассказывай 

Очень плохо! Начинать путь в законопослушной стране с обмана это идиотизм чистой воды. Это нелегально и опасно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Raxmiel сказал:

А не лучше ,выйти замуж за еврея и там получить статус......по еврейской линии.

со статусом наверное привилегий и льгот больше .

а по грин карте все за счет обладателя лотореи... Насколько мне известно.

или ошибаюсь....

Ну можно и за нашего выйти не обязательно еврей))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, RomaSH_ka said:

 


Просто когда человек соглашается через посредника, он принимает же их условия? Насколько я поняла, они изначально указаны на сайте вместе с ценами.
Видимо, поэтому другой пользователь упомянул о порядочности. И на мой взгляд, нужно начинать с себя.:) но это уже другая история.:)

 

 

Я видела другую картину в 28 молле у их стенда. Они просто у всех подряд брали данные, про $2200 даже не упоминалось (и бОльшая часть подписывающихся не была похожа на тех, кто будет вчитываться в умные тексты, этим и пользуются эти аферисты). И кроме того, они разве спрашивают разрешения у людей, прежде чем подавать от их имени в последующие годы? - Нет. И что же, человек может и сам параллельно подать в следующем году и из-за дублирования в случае выигрыша его дисквалифицируют.

 

Я считаю несправедливость в отношении несправедливости вполне справедливым :) Они могут попросить $500, потолок 1000 долларов. Но $2200 - это перебор.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 0 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 9 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...