Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Брак это настоящая погибель для мужчины


Recommended Posts

23 минуты назад, Andrew71 сказал:

Ханым, про матриархат это Вы серьезно или шутите?

Как я могу шутить с самым умным, прогрессивным и светлым юзером данного ресурса?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Мужчина - что, коробок спичек, чтобы его передавали? К тому же с нагрузкой в виде старой матушки

Или я что-то недопонял?

 

Это было про мужчин. Теперь про мужчинок:

 

2.МужЧинке тоже это все нужно,только ещё и пьедестал на который его просто обязана поднять жена.

Ну вот и решайте после этого кто вы.  1 или 2

Потому что у маленького %мужчин бывает иначе.

В любом случае на себя брать не надо, может человеку только 1 и 2 попадались, это не значит что все такие. Ашыг гордюйюню чалар
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Undi_na said:

Задело за живое

Даже не тратьте свое время ))

 

Мужчина в себе уверенный не будет обижен Вашим постом о "мужчинах", потому что мужики сами таких по-настоящему не уважают и Вы, собственно говоря, написали прописную истину нашего времени. Ничего нового. Инфантильность это современная беда. 

 

Да и уверенный в себе мужчина, хамить тоже не будет. 

 

Чем больше хамства и больше негодования в ответ относительно субъективных тем, таких как эта, тем больше подсознательно или сознательно человек задет тем, чем он так вроде бы возмущен. А значит в точку. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Andrew71 сказал:

 

А я думаю. Вот текст:

 

 

Мужчина - что, коробок спичек, чтобы его передавали? К тому же с нагрузкой в виде старой матушки

Или я что-то недопонял?

 

Это было про мужчин. Теперь про мужчинок:

 

2.МужЧинке тоже это все нужно,только ещё и пьедестал на который его просто обязана поднять жена.

Ну вот и решайте после этого кто вы.  1 или 2

Потому что у маленького %мужчин бывает иначе.

то к кому причисляю я себя, не зависит от мнения кого либо..

но по этому посту видно, каких мужчин она имела ввиду...

мужчина, который жениться только для того что бы,  о нем было кому позаботиться и есть мужчинка, вы так не думаете?

 

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно:) 

тема замечателтная. Но автор,почему Вы решили за всех? Причем не просто за всех мужчин но и за женщин. 

Проблема о которой Вы говорите касается обоих полов. Брак в том понимании с которым живут в нашей стране 90% населения это погибель души , как для мужчин так и для женщих. Это такая мясорубка которая превращает людей в зомби, лишая права на радость и счастья. На человеческую свободу. Мы пришли в этот мир чтобы быть счастливым но мы сами надеваем на себя эти оковы, хоть и осознаем что жизнь одна и завтра может не наступить. Наверное наше общество не оставляет большенству нормальных людей выбора чтобы не быть одиноким или семейным зомби с вечной борьбой кто кому и что должен. 

Можно и любить, можно и быть в паре и даже навсегда и даже быть верными, и даже завести ребеночка но оставаться счастливым и дарить счастье детям. Мы рождены чтобы быть свободными. Жертвы ни к чему. Жизнь одна. 

Про тех женщих о которых Вы написали. Что они в своей тарелке, офис дом и тд. Они тоже к сожаление утратили душу, главное это догнать кого то, красивее, богаче, лучше, дом, машина, путешествие ,не для себя а чтобы родственникам и в офисе показать что у не все ок. И мужа за горло берет поэтому. Тогда как истинного удовольствия она не испытывает вовсе. Удовольствие одно- мысль о том что у меня лучше. 

Это капец ребята. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vugar Bek said:

то к кому причисляю я себя, не зависит от мнения кого либо..

но по этому посту видно, каких мужчин она имела ввиду...

мужчина, который жениться только для того что бы,  о нем было кому позаботиться и есть мужчинка, вы так не думаете?

 

Нет, уважаемый, я так не думаю. Она четко поделила всех мужчин, а не только тех, о которых вы сказали.

Кроме того, я бы не хотел, чтобы и в Азербайджане распространялось примитивное отношение к мужчинам, как к мужчинКам, как в одной северной стране, где из мужчины сделали по дефолту мудаков.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, leyla1789 said:

Про тех женщих о которых Вы написали. Что они в своей тарелке, офис дом и тд. Они тоже к сожаление утратили душу, главное это догнать кого то, красивее, богаче, лучше, дом, машина, путешествие ,не для себя а чтобы родственникам и в офисе показать что у не все ок. И мужа за горло берет поэтому. Тогда как истинного удовольствия она не испытывает вовсе. Удовольствие одно- мысль о том что у меня лучше. 

 

Очень верно подмечено. Многие женщины делают что-то не для себя, а для подруг, чтобы не дай бог, не подумали, что ее не любят как же сильно, как условную Тюкязбан. Соседка поехала в Таиланд, и мы должны, иначе ты меня не любишь и я несчастная женщина, значит - развод))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Andrew71 сказал:

Нет, уважаемый, я так не думаю. Она четко поделила всех мужчин, а не только тех, о которых вы сказали.

Кроме того, я бы не хотел, чтобы и в Азербайджане распространялось примитивное отношение к мужчинам, как к мужчинКам, как в одной северной стране, где из мужчины сделали по дефолту мудаков.

вроде вам не нравятся люди которые обобщают, а сами выше, хоть и завуалированно тоже пытаетесь обобщить про мужчин- северных соседов... 

но это тоже ваше дело, я вам не судья...

она четко поделила мужчин, с этим то ни кто и не спорит, она поделила мужчин на мужчин и мужчинок и придется повториться,  вы причисляя себя к мужчинам, почему то полезли защищать мужчинок так называемых, гашынмыян ерден ган чыхардмазлар

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vugar Bek said:

вроде вам не нравятся люди которые обобщают, а сами выше, хоть и завуалированно тоже пытаетесь обобщить про мужчин- северных соседов... 

но это тоже ваше дело, я вам не судья...

она четко поделила мужчин, с этим то ни кто и не спорит, она поделила мужчин на мужчин и мужчинок и придется повториться,  вы причисляя себя к мужчинам, почему то полезли защищать мужчинок так называемых, гашынмыян ерден ган чыхардмазлар

Уважаемый, хорошо, я правда остаюсь при своем мнении. Я не причисляю себя ни к кому в ее определении. Я не защищаю "мужчинок" я против использования такого термина в принципе. Женщины, использующие такие термины, мне неприятны. Уверен, многие "мужчинки" могут сделать такое, что эти женщины не могут чисто физически.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salieri сказал:

В Азербайджане, как в стране неразвитой, но находящейся под влиянием культуры развитого мира, все, в том числе и институт брака полон перекосов:

Мужчины и женщины в большинстве своем инфантильны, не готовы к компромиссам, одинаково плохо зарабатывают. Мужчины хотят властвовать, но обеспечить достойную жизнь семье не могут. Женщины хотят "равноправия", но равной ответственности за содержание семьи нести не хотят.

 

Как в 90-е, общество подхватило западную идею свободы, не понимая что за этим стоит и западная ответственность, дисциплина и труд, и развалило все на фиг. Так и с семьями сейчас - статистика разводов ужасная.


Хорошее освещение сегодняшних реалий, но я все тешу себя надеждой, что все эти перекосы - "родовые муки" на пути к развитому обществу. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Hector Tilla сказал:


институт брака не может умереть. разве только если случится стихийное бедствие и люди потеряют большую часть достижений цивилизации, в первую очередь, главное богатство человечества - знания.

нужно уметь себя преподносить, разбираться в женщине. научиться где нужно применить метод пряника, а где кнута.

в жены надо выбирать такую, которую смог бы вести по жизни как свою дочку. в этом плане ловушка ждет тех кто выбирает в жены девушек с заведомо более высоким IQ и лучшим образованием.

По поводу заведомо высокого IQ и образования откровенно удивили....

 

А Вы подумали кого родит дура с IQ ниже плинтуса? А ведь дети почти всегда интеллектом в мать идут.

Когда идёшь по улице и всматриваешься в глаза населения видишь там результаты вот такого подхода к браку.

Тупость уже  написана прямо в глазах. Даже психологом быть не нужно. Особо "радует" ,что уровень зрелости ученика 10  класса будет соответствовать 1 классу. С таким подходом  к браку ,можно вообще спокойно уничтожить генофонд нации...

P.S. Всех умных и красивых  девушек в моём окружении, уже увезли замуж иностранцы. Пусть Европейцы порадуются, что у нас девушки красивые и умные, да и детишки в этих браках просто супер! 

  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Andrew71 сказал:

Уважаемый, хорошо, я правда остаюсь при своем мнении. Я не причисляю себя ни к кому в ее определении. Я не защищаю "мужчинок" я против использования такого термина в принципе. Женщины, использующие такие термины, мне неприятны. Уверен, многие "мужчинки" могут сделать такое, что эти женщины не могут чисто физически.

и ? будто вы о чем то невероятном  сейчас написали? человек мужского пола физически сильнее человека женского пола, поэтому это женщина не имеет право высказывать свое мнение об этом так называемым мужчине, даже если он мудак? 

можно оставить  женщин в стороне, я наверняка покажусь физически слабее почти любого юзера мужского пола в этой теме, пусть даже буду физически слабее на самом деле, по вашему это должно останавливать мое желание называть все своими именами?)

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vugar Bek said:

и ? будто вы о чем то невероятном  сейчас написали? человек мужского пола физически сильнее человека женского пола, поэтому это женщина не имеет право высказывать свое мнение об этом так называемым мужчине, даже если он мудак? 

можно оставить  женщин в стороне, я наверняка покажусь физически слабее почти любого юзера мужского пола в этой теме, пусть даже буду физически слабее на самом деле, по вашему это должно останавливать мое желание называть все своими именами?)

 

Спасибо за беседу, но мне эта тема не настолько важна, чтобы я тратил на нее жизнь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Andrew71 сказал:

Спасибо за беседу, но мне эта тема не настолько важна, чтобы я тратил на нее жизнь.

ваши интересы и воля ваша)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, DcNuna сказал:

Прекрасное чадо - единственное, что делает нас счастливыми в браке, ибо наши мужчины не способны осчастливить свою жену))) Так и живем поколение за поколением.

 

Как только женщина знакомится с нормальным мужчиной, обычно иностранцем, понимает что такое женское счастье)

 

П.с. к нашим мужчинам, которые на женщину не смотрят как на кухарку/воспитательницу/маму/посудомойку и в будущем как на очень близкую родственницу, с которой айыбды спать, мои слова не относятся)

Среди азербайджанцев таких мужчин очень мало 😢😢 но мы же сами понимаем, что во всем виноваты мы женщины!!! Если с нами обращаются как с кухаркой, нам указывают то одевай, то делай, нам изменяют, а мы молчим и все терпим, то мы же сами виноваты!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, superman сказал:

По поводу заведомо высокого IQ и образования откровенно удивили....

 

А Вы подумали кого родит дура с IQ ниже плинтуса? А ведь дети почти всегда интеллектом в мать идут.

Когда идёшь по улице и всматриваешься в глаза населения видишь там результаты вот такого подхода к браку.

Тупость уже  написана прямо в глазах. Даже психологом быть не нужно. Особо "радует" ,что уровень зрелости ученика 10  класса будет соответствовать 1 классу. С таким подходом  к браку ,можно вообще спокойно уничтожить генофонд нации...

P.S. Всех умных и красивых  девушек в моём окружении, уже увезли замуж иностранцы. Пусть Европейцы порадуются, что у нас девушки красивые и умные, да и детишки в этих браках просто супер! 

 

В таком случае неглупым и симпатичным азербайджанцем не остается ничего иного, как женится на симпатичных иностранках....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, superman said:

По поводу заведомо высокого IQ и образования откровенно удивили....

 

А Вы подумали кого родит дура с IQ ниже плинтуса? А ведь дети почти всегда интеллектом в мать идут.

Когда идёшь по улице и всматриваешься в глаза населения видишь там результаты вот такого подхода к браку.

Тупость уже  написана прямо в глазах. Даже психологом быть не нужно. Особо "радует" ,что уровень зрелости ученика 10  класса будет соответствовать 1 классу. С таким подходом  к браку ,можно вообще спокойно уничтожить генофонд нации...

P.S. Всех умных и красивых  девушек в моём окружении, уже увезли замуж иностранцы. Пусть Европейцы порадуются, что у нас девушки красивые и умные, да и детишки в этих браках просто супер! 


да, конечно, я подумал, поэтому искал программистку и вроде нашел, но оказывается это была просто наживка :)

советуете девушкам с хорошим образованием выходить замуж за этих у кого лицо не обезображено интеллектом ради спасения нации? :)

из моего окружения тоже многие замужем за иностранцами и уехали. спаслись и я очень рад за них.

И вот не чувствую никакой ответственности перед генофондом нации. Как к этому относится нация мне параллельно. Детей агитирую учиться для их собственного же духовного, интеллектуального и материального богатства.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Chumudan said:

В таком случае неглупым и симпатичным азербайджанцем не остается ничего иного, как женится на симпатичных иностранках....


конечно. это возможно единственный путь к эволюции.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Chumudan сказал:

 

В таком случае неглупым и симпатичным азербайджанцем не остается ничего иного, как женится на симпатичных иностранках....

Иностранки не будут плясать под дудку азербайджанского мужчины и позволять навязывать себе его менталитет

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Qilbert сказал:

Иностранки не будут плясать под дудку азербайджанского мужчины и позволять навязывать себе его менталитет

 

Отлично. Зачем неглупым и симпатичным мужчинам кукла, кивающая головой ? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, blade'ich сказал:

Даже не тратьте свое время ))

 

Мужчина в себе уверенный не будет обижен Вашим постом о "мужчинах", потому что мужики сами таких по-настоящему не уважают и Вы, собственно говоря, написали прописную истину нашего времени. Ничего нового. Инфантильность это современная беда. 

 

Да и уверенный в себе мужчина, хамить тоже не будет. 

 

Чем больше хамства и больше негодования в ответ относительно субъективных тем, таких как эта, тем больше подсознательно или сознательно человек задет тем, чем он так вроде бы возмущен. А значит в точку. 

Я и не трачу. Давно обратила внимание. Когда что то не выгодно или нечем толком ответить люди начинают переходить на личность,с грязными предложениями. Я понимала что это некоторые женщины,в силу своей эмоциональности. Но делают и мужчины,от бессилия..увы. Вот тогда приходится отвечать таким так же.

Link to comment
Share on other sites

не будь брака 80% мужчин и до 50 не доживало бы.. был бы у вас неразмеренный график сна, еды, некотролируемый прием алкоголя, расхода денег и куча непонятных связей.. 

 

хотя приключений как хороших так и не очень хватало бы))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Andrew71 сказал:

 

Женщинам не нравятся "мужчинки" - пусть ищут себе мужчин.

В браке изначально все зависит от мужчины. Женщина ведет себя так, как позволяет мужчина. Об этом даже спорить не надо, достаточно посмотреть на дикую природу. Но должна же быть разница между " царем природы " и этой самой природой. Недаром же бог наделил нас разумом, в любой семье главное уважение и терпение, а эмоции - они преходящи

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, M.I.K сказал:

не будь брака 80% мужчин и до 50 не доживало бы.. был бы у вас неразмеренный график сна, еды, некотролируемый прием алкоголя, расхода денег и куча непонятных связей.. 

 

хотя приключений как хороших так и не очень хватало бы))

 

Rəhmetdiy Babek diyib ki , qırx il qul kimi yaşamaqdansa bir il azd yaşamaq məsləhətdü , misalçın ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chumudan сказал:

 

Отлично. Зачем неглупым и симпатичным мужчинам кукла, кивающая головой ? 

Так неглупым и симпатичным мужчинам неглупые и симпатичные азербайджанки тоже не отказывают, если они создают им те же условия свободы как и иностранкам. Наш народ (женщин) приучили кивать головой. Мужчины сами из женщин делают куклу. Что посеешь то и пожнешь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

полностью согласен по всем пунктам- после брака - жёны просто становяться недоделанными фуриями которым приходиться изменять чтобы сохранить  целость самосознания

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Scorpion68 сказал:

вы за Свободную любовь?

Да конечно. Любовь может быть только свободная. Остальное уже как угодно называй, договор, взаимовыгодные отношение, партнёрство и тд. и тп. 

Link to comment
Share on other sites

Все проще, чем кажется. Свято место пусто не бывает. Значит, если в браке нет искренности и любви, то заполнится эта пустота противоположным. Вот и весь секрет. 

 

Далее, меня всегда удивляет, что взрослые (видимо не совсем, все таки) мужики не могут ответить на простой вопрос. Почему ряд женщин превращается в фурий. 

 

Пожалуйста. Когда Вы не соответствуете ожиданиям женщины, как хранительницы очага и матери, да и женщины, Вы начинаете вызывать раздражение. 

 

Какие бывают простейшие варианты?

 

- она Вам безразлична. Она чувствует, что по большому счету, между Вами кроме бытовухи ничего нет. Нет эмоций, отношения сугубо мишура. Потому она подсознательно и срывается. И будет срываться. 

 

- Вы инфантильны. Детей настрогать настрогали, а нормального жилья (не папиного маминого), быта, образования детям и достатка семье не дали. Вот и несчастна она. А если Вы думаете, что это не Ваше дело, то Вы и не глава семьи, а потому Ваш удел терпеть на абсолютно паритетных условиях все претензии.

 

- Вы глупы. Женщина не может уважать мужчину, который глупее нее, менее образован, слаб на кукушку. А если еще это идет в купе с самомнением на пустом месте, без каких либо достижений в жизни, такой мужчина для женщины что-то среднее между клоуном и пугалом. То есть или смех, или страх. Смех понятно почему, нет ничего смешнее идиота с высоким самомнением и пол мира у него обычно в виноваты, почему он чего то не смог. А страх, потому что таких идиотов часто хватает только на физическое запугивание своей женщины. 

 

- Вы неряшливы. Женщин, как и мужчин, помимо прочих качеств, привлекает умение быть аккуратным, читсоплотным и приятным. Свинья в доме никаких возвышенных чувств у женщины не вызывает. 

 

- Вы запустили себя. Отпустить брюхо до пола, это не только признак утери привлекательности для женщины, это еще и признак отсутствия характера, в большой мере. 

 

Если мужчина умен, силен, образован, обеспечивает семью хорошо, аккуратен и приятен и женщина чувствует его интерес к себе, то дома будет все та же женщина, с которой Вы когда то познакомились и которая Вас представляла таким же. Если же Вы сами в чем то не хотите соответствовать довольно таки базовым требованиям, то и отношение женщины будет соответствующее. 

 

То же самое относится и к женщинам, в их плоскости. 

 

Ну а толстого, неопрятного, инфпнтильного и самовлюбленного кадра, с пузом, любить, видимо, сможет только мама. И это понятно. 

Edited by blade'ich
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Да просто люди не любят друг друга-вот и все.Если ты любишь другого человека, ты простишь ему многое и примешь его недостатки, памятуя о том,что он же принял твои.А если семья создается по принципу-надо, пора или мама сказала, то ничего хорошего не получится.В такой семье каждый живет только сам для себя ему по большому счету безразличен другой человек.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Страшно читать такое, от человека, который рожден в семье. Комментаторы( ярые холостяки) , вы же не хотели бы в детстве видеть как мама корячится на двух работах, а папа он "где то".. или же маме не до вас, у нее бизнес, ей опять таки надо малышей прокормить, она ответственна за вас.. а папа видит семью иначе.. вот вам и расклад. Задумайтесь, над этим, ваши мысли это изломы вашего детства.

Да, женщина хочет ответственности, но и она сама ее может обеспечить. Это и называется распределение 'обязанностей в семье' . Вспомните себя маленьких

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Qilbert сказал:

Так неглупым и симпатичным мужчинам неглупые и симпатичные азербайджанки тоже не отказывают, если они создают им те же условия свободы как и иностранкам. Наш народ (женщин) приучили кивать головой. Мужчины сами из женщин делают куклу. Что посеешь то и пожнешь

 

Очень даже отказывают ))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 35 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...