Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств.10. Гром и молния


Recommended Posts

4 minutes ago, The Razor said:

 

ласковое слово нужно заслужить, абстрактно хвалить всех азербайджанок или какую-то случайную залётную юзершу (как и юзера) никто не будет...а чтобы услышать комплимент, нужно быть интересной и обладать искусством коммуникации...+ не бояться эмоционального сближения...быть лёгкой, непосредственной...это то, чего к сожалению не хватает многим нашим девушкам...некоторые если не меркантильные, то какие-то зашуганные...вечно настороженные...это всё создаёт напряг и напрочь отбивает желание продолжать общение 

хвалить не надо, у нас всегда все привыкли своих опустить ниже плинтуса :facepalm:

и ничем не угодить)

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Chumudan сказал:

Здешние девушки далеко не слабы, в этом немного с Рейзором не согласен. Где то более активны даже. Я не о завсегдатаях КЗ ,а в целом. Эту тему многие читают но не отписываются.
Кстати часто пишут в личку именно прочитав посты человека,а не дурацкие анкеты.

 

мне в личку тоже неоднократно писали (правда в основном не по анкете) но в большинстве случаев очень быстро отсеивались, или я терял интерес (ввиду того, что человек был слишком среднестатистически-приземлённым), или ко мне (из-за разницы во взглядах на жизнь и на юмор, потому что с иронией у многих траблы), мои пазлы со многими не сходятся

 

7 минут назад, Nelia_Ava сказал:

Я не интроверт, как раз наоборот, легко знакомлюсь с людьми, моя работа и связана с клиентами.

Просто для меня Форум - это нечто несерьезное. И я считаю, что ходить на Собируны это лишнее. 

Хватает общения и здесь. :romashka:

 

к выделенному - почему? здесь сидят такие же живые люди, как и за его пределами...здесь по-вашему люди несерьёзные и пустые? дайте угадаю, себя вы к ним точно не относите))

 

4 минуты назад, inspiration05 сказал:

ну если вы все думаете все так плачевно и краски у вас ТОЛЬКО черные? то созюм йохду)

 

клевета, я такого не говорил)

 

1 минуту назад, Nargiz17 сказал:

ну тогда не жалуйтесь и негодуйте,  что у вас будет чисто мужская компания

 

т.е. вешайте нам лапшу или тусуйтесь в чисто мужской компании, я правильно понял?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Razor сказал:

ласковое слово нужно заслужить, абстрактно хвалить всех азербайджанок или какую-то случайную залётную юзершу (как и юзера) никто не будет...а чтобы услышать комплимент, нужно быть интересной и обладать искусством коммуникации...+ не бояться эмоционального сближения...быть лёгкой, непосредственной...это то, чего к сожалению не хватает многим нашим девушкам...некоторые если не меркантильные, то какие-то зашуганные...вечно настороженные...это всё создаёт напряг и напрочь отбивает желание продолжать общение 

не надо не хвалите,, не нужно, вы хотя бы их не ругайте... 

а на счет комплиментов то это дело вкуса ... мян билян :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

т.е. вешайте нам лапшу или тусуйтесь в чисто мужской компании, я правильно понял?)

женщины любят ушами... :roflll:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zenin сказал:

Мне кажется вы уже втянулись в тему) приходите на собирун!

лучше вы приходите на наши кинособируны... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, The Razor said:

к выделенному - почему? здесь сидят такие же живые люди, как и за его пределами...здесь по-вашему люди несерьёзные и пустые? дайте угадаю, себя вы к ним точно не относите)?

Форум уже давно не тот. 

Про пустых я вообще не говорила. 

Я сюда просто так захожу. А не с целью познакомиться. Анкеты пару раз выставляла, а теперь убедилась, что мышление людей на Форуме и в реале - полностью противоположное. 

Но скорее всего надо было соврать, как большинство и написать: Извините ребята, но я на целый год уезжаю на тренинг и не смогу присутствовать на вашем собируне)) 

Вы правы, таких больше ценят.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nargiz17 сказал:

не надо не хвалите,, не нужно, вы хотя бы их не ругайте... 

а на счет комплиментов то это дело вкуса ... мян билян :thinking:

 

кого я ругаю? я лишь оцениваю наши азербайджанские реалии. при этом я далёк от предвзятости в отношении конкретных людей...вот честно, я не строю воздушных замков, но и конфетку какахой не назову) реалист до мозга костей

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nargiz17 сказал:

лучше вы приходите на наши кинособируны... 

Вы знаете, я очень люблю кино. Особенно нравятся жанры триллер и драма. Тагните меня, если заметите что-то интересное пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zenin сказал:

Вы знаете, я очень люблю кино. Особенно нравятся жанры триллер и драма. Тагните меня, если заметите что-то интересное пожалуйста.

как раз сейчас выбираем фильм.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nelia_Ava сказал:

 

Я сюда просто так захожу.

Просто так ничего не бывает...

А если все же бывает... То лучше не заходить.. это знаете, как с бывшими.. лучше отпустить и не контактировать... А то дружба ня билим ня...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, The Razor сказал:

 

кого я ругаю? я лишь оцениваю наши азербайджанские реалии. при этом я далёк от предвзятости в отношении конкретных людей...вот честно, я не строю воздушных замков, но и конфетку какахой не назову) реалист до мозга костей

вам наверное сложно найти своего человека,  таких не любят( 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zenin said:

Просто так ничего не бывает...

А если все же бывает... То лучше не заходить.. это знаете, как с бывшими.. лучше отпустить и не контактировать... А то дружба ня билим ня...

время убиваю)) временами)) 

 

Спокойно живу без соц. сетей, оставила только Диспут. Но скоро и тут перестану сидеть. :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

вербуете?))) иы с позитивным настроем)

конечно, чем здесь сидеть и читать всякую правду-матку, лучше к нам... :romashka: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nargiz17 сказал:

как раз сейчас выбираем фильм.  

Спасибо. Будет, фильм моего типа, присоединюсь обязательно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nargiz17 сказал:

вам наверное сложно найти своего человека,  таких не любят( 

 

999 человек из 1000 слушают PSY, и не понимают Стиви Уандера) но Стиви от этого хуже не становится))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да уж, в кои-то веки решили устроить собирун, на позитиве, без каких-либо прений и выяснения отношений, а от форумчанок услышали лишь отговорки типа "форум это несерьёзно", "вы критиковали Марзию из Кюрдамира поэтому на вас обиделась Тукязбан из Ахмедлов", "Я здесь просто мимо проходила" (уже года 3 мимо проходит) и т.д.) Дорогие дамы, чесслово, это смешно...ищите проблему не в мужчинах, а в собственных фобиях и собственной некоммуникабельности. Как показала наша мини-статистика, ребята для общения открыты, и очевидно что никто бы вас при встрече не съел. Няися, всем всего, погнали дальше))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, The Razor said:

Да уж, в кои-то веки решили устроить собирун, на позитиве, без каких-либо прений и выяснения отношений, а от форумчанок услышали лишь отговорки типа "форум это несерьёзно", "вы критиковали Марзию из Кюрдамира поэтому на вас обиделась Тукязбан из Ахмедлов", "Я здесь просто мимо проходила" (уже года 3 мимо проходит) и т.д.) Дорогие дамы, чесслово, это смешно...ищите проблему не в мужчинах, а в собственных фобиях и собственной некоммуникабельности. Как показала наша мини-статистика, ребята для общения открыты, и очевидно что никто бы вас при встрече не съел. Няися, всем всего, погнали дальше))

Резор, ребята открыты ибо они в этой группе , а девушек нет примите это.  Олмаян ейре о какой статистике идет речь. Почему фильм дружно все идут смотреть ?   Хеч кимдя фобия йохду яминям рахат олун ятун в конце концов )))аз грубить едюн)

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

Резор, ребята открыты ибо они в этой группе , а девушек нет примите это.  Олмаян ейре о какой статистике идет речь. Почему фильм дружно все идут смотреть ?   Хеч кимдя фобия йохду яминям рахат олун ятун в конце концов )))аз грубить едюн)

 

Девушки тут есть, и они очевидно без пары, но не решаются прийти на собирун, потому что боятся оказаться в меньшинстве "а что про меня скажут" и все такое) 

Не могут даже просто прийти по-дружески провести время, поболтать. Причиной всему какие-то страхи и неумение общаться на лайте. А на кинособирун вас позвала девушка + там в группе уже девушек немало, как я понимаю, вот вы и согласились) Элементарно. Позови вас парень, и вы  увидев там  преимущественно мужскую  компанию скорее всего не пошли бы) А грубить я никому не грубил, вы наверное мой юмор "я вас вычеркиваю" как грубость восприняли)) Если вы до сих пор не поняли, что этой мой стиль общения (без тени негатива) я лучше промолчу) 

Link to comment
Share on other sites

Забыл добавить, если ребята хотят собраться независимо от того, придут ли девчата, все в силе. Можем и в рыгаловке (с) подкрепиться, и в караоке поорать, и в бильярд (хотя я не умею) порубиться, и в шахматы (умею) и новости спорта обсудить, и здешним недотрогам косточки перемыть гыгыгыгы)))))

 

З.Ы. Если другие девушки захотят присоединиться, велком) Мы всегда рады смелым, непосредственным и весёлым лицам прекрасного пола) 

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, The Razor said:

 

 

Девушки тут есть, и они очевидно без пары, но не решаются прийти на собирун, потому что боятся оказаться в меньшинстве "а что про меня скажут" и все такое) 

Не могут даже просто прийти по-дружески провести время, поболтать. Причиной всему какие-то страхи и неумение общаться на лайте. А на кинособирун вас позвала девушка + там в группе уже девушек немало, как я понимаю, вот вы и согласились) Элементарно. Позови вас парень, и вы  увидев там  преимущественно мужскую  компанию скорее всего не пошли бы) А грубить я никому не грубил, вы наверное мой юмор "я вас вычеркиваю" как грубость восприняли)) Если вы до сих пор не поняли, что этой мой стиль общения (без тени негатива) я лучше промолчу) 

 

7 minutes ago, The Razor said:

 

 

Девушки тут есть, и они очевидно без пары, но не решаются прийти на собирун, потому что боятся оказаться в меньшинстве "а что про меня скажут" и все такое) 

Не могут даже просто прийти по-дружески провести время, поболтать. Причиной всему какие-то страхи и неумение общаться на лайте. А на кинособирун вас позвала девушка + там в группе уже девушек немало, как я понимаю, вот вы и согласились) Элементарно. Позови вас парень, и вы  увидев там  преимущественно мужскую  компанию скорее всего не пошли бы) А грубить я никому не грубил, вы наверное мой юмор "я вас вычеркиваю" как грубость восприняли)) Если вы до сих пор не поняли, что этой мой стиль общения (без тени негатива) я лучше промолчу) 

Да, уловила я ваш стиль общения, арада чох данушдугуз зарафатыта гебул един. Не помешает))) 

Я работаю в сугубо мужском коллективе и ни мужчин ни встреч ни собирунов не боюсь уж поверьте. Никогда не пряталась и не прячусь. 

Не напугали.

Биле билмез чох данышырсыз.

 

 

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

Интересная тенденция присутствует здесь - стоит людям как-то договориться и начать хохмить , обязательно появляется некто ( мужского или женского пола, кто бывал/ бывает здесь редко,  что-то ляпнуть, подлить масла в огонь) и начинается  техасская резня бензопилой. 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, The Razor сказал:

 

Девушки тут есть, и они очевидно без пары, но не решаются прийти на собирун, потому что боятся оказаться в меньшинстве "а что про меня скажут" и все такое) 

Не могут даже просто прийти по-дружески провести время, поболтать. Причиной всему какие-то страхи и неумение общаться на лайте. А на кинособирун вас позвала девушка + там в группе уже девушек немало, как я понимаю, вот вы и согласились) Элементарно. Позови вас парень, и вы  увидев там  преимущественно мужскую  компанию скорее всего не пошли бы) А грубить я никому не грубил, вы наверное мой юмор "я вас вычеркиваю" как грубость восприняли)) Если вы до сих пор не поняли, что этой мой стиль общения (без тени негатива) я лучше промолчу) 

Опять виноваты девушки...

Возможно причина кроется в вас самих... может мужская половина темы подумает о своем поведении, о том что они пишут, как ведут себя... проанализируйте. И не нужно никого обвинять, что не записываются... Люди ходят отдохнуть, весело провести время, а не приходить на встречу где ребята изначально настроены негативно на весь женский род... как то так... Даже у интимки был свой собирун.. подумайте 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nargiz17 сказал:

Опять виноваты девушки...

Возможно причина кроется в вас самих... может мужская половина темы подумает о своем поведении, о том что они пишут, как ведут себя... проанализируйте. И не нужно никого обвинять, что не записываются... Люди ходят отдохнуть, весело провести время, а не приходить на встречу где ребята изначально настроены негативно на весь женский род... как то так... Даже у интимки был свой собирун.. подумайте 

 

О каком поведении, здесь многие ребята со всеми на позитиве...по крайней мере 90% из тех что записались. То что мы время от времени подмечаем недостатки азерб. социума и в частности его женской половины, не значит что мы негативно настроены ко всем женщинам. Основной костяк ребят, которые изъявили желание собраться, подчёркнуто дружелюбны и никого лично не оскорбляли.

 

А на интимке был собирун, потому что там изначально сидят девушки более раскрепощённые, это факт (многие из них ставили и фото лица, и фото частей тела), а здешние даже лицо ни разу не показывали)) Могу навскидку назвать 5-6 наиболее активных здесь юзерш, внешность которых до сих пор остаётся инкогнито. 

 

Ладно, давайте свернём эту дискуссию, просто я чувствую себя так, будто кого-то упрашиваю прийти)) В то время как я  лишь изложил свою точку зрения, и в принципе, уже сказал всё что хотел. Спасибо за участие в беседе.

 

 

6 часов назад, inspiration05 сказал:

 

Да, уловила я ваш стиль общения, арада чох данушдугуз зарафатыта гебул един. Не помешает))) 

Я работаю в сугубо мужском коллективе и ни мужчин ни встреч ни собирунов не боюсь уж поверьте. Никогда не пряталась и не прячусь. 

Не напугали.

Биле билмез чох данышырсыз.

 

Ок, сиз дейян олсун) 

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Razor сказал:

А на интимке был собирун, потому что там изначально сидят девушки более раскрепощённые, это факт (многие из них ставили и фото лица, и фото частей тела), а здешние даже лицо ни разу не показывали)) Могу навскидку назвать 5-6 наиболее активных здесь юзерш, внешность которых до сих пор остаётся инкогнито. 

ну почему же? на чайном собируне, который организовал Ширхан, было много девушек... на летнем и зимнем собируне аналогично... мы- киноманы собираемся... когда был чат, все время были собируны,  а у вас который год... только планы 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Nargiz17 сказал:

ну почему же? на чайном собируне, который организовал Ширхан, было много девушек... на летнем и зимнем собируне аналогично... мы- киноманы собираемся... когда был чат, все время были собируны,  а у вас который год... только планы 

 

вы не учитываете очевидное:

 

во-первых, девушек здесь изначально можно пересчитать по пальцам одной руки, у вас на киноразделе их тоже 3-4?

 

во-вторых, есть еще один нюанс который вы не учитываете - одно дело тематический раздел, где люди приходят кино посмотреть или по на отвлечённые темы, а здесь тушуются потому что пришли из темы "знакомств" и встреча в сознании многих предполагает обязательный дэйтинг + показывает их нуждаемость в партнёре (чего девушки признавать не любят), спроси у любой одинокой девушки (не только в этой теме), она всегда скажет что не в поиске и вообще ей никто не нужен) поэтому анкетёрши в основном анонимки...а все остальные просто мимо проходили)))

 

З.Ы. Еще раз настоятельно предлагаю закончить дискуссию) Это не потому что мне нечем аргументировать, а потому что нет желания, я уже отвечаю лишь из вежливости. 

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Chumudan said:

Интересная тенденция присутствует здесь - стоит людям как-то договориться и начать хохмить , обязательно появляется некто ( мужского или женского пола, кто бывал/ бывает здесь редко,  что-то ляпнуть, подлить масла в огонь) и начинается  техасская резня бензопилой. 

 

И так всегда)

Link to comment
Share on other sites

После вчерашнего вашего ночного выступления Резор, я вообще задумалась зачем я тут пишу, чтобы получить массу негатива? ние мне это надо? )) Мне нужен позитив ) и всем вам тоже)

Очень рада была пообщаться с вами всеми. Есть очень позитивные и интересные люди тут, к которым уже привыкла  здесь,  но тем не менее негатив давит и постараюсь не заходить в  эту группу. А так буду рада видеть всех на форуме)

А выслушивать все это хоть в свой хоть в другой адрес не хочу.

Встретиться и поговорить реально было бы интересно, но 1:7 не очень подходящий формат и не потому,  что кто то что-то скажет, а просто мне лично будет дисконфортно. Понять можно если захотеть) А так я не прячусь) Если, что измениться язарсыз в ЛС)

 

Вам всем удачи, как в поиская так и собируне) селфи атарсыз)))

 

Далымджа данышмайн)))

 

П.С Буду скучать)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Nargiz17 сказал:

а у вас который год... только планы 

Ну не который год да) всего пару лет каких то)

 

и это вопрос времени, скоро.. совсем скоро) Ожидайте))

Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

 Мне нужен позитив ) 

 

Куда намылились?) Стоять! Тут гагаш, который по вам сохнет, за ночь почти высох)) 

Нужен позитив? я в твоем распоряжении) чо бум обсуждать?) Я готов! Есть тема девственности, где я ас)) Хотя можно и кухню пообсуждать - в принципе я и там ас)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

 

вы не учитываете очевидное:

 

во-первых, девушек здесь изначально можно пересчитать по пальцам одной руки, у вас на киноразделе их тоже 3-4?

 

во-вторых, есть еще один нюанс который вы не учитываете - одно дело тематический раздел, где люди приходят кино посмотреть или по на отвлечённые темы, а здесь тушуются потому что пришли из темы "знакомств" и встреча в сознании многих предполагает обязательный дэйтинг + показывает их нуждаемость в партнёре (чего девушки признавать не любят), спроси у любой одинокой девушки (не только в этой теме), она всегда скажет что не в поиске и вообще ей никто не нужен))

 

З.Ы. Еще раз настоятельно предлагаю закончить дискуссию) Это не потому что мне нечем аргументировать, а потому что нет желания, я уже отвечаю лишь из вежливости

Çox sağolun, Allah sizden razı olsun! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shiro сказал:

Ну не который год да) всего пару лет каких то)

 

и это вопрос времени, скоро.. совсем скоро) Ожидайте))

Inşallah 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...