Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ситуация в "Bp-Azerbaijan" и ее подрядчиках.3


Recommended Posts

Только что, Natelka сказал:

 

те которые закончили на проектах работать 

 

закончили, разбогатели - самое время отдохнуть, расслабиться, на канарах, мальдивах ... )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Bosson78 сказал:

 

закончили, разбогатели - самое время отдохнуть, расслабиться, на канарах, мальдивах ... )

 

разбогатели? шутите? я не могу уже 1,5 года найти нормальную работу. Инженера могут и разбогатеть с овертаймами

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Natelka сказал:

 

разбогатели? шутите? я не могу уже 1,5 года найти нормальную работу. Инженера могут и разбогатеть с овертаймами

 

а какая по вашему нормальная работа, в смысле зарплаты?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Bosson78 сказал:

 

а какая по вашему нормальная работа, в смысле зарплаты?

 

вы в нефтяной сфере работаете? если да, то я думаю вы знаете сколько получают офисные работники в нефтяных компаниях

Link to comment
Share on other sites

Проектники получают прилично (по меркам среднестатистической зп по стране). Админы 1600 AZN - 1800 AZN gross, если ты executive в весомом департаменте - 2500 AZN gross. 

Но для многих временная работа это большой минус. Утомительно работать год полтора, затем по полгода в лучшем случае обивать пороги в поиске новой. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Natelka сказал:

 

вы в нефтяной сфере работаете? если да, то я думаю вы знаете сколько получают офисные работники в нефтяных компаниях

Минимальная зарплата в республике 100$ Средняя зарплата 250$. Если вы ищите полтора года  хорошо оплачиваемую  работу и не можете найти то скорее всего это приблизительно 500$. Вас там понимать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Минимальная зарплата в республике 100$ Средняя зарплата 250$. Если вы ищите полтора года  хорошо оплачиваемую  работу и не можете найти то скорее всего это приблизительно 500$. Вас там понимать?
А у вас какая зп?
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 187 сказал:
26 минут назад, Bosson78 сказал:
Минимальная зарплата в республике 100$ Средняя зарплата 250$. Если вы ищите полтора года  хорошо оплачиваемую  работу и не можете найти то скорее всего это приблизительно 500$. Вас там понимать?

А у вас какая зп?

 

Секрет ).

Но реально сейчас сложно найти работу в Баку выше 500$. Все места забиты и передаются по наследству. Или забронированы на год вперёд. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
Секрет ).
Но реально сейчас сложно найти работу в Баку выше 500$. Все места забиты и передаются по наследству. Или забронированы на год вперёд. 
Всё возможно, но, с хорошим знанием инглиш ((
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, 187 сказал:
2 часа назад, Bosson78 сказал:
 
Секрет ).
Но реально сейчас сложно найти работу в Баку выше 500$. Все места забиты и передаются по наследству. Или забронированы на год вперёд. 

Всё возможно, но, с хорошим знанием инглиш ((

 

с хорошим знание инглиш "welcome to usa"  где 500$ заработок 2-3 дней. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/20/2018 at 2:27 PM, North-by-Northwest said:

Жизнь идет своей чередой, работ много,  активити большой,  новый персонал набирают,  но очень много недовольных тем что зарплаты не поднимают, особенно после девальвации, много кадров ушло в халл,  в дойтаг и т.д. но тем не менее для молодых зеленых выпускников считаю это лучшая компания в плане развития с нуля и треннинг системы 

 

Eledir.

 

Shlyum-da experience yigib chixmaq lazimdir.  Sirr deyilse Field Coordinatorlar ne qeder alir indi? 

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, 187 said:
3 hours ago, Bosson78 said:
 
Секрет ).
Но реально сейчас сложно найти работу в Баку выше 500$. Все места забиты и передаются по наследству. Или забронированы на год вперёд. 

Всё возможно, но, с хорошим знанием инглиш ((

 

Tek english deyil, tecrube, bilik, skills. 

Bunlar sizde varsa Middle Easte- de chixa bilersiniz. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Natelka сказал:

 

разбогатели? шутите? я не могу уже 1,5 года найти нормальную работу. Инженера могут и разбогатеть с овертаймами

а вы из HR?

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, North-by-Northwest said:

Men islediyim sobede coordinators officede isleyirler yani field deyiller. 4-5 arasi alarlar. Basqa sobelerde fielde isleyenler tebii ki daha cox alar

 

4-5 Kilo pis deyil. Nedir,  olkede oturub expat maashi almaq isteyirler? :)  

Expat maashi almaq isteyen gedir xarice. 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Frenk Sinatre said:

 

4-5 Kilo pis deyil. Nedir,  olkede oturub expat maashi almaq isteyirler? :)  

Expat maashi almaq isteyen gedir xarice. 

Hami coordinator islemir axi)) hem de son 3 il erzinde devalvasiyadan sonra hecne qaldirmayiblar. Diger terefden krizis vaxti bizde hec sokraseniye demek olar olmayib 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, HHA71 сказал:

а вы из HR?

 

Видимо вы оттуда :biggrin: с такими "правильными" знаниями о зарплатах

Edited by Natelka
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Natelka сказал:

 

Видимо вы оттуда :biggrin: с такими "правильными" знаниями о зарплатах

нет я из тех кто с овертаймами, в прошлом

Link to comment
Share on other sites

Dear All,

I hope that my email finds you well.

Please note that our Client is looking for a Material Controller for working in Steel Mill Plant – Russia

The candidates must have large experience in Material stocks and management

Are you available/Interested?

 

The service is required starting in the period from NOVEMBER 2018 (as soon as possible) for 3 months with possible extension:

Contract: Consultant

Working Hours: 10hrs/day per 6 days/week

Insurance: At our care and charge

Salary: 90 EURO net / Worked day (Travel days paid, Accommodation and local transport are at care and charge of our Client)

Food: At your care and charge (Canteen)

Site: Heat Treatment Complex For OEMK, Russia

Please confirm also your availability date ( in case that you’ll be accepted by our Client) in order to proceed with your candidature and send me an UPDATED resume. Thank you.

Kind Regards

 

 

 

 

Gianluca Egidi
Senior Recruiter

cid:image001.png@01D42F24.36562390
Via Ettore Romagnoli, 6 — 20146 Milano — Italy
Phone +39 02 55182205

[email protected]
www.akka-technologies.com

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А если местный специалист имелся бы то вы платили бы ему 400$ в день? 
Знаю что в Румынии и 100$ в день боснословное бабло в переводе на локал каренси
Link to comment
Share on other sites

On 10/24/2018 at 8:54 AM, Frenk Sinatre said:

 

4-5 Kilo pis deyil. Nedir,  olkede oturub expat maashi almaq isteyirler? :)  

Expat maashi almaq isteyen gedir xarice. 

Тут речь идёт о филд сервис координаторах, это не совсем те о ком вы подумали)) 

Поэтому зп такая у них

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Bratik said:

Belə çıxırkı, Siz ya yeni işçisiniz, ya da burda kiminsə qabağında «hall qazanırsız...yalan məlumati-reklami ederkən

Men ne teze isciyem ne de ki hall qazanmaq isteyirem. Demeyim odur ki bp nen muqayisede bizde krizisdan sonra ele gucde sokraseniyalar olmayib. Tek tek olub ancaq. 

Menden yaxsi bilirsinizse buyurun soyleyin fikirinizi veziyyet nece olub 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, North-by-Northwest said:

Men ne teze isciyem ne de ki hall qazanmaq isteyirem. Demeyim odur ki bp nen muqayisede bizde krizisdan sonra ele gucde sokraseniyalar olmayib. Tek tek olub ancaq. 

Menden yaxsi bilirsinizse buyurun soyleyin fikirinizi veziyyet nece olub 

 

Xarice ne eceb getmirsiniz? BJ, Halliburton... 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, BouH said:
7 hours ago, gasiga said:
Уроды. 7% абсолютно бессмыссленного налога добавили. 

В статье полностью игнорируют нефтяной сектор

В нефтяном я намного выше слышал налог. Надеюсь ложные слухи.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sara S said:

Kто-нибудь пользовался ссылкой free CV Review?

 

Было дело. После пришел email с общими словами бла бла бла, тут не так, там не эдак, мы вам дадим гайд, внесите оплату там-то. После игнора стал идти спам, раз уже email в системе, это неизбежно.

Edited by Тоскана
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/26/2018 at 11:22 AM, Тоскана said:

 

Было дело. После пришел email с общими словами бла бла бла, тут не так, там не эдак, мы вам дадим гайд, внесите оплату там-то. После игнора стал идти спам, раз уже email в системе, это неизбежно.

 

CV Writer Company в свое время мне очень сильно помог, правдо сильно сократили ре3юме, но через 2 месяца как я начал подавать в новом формате фортуна улыбнулась мне.  

Только за ковер леттер я заплатил 30 фунтов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...