Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это жуткое мировоззрение -- жрать, жрать и жрать


Recommended Posts



Я сам, конечно, далеко не Аполлон и не Дискобол, но такое вот бесконтрольное ожиревшее безобразие совершенно не приемлю. И тем более не приемлю, когда этим бравируют и требуют считаться и паче восхищаться. При этом им слова не скажи!

Давеча в метро хочу сесть рядом с таким вот 2-метровым черным животным, занявшим 2.5 места из 3-х. Прошу вежливо потесниться. Он мне - тут нет места. Говорю, что есть, причем аж 3, а он занял почти их все. Он мне нагло и громко так - и что мне теперь делать? "Жрать меньше надо и не вылезать из спортзала!" - рявкнул я в ответ. Что тут было! Животное вытаращилось на меня, вскочило и истошно завизжало, вагон ахнул. Затем оно назвало меня расистом, motherfcuker-ом и т.д. и, расшвыривая людей, ломанулось в другой вагон. А я, победно усмехаясь, уселся ровно на одно место из 3-х, дерзко игнорируя осуждающие взгляды окружающих. Ибо нефиг! Заигрались уже в политкорректность, свинью свиньей не назвать уже!

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, C l o u d сказал:

сейчас много пропаганды всякой патологии. Геи, педофилы, геронтофилы,  трансы, андрогины, насильники, убийцы, другие извращенцы,  больние синдором Дауна, дети с аутизмом, люди, страдающие анорексией,  люди с ожирением тяжелой степени не сходят ни с экранов, ни с интернета. В день по несколько раз вижу публикации о   том, что или 5-ти летняя девочка родила, или 100-летняя бабка, или молодой парень женился на старухе,  или   у кого-то ребенок с аутизмом и одновременно он гений, или   вижу фотографию вот такого слона, который себя считает красивой девушкой. Зачем это делается, непонятно. Как будто всякого рода патология, начиная от болезней, кончая преступлением, специально  рекламируется, чтобы изменить мировоззрение людей. Чтобы уже никакие отклонения, включая  100  кг лишнего веса или еще что-то похуже не вызывали отвращения  в обществе. Чтобы люди ко всему  к этому привыкли  и считали это нормой. Про эту девушку ничего плохого сказать не могу, она просто страдает ожирением, ей надо лечиться, возможно, даже оперироваться. Жить с таким весом можно, хоть это проблематично и опасно для здоровья. Но это ее личное дело. Но вот так сниматься и рекламировать свое бесформенное больное тело  не стоит, я думаю.  

Жаль, что многие согласны с вашим мнением. Типичный среднестатический человек, который смотрит на всех, кто отличается от других чем-то, свысока, гнобит их. Кстати, ваше мнение тоже вызывает у меня отвращение, я тоже взожу в «общество».

А вы своих детей учите тоже издеваться над геями, детьми с синдромом Дауна, над аутистами?

Кром убийцы, педофила, насильника остальные не причиняют вам вреда. Вот что вам хотят донести.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Alexandra McQueen сказал:

Вы ставите в один ряд педофилов , насильников ,убийц и детей с синдромом Дауна и аутистами в один ряд ? Т.е.они в одинаковой степени вызывают у вас неприятные чувства?! Кажется только на постсоветском пространстве дети с синдромом Дауна или аутисты становятся прокаженными и изолированными .  Это проблема .и не в пропаганде ,а в том что люди не могут научиться принимать их такими ,какие они рождены ,и проблема общества ,что оно заставляет родителей таких детей стесняться и изолироваться .  

никто не сказал, что дети с синдромом Дауна прокаженные. Дело в том, что таких детей, а также другие патологии в последнее время стали систематически рекламировать, чуть ли не навязывая людям   восхищение  и уважение к этим детям и их мамочкам, которые совершили героический поступок, родив этих детей. Хотя это аномалия, которая прекрасно диагностируется   уже с  11-13-ой неделе беременности. Если такой ребенок родился, то, конечно, никто не должен его как-то особо изолировать и сторониться. Но таких детей именно рекламируют и пропагандируют их рождение. Недавно  также вышла статья с якобы афоризмами ребенка-аутиста.   Это тоже ничто иное, как реклама. И всяких малолетних мам  или 100-летних первородящих тоже специально  выдумывают, чтобы пропагандировать педофилию и геронтофилию. Все это делается для того, чтобы добиться деградации общества. Другого объяснения нет. Чтобы в будущем все считали, что родить  в 5 лет это норма, жить со старухой это норма,  родить ребенка с синдромом Дауна в 21-ом веке это норма и тд. Чтобы было побольше таких отклонений в обществе. 

Link to comment
Share on other sites

 

8 часов назад, Solomon King сказал:

Почему мужики смотрят на худышек, но в жены предпочитают "дам в теле"?

так они и женятся на худышках

потом эти худышки с чувством удовлетворения от выполненной задачи ном 1 распускаются до квадратных форм 

а по той к которой мужчина ходит налево можно понять кого на самом деле он предпочитает 

Edited by porok
  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DcNuna сказал:

Жаль, что многие согласны с вашим мнением. Типичный среднестатический человек, который смотрит на всех, кто отличается от других чем-то, свысока, гнобит их. Кстати, ваше мнение тоже вызывает у меня отвращение, я тоже взожу в «общество».

А вы своих детей учите тоже издеваться над геями, детьми с синдромом Дауна, над аутистами?

Кром убийцы, педофила, насильника остальные не причиняют вам вреда. Вот что вам хотят донести.

вы не правы. Никто не учит издеваться над   геями, толстыми  или аутистами.  Но специально  рекламировать, систематически показывая по телевизору и в нете  таких людей, как что-то выдающееся, неправильно. Вы взрослый человек, вы понимаете, что геем быть не самый лучший вариант, или что страдать ожирением   опасно для жизни и здоровья, и что аутизм  это болезнь. А молодежь и дети этого не знают. Если им с детских лет показывать такие патологии и рассказывать, как это прекрасно,   то они будут считать это нормой. Тогда количество геев резко возрастет, количество  мам, которые решат родить ребенка, зная, что у него синдром Дауна, так же возрастет  и тд. А это приведет к деградации. Толерантность хорошая вещь, но всему есть предел.   В наше время необходимо просвещать людей,   а не рекламировать извращения   и болезни

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Нытик Natiq said:

Интересно такая за раз сколько джоратских кутабов съест?

Она и двугорбого верблюда запросто съест, какие там кутабы.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Aegean сказал:

 

Она этот момент упустила. 

84ac830afd940f0dc7b6020bf7fa3cb2.jpg

эти модели больше делают акцент на смазливой мордашке 

ярком аксесуаре

тюнинге кожи

но в живую это выглядит ужасно 

а пропагандируют продаж ради.... 

расширяют читательскую аудиторию 

анекдот вспомнила

встречаются двое в поликлинике:

1. Какие то проблемы?

2. Да... энурез замучил.... но ошибся кабинетом и вместо уролога зашёл к психологу

1. И как? Помогло?

2. Нет... ссать под себя не перестал.... но теперь горжусь этим! 

 

так и с пропагандой 

худеть не помогают но психологически внушают что ты тоже имеешь право на существование в таком виде 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, C l o u d сказал:

вы не правы. Никто не учит издеваться над   геями, толстыми  или аутистами.  Но специально  рекламировать, систематически показывая по телевизору и в нете  таких людей, как что-то выдающееся, неправильно. Вы взрослый человек, вы понимаете, что геем быть не самый лучший вариант, или что страдать ожирением   опасно для жизни и здоровья, и что аутизм  это болезнь. А молодежь и дети этого не знают. Если им с детских лет показывать такие патологии и рассказывать, как это прекрасно,   то они будут считать это нормой. Тогда количество геев резко возрастет, количество  мам, которые решат родить ребенка, зная, что у него синдром Дауна, так же возрастет  и тд. А это приведет к деградации. Толерантность хорошая вещь, но всему есть предел.   В наше время необходимо просвещать людей,   а не рекламировать извращения   и болезни

Нет, это вы не правы. Люди не могут быть все одинаковыми. Ты показывай, не показывай геев, все равно кто-то им да будет, и это абсолютно вас и меня не касается, кто с кем чем занимается. Главное, чтобы человек был счастлив.

 

Извините, но к дегредации приводят родственные браки, загрязнение воздуха и некачественная еда, а не вот эти вот геи.

И что вас так люди с синдромом Дауна беспокоят? Они вам причиняют зла? Нет. Так зачем вы их так недолюбливаете? Скажите мне причину.

 

В наше время нужно дать возможность людям стать счастливыми и не стесняться того, что они не такие, как все. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Inka1984 сказал:
16 часов назад, pdq сказал:
Никакая. У обех отклонения по весу, у одной недобор в верхней части, у другой перебор в нижней.

А по мне, так обе девушки нормальные. Одна не очень худая, другая не совсем полная) Если нигде ничего не свисает и не мешает при передвижении, то это уже хорошо)

Лучше что-то средненькое. Например

14730593_1778918145714803_3012111597486211072_n.thumb.jpg.272615a43864e4037dfeae50e412f064.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поэтому "не  сотвори себе кумира".

Никогда не пыталась соответствовать каким то стандартам или моде.

 У меня два правила

1) Мое отражение должно нравится в первую очередь мне самой.

2) Модно это то что подходит.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DcNuna сказал:

Нет, это вы не правы. Люди не могут быть все одинаковыми. Ты показывай, не показывай геев, все равно кто-то им да будет, и это абсолютно вас и меня не касается, кто с кем чем занимается. Главное, чтобы человек был счастлив.

 

Извините, но к дегредации приводят родственные браки, загрязнение воздуха и некачественная еда, а не вот эти вот геи.

И что вас так люди с синдромом Дауна беспокоят? Они вам причиняют зла? Нет. Так зачем вы их так недолюбливаете? Скажите мне причину.

 

В наше время нужно дать возможность людям стать счастливыми и не стесняться того, что они не такие, как все. 

одно дело, если  "кто-то" будет, а совсем другое, если детям и подросткам с детства будут навязывать  геев и других извращенцев, будут их постоянно показывать, рассказывать о том, что нужно быть к ним толерантными  и тд. Толерантными можем быть мы с вами, потому, что   мы взрослые, и на нашу психику повлиять трудно, и нас уже не сделать гомосексуалистами. А   если детям внушить, что это нормально, то они не станут противостоять, если их попытается соблазнить  или сбить с пути такой человек. Вы бы сами согласились,  ваш сын стал дружить с геем?  Не думаю, во всяком  случае,   не были бы рады такой  дружбе.  Люди с синдромом Дауна  лично мне вреда   не причинили. Вред причиняет обществу незнание того, что это патология, и что она легко диагностируется. И   при желании мать может родить такого ребенка, а может и не рожать его. Вместо того, чтобы пиарить детей с синдромом Дауна, нужно рассказывать, как   и когда проводят скрининги на выявление данной и других патологий у беременных. Конечно, в данной ситуации дело не такое серьезное.  Здесь просто показана женщина с ожирением. Это ожирение по большому счету вредит только ей. Но  не нужно рекламировать и фотографировать это, чтобы люди не думали, что ничего страшного в 100 килограммах лишнего веса нет. Вы говорите про некачественную еду. Вот  вам  наглядный пример того, что человек   неправильно питался. Вместо того, чтобы фотографировать телеса этой женщины там, где обычно  красовались фотографии стройных девушек, можно было написать статью о том,   с какими трудностями столкнулась эта женщина, написать, как ее обследовали врачи и какую диету и лечение назначили.  Тогда было бы больше эффекта. А не от навязывания уже надоевшей всем толерантности. Про родственные браки согласна. Считаю, что и их необходимо запретить, во всяком случае,   браки между двоюродными братьями и сестрами.  Это тоже приводит к извращению сознания, кроме генетических   патологий.  Дети, рожденные от таких браков  не будут считать, что кровосмешение это плохо, и сами тоже будут зариться на своих сестер.  Браки между более дальними родственниками можно разрешить после   детального анализа  обоих   людей, вступающих в брак. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, C l o u d said:

никто не сказал, что дети с синдромом Дауна прокаженные. Дело в том, что таких детей, а также другие патологии в последнее время стали систематически рекламировать, чуть ли не навязывая людям   восхищение  и уважение к этим детям и их мамочкам, которые совершили героический поступок, родив этих детей. Хотя это аномалия, которая прекрасно диагностируется   уже с  11-13-ой неделе беременности. Если такой ребенок родился, то, конечно, никто не должен его как-то особо изолировать и сторониться. Но таких детей именно рекламируют и пропагандируют их рождение. Недавно  также вышла статья с якобы афоризмами ребенка-аутиста.   Это тоже ничто иное, как реклама. И всяких малолетних мам  или 100-летних первородящих тоже специально  выдумывают, чтобы пропагандировать педофилию и геронтофилию. Все это делается для того, чтобы добиться деградации общества. Другого объяснения нет. Чтобы в будущем все считали, что родить  в 5 лет это норма, жить со старухой это норма,  родить ребенка с синдромом Дауна в 21-ом веке это норма и тд. Чтобы было побольше таких отклонений в обществе. 

Не могу согласиться.  Если семья пошла на рождение ребенка с синдромом Дауна или с другими синдромами и после смогла дать ему качественную жизнь -то это их выбор,но за этим стоит большой труд над ребенком,эта их жизнь и они могут поделиться своим опытом .может для одних -это пропаганда ,(хотя чего?!)а для  других -это полезная информация . Никто не пропагандирует рождение ,пропагандируют работу над такими  детьми . И не только синдромом Дауна ,но с другими  синдромами ,также как дети с дцп ,аутисты -они родились ,их жизнь так же бесценна, но задача родителя дать максимальную необходимую заботу ,уход за ними ,и если общество ,считает себя здоровым,хотя бы видимо здоровым , то оно поддержит таких родителей,а не заклюет "зачем рожала". И да и аутисты и дети с синдромом Дауна могут талантливы ,успешны и счастливы . И за последний год своей работы я вижу какой успех делают дети с дцп , при постоянной работе своих родителей, даже после  отказов  в лечении у врачей ,и как встают на ноги и живут обычной жизнью те,кому шансов не давали . Это работа  ежедневная ,это вера и стремление ,и думаю об этом стоит говорить . Точнее лучше об этом,чем о секс-скандалах и прочем грязном белье

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Всему есть своя мера. Но каждый выбирает свою меру сам. Если кому-то нравится быть полной или худой - её личное дело. Главное чтобы каждому из нас было комфортно в своем теле

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, C l o u d said:

никто не сказал, что дети с синдромом Дауна прокаженные. Дело в том, что таких детей, а также другие патологии в последнее время стали систематически рекламировать, чуть ли не навязывая людям   восхищение  и уважение к этим детям и их мамочкам, которые совершили героический поступок, родив этих детей. Хотя это аномалия, которая прекрасно диагностируется   уже с  11-13-ой неделе беременности. Если такой ребенок родился, то, конечно, никто не должен его как-то особо изолировать и сторониться. Но таких детей именно рекламируют и пропагандируют их рождение. Недавно  также вышла статья с якобы афоризмами ребенка-аутиста.   Это тоже ничто иное, как реклама. И всяких малолетних мам  или 100-летних первородящих тоже специально  выдумывают, чтобы пропагандировать педофилию и геронтофилию. Все это делается для того, чтобы добиться деградации общества. Другого объяснения нет. Чтобы в будущем все считали, что родить  в 5 лет это норма, жить со старухой это норма,  родить ребенка с синдромом Дауна в 21-ом веке это норма и тд. Чтобы было побольше таких отклонений в обществе. 

У меня знакомая массажистка родила дочку с СД после всех проверок на УЗИ анализов крови, и у врача не вызвали результаты ни малейших подозрений, чтобы послать ее на анализ амниожидкости, возраст 31 год. Таких мамочек полно на форуме Солнечные  дети, большинство не знало до рождения о диагнозе, кому то поставили  вообще через 3 недели после рождения. Теперь им делать, отказаться, запереть ребенка от чужих глаз, чтобы не травмировать нежные души людей, которым такие дети неприятны, или попытаться изменить отношение к ним? Вы думаете кто то намеренно хочет радить ребенка дауна, аутиста, чтобы пропиарить свое чадо, вы вообще что пишете???? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Malver сказал:

Но ведь у красоты есть стандарты свои. Можно конечно увидеть в беззубой красавицу, но это уже индивидуальный взгляд.

есть конечно, но все не могут быть красавицами, а в беззубой можно увидеть элементарно безалаберное отношение к себе, слава богу, стом.поликлиники на каждом шагу

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Aegean сказал:

У меня знакомый как то сказал ,что перестать жрать нужно в тот момент , когда становиться сложно зашнуровывать ботинки. 

тут порой даже не в жратве дело.иногда в организме происходит какой-то сбой, гормональный дисбаланс., и человек резко начинает набирать килограммы, да так, что процесс становится неуправляемым...у нас соседка была, нормального телосложения, и ела нормально, но потом что-то произошло, она стала толстеть и вскоре вообще в глыбу превратилась....лечилась долго у эндокринолога, не знаю чем дело кончилось, уехали они потом...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, C l o u d сказал:

одно дело, если  "кто-то" будет, а совсем другое, если детям и подросткам с детства будут навязывать  геев и других извращенцев, будут их постоянно показывать, рассказывать о том, что нужно быть к ним толерантными  и тд. Толерантными можем быть мы с вами, потому, что   мы взрослые, и на нашу психику повлиять трудно, и нас уже не сделать гомосексуалистами. А   если детям внушить, что это нормально, то они не станут противостоять, если их попытается соблазнить  или сбить с пути такой человек. Вы бы сами согласились,  ваш сын стал дружить с геем?  Не думаю, во всяком  случае,   не были бы рады такой  дружбе.  Люди с синдромом Дауна  лично мне вреда   не причинили. Вред причиняет обществу незнание того, что это патология, и что она легко диагностируется. И   при желании мать может родить такого ребенка, а может и не рожать его. Вместо того, чтобы пиарить детей с синдромом Дауна, нужно рассказывать, как   и когда проводят скрининги на выявление данной и других патологий у беременных. Конечно, в данной ситуации дело не такое серьезное.  Здесь просто показана женщина с ожирением. Это ожирение по большому счету вредит только ей. Но  не нужно рекламировать и фотографировать это, чтобы люди не думали, что ничего страшного в 100 килограммах лишнего веса нет. Вы говорите про некачественную еду. Вот  вам  наглядный пример того, что человек   неправильно питался. Вместо того, чтобы фотографировать телеса этой женщины там, где обычно  красовались фотографии стройных девушек, можно было написать статью о том,   с какими трудностями столкнулась эта женщина, написать, как ее обследовали врачи и какую диету и лечение назначили.  Тогда было бы больше эффекта. А не от навязывания уже надоевшей всем толерантности. Про родственные браки согласна. Считаю, что и их необходимо запретить, во всяком случае,   браки между двоюродными братьями и сестрами.  Это тоже приводит к извращению сознания, кроме генетических   патологий.  Дети, рожденные от таких браков  не будут считать, что кровосмешение это плохо, и сами тоже будут зариться на своих сестер.  Браки между более дальними родственниками можно разрешить после   детального анализа  обоих   людей, вступающих в брак. 

1. Я не то что разрешу ему дружить с геем, даже если он сам будет геем, я его всегда поддержу и мне будет наплевать на мнение других. И да, вы ошибаетесь опять. Никакие исследования, никакие наблюдения, никакая статистика не доказывала, что если ребенку показывать геев, то он таким станет. Это все гомофобы придумывают сами.

2. Да, можно рассказывать людям что такое синдром Дауна, но если кто-то все-таки хочет такого ребенка, то это не наше с вами дело. Это вообще никакая не проблема для общества. Если вам самой неприятно на таких детей смотреть, что ж, не думаю вас или меня все любят,  кому-то мы тоже неприятны.

3. А что если челлвек счастлив быть вот такой жирухой? Не, не вариант? Обязательно довести таких до самоубийства, чтобы дети издевались над ними?

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, DcNuna said:

1. Я не то что разрешу ему дружить с геем, даже если он сам будет геем, я его всегда поддержу и мне будет наплевать на мнение других. И да, вы ошибаетесь опять. Никакие исследования, никакие наблюдения, никакая статистика не доказывала, что если ребенку показывать геев, то он таким станет. Это все гомофобы придумывают сами.

2. Да, можно рассказывать людям что такое синдром Дауна, но если кто-то все-таки хочет такого ребенка, то это не наше с вами дело. Это вообще никакая не проблема для общества. Если вам самой неприятно на таких детей смотреть, что ж, не думаю вас или меня все любят,  кому-то мы тоже неприятны.

3. А что если челлвек счастлив быть вот такой жирухой? Не, не вариант? Обязательно довести таких до самоубийства, чтобы дети издевались над ними?

Чем больше появляется фото таких моделей за 150 кг, тем больше я понимаю, что надо держать себя в руках, перестать кушать по вечерам, заниматься спортом, то есть для некоторых это как раз имеет обратный эффект. Пусть пиарятся, я не против, каждый сам выбирает каким ему быть, худышкой, толстушкой, пампушкой или просто дамой с формами.

Link to comment
Share on other sites

Каждый выбирает сам как жить и от чего помереть.. Ей в кайф так жить. Да, жить она будет недолго, будет ( или уже) страдать от кучи болячек, но ей это в кайф. Но проблем.

А кто и как будет брать с нее пример - это тоже их проблемы.

Дети, подростки ? Надо чтобы дома такие дети видели здоровый и нормальный пример и в семье были тепло и любовь ( поверьте, это имеет огромное значение)- тогда мало шансов ( не говорю что их нет совсем), что они будут идти на поводу такой фигни. Мы не можем заставить все каналы и журналы демонстрировать только классическую музыку, науку и пропагандировать здоровый образ жизни. Всегда будут источники , которые будут пропагандировать что то неправильное... Но в  наших силах контактировать с детьми достаточно часто, завоевать их доверие, уважение и быть для них примером. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, rom@shka сказал:

Если женщина может спокойно сидя подтянуть ножки чтоб надеть колготки или спокойно нагнуться и закрыть застёжки на туфельках(если есть застёжки), то она нормальная

 

успокоили, ромашка )) значит у меня все не так уж и плохо ))) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Simmetria сказал:

Главное чтобы каждому из нас было комфортно в своем теле

 

Мне вот некомфортно, запустила я себя во время депрессии и сейчас лишний вес сказывается во всем. Я стала сильно уставать, появилась отдышка, но вот  остановить себя не получается. Я теперь сильно зависима от сладкого. Малейший стресс и я кидаюсь на сладкое. Вот продержалась 4 дня и вроде вес пошел назад, но вот полученный стресс вчера и сегодня заставил меня вновь броситься на сладкое. Как быть, не знаю уже. 😔

Edited by djeni
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, djeni said:

 

Мне вот некомфортно, запустила я себя во время депрессии и сейчас лишний вес сказывается во всем. Я стала сильно уставать, появилась отдышка, но вот  остановить себя не получается. Я теперь сильно зависима от сладкого. Малейший стресс и я кидаюсь на сладкое. Вот продержалась 4 дня и вроде вес пошел назад, но вот полученный стресс вчера и сегодня заставил меня вновьбПейьепроситься на сладкое. Как быть, не знаю уже. 

1f614.png

Пейте месяц хотя бы пиколинат хрома, отлично убирает тягу к сладкому, потом эффективность снижается. У вас видимо недостаток

Link to comment
Share on other sites

Какое мировозрение?Любой вменяемый человек понимает,что лишний вес-зло.А если,кто-то,кто не в состояния контролировать свою потребность жрать без меры,будет пропагандировать свой образ жизни и у него найдутся последователи,то это проблемы его лично и его последователей.Ну тогда премия Дарвина им в подарок.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, djeni сказал:

Я теперь сильно зависима от сладкого. Малейший стресс и я кидаюсь на сладкое.

если такая сильная зависимость, хотя бы не ешьте покупных  сладостей, пеките сами, выбирайте малокалорийные рецепты, в интернете их полно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

Как у нас на работе говорят, Аллахын о гядяр сабахы вар ки)). Я вообще забила на все диеты. Хочу ем, не хочу не ем. Вот без хлеба жить не могу, это есть. Я и плов с хлебом ем, с горбушкой любимой))

Edited by rom@shka
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, djeni сказал:

 

Мне вот некомфортно, запустила я себя во время депрессии и сейчас лишний вес сказывается во всем. Я стала сильно уставать, появилась отдышка, но вот  остановить себя не получается. Я теперь сильно зависима от сладкого. Малейший стресс и я кидаюсь на сладкое. Вот продержалась 4 дня и вроде вес пошел назад, но вот полученный стресс вчера и сегодня заставил меня вновь броситься на сладкое. Как быть, не знаю уже. 1f614.png

 

Я вас понимаю! У самой ни дня без сладкого не проходит, но я к счастью много двигаюсь, сейчас осень и зима на носу, много двигаться не получится. Даже не знаю, как мне удаётся не поправляться, наверное из-за того, что кроме сладкого мало что ем. После беременности ненавидела себя, но потом взяла себя в руки и похудела, хоть и не намного, но этого достаточно, чтобы не ошущать себя уродиной. Если вас это угнетает, соберитесь с силами. Полностью отказаться от сладкого не надо, это провоцирует срывы, лучше сократить количество, так легче будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, djeni сказал:

 

1f614.png

Вот смотрите, что у меня в холодильнике сейчас. Половину этого добра я сегодня уничтожила, помимо этого за весь день съела только пол тарелkи тыквенного супа, не более. Не знаю, как бороться с этим наркотиком под названием "сладкое"

IMG_20180902_181211.jpg

Edited by Simmetria
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, qwerty12345 сказал:

Че у нее за шрамирование на руке?)

gplus443054919-1.thumb.jpg.07fbdc5ff6ac8c8dc05a7d3b3866f4b2.jpg

Муж подпись поставил. Чтобы все знали, что девушка уже занята )

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, porok сказал:

 

так они и женятся на худышках

потом эти худышки с чувством удовлетворения от выполненной задачи ном 1 распускаются до квадратных форм 

а по той к которой мужчина ходит налево можно понять кого на самом деле он предпочитает 

а если они разные все?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 17 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 92 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 91 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...