Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конкурс "Лучший пользователь сентября " - спонсор Paramed


Recommended Posts

Кто еще раз скажет,что ДИСПУТ уже не тот-лично пристрелю!)))

Он вес тот же и не поменяется никогда!)

 

Слава тебе Господи,что не "родил" меня женщиной!!!

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, ЧЕ... said:

Кто еще раз скажет,что ДИСПУТ уже не тот-лично пристрелю!)))

Он вес тот же и не поменяется никогда!)

 

Слава тебе Господи,что не "родил" меня женщиной!!!

*ЯжМАТерью ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Ромашка, ты знаешь как я тебя люблю и уважаю, но и ты не можешь видеть всего и знать. Возвращаясь к теме, ты поперла с темы Росомахи Ширхана. Причем без купюр, хорошенько так... помнишь? Да, ты помогла и перечислила деньги, ты умница и добрая душа, деньги, которые ты может от своего ребенка в какой то степени отняла, но и он помог. Он не кричал об этом, не писал и не разглашал их переписку. А Росомаха не заступилась в должной степени. И таких подводных камней в каждой ситуации десятки. Не будь категоричной, иначе я передам тебе панель супермода на пару недель, чтобы ты сошла с ума, научилась тому, что не все что на поверхности и есть вся правда.  

Хорошо и слелала. Что он там напортачил? Лекарством помог, потом дурью маялся? Потом эти Салимовы пришли

 И что?????

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Хорошо и слелала. Что он там напортачил? Лекарством помог, потом дурью маялся? Потом эти Салимовы пришли

 И что?????

Он ответил оффтопом на оффтоп... Что он там портачил? Ваша бы воля, вы бы его на вилы давно накололи :facepalm:

Ничего... Я вижу сегодня у нас диалог не клеится. Наверное надо спать)) В хорошем смысле этого слова))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Он ответил оффтопом на оффтоп... Что он там портачил? Ваша бы воля, вы бы его на вилы давно накололи :facepalm:

Ничего... Я вижу сегодня у нас диалог не клеится. Наверное надо спать)) В хорошем смысле этого слова))

На теме о больном человеке? Наверное реально лучше пойти поспать. Как хорошо что многие из вас не врачи 

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rom@shka сказал:

Прочти тему 

Вроде,читаю и никак себя врачом в дурке не ощущаю пока что...А ты так сразу диагноз поставила,кто умолишенный...)))

Ты понимаешь,что больше пользы эти споры вреда приносят Росомахе?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

В хорошем смысле этого слова))

Знаешь,Мойша настоящий п..рас...

Что,долг не возвращает???

Нееет,в хорошем смысле этого слова...)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Вроде,читаю и никак себя врачом в дурке не ощущаю пока что...А ты так сразу диагноз поставила,кто умолишенный...)))

Ты понимаешь,что больше пользы эти споры вреда приносят Росомахе?

А драгон ни при чем, так? Я не в интимке, понимаю))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

А драгон ни при чем, так? Я не в интимке, понимаю))

Честно?А что она такого сказала?Повторила слова Ассемблера...Но почему то с Ассом говорите почтительно,а на нее набрасываетесь...Какие то двойные стандарты...Вот это я заметил,если быть точным...

И еще заметил,отложив все в сторону ПНЛ с  твоей стороны...Но ,сделаем вид,что не заметили...

Edited by ЧЕ...
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rom@shka сказал:

Мне очень жаль @rosomaha, что люди настолько двуличны. Я и дальше буду Вам помогать. Но вне темы 

Вот тебе на да... Я то где двуличничаю? Я за свою правду только по башке и делаю, что получаю... 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Честно?А что она такого сказала?Повторила слова Ассемблера...Но почему то с Ассом говорите почтительно,а на нее набрасываетесь...Какие то двойные стандарты...Вот это я заметил,если быть точным...

Да ужжжж. Может тебе очки надеть.... Няися. Мерзко.... Теперь понимаю многое 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Вот тебе на да... Я то где двуличничаю? Я за свою правду только по башке и делаю, что получаю... 

 

Забейте. Увидите. Все поймут.

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Да ужжжж. Может тебе очки надеть.... Няися. Мерзко.... Теперь понимаю многое 

Чтое???Что мерзко???Ты нормально объясни да!)))

Я вот пока пытаюсь понять )))...

Link to comment
Share on other sites

Отсалось только меня с Ассом назвать армянами ,чтоб картина полностью нарисовалась)))...

 Ассемблер,гагаш,потерпи,аз галыб...Ща назовут-пойдем спать с чистой совестью)))...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Assembler said:

Вот тебе на да... Я то где двуличничаю? Я за свою правду только по башке и делаю, что получаю... 

 

Ты не один такой))) пошли спать, я тебе с утра кивать собираюсь :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ЧЕ... said:

Отсалось только меня с Ассом назвать армянами ,чтоб картина полностью нарисовалась)))...

 Ассемблер,гагаш,потерпи,аз галыб...Ща назовут-пойдем спать с чистой совестью)))...

Армянин!🤣

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЧЕ... сказал:

Отсалось только меня с Ассом назвать армянами ,чтоб картина полностью нарисовалась)))...

 Ассемблер,гагаш,потерпи,аз галыб...Ща назовут-пойдем спать с чистой совестью)))...

Нет, вот ты шутишь, а реально неприятно. Высказаться - двуличие. Промолчать - двуличие. Я буду как Амитола теперь писать так, что хрен кто что поймет, чтоб не обидно было хоть...

6 минут назад, Dragonfly сказал:

Ты не один такой))) пошли спать, я тебе с утра кивать собираюсь :biggrin:

Жарко... покурю пойду.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Assembler said:

Нет, вот ты шутишь, а реально неприятно. Высказаться - двуличие. Промолчать - двуличие. Я буду как Амитола теперь писать так, что хрен кто что поймет, чтоб не обидно было хоть...

Жарко... покурю пойду.

Просто забей. Это диспут, тут всегда так было и так будет )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dragonfly сказал:

Я считаю, что можно было помочь иначе. Как морально, так и материально.

ну вот вы считаете так, а люди что поставили женщине 3000 лайков за пару дней, считают иначе, надо же учитывать их мнение...или вы тоже полагаете что тут идет какая то гонка кто погромче сопереживёт, и что все происходящее - это театрализованное представление? ....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Assembler сказал:

Вот тебе на да... Я то где двуличничаю? Я за свою правду только по башке и делаю, что получаю... 

 

Вы мне так и не ответили где я огульничаю(то бишь переиначиваю ) ?

Link to comment
Share on other sites

Выражение хорошее про такую помощь есть."На чужом горбу в рай въехать."И с дивана не встал и человеку вроде помог.И все при этом поборники справедливости.Не понимаю о чем разговор.Кто хотел помочь-тот помог.Кто хотел, но не мог,-тот поставил лайки.А сообщать об этом и ругаться зачем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Магнолия* сказал:

 

Я, клянусь , отказалась бы от такой "победы" и всеми силами запретила это делать юзерам

 

 

 

 

 

 

Не дай бог вам оказатся в такой безисходной ситуации как она.Заклевали онкобольного

6 часов назад, Dragonfly сказал:

 

6 часов назад, Dragonfly сказал:

 Факт - в подобных ситуациях нутро очень многих вылезает наружу. 

Хамысынын нэ дэрэчэдэ чюрюй олдуху göz qabaxındadır.

 Обвиняли же первых победителей в группировке без доказательст,хотя победа их была честная! Бизде  bic doxmuş adam kimi yox,ачыг айдын,групплашдыг росомахпны биринчилерден етдик!

P.S.Истер лицемер дейин,истер техгир един фэрг етмэз))cünki Öz arşınınızla ölcürsünüz)).

 

Edited by gocu adil
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как же это все мелочно и жалко)))) нашли где оторваться. Молодцы 
Не хотел кого то квотировать.да и впустую не хочу пост посылать.напишу моей одной из самых любимых юзерш Ромашке[emoji4] говорят что многие балаболят.а может кто-то инкогнито помогает Росомахе?А может кто-то через недельку и сам деньгами поможет?да и дело ведь не только в материальном положении.столько людей поддерживает Росомаху.и думаю ее это делает сильней.столько ребят ответило на столько дурацких постов против Росомахи. Столько гнилья вылилось....ну а Росомаха?эта женщина больна.она может как то резко высказаться.она больна!!!Парамед выдает призы.Аллах джанларын саг элясин. Но такое чувство, как будто кто-то из своего кармана дает и ему неймется.
Ромашка таких как вы очень мало.Желаю вам всех благ
П.С.insaALLAH Я тоже помогу чем нибудь материально.и не только плюсами. Как и многие отписывающиеся за Росомаху
С уважением

..
  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2018 в 16:59, Admin сказал:

1) Популярность определяется по LeaderBoard за календарный месяц

2) Модераторы и дружинники принимают участие в конкурсе

@Admin

Очередная порция предложений для конкурса:

 

1. Учитывать только плюсики за один календарный месяц на посты за тот же календарный месяц. Т.е. если конкурс будет проводиться за октябрь, победители будут определяться исходя из количества плюсиков за октябрь на посты, оставленные в октябре.

 

2. Модераторы, супермодераторы, дружинники должны использовать (ставить запрет на программном уровне) свои нынешние ники только для наведения порядка в форуме (бан, баллы, предупреждения, профилактические беседы). Во всех остальных случаях им нужно использовать другие ники, которые никому не должны быть известны во избежание предвзятого отношения к ним. Это обеспечит равную и ровную систему оценок постов всех юзеров без исключения. 

 

3. Наряду с этим конкурсом параллельно провести благотворительный конкурс: попросить спонсора ежемесячно выделить деньги в сумме от 100 до 300 манатов на лечение тому, кто действительно нуждается (можно по 100 манатов трем, это уже детали, сами без меня разберетесь). Такие люди (или один человек) будет определяться голосованием из списка тех, которых предложат пользователи этого форума. Можно такое голосование открыть в одной и той же теме с первых же дней месяца (например, 1 октября).

 

Если призовой фонд конкурса составляет всего 600 манатов, то можно распределить эти деньги следующим образом:

300 манатов - благотворительность

150 манатов - 1-е место

100 манатов - 2 -е место

50 манатов  - 3-е место

 

4. Необходимо либо кардинально менять систему репутации, либо более тонко настроить существующую систему.

 

 

Предложенные действия даст возможность юзерам убедиться в искренности желании администрации форума соблюдать баланс и справедливость при проведении конкурса, остановят полностью или частично "процесс высококультурного интеллектуального обмена мнениями в форуме", до краев наполненный неуважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности, если, конечно, такой процесс не заложен в основу данного форума, и не устраивается специально с целью избежать оттока пользователей, а также ставить эксперименты над пользователями, выявляющие неприятную истину/правду о самих пользователей.

 

Благодарить меня не стоит.

 

 

ПС. Своими лайками и дизлайками юзеры имеют полное право распоряжаться как их душе угодно в рамках нынешней системы репутации и правил форума.

 

 

 

 

Edited by Namik77
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

когда тему только открыли, она была какой то пассивной. Думала растянется максимум 3 страницы, в которых пять последних постов будут поздравительными, гыргынов как в предыдущих темах не будет. А нееет, мы найдем повод для гыргынов. Но, может это и есть, то, что называют реклама -двигатель прогресса.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди, Росомаху на первое место уже вывели, теперь молча лайкайте, чтобы не вызывать негативной реакции ни к ней, не против кого бы то не было.

 

Думаю на этой теме больше не стоит о благотворительности и больных, чтобы не вызывать отторжение. Скоро люди видя призыв о помощи будут брезгливо отворачиваться. 

 

Если хотите призвать кого то ещё к акции пользуйтесь ЛС.

 

Всем бобра.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На чужом горбу в рай говорите, сколько тем видела на фб и на диспуте тоже, что помогите лайками племяшке занять первое место в конкурсе красоты, открываешь-какой то неприметный чёрный тощий ребёнок, ай балам, какое первое место, ей вообще в конкурсе нельзя участвовать. Тем не меня лайкают, умиляются, что ни пост то Аллах сахласын, куколка, Джана, желаем победы и тд, парад лицемерия одним словом. Ни разу сама не лайкнула таких детей, бесит. В данной теме сделала исключение, только потому что, человек болен, нужно дорогостоящее лечение, и чтоб тут не квакали, что на чужом горбу, перевожу сегодня деньги. Да и потому что сестры Салимовы реально достали своим ханжеством.

квакайте и помогайте теперь из бана, который суммарный и за вчера и за сегодня

Edited by Assembler
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Namik77 сказал:

2. Модераторы, супермодераторы, дружинники должны использовать (ставить запрет на программном уровне) свои нынешние ники только для наведения порядка в форуме (бан, баллы, предупреждения, профилактические беседы). Во всех остальных случаях используют другие ники, которые никому не должны быть известны во избежание предвзятого отношения к ним. Это обеспечит равную и ровную систему оценок постов всех юзеров без исключения. 

Вы шутите?)) Я от своего основного ника пароль забываю периодически, не хватает времени на самом деле писать с него. Иногда нужно купить что-то в чо, начинается у меня, путешествие по просторам памяти... Это постоянно должно быть два браузера открыто. Мы в итоге спалимся чисто механически. 

 

Относительно исключить нас из конкурса - смотрю спокойно. Тем более в самом начале этой темы отметил, что если окажусь случайно в тройке, от приза отказываюсь заранее. Потому что считаю это уже нечестным, раз мое предложение о смене правил пока не рассмотрено. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Assembler сказал:

Вы шутите?))....

пароль забываю....

путешествие по просторам памяти... 

 

Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает: «Мойчлен». Жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: «Ошибка — слишком короткий!»
 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VARTA сказал:

Если я займу место отдам все деньги тебе. 

Не взорвать и даже не в наложницы Кеттоле?)) Это явный прогресс)) 

 

Спасибо, но не стоит. В плане денег я в милости у вашего аллаха. Взяток не беру и зарабатываю свои деньги исключительно честным путем. И никогда ни у кого ничего не прошу, даже будучи в глубокой ... И очень надеюсь, что никогда не придется, навидались мы на этом форуме столько, что на пару жизней вперед опыта...

7 минут назад, Namik77 сказал:

 

Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает: «Мойчлен». Жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: «Ошибка — слишком короткий!»
 

 

Идея прекрасна, но надо было в лс мне ее закинуть, уже не рискну, взломают))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

навидались мы на этом форуме столько, что на пару жизней вперед опыта...

 

Так вот зачем в модеры идут ... :thinking: ... 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Namik77 сказал:

@Admin

Очередная порция предложений для конкурса:

 

1. Учитывать только плюсики за один календарный месяц на посты за тот же календарный месяц. Т.е. если конкурс будет проводиться за октябрь, победители будут определяться исходя из количества плюсиков за октябрь на посты, оставленные в октябре.

 

2. Модераторы, супермодераторы, дружинники должны использовать (ставить запрет на программном уровне) свои нынешние ники только для наведения порядка в форуме (бан, баллы, предупреждения, профилактические беседы). Во всех остальных случаях им нужно использовать другие ники, которые никому не должны быть известны во избежание предвзятого отношения к ним. Это обеспечит равную и ровную систему оценок постов всех юзеров без исключения. 

 

3. Наряду с этим конкурсом параллельно провести благотворительный конкурс: попросить спонсора ежемесячно выделить деньги в сумме от 100 до 300 манатов на лечение тому, кто действительно нуждается (можно по 100 манатов трем, это уже детали, сами без меня разберетесь). Такие люди (или один человек) будет определяться голосованием из списка тех, которых предложат пользователи этого форума. Можно такое голосование открыть в одной и той же теме с первых же дней месяца (например, 1 октября).

 

Если призовой фонд конкурса составляет всего 600 манатов, то можно распределить эти деньги следующим образом:

300 манатов - благотворительность

150 манатов - 1-е место

100 манатов - 2 -е место

50 манатов  - 3-е место

 

4. Необходимо либо кардинально менять систему репутации, либо более тонко настроить существующую систему.

 

 

Предложенные действия даст возможность юзерам убедиться в искренности желании администрации форума соблюдать баланс и справедливость при проведении конкурса, остановят полностью или частично "процесс высококультурного интеллектуального обмена мнениями в форуме", до краев наполненный неуважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности, если, конечно, такой процесс не заложен в основу данного форума, и не устраивается специально с целью избежать оттока пользователей, а также ставить эксперименты над пользователями, выявляющие неприятную истину/правду о самих пользователей.

 

Благодарить меня не стоит.

 

 

ПС. Своими лайками и дизлайками юзеры имеют полное право распоряжаться как их душе угодно в рамках нынешней системы репутации и правил форума.

 

 

 

 

Пункт 1 как предложение бессмысленное. Ничего не решает.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
  • Admin unlocked this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 37 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...