Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

  • 7

Это страшное слово РАК


I.Mamedova

Question

  • Answers 474
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

  • 0

Вот рак молочной железы и женских органов насколько я знаю победим. Выживаемость хорошая. Лет 10-15 как минимум.

 

А вот с ЖКТ все очень плачевно((( 

 

Но мы надеемся на хороший исход. Операцию не сделали. Врач сказал опухоль близка к кости и вероятность остаться на столе...

 

Неужели химия не сможет остановить очаг? Хотя бы лет 10! Иншаллах!

 

56 это ведь так мало(((

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Eldar Baku сказал:

Сдайте анализы на Онко маркеры.

Чтобы узнать есть ли у вас рак или нет.

 

Эта тварь ни жалеет ни бедных ни богатых.

Онкомаркеры повышаются, когда рак уже цветёт. И не все виды рака можно увидеть по результатам крови. Есть специально разработанные онкологические чекапы, включащие в себя набор онкомаркеров, позитронно-эмиссионную томографию (ПЭТ), колоноскопию (особенно для мужчин старше 50 лет, когда риск рака кишечника увеличивается), консультацию и осмотр гинеколога, маммографю (для женщин), и так далее. 

 

Так же есть специальные генетические чекапы, когда расшифровывается генетическая карта человека, изучаются на предмет мутации тысячи аксонов и вычисляется вероятность развития онкологии у людей, в роду которых высокая заболеваемость раком. Стоит, конечно, недёшево, но того стоит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
39 minutes ago, renata-gold2 said:

Это была и моя боль..

Мы выйграла этот бой.

И у меня так же. Я очень переживаю теперь,когда слышу,что у кого-то из знакомых рак..на соседней теме очень болею за юзера Росомаха. Иншаллах у нее все будет хорошо!

 

Вы смогли победить болезнь? Рак чего был у вашей мамы?

 

Здоровья всем родителям!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 hours ago, ESADOR said:

Просветите и меня, пожалуйста )

Желаю вам здоровья. У нас тоже по маминой линии это по наследству передается, тетя, дедушка, дядя, это те кого я точно знаю, Аллах галандары горусун. Мутации клеток и не знаю, что их провоцирует,  но по наследству точно передается 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Alik36 сказал:

жена горбачёва заболела из за того что её прокляли 240 млн населения ссср ... есть хорошая поговорка народная.. хер агызда бир неймет вар... могут проклять 5-6 человек ..это аура и модет пронести но когда проклинают 240 млн людей за короткий промежуток времени то это о чём то говорит ..среди тех кто проклинал кстати были и маги и свещенослужители .. 
что касаемо фриске то она извините но относилась к другому классу ..но не к олигархам.. 
то же касаемо и кабзона и хворостовского ... это все ни  тот уровень чтобы им в неделю три раза в неделю привозили на машине продукты с твоей фермы.. и потом на кухне проверяли на химию.. и на яды..
повторюсь ...рак к сожалению болезнь бедных и средних людей ...
в Баку вы мне не покажите ни одного олигарха с такими симптомами...

Спорить с вами не буду, у вас очень, мягко говоря,  странная версия по поводу олигархов, проклятий и т,д. 😁Болезнь менее избирательна, нежели ваши утверждения, она косит всех, без разбора, достаточно открыть интернет и посмотреть болеют раком "олигархи" или нет, просто ваших пресловутых олигархов значительно меньше, чем простых людей, поэтому вам и кажется, что они меньше болеют..все мы одинаковы, в каждом из нас дремлют раковые клетки, и природа к сожалению не наградила даже избранных механизмом защиты от этой болезни. Это уж как повезет....

 

Edited by Крокус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, Shirxan said:

Онкомаркеры повышаются, когда рак уже цветёт. И не все виды рака можно увидеть по результатам крови. Есть специально разработанные онкологические чекапы, включащие в себя набор онкомаркеров, позитронно-эмиссионную томографию (ПЭТ), колоноскопию (особенно для мужчин старше 50 лет, когда риск рака кишечника увеличивается), консультацию и осмотр гинеколога, маммографю (для женщин), и так далее. 

 

Так же есть специальные генетические чекапы, когда расшифровывается генетическая карта человека, изучаются на предмет мутации тысячи аксонов и вычисляется вероятность развития онкологии у людей, в роду которых высокая заболеваемость раком. Стоит, конечно, недёшево, но того стоит. 

Свекровь после каждого курса химии проходит этот ПЭТ. В Стамбуле он стоит 600$. 

 

Если будет фин.возможность и я как-нибудь слетаю провериться. Правда слышала это вредно. Радиация сильная.Но один раз за 32 года можно,думаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, I.Mamedova сказал:

Вы смогли победить болезнь? Рак чего был у вашей мамы?

 

Здоровья всем родителям!

Мама болела по женски .

Да победили болезнь.

Ее хирургом был Герасим.Операция была больше 4 часов.Он вышел с операционной без сил , но он сотворил чудо.Это ангел в белом халате.Я всю жизнь буду благодарна ему.

Потом были еще 6 химий и это было очень тяжело.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, avid сказал:

Мне тут недавно рассказали историю победы над раком. Короче, человека взяли и закрыли в комнате на голодовку, давали только воду и больше ничего, на 12 дней кажется, после этого он проходит ещё раз обследование и выявляется что здоров только истощен голодовкой. Точно сколько дней могу уточнить если надо. Ну и ещё примеры в инете полно, к примеру про соду очень много говорят и якобы помогает реально.

Наша знакомая тоже содой спасается. У нее рак матки. Вырезать сказали опасно. Сначала прошла химиотерапию. Потом вычетала что нужно по утрам пить соду. Вроде бы как останавливает процесс. И вроде как уже 4 года прошло. Чувствует себя лучше. Хотя говорили что не выживет(( 

У моей мамы был рак горло..  Ничего не помогло. Таяла на глазах.Врач нам сказала тогда что это от стресса.. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, renata-gold2 сказал:

Когда болела ваша мама в это время болела моя мама.Ясо слезами читала ваши посты тут.Это была и моя боль.Мне даже рассказать было не кому , поделиться было не с кем.И не имела право плакать при маме и на работе.

Пока мама болела я спустилась в ад и поднялась снова.Это ужасно когда врач смотреть на анализы матери и говорит что лучший вариант искать землю для захоронения.А кроме неё никого у меня не было.

Мы выйграла этот бой.

Мне тоже врач сказал так же...  Когда мама болела.пришли ответы анализов. Мне было тогда 15 лет. Из родственников была только сестра на, пару лет старше. И когда нам сказали лучше не тратьте деньги на лечение а ищите место на, кладбище...  Не поверили. Даже пол года не прожила. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Shirxan сказал:

Ещё как бывает. Но намного реже, чем других органов. 

Я потом исправила,  почти не бывает.  А потому что мышцы сердца постоянно работают. Однажды по азтв врач говорил что причина рака кишечника это запоры,  когда мышцы кишечника обленились.  

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Онкомаркеры повышаются, когда рак уже цветёт. И не все виды рака можно увидеть по результатам крови. Есть специально разработанные онкологические чекапы, включащие в себя набор онкомаркеров, позитронно-эмиссионную томографию (ПЭТ), колоноскопию (особенно для мужчин старше 50 лет, когда риск рака кишечника увеличивается), консультацию и осмотр гинеколога, маммографю (для женщин), и так далее. 
 
Так же есть специальные генетические чекапы, когда расшифровывается генетическая карта человека, изучаются на предмет мутации тысячи аксонов и вычисляется вероятность развития онкологии у людей, в роду которых высокая заболеваемость раком. Стоит, конечно, недёшево, но того стоит. 
Сколько примерно?
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, martinika said:

Прочитайте книгу Донцовой " Я очень хочу жить."Сильная и откровенная книга.

У нее был рак молочной железы,если не ошибаюсь. Его можно победить.

 

13 minutes ago, Undi_na said:

Allahdan umid kesilmez. Allah wefasini versin.

Allaha dua edirik Inwallah hec olmasa bir 10 il mohlet versin bize. Hec birimize qismet olmasin! 

 

Финансово это невероятно сложно тянуть!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Доброго утро, друзья. Тема очень актуальна на сегодняшний день. По-моему причину возникновения рака так и нашли. Но есть версия-резкое снижение иммунитета. Я в нее верю. При снижении иммунитета возникают все болезни. Но хочу сказать- лично я знаю людей из своего окружения, которые даже с 4 стадией болезни прожили до 80-82 лет и умерли вовсе не от этой болезни. Это абсолютно достоверно. Есть и случаи неожиданного исчезновения опухолей или остановки его роста. Еще много мы не знаем о нашем организме и его возможностях. Есть люди живущие до старости с раком и есть умершие от банального гриппа или аллергии. Пусть Всевышний оберегает нас всех. Скорейшего выздоровления всем больным. Я верю- рак можно победить.  В моей семье есть такие люди, слава Аллаху!!! Живите , радуйтесь каждому дню, лечитесь и верьте, что Бог вам поможет.

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

За 5 лет борьбы я была в нескольких клиниках 

Москва Минск Берлин Баку и видела не сотни а тысячи онко больных 

 

Шанс победить есть и я знаю многих людейкоторые боролись и до сих пор живы 

 

Не отпускайте руки боритесь  

 

Автор темы крепко вас обнимаю  кяш мянимда сизи кими гызым гялиним йахуд баджим оларды 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не верю, что почти нет симптомов. Они есть, просто люди часто не придают значения мельчайшим изменениям в своем организме. Вот пишут, что рак печение почти незаметен до 4 стадии..да, сама печень не болит, потому что нет нервов.Но симптомы рака печени все же есть. Полгода назад скончалась скоропостижно моя знакомая. Буквально утром вышел человек из дома, в 11 часов ночи она умерла от сильнейшей кровопотери на операционном столе. Никто не мог представить, что причиной  стал цирроз печени, плюс разрыв селезенки. Все думали, как такое может быть..ведь она никогда не жаловалась, по врачам не ходила. А вот выяснилось, что симптомы -то были..Это и дикая усталось, это землистый цвет лица ,плюс ко всему мы замечали, что от вполне ухоженной женщины исходил какой-то непонятный запах. Но никто не мог у нее спросить, что это такое..Плюс за несколько дней до смерти у нее начал ныть правый бок. К врачу ни в какую не хотела идти. Вот и результат. Так что есть признаки почти у всех видов рака.Их надо просто вовремя заметить. Наш народ не любит делать чекапы, да и дорого это стало в последнее время. Но после того, как мне стукнуло 40, я стала 1 раз в год проверяться..и сама хожу и мужа заставляю. Как минимум общий анализ крови, плюс биохимия, узи всех внут.органов, сдача др.анализов тоже, если есть показания. У меня была операция на печени почти 15 лет назад и мне врач тогда еще сказал-следи за ней. Вот я и слежу. Свою маму я каждый год стараюсь отсылать в санатории в Ессентуках, ее уже там хорошо знают. Нет ничего труднее как бороться с болезнью, которая расцвела пышным цветом..в то время как время-ваш главный союзник, если вы вовремя обратите внимание на себя и своих близких. Всем желаю прислушиваться к себе, любить и беречь себя и своих близких. Не скрывать от родных свою болезнь, чтобы те вовремя могли что-то сделать для вас. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, I.Mamedova сказал:

Всем добого времени суток.

 

Никогда не думала,что эта страшная болезнь коснется когда-нибудь и моей семьи..но,к огромному сожалению,в начале этого года у моей свекрови диагнозировали рак прямой кишки 4й степени...Это было сильным ударом для всех членов семьи и всех,кто ее знает. Моя свекровь золотой человек! Но тема не о ней.

 

Наверное все знают,что эта жуткая и страшная болезнь проходит на 1х стадиях почти без симптом. И выявляется только на последних стадиях,когда мало чем можно помочь.

 

Тему открыла для того,чтобы узнать/ посоветоваться как предотвратить развитие раковых клеток. Гуглила в нете про продукты,убивающие эти клетки и тд...знаю,тут сидит немало врачей или людей,кто столкнулся непосредственно с онкологией...

 

Я уже помешалась буквально на этой теме...оказывается у стольких друзей родные болеют раком..почему эта болезнь так развита?

Что способствует развитию? Питание? Радиация? Стресс?

 

Пс:свекровь проходит 3й курс химии. Настроена она позитивно. Очень хочет победить!И показатели анализов хорошие.

 

желаю вашей свекрови здоровья и самое главное сил моральных и физических выдержать все это , но рак 4 стадии ( значит уже есть метастазы на другие органы ) это очень плохой прогноз , чудес не бывает к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автору темы большое спасибо за то,что так любит свекровь и искренне за нее переживает. Говорю это так как сама свекровь. По поводу болезни- боритесь,боритесь и внушайте свекрови желание жить и бороться. Мне начали лечение в 2015 году. У меня была 2я  стадия. Но смотря на мое состояние на тот момент врач не давал никаких гарантий на выздоровление. Дочке сказал- максимум год жизни. После первого курса обследование показало значительное уменьшение опухоли. После второго курса ее не было вообще. Прошла лучевую терапию и 2 года жила без терапии. Но бдительности не теряла,прислушивалась к организму. И вот по истечении двух лет все вернулось. Но я не собираюсь сдаваться. Да, тяжело,кто проходил через это,знает. но все возможно. По поводу маркеров - у меня маркеры показали рак печени, а у меня рак легкого. Операцию мне делать нельзя, очаг находится практически на бронхе,поэтому сушат насколько возможно. Желаю всем болящим скорого выздоровления и главное не отчаиваться а их близким терпения и еще раз терпения,сама знаю какая противная иной раз бываю во время химии. И огромное спасибо форумчанам,которые поддерживают и переживают за меня. Это поддержка дорогого стоит

Edited by rosomaha
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, renata-gold2 сказал:

Когда болела ваша мама в это время болела моя мама.Ясо слезами читала ваши посты тут.Это была и моя боль.Мне даже рассказать было не кому , поделиться было не с кем.И не имела право плакать при маме и на работе.

Пока мама болела я спустилась в ад и поднялась снова.Это ужасно когда врач смотреть на анализы матери и говорит что лучший вариант искать землю для захоронения.А кроме неё никого у меня не было.

Мы выйграла этот бой.

Вы умница!

с 2011 года моя мама болеет этой сттрашной  болезнью- да много сил уходит, да много денег уходит, да было очень тяжело порой, просто невыносимо. но моя мама жива до сих пор и это главное . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Айкентач Зескаев сказал:

Все посты верные. Но если вы хотите максимально уберечься от рака то делайте регулярно проверку основных органов. Чтобы пораньше поймать болезнь  если не дай бог 

а также раз в полгода сдавать обычный анализ крови. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Аквилон сказал:


 Дело в том, что рак был всегда. Просто раньше медицина была неразвита и люди умирали гораздо раньше от всяких инфекций. А сейчас стали доживать до рака..

как говорили "хворь взяла" , и тогда не было фб, и др соц сетей, вот и не знали о существовании такого количества больных 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, swallow_bird сказал:

Вы умница!

с 2011 года моя мама болеет этой сттрашной  болезнью- да много сил уходит, да много денег уходит, да было очень тяжело порой, просто невыносимо. но моя мама жива до сих пор и это главное . 

Дай бог здоровья вашей маме 

Это действительно ужасно.Мама всегда энергичная и здоровая и такой диагноз просто как гром среди ясного неба.К сожалению никто не застрахован.Денег ушло просто огромное количество .Эту сумму даже вспоминать не хочу.Из родни никто не помог , им даде в голову не пришло.Когда после операции говорила с врачами , друзья тихо молча в кассе оплатили ве не спроосив , а когда и как будешь возвращать.Просто принесли оплаченные чеки и все.Я только полгода как закончила им выплачивать долг.Заработаю ещё , главное мама рядом.

Я все время боялась что я сделаю что то не так: с врачами , с лечением и потом себе никогда в жизни не прощу.Времени действительно было очень мало ,4 стадия рака.Врачи которые говорили что она не жилец , были удивлены увидев ее выздоровление .

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Бамбам сказал:

джаным мяним, я как красавец форума посоветую тебе такую мысль! присаживайся поудобнее и ни в коем случае не отводи глаза от моих букв! 

Когда ты вдруг обнаружишь у себя раковую опухоль, на любой стадии развития, я как бывший врач Эндокринолог и Проктолог второго разряда, скажу лишь только одно! никогда не пытайся лечить рак!!!!!! слышишь?? никогда не делай этого! Деньги на ветер, бессмысленная трата валюты, нервов, банкротства своих близких и в итоге смерть!!!!!1

Прими эту болезнь как романтичную долгоиграющую встречу с азрайылом! Он уже пришол,он стоит над головой но мырт тутур, не хочет вот так сразу высосать из больного душу, ему не по кайфу, азрайыл прикалывается заигрывается растягивает время но ограш гядя по любому с пустыми руками не вернется в свое чистилище!!!!!!! 

Бамбам, вы уже реально переигрываете...нельзя так, некрасиво..тут тема о человеческой трагедии, о жизни и смерти, и ваши приколы по меньшей мере неуместны....если хотите поприкалываться и пофлудить, к вашим услугам раздел "Флуд", а здесь оставьте свои плоские шуточки при себе и постарайтесь уважать чувства топикстартера и остальных

Edited by черепаха*тортилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, I.Mamedova сказал:

Свекровь после каждого курса химии проходит этот ПЭТ. В Стамбуле он стоит 600$. 

 

Если будет фин.возможность и я как-нибудь слетаю провериться. Правда слышала это вредно. Радиация сильная.Но один раз за 32 года можно,думаю.

После каждого курса? Вы уверены? Обычно ПЭТ делают после 6-8 курсов, чтобы оценить эффективность... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Miami Police сказал:

Наша знакомая тоже содой спасается. У нее рак матки. Вырезать сказали опасно. Сначала прошла химиотерапию. Потом вычетала что нужно по утрам пить соду. Вроде бы как останавливает процесс. И вроде как уже 4 года прошло. Чувствует себя лучше. Хотя говорили что не выживет(( 

У моей мамы был рак горло..  Ничего не помогло. Таяла на глазах.Врач нам сказала тогда что это от стресса.. 

Сода не останавливает процесс, это огромное заблуждение, стоившее жизни большому количеству пациентов... 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Sely сказал:

Я потом исправила,  почти не бывает.  А потому что мышцы сердца постоянно работают. Однажды по азтв врач говорил что причина рака кишечника это запоры,  когда мышцы кишечника обленились.  

Этот врач, мягко говоря, неправ :) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
57 минут назад, Кулеманс сказал:
2 часа назад, Shirxan сказал:
Онкомаркеры повышаются, когда рак уже цветёт. И не все виды рака можно увидеть по результатам крови. Есть специально разработанные онкологические чекапы, включащие в себя набор онкомаркеров, позитронно-эмиссионную томографию (ПЭТ), колоноскопию (особенно для мужчин старше 50 лет, когда риск рака кишечника увеличивается), консультацию и осмотр гинеколога, маммографю (для женщин), и так далее. 
 
Так же есть специальные генетические чекапы, когда расшифровывается генетическая карта человека, изучаются на предмет мутации тысячи аксонов и вычисляется вероятность развития онкологии у людей, в роду которых высокая заболеваемость раком. Стоит, конечно, недёшево, но того стоит. 

Сколько примерно?

Я не помню точных цифр, но в диапазоне 2-4 тысяч долларов примерно. Там есть несколько вариантов тестов. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 hours ago, avid said:

Мне тут недавно рассказали историю победы над раком. Короче, человека взяли и закрыли в комнате на голодовку, давали только воду и больше ничего, на 12 дней кажется, после этого он проходит ещё раз обследование и выявляется что здоров только истощен голодовкой. Точно сколько дней могу уточнить если надо. Ну и ещё примеры в инете полно, к примеру про соду очень много говорят и якобы помогает реально.

 

Похожий случай был в России. Старый онкобольной человек, очень гордый, не желающий мучать своей мучительной смертью близких, просто уходит  в лес умирать.  Инстинкт самосохранения заставляет его питаться всякими корешками и ягодами. человек истоящается и его через некоторое время находят в лесу грибники. старик полностью очистился от этой гадости. Видимо эта гадость сама сдохла от голода.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, rif-67 сказал:

Например итальянский онколог Симончини, считает РАК, это грибок разновидность  КАНДИДЫ. Однако его успешная борьба СОДОЙ, против РАКА, привела к положительным результатам и полному выздоровлению пациента, даже есть видео ролики где показывает наглядно, результат ДО и ПОСЛЕ. Но вместо того, чтобы  это направление развить, его на 3 года посадили за решётку, обвинив в шарлатанстве.

правильно и сделали что засадили, шарлатан и есть...додумался, рак содой лечить...а то все остальные медики, ученые, врачи на земле - глупцы и зря едят свой хлеб...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Юнетта сказал:

Наш народ не любит делать чекапы, да и дорого это стало в последнее время.

Хороший чекап стоит как средненький смартфон. Но смартфоны у всех есть, и каждые два года обновляются, а на чекап денег нет... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
26 минут назад, Daisy12345 сказал:

а также раз в полгода сдавать обычный анализ крови. 

хотя бы так...простое повышение СОЭ в организме - это уже сигнал неблагополучия и показание к тому, чтобы полностью всё проверить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Shirxan сказал:

Хороший чекап стоит как средненький смартфон. Но смартфоны у всех есть, и каждые два года обновляются, а на чекап денег нет... 

а сколько стоит средненький смартфон?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

правильно и сделали что засадили, шарлатан и есть...додумался, рак содой лечить...а то все остальные медики, ученые, врачи на земле - глупцы и зря едят свой хлеб...

Я видел фото рака груди, который безмозглый знахарь год лечил содой и травами. И лишь когда опухоль уже вышла наружу и висела гроздью на груди, знахарь отправил пациента к врачу. Пациентка, понятно, умерла потому что пошли метастазы и время было упущено. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

хотя бы так...простое повышение СОЭ в организме - это уже сигнал неблагополучия и показание к тому, чтобы полностью всё проверить

СОгласна, именно на  этот параметр я всегда обращаю внимание. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Shirxan сказал:

Я видел фото рака груди, который безмозглый знахарь год лечил содой и травами. И лишь когда опухоль уже вышла наружу и висела гроздью на груди, знахарь отправил пациента к врачу. Пациентка, понятно, умерла потому что пошли метастазы и время было упущено. 

поэтому меня прямо переворачивает когда слышу такие рекомендации, и сказки о том как человек излечился от рака выпивая соду или питаясь кореньями.на кого они рассчитаны интересно, люди ведь сейчас не безграмотны и здоровьем своим дорожат...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...