Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хабиб уничтожил Конора. Шоу переросло в массовую драку


Recommended Posts

3 часа назад, ЧЕ... сказал:

Но ,блин,чую я -что то не так!!!!!

 "не так" - возможно это то, что Нурмагомедов боец более тяжелой категории, сильно сгоняющийся, это дает определенные преимущества.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Eldar Baku сказал:

Хороший видос на хаггын залили.

По полочкам все показывает и разъясняет.

Красава Конор, хороший фонарь поставил чобану.

 

Ахаххаха)) Он ещё удивляется, почему же Конор прописал по таблу ему))

 

Конор красава. Зачётно навалял лещей стаду.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, al_dair said:

Нужно было, что бы перед боем с Хабибом поработал психолог и дал ему вести себя через чур эмоционально после боя.

dağıstan və psixoloq....are you kidding me?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Eldar Baku сказал:

.

 

Один из комментариев под видео убил))

 

"СРОЧНАЯ новость: в спортбаре Махачкалы об телевизор висящий на стене разбились 50 дагестанцев в попытке выпрыгнуть на ринг."

 

😂😂😂

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Эстер said:

 

Лямы (тоже часть забавы) не должны зарабатываться тем, что мужик в таком виде позволяет ударять себя по лицу и чтобы на это смотрели и улюлюкали.

bu "bomba müsəlman" idi axı....bəs müsəlmana yarım çılpaq halda digərini döyərək pul qazanmaq nə qədər halaldır? ahhh paradoksla dolu həyat....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вспоминаю как Хабиб говорил что молодёж смотрит на нас и берёт пример и какой пример подаёт Конор, он так же говорил что молодые ровняются на них но похоже что сам был не таким хорошим примером... бросатся на людей нельзя !!!! 

Тренер Хабиба так же твердил не дай залесть тебе в голову, контролируй эмоции....... но

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mehdi1986 сказал:

пояс у Хабиба,Конор хочет реванш!Конор подумал что Даги глотают когда их оскорбляют,а он ошибся и  заплатитл за это не только Конор но и вся его команда!Браво Хабиб браво Дагестан!

Пока я вижу что платит Хабиб.... Конор получил свой гонорар, помошники и члены команды Хабиба задержаны и скорее всего их карьера закончена, гонорар не выплачен, пояс дали подержать чтоб его утеря была больнее.....

Но посмотрим что решат не будем торопится,обидно будет для него если всё чего добился вот так вот закончится 

Edited by rasim15
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, fahrenheit said:

Болели за Хабиба и рады его победе. 

Что там было сказано из зала точно никто не говорит, но думаю что это были оскорбления, которые заставили Хабиба бросится с кулаками за пределы ринга.  Религия, отец, мать - то что ментально для человека свято и неприкасаемо. 

 

Вы хабибу это скажите ))

 

Link to comment
Share on other sites

Народ, ну не будьте вы такими наивными ))

вы вправду думаете что конор просто так сдался бы хабиб? 

Да и дураку понятно что бой куплен, конор слил бой, ради реванша в котором он заработает еще больше, невооруженым глазом видно было как конор слишком пасивно лез на хабиба изредка выкидывая удары не доводя их до целей, а в партере вообще сидел и смотрел по сторонам пока хабиб скручивал его, даже не пытался как то сопротивлятся, как будто ждал момента чтоб хабиб пошел на прием и закончил бой, конор никогда так не дерется, посмотрите его другие бои с базовымт борцами))

конор хочет реванш, и дана даст ему реванш, вот тогда увидите разницу между конором в первом бою и конором во втором бою

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Ferhad Bagirov сказал:

Вы хабибу это скажите ))

 

Вот и истинное лицо кумира многих тут)) Дагестан, честь, бла-бла-бла... А материть чью-то мать тоже можно отнести к кавказской чести?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Тушканчик said:

Почти весь бой был в партере....... 

Неправда. Хабиб мог бы спокойно провести самый главный бой в своей карьере страхуясь в партере. Но он на зло всем хэйтэрам достойно держался в стойке и правым боковым повалил этого клоуна что конор ни разу сделать не смог. Он доказал всем что не боится боя в стойке. К тому же бой в партере является неотъемлемой частью УФС. Так что все по честному. Хабиб размазал алкаша.

Link to comment
Share on other sites

 

Что должен был сделать Хабиб Нурмагомедов как истинный мусульманин после победы над Конором?

Подойти к Конору и помочь ему встать, сказать: Ты издевался над моей семьёй и религией, а моя семья и религия учить меня прощать, во времена моего пророка над ним тоже издевались но он прощал своих обидчиков , я тоже тебя прощаю. Конор ты был сильным бойцом но теперь есть я и твоя эпоха прошла, желаю тебе удачи.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Bleach said:

bu "bomba müsəlman" idi axı....bəs müsəlmana yarım çılpaq halda digərini döyərək pul qazanmaq nə qədər halaldır? ahhh paradoksla dolu həyat....

Neyin Haram oldugu Quranda yazilib. Qalani xurafatdi

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, rasim15 сказал:

Пока я вижу что платит Хабиб.... Конор получил свой гонорар, помошники и члены команды Хабиба задержаны и скорее всего их карьера закончена, гонорар не выплачен, пояс дали подержать чтоб его утеря была больнее.....

Но посмотрим что решат не будем торопится,обидно будет для него если всё чего добился вот так вот закончится 

Глава ЮФС сказал что денежные призы заморожены,идёт расследования,после боя Хабиба объявили победителем и сказали что пояс твой.Там не дали пояс из за того что могло бы случится бешенная драка.

Иншаллах всё уладится по своим местам,главное что Хабо чемп!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Ferhad Bagirov said:

Вы хабибу это скажите ))

 

 

 

Да, некрасиво. А что орал Конор? «Я тебя очень уважаю и твою команду»? 

)))

 

все хороши, получат штрафы и разойдутся. 

А насчёт слитого боя не согласен. Конор не дрался 2 года, вероятно в некоторых моментах уступал своей лучшей форме. На таком уровне сливы маловероятны, если что-то пойдёт не так или будет явно - крест на бойце и на промоушене. 

Волков тоже слился в конце что ли? Весь бой вёл и вдруг поймал случайно удар. А Миочич лёг под ДСи? Чтоб на реванше бабок взять? Нет.

единственный слив (неофициально) был у Колмана в прайде, тому японцу актёру. Об этом только ленивый не говорил. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Ελμάρ said:

Вот и истинное лицо кумира многих тут)) Дагестан, честь, бла-бла-бла... А материть чью-то мать тоже можно отнести к кавказской чести?

 

Не факт что его голос, но в целом конечно косяк 👎

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Eldar Baku said:

Хороший видос на хаггын залили.

По полочкам все показывает и разъясняет.

Красава Конор, хороший фонарь поставил чобану.

 

Думаю после такого позорного проигрыша конор больше не красавчик. Напросился, проучили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Lion_Noir said:

 

Что должен был сделать Хабиб Нурмагомедов как истинный мусульманин после победы над Конором?

Подойти к Конору и помочь ему встать, сказать: Ты издевался над моей семьёй и религией, а моя семья и религия учить меня прощать, во времена моего пророка над ним тоже издевались но он прощал своих обидчиков , я тоже тебя прощаю. Конор ты был сильным бойцом но теперь есть я и твоя эпоха прошла, желаю тебе удачи.

Весь этот сыр бор начал хабиб наехав на лобова, потом подключился отец хабиб и начал также оскорблять конора, а конор просто не остался в долгу

лобов кстати ничего лишнего не сказал про хабиба, все в точку и все верно, так что виновник всей этой потасовки именно хабиб

Edited by Ferhad Bagirov
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, fahrenheit said:

 

Не факт что его голос, но в целом конечно косяк 👎

Это старое видео уже, весь интернет узнал голос хабиба, так что это именно факт ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ой сколько тут не любящих Хабиба.Лиж бы какую нибудь причину найти чтоб про него что то не то говорить.Люди разные:у кого то терпение есть,у кого  то его нет.У Конора тоже много ошибок,он тоже нападал,ругался,и что теперь хаять его,ну допустил он ошибку,ошибки делают все,кто за них платит а кто извиняется.Не надо тут катить бочки на бойцов,они обе хороши,но Хабо лучше,Хабо чемп

Братуха жи есть

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Adik38 said:

Это было протирание ринга трусами,грубо говоря, "гей-вечеринка". А чемпионский бой был,как раз до них. Фергюссон и Петисс. Настоящие чемпионы,настоящие воины,настоящие мужчины. Бой-заглядение. А потом вышли две обезьянки. Один обезьяничал до боя,а другой после боя. Так,что сказать то, больше и нечего.

Если речь идет о бойе в партере то это и есть MMA (mixed martial arts)  если только стойка то вам тада нужно бокс смотреть. Хабиб даже при том что преводсходсвует в партере умудрялся стоять и пускать на расход конора. А бой Фергюсона здесь больше понравился тем  кто болел за конора)) потому что там конор не проигрывает)))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mehdi1986 said:

Ой сколько тут не любящих Хабиба.Лиж бы какую нибудь причину найти чтоб про него что то не то говорить.Люди разные:у кого то терпение есть,у кого  то его нет.У Конора тоже много ошибок,он тоже нападал,ругался,и что теперь хаять его,ну допустил он ошибку,ошибки делают все,кто за них платит а кто извиняется.Не надо тут катить бочки на бойцов,они обе хороши,но Хабо лучше,Хабо чемп

Братуха жи есть

Причин искать не нужно, все налицо ))

конор на камеру такой, в обычной жизни он простой веселый парнишка.

есть кадры из его семейного архива, можешь глянуть.

конор в отличии от хабиб не стучит на каждом углу себе в грудь, что я мусульманин, я праведный, а потом не идет и не унижает бомжа, не пишет гадости людям в соцсетях, не матерится, даже при отстуствии воспитания у человека, который считает себя глубоко религиозным, у него должно быть как минимум смирение и уважение к противнику, каким бы ни был противник, но уж точно не тот бордель который устроил хабиб после боя, опозорив свой народ.

 

Вот посмотри этот чеченский мини фильм с участием известного бойца Альберта Дураева, вот каким должен быть истиный муслим и настоящий мужик, но не то что мы видели на экранах

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, bakuba сказал:

Думаю после такого позорного проигрыша конор больше не красавчик. Напросился, проучили.

Судя по видео, напросились и получили по харям именно напавшие на него кавказцы. Во, один даже плакался, что Конор оставил ему фонарь под глазом. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ελμάρ said:

Судя по видео, напросились и получили по харям именно напавшие на него кавказцы. Во, один даже плакался, что Конор оставил ему фонарь под глазом. 

Все таки думаю главым событием вечера остаётся то что Хабиб размазал конора и доказал что он сильнейший.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья, вся эта порнуха с конором и хабибом полная брехня, лучше порадуйтесь за нашего парня, Джамиля Ибрагимова, он подписал контракт с Беллатор и фактически первый азербайджанец который там будет выступать, очень рад за него, и искренне желаю там ему самый крупных побед ))

DCC8310A-2BD9-4D9C-82E7-305534905B6F.jpeg

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Mehdi1986 said:

Ой сколько тут не любящих Хабиба.

 

Ладно тут, у нас его хейтеров полным полны. Хоть представляет Россию - сами россияне его хейтят, Кебаб кличут. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Elietru said:

из примерно двадцати минут "боя" девять с половиной один лежал на другом и изображал удары )) а вообще это все шоу,ставки и зарабатывание денег ,достаточно вспомнить ,что вскрылось после предыдущего "боя" Мак Грегора )) цирк для тех,кому не куда девать свои деньги :buba: ИМХО конечно ))

Изображал?) Удар правой в стойке тоже был изоброжением? Рожа конора опухшая и рассечение под левым глазом тоже были от изоброзительных ударов) ММА подразумевает и борьбу и бокс и разные приёмы. Это норма. Хотя болелщики конора не устают искать разные оправдания тому что ясно как день, Хабиб Абсолютный Чемпион. И в этом бою он уничтожил конора) Это есть факт. Остальное не интересно. Победителей не судят!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Почтальон.Печкин. сказал:

Какие Правители двух стран 

Точно такие же их представители .

 

Один ассоциируется  с Россией другой с Америкой .

Каждый достойно показал свое лицо .

Под конец он и Путина подставил,типа "Он позвонил мне и сказал-ты молодец" ))  Кстати, шапки из бараньей шерсти щас в Баку пошли на ура,уже по городу ходят. Из этого шоу по ходу все выиграли.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, bakuba сказал:

Изображал?) Удар правой в стойке тоже был изоброжением? Рожа конора опухшая и рассечение под левым глазом тоже были от изоброзительных ударов) ММА подразумевает и борьбу и бокс и разные приёмы. Это норма. Хотя болелщики конора не устают искать разные оправдания тому что ясно как день, Хабиб Абсолютный Чемпион. И в этом бою он уничтожил конора) Это есть факт. Остальное не интересно. Победителей не судят!

да я как бы никого не судил ) не топлю,как здесь некоторые ни за одного,ни за другого) сама атмосфера ,все эти выкрутасы на публику и телекамеры при взвешивании вызывают отвращение,мужик докажи свою мужественность и силу  на ринге ,что перед девочками стоящими  сзади ,публикой и камерами свои понты показывать ,всё равно же не дадут  подраться разнимут,а вот на ринге сколько влезет прыгай ) я об этом ) Фергюсон  Петтис ,вот это бой,так махались,что один  руку сломал ,все в крови были ,что один,что другой ,по крайней мере тот бой на меня больше впечатления произвел,чем этот ,Мак Грегор клоун  Хабиб  тоже не лучшим образом поступил ,так что друг друга стоят ) да и вообще человек,который позиционирует себя,как муслим должен наверное знать,что в исламе запрещен этот вид спорта ,так ,как наносятся удары по лицу ,на взвешивании стоят полуголые девицы,что тоже как-то не вяжется с исламом и его ценностями ,да и внутри октагона реклама бухла )),что тоже запрещено в исламе ))это ,как пословица ты или трусы одень или крест сними)))видимо бабло всё пересилило )))на здоровье конечно,но надо выбирать или ты муслим и придерживаешься исламских ценностей и законов или делай,что делаешь ,но  не позиционируй себя,как муслим, так будет правильно и честно ! хотя о чем это я ))))

 

Edited by Elietru
  • Thanks 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, basir сказал:

Если дать обидчику в рыло это дикость и бескультурие, то по мне лучше бытьдиким и  бескультурным, чем улыбаясь с лицо, шить торбу за спиной. Хотя в  вашем понимании именно так ведут себя приличные люди.

У каждого своё понимание. Если в вашем мировозжрении нормально воспринимается дикость и бескультурье, то это уже отчётливо характеризует вас и без лишних аргументов. Не надо навязывать свои ценности другим, благо не все столь примитивны и ущербны.

 

 

Edited by Love formula
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ελμάρ сказал:

Судя по видео, напросились и получили по харям именно напавшие на него кавказцы. Во, один даже плакался, что Конор оставил ему фонарь под глазом. 

Его поддерживают только быдло массы.

Братааааан говорящие.Фууу:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sim-sim13 сказал:

мне достаточно что к моему мнению прислушиваются те кто вокруг меня, чего и вам желаю вместо того что бы бегать за "мнением всего мира".

Вы конечно имеете право на собственное мнение, только это вовсе не означает что оно может быть умным и полезным... даже если к нему кто-то и прислушивается. Мне оно абсолютно точно не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...