Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хабиб уничтожил Конора. Шоу переросло в массовую драку


Recommended Posts

40 минут назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

И вообще не понимаю женский пол который так плохо реагирует на человека который не сдержал себя при ругательствах. Я не верю чтобы им хотелось чтобы их сын или брат или муж просто промолчал когда вы их адресс такое будут поливать. Даже уверен что им по душе было реакция Хабиба в такой момент))).

Там, наверное, 9 из 10 болельщиков выкрикивали матерные слова в его адрес, адрес его семьи, нации, религии. Ну тогда пускай каждого вызывает на разборку))

 

40 минут назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

Как с языка сорвали))) начал понимать что у дагов родители святое и тоже якобы чтит такие вещи)))

Ну да, родители только для дагов и прочих горцев - это святое, а для представителей других народов это не так, либо они притворяются, что это так))

Edited by Ελμάρ
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, ring0 said:

на то это и смешанные бои. хотите смотреть чисто мочилово, смотрите бокс или кикбоксинг. тут каждый использует то что наиболее эффективно. этот бой показал полную беспомощность ударника против борца.

Это показывает несовершенство правил в таких боях. Это мое скромное мнение. И вот почему.
Часто на соревнованиях по кикбоксингу можно наблюдать следующую картину: секундант, «суфлируя» бой, советует своему подопечному « Ноги! Еще два!... Еще один удар!... Всё! Теперь работай руками!» Это означает, что его подопечный набрал положенные 6 ударов ногами в раунде. Теперь ему не надо напрягаться, чтобы найти удобное положение или дополнительные силы для нанесения этих ударов, и он не будет наказан за недобор этих самых 6 ударов минус-баллом.

Такие ситуации возникли на соревнованиях по кикбоксингу с тех пор, как в этих соревнованиях стали принимать участие спортсмены с явно боксерской подготовкой, плохо владеющие техникой ног. Бои стали менее зрелищными, больше напоминающими обычные боксерские поединки. Руководство Всемирной кикбоксерской ассоциации было вынуждено ввести в Правила проведения соревнований положение об ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ 6 УДАРОВ НОГАМИ в течение одного раунда, чтобы заставить спортсмена применять на соревнованиях по кикбоксингу в том числе и технику ног. И наказывать спортсмена за недостаточное использование этой техники минус-баллами.

В ММА нужно ограниченить время сколько бойцы могут находится в партере до 60 секунд в одном раунде. Если за 1 минуту не смог провести прием, то будь добр вставай. Таким образом тотальное доминирование рестлеров в данном виде спорта закончится, и у бойцов из других видов спорта появится больше шансов. Плюс, это добавит зрелищности боям. Если говорить о том, что ударник ничего не может сделать против борца, так это потому что такие правила. Выше я привел ссылку как сделали правила кик-боксинга чтобы профессиональные боксеры не доминировали и таким образом дали шанс на победу тем, ктo прошел из других видов спорта.  

Edited by bimer_fan
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ♛DIVA♛ said:

Хабиб прыгает выше своей головы, дикие понты ноль культуры, просто быдло которое научилось драться. И это не полный список его бредовых поступков. 

Благочестивый Хабиб Нурмагомедов, любящий много говорить о Боге и религии, это, на самом деле, тот самый парень, который в Штатах вместе с братом заставлял за бабки отжиматься бомжей, снимая все это на видео и выкладывая в сеть, явно не видя в этом ничего зазорного. Не очень правильный поступок верующего мусульманина, согласитесь. 

Кому интересно, видео в сети. Можете посмотреть. https://www.google.com/amp/s/amp.stav.kp.ru/daily/26865/3907798/

2. Именно он после концерта популярного российского дуэта HammAli & Navai  (оба парня, кстати, азербайджанцы) в Дагестане, словно некий всевышний судья, заявил, что проведение подобных концертов в Дагестане не соответствует менталитету местного населения. Хотя и песни у парней нормальные и никакого экстравагантного поведения, выходящего за рамки этики и культуры, они вроде не проявляли.  

3. Именно он после этого написал в Инстаграме статус, что концерты Егора Крида и других артистов из Москвы в Дагестане не есть хорошо. Ему вторили другие спортсмены и горячие жители Дагестана. Артистам стали угрожать. Концерт отменили, хотя все билеты были распроданы. 

Далее к нему абсолютно культурно обратился в соцсетях Тимати. В ответ Хабиб назвал его «тварью» и «чертом». И тоже в Инстаграме.  Повторяю, Тимати его не оскорблял. Именно Хабиб перешел на оскорбления. Все есть в открытом доступе. Посмотрите, если не видели. 

Кстати, вслед за концертом Егора Крида в Дагестане отменили концерт  Элджея. Но это так, к слову. 

А теперь я хочу спросить тех кто его поддерживает, ваших земляков музыкантов он оскорбил а вы ему хлопаете, он ходит людям по головам. Он ничего не смыслит в музыке и культуре, но ставит условия музыкантам и певцами, а ведь они тоже чего то добились но нет, никакого уважения к людям только он авторитет сам себе и другим, словно дикий зверёк спустился с гор. 

Вам еще замечание не сделали, что Вы нацию подчеркнули?))))

Тема конкретно об их поединке, а Вы тут грязное белье Хабиба выставляете, можно подумать все известные люди идолы культуры)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«Хабиб перепрыгнул чертову клетку как обезьяна». Босс UFC в шоке от поведения Нурмагомедова

Возможный реванш будут обсуждать после расследования. «Посмотрим, что они решат. Точно будут штрафы, будет бог знает что. Хабибу вообще дадут визу, пустят еще раз в страну? Я 18 лет этим занимаюсь, это была самая важная ночь в истории и я предельно разочарован».
Если Хабиба отстранят надолго, то UFC придется лишить его титула. «Он мог выйти из клетки настоящим победителем. У него должна была быть не такая ночь. Он поступил нелепо».
Вбежавший в клетку Зубайра Тухугов больше не будет драться в UFC, бой Тухугова и Лобова отменен. 
«Парни, которые вбежали в клетку, больше у нас драться не будут. Я 18 лет пахал, чтобы построить этот спорт. Я знаю, тут много журналистов, для многих из вас это первый турнир. Поверьте, ивент ММА обычно не такой. Грустно, что в ночь, когда смотрит столько людей, случилось такое дерьмо».
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, bimer_fan said:

Это показывает несовершенство правил в таких боях. Это мое скромное мнение. И вот почему.
Часто на соревнованиях по кикбоксингу можно наблюдать следующую картину: секундант, «суфлируя» бой, советует своему подопечному « Ноги! Еще два!... Еще один удар!... Всё! Теперь работай руками!» Это означает, что его подопечный набрал положенные 6 ударов ногами в раунде. Теперь ему не надо напрягаться, чтобы найти удобное положение или дополнительные силы для нанесения этих ударов, и он не будет наказан за недобор этих самых 6 ударов минус-баллом.

Такие ситуации возникли на соревнованиях по кикбоксингу с тех пор, как в этих соревнованиях стали принимать участие спортсмены с явно боксерской подготовкой, плохо владеющие техникой ног. Бои стали менее зрелищными, больше напоминающими обычные боксерские поединки. Руководство Всемирной кикбоксерской ассоциации было вынуждено ввести в Правила проведения соревнований положение об ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ 6 УДАРОВ НОГАМИ в течение одного раунда, чтобы заставить спортсмена применять на соревнованиях по кикбоксингу в том числе и технику ног. И наказывать спортсмена за недостаточное использование этой техники минус-баллами.

В ММА нужно ограниченить время сколько бойцы могут находится в партере до 60 секунд в одном раунде. Если за 1 минуту не смог провести прием, то будь добр вставай. Таким образом тотальное доминирование рестлеров в данном виде спорта закончится, и у бойцов из других видов спорта появится больше шансов. Плюс, это добавит зрелищности боям. Если говорить о том, что ударник ничего не может сделать против борца, так это потому что такие правила. Выше я привел ссылку как сделали правила кик-боксинга чтобы профессиональные боксеры не доминировали и таким образом дали шанс на победу тем, ктo прошел из других видов спорта.  

частично согласен . бои ударников и вправду интереснее и зрелишней. как пример бой Фергюсона, предыдуший основному бою. но смысл UFC именно в том что это бои максимально, насколько это возможно приблеженные к реальным уличным условиям, не ограничивающие бойцов излишнеми правилами как в других соревновательных дисциплинах.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ♛DIVA♛ said:

 

А теперь я хочу спросить тех кто его поддерживает, ваших земляков музыкантов он оскорбил а вы ему хлопаете, он ходит людям по головам. Он ничего не смыслит в музыке и культуре, но ставит условия музыкантам и певцами, а ведь они тоже чего то добились но нет, никакого уважения к людям только он авторитет сам себе и другим, словно дикий зверёк спустился с гор. 

Дива ханум, Вы здесь конфликт не разжигайте! Зара тоже в Баку приезжала, как и многие другие и что Вы не здороваетесь с теми, кто ходил на их концерты?

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ужемама сказал:

Дива ханум, Вы здесь конфликт не разжигайте! Зара тоже в Баку приезжала, как и многие другие и что Вы не здороваетесь с теми, кто ходил на их концерты?

 

Конфликт разжигаете вы, причём со мной! Я написала по факту, это было, и личного мнения тут на форуме никто не отменял. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ring0 сказал:

частично согласен . бои ударников и вправду интереснее и зрелишней. как пример бой Фергюсона, предыдуший основному бою. но смысл UFC именно в том что это бои максимально, насколько это возможно приблеженные к реальным уличным условиям, не ограничивающие бойцов излишнеми правилами как в других соревновательных дисциплинах.

Тогда зачем нужны раунды, перерывы, подсчет очков, весовые категории? Пусть деруться без перерывов, дерутся только до тех пор, пока кто-то не улетит в КО или не сдастся. 

Согласен с комментом выше. Перевел в партер, ограниченное время на проведение болевого, удушающего или же работа ударкой. При том, если ограничить время для партера и применения борцовской техники, то можно будет комбинировать с ударкой. Свалил, попытался задушить, не получилось, начал махать граблями, чтоб сохранить позицию.

Подобные вещи действительно делают бойцовскую технику универсальной. И рано или поздно ММА к этому придет. Прогресс есть, если хотя бы срвнить поединки времен Шемрока и сегодняшние. Базовые борцы подтягивают ударку, ударники нарабатывают борцовскую технику.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ♛DIVA♛ said:

Конфликт разжигаете вы, причём со мной! Я написала по факту, это было, и личного мнения тут на форуме никто не отменял. 

А кто вы есть, чтоб я с вами разжигала конфликт? так вы не просто выразили свое мнение, так еще и призвали не хлопать ему за бой! думаю не стоит разницу объяснять. Эта тема конкретно о бое, а не нарытых фактах))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, ring0 said:

частично согласен . бои ударников и вправду интереснее и зрелишней. как пример бой Фергюсона, предыдуший основному бою. но смысл UFC именно в том что это бои максимально, насколько это возможно приблеженные к реальным уличным условиям, не ограничивающие бойцов излишнеми правилами как в других соревновательных дисциплинах.

Ну что поделать. Это выбор UFC, их право. А наш выбор будет в том, продолжать смотреть это или нет. 

 

Edited by bimer_fan
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, El Terrible said:

При том, если ограничить время для партера и применения борцовской техники, то можно будет комбинировать с ударкой. Свалил, попытался задушить, не получилось, начал махать граблями, чтоб сохранить позицию.

 

если делать так , то будет тот же перекос только в обратную сторону и уже регламентированный правилами. разве сей час правила ограничивают драку в стойке. и кто сказал что удары лучше борьбы? кому то нравиться ударная техника кому -то борцовская. это дело вкуса. кто хочет смотреть чисто на удары может смотреть кикбоксинг. но почему то К-1 ни разу не так популярен как UFC. 

Edited by ring0
1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fsamedov Fsamedov сказал:

Я очень сильно сомневаюсь что его это мало волнует. И поверьте, в свой родной аул этот "правоверный мусульманин" уже не вернётся никогда:))

 

2 часа назад, ♛DIVA♛ сказал:

Хабиб прыгает выше своей головы, дикие понты ноль культуры, просто быдло которое научилось драться. И это не полный список его бредовых поступков. 

Благочестивый Хабиб Нурмагомедов, любящий много говорить о Боге и религии, это, на самом деле, тот самый парень, который в Штатах вместе с братом заставлял за бабки отжиматься бомжей, снимая все это на видео и выкладывая в сеть, явно не видя в этом ничего зазорного. Не очень правильный поступок верующего мусульманина, согласитесь. 

Кому интересно, видео в сети. Можете посмотреть. https://www.google.com/amp/s/amp.stav.kp.ru/daily/26865/3907798/

2. Именно он после концерта популярного российского дуэта HammAli & Navai  (оба парня, кстати, азербайджанцы) в Дагестане, словно некий всевышний судья, заявил, что проведение подобных концертов в Дагестане не соответствует менталитету местного населения. Хотя и песни у парней нормальные и никакого экстравагантного поведения, выходящего за рамки этики и культуры, они вроде не проявляли.  

3. Именно он после этого написал в Инстаграме статус, что концерты Егора Крида и других артистов из Москвы в Дагестане не есть хорошо. Ему вторили другие спортсмены и горячие жители Дагестана. Артистам стали угрожать. Концерт отменили, хотя все билеты были распроданы. 

Далее к нему абсолютно культурно обратился в соцсетях Тимати. В ответ Хабиб назвал его «тварью» и «чертом». И тоже в Инстаграме.  Повторяю, Тимати его не оскорблял. Именно Хабиб перешел на оскорбления. Все есть в открытом доступе. Посмотрите, если не видели. 

Кстати, вслед за концертом Егора Крида в Дагестане отменили концерт  Элджея. Но это так, к слову. 

А теперь я хочу спросить тех кто его поддерживает, ваших земляков музыкантов он оскорбил а вы ему хлопаете, он ходит людям по головам. Он ничего не смыслит в музыке и культуре, но ставит условия музыкантам и певцами, а ведь они тоже чего то добились но нет, никакого уважения к людям только он авторитет сам себе и другим, словно дикий зверёк спустился с гор. 

Спустился с гор и поставил на колени шехер ушагы Ко

 

1 час назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

Честно говоря устал объяснять. 

Он делает так как делает. Отвечать ему перед Всевышним и своей совестью.

А пока он что сказал то и сделал и он чемпион. 

 

1 час назад, oxalnik сказал:

По любому Хабиб молодца, любимец публики и своего народа. как могут люди никогда не державшие в руках тяжелее члена, плохо рассуждать про бойца?

)))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Как-то странно Конор весь бой провалялся под Хабибом даже не сопротивляясь особо,похоже кому то очень нужно что бы Хабиб одержал победу.Сразу видно что Конору хорошо заплатили за это шоу....

Edited by elnara81
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Солёный Сахар сказал:

 

Он не в мяхля,  не посиделке в чайхане или в узкум кругу, чтоб вести себя "достойно", в том смысле, какой мы обычно вкладываем в это понятие

это была прессконференция, то есть часть шоу, целью которого является привлечь максимальное внимание и интерес к этому. и Конор вел себя в этмо плане "профессионально". Как говорится, бизнес и ничего личного.

С другой стороны, Конор обругал его отца еще на прессконференции. Почему он не встал и не навалял ему там же на месте? Значит может стерпеть и промолчать когда надо.

Не метите бисер)Это кричат комплексы неполноценности и больное самолюбие.И наши женщины, любят когда мужики за них дерутся, честь их защищают)))Эля бил если не набил морду, она потеряла ключи от своей  красавицы)Честь это поступки,умение проигрывать и выигрывать не теряя лицо. Именно поэтому Конор за такой небольшой срок. стал успешным спортсменом и миллионером.Именно поэтому, зрители его любят, именно поэтому он встанет и пойдет дальше! Рядом с ним женщина, воодушевляющая его, помогающая стать успешным.

 

А то,что Конор врезал за союш, так он врезал не выпрыгивая в зал, а тому кто обругал в лицо и получил в табло сразу без промедления и последующих извинений за отстаивание чести).

36 минут назад, Солёный Сахар сказал:

 бой Тухугова и Лобова отменен. «Парни, которые вбежали в клетку, больше у нас драться не будут. 

испортил и свою карьеру и своих друзей.Сейчас на радостях они это не осознают,но потом. Жаль,может могли бы стать успешными спортсменами.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, elnara81 сказал:

Как-то странно Конор весь бой провалялся под Хабибом даже не сопротивляясь особо,похоже кому то очень нужно что бы Хабиб одержал победу.Сразу видно что Конору хорошо заплатили за это шоу....

 

Вы другие бои Хабиба смотрели? из под него никто никогда выбраться не мог. И уж тем более Конор со своим нулевым партером) 

 

В реванше не удивлюсь если Конор вообще в нокауч отлетит.

 

Как человек Хабиб конечно остаётся типичным дикарём, и его коллективный наезд на Лобова и слова по отношению к Тимати и Криду это было мерзко. Но как боец он уникален. Даже в стойке ирландца с ног сбил, представляю как этот удар деморализовал.

Edited by The Razor
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Ужемама сказал:

А кто вы есть, чтоб я с вами разжигала конфликт? так вы не просто выразили свое мнение, так еще и призвали не хлопать ему за бой! думаю не стоит разницу объяснять. Эта тема конкретно о бое, а не нарытых фактах))

Написала правильно и сделала! 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

мне до лампочки кто Конор в жизни,Я с ним вместе в садик не ходил и семьи наши не дружили,поэтому Я не верю всяким этим семейным архивам из кино как про Конора так и про Хабиба,по телевизору можно кого хочешь сделать тупым или умным,Я тут говорю о факте что Конор трепался Я так Я сяк Я сильный Я тебя уделаю Хабиб ,Он много говорил бла бла бла унижал семью религию Хабиба,Хабиб же этого не делал?Или делал,Я не знаю?А?
Кого унижал он там на камере мне тоже до лампочки,опять таки Я не был рядом,заставил алкаша отжаться за деньги,Он может хотел хорошее сделать но бираз пис чыхды,уверен что он это сделал не пис ниятнан,а сели лап пис ниятнан сделал мне опять нет разницы,Я с Хабибом не дружил,поэтому в жизни Я не знаю какой он человек,одно Я знаю что Хабо отличный спортсмен,и чемп мира,о че Я и говорю.Посмотрите как себя вел Конор на конференций и как себя вел Хабо,разница есть?А то что Хабо прыгнул через октагон на этого Диллон или как его там,то Я вполне одобряю.гуш бурахыб и Хабо заставил его и всю его сборную ответить,и показал что с Кавказцами такие матышка матышка сехбетлер гирмир.Хабо это всему миру показал.А что Хабибу оставалось делать?Он как скромный мусульманин спортсмен мастер класса,терпел все,сказал Конору что не надо нести ерунду,что мы с тобой 6го разберемся,что Я тебя 6го накажу,Хабо сказал и Хабо это сделал.А то что он муслим,но делает то что не дозволено в Исламе,то это не диспуту ни мне и не вам решать,Он перед АЛЛАХОМ сам ответит,каждый  человек делает ошибки,нет разницы муслим он или нет,причем тут вообще религия?Главное то что он сделал КонораЮи расставил все по полочкам,и это придется принять всем!Красава Хабо,Иншаллах увижусь с ним В Дагестане!
 
Не старайтесь не услышат.Эта тема показатель высшиго пилотажа лицемерия и закомплексованности.Эт насколько надо быть закомплексованным ,чтоб отрицать очевидное,100% победу Хабиба,только потому что он агрессивно среагировал на оскорбления какой то мразоты в его адрес.По ТВ четко и отчетливо покпзали что этот урод из за которого он перемахнул через ограждения сначало с места тяфкал и потом когда уже конкретно встал с места и пошел в сторону ринга при этом не замолкая Хабиб сорвался и пошел на него.Вот если б он был европеец с походкой петушины ,то это было бы круто а так обезьяна с гор.Мало того что посмел приехать ,так еще и победил,да еще и забил на бабки и попытался заткнуть мразь оскорбляющуб его народ его религию.Я представляю что б про Хабиба здесь говорили если б это он 2 месяца сыпал оскорбления,нападал на автобус и, и смех и грех,зашел на ринг такой петушиной походкой,при этом изображая орангутанга))))
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elietru сказал:

Фергюсон  Петтис ,вот это бой,так махались,что один  руку сломал ,все в крови были ,что один,что другой ,по крайней мере тот бой на меня больше впечатления произвел,чем этот

 

Петтис просто сумасшедший, кому ещё в голову придёт будучи в крови и проигрывая по ходу боя, показывать такие акробатические приемы? (Наверное только Джону Джонсу. Скорее бы вернулся) Неспроста его прозвали Showtime. Такого бойца невозможно не уважать. А его вандаммовский хайкик в бою против Бендо вообще вошёл в золотой архив UFC.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, elnara81 said:

Как-то странно Конор весь бой провалялся под Хабибом даже не сопротивляясь особо,похоже кому то очень нужно что бы Хабиб одержал победу.Сразу видно что Конору хорошо заплатили за это шоу....

 

Ну чего тут странного , сами же ответили себе. Тут крутятся большие бабки , правда не столько миллиардов как в футболе где делают ставки и в количестве получаются миллиарды , но здесь тоже не плохо зарабатывают. Почти все виды спорта вот стали гумаром.

Link to comment
Share on other sites

Конор был в ужасной форме, походу занимался он только раскруткой боя, а тренировки оставил Хабибу. Но теперь так уже не пойдёт, придётся вернуться в зал, ибо все видели его состояние в бою 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ll IcE EyeZ ll said:

зная характер и понты мусульман, почему то склоняюсь к мыслу что все куплено, а Конор как и все западцы падок на денег

Я тоже думаю, что все куплено))

а кто не падок на деньги? Среди мусульман нет падких на деньги ?

деньги сейчас увы решают все ))

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Солёный Сахар said:

 

тем что Конор проиграл, он абсолютно ничего не потерял

заработал - немалые деньги и еще более ажиотаж и интерес к реваншу.

Думаю будет реванш и на нем он точно отыграется, и всё станет на свои места.

Более того, скажу что возможно изначально все так и было задумано, что конор сольет этот бой, и будет реванш, где они заработают еще больше чем на этом поединке ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Ferhad Bagirov said:

Более того, скажу что возможно изначально все так и было задумано, что конор сольет этот бой, и будет реванш, где они заработают еще больше чем на этом поединке ))

Результатом этого боя остались довольными все. МакГрегор, деньгами уже заработанными и теми что ещё заработает. Его болельщики ем, как он троллил Хабиба. Хабиб остался довольным тем, что его уже хорошо знают в UFC и он тоже неплохо заработал, хоть и меньше чем Конор. Плюс, расположение Кадырова и ВВП. Его болельщики тем, как он отстоял кавказские ценности. Телекомпании остались довольны полученными с рекламы за время трансляции бабками. UFC невиданной ранее популярности и тем, что оборот денег потихоньку приближается к тему, какие крутятся в профессиональном боксе. Можно дальше перечислять всех довольных исходом этого шоу. Что ещё раз говорит о том, что настоящие бизнесмены и шоумены в спорте тоже есть. Теперь оба бойца будут зарабатывать на различных интервью в СМИ и на рекламе. Все просто молодцы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, obozrevatel said:

Результатом этого боя остались довольными все. МакГрегор, деньгами уже заработанными и теми что ещё заработает. Его болельщики ем, как он троллил Хабиба. Хабиб остался довольным тем, что его уже хорошо знают в UFC и он тоже неплохо заработал, хоть и меньше чем Конор. Плюс, расположение Кадырова и ВВП. Его болельщики тем, как он отстоял кавказские ценности. Телекомпании остались довольны полученными с рекламы за время трансляции бабками. UFC невиданной ранее популярности и тем, что оборот денег потихоньку приближается к тему, какие крутятся в профессиональном боксе. Можно дальше перечислять всех довольных исходом этого шоу. Что ещё раз говорит о том, что настоящие бизнесмены и шоумены в спорте тоже есть. Теперь оба бойца будут зарабатывать на различных интервью в СМИ и на рекламе. Все просто молодцы.

Забыл добавить что спортсмен не может выступать бесконечно. Заработав такие деньги можно не беспокоиться о своей старости.

Link to comment
Share on other sites

Гонорар, который получили паяцы, за не очень качественно исполненный спектакль - 2 миллиона долларов. За прорыв в терапии рака ученные на двоих получают около миллиона. Это общество достойно своих героев.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 106 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...