Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хабиб уничтожил Конора. Шоу переросло в массовую драку


Recommended Posts

Интересно какую отмазку нашли бы любители Конора не сделай Хабиб то что сделал после боя ?))

Да но он это сделал...скажите вы...

И да он ЧЕМПИОН...не признаете вы )))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ICP said:

Она всплывает там где это необходимо и вы каждый раз,посещая форум,подсознательно запоминаете имена спонсоров.25-ый кадр.

Может быть, не стану спорить. :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дизайнер сказал:

 

Конор все это прочитал , и взяв 10 лямов, сейчас плачет от вашего текста )))) 

Ну взял он 10 лямов и остался как и был бесчестным..И что с того... наши чиновники тоже не меньше берут и тоже бесчести и совести живут...в жизни же главное деньги, а честь и ответ за свои слова это уже не актуально... так ведь?!))))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, -MaXiMuM- сказал:

не надо выдавать желаемое за действительное)) бомбит это у вас ,раз залезли в мой коммент,адресованный совсем другому человеку)) у вас походу ,как у собаки Павлова реакция на слово "Россия" отсюда и комплексы это я уже понял ))) одно и тоже я повторяю для особо одаренных ,которые из-за своих комплексов несут всякую дичь )))))))) умное лицо ???))) да уж ,а вы видите мое лицо ? да у вас не только комплексы ,но и глюки по ходу )))Еще раз про Виктора Ана,а то видимо не доходит )))мне не трудно,он был гражданином Кореи,принял российское гражданство и выступал за сборную России,где он сейчас не имеет никакого значения ,это было написано (НО НЕ ВАМ) как пример того,что национальность к гражданству никакого значения не имеет ,знаю,что до вас все равно не дойдет,раз до сих пор не дошло,ноя все же попытаюсь )))))))) насчет того,что ввязываться со мной в дискуссию  бессмысленная трата времени,никто вас вроде не заставлял,решили показать себя умным ,увы не вышло ,показали лишь свои комплексы неполноценности и обиженность )) не читайте мои посты,стилистику написания и не теряйте время ,вас никто на заставляет и сюда не привязывает ,мои посты были адресованы не вам, а адекватным юзерам с которыми нормально общаемся ,не страдающих комплексами неполноценности и обиженностью ,так что уважайте себя и не суйте нос туда,куда вас не звали ))))))))

Много букав, да мало смысла... видимо от ограниченности ума. Если честно, мне глубоко фиолетово до всей той ереси и глупости, что вы пишите... тем более всё что хотел, я уже сказал.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

Ну взял он 10 лямов и остался как и был бесчестным..И что с того... наши чиновники тоже не меньше берут и тоже бесчести и совести живут...в жизни же главное деньги, а честь и ответ за свои слова это уже не актуально... так ведь?!))))

 

Главное взял ))) вот наши как вы говорите чинуши тоже тактично ломают, больше берут и в выигрыше ))))  

 

Если душка, назовите по именам..всех кто не меньше берет и живите с честью ...и скажите главное не деньги )  только назовите ) жду

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, LEZGIN.B.Y. сказал:

Кстати Майк Тайсон авторитет в этом плане? Он как не странно написал почти тоже самое что Боня.)))

не, ну если они так сказали, то определенно надо изменить свое мнение))

 

Только что, LEZGIN.B.Y. сказал:

Интересно какую отмазку нашли бы любители Конора не сделай Хабиб то что сделал после боя ?))

Да но он это сделал...скажите вы...

И да он ЧЕМПИОН...не признаете вы )))

Если бы да кабы, во рту выросли грибы, тогда был бы не рот, а полный огород.

Чемпион он чемпион, но Конор мужик!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, FreeStyler сказал:

Большинство звезд ММА на стороне Хабиба.

Некоторые даже добавляют, что если бы то же самое сделал Конор, то Дана Уайт закрыл бы на это глаза.  

На чьей стороне звёзды ММА? Ниже ссылка, дабы не быть голословным, как некоторые...

 

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2203252.html

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Love formula сказал:

Много букав, да мало смысла... видимо от ограниченности ума. Если честно, мне глубоко фиолетово до всей той ереси и глупости, что вы пишите... тем более всё что хотел, я уже сказал.

вы еще здесь ?)) а как же драгоценное время ,которое вы на меня тратите ?)) видно знатно бомбит как раз таки у вас,раз даже за свои слова ответить не можете ))сказали не будете тратить на меня время,ну и скатертью дорожка,ан нет не вынесла душа поэта ))))) если глубоко фиолетово ,то что печатаете ахинею всякую пытаясь умником показаться?)) полный портрет ваш составлен ,человек не отвечающий за свои слова, видящий мое лицо,общаясь на форуме по переписке,страдающий комплексом неполноценности и явно чем-то или кем-то обижен ,что еще с вас взять то ,кроме анализов и то не факт ,как говорится )) это клиника товарисч )))))))))))) но медицина всесильна :biggrin:

  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Дизайнер сказал:

 

Конор все это прочитал , и взяв 10 лямов, сейчас плачет от вашего текста )))) 

Уважаемый,от моего текста плакать не надо,ее надо прочитать и понять!ни Конору ни Хабибу еще ничего не дали!Заморозили денежные призы,пока что идет расследование!А вот пояс у Хабиба и его победу признали,из за чего Конор попросил реванш!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Love formula said:

Разница в том, что Конор делает шоу. А публика в первых рядах после боя Хабиб-Конор имела дело не с шоуменами, а с полоумными кидающимися на людей зверьми, которых в цивилизованном обществе или держат в клетке, или усыпляют. Шоу - это то, после чего хочется снова прийти на стадион/ринг и т.д. , а не наоборот, бояться впредь туда ходить, опасаясь за свою жизнь и здоровье. Так опозориться после победного боя - это надо уметь.

Когда обезьяна дразнит тигра последствия несложно предугадать. Что касается вашего мнения, если вы готовы принимать издевки и оскорбления от кого либо ради развлечения публики то это проблема вашего миропонимания. Нормальный Мужчина на оскорбления отвечает ударом, что хабиб собственно  и сделал

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, -MaXiMuM- сказал:

вы еще здесь ?)) а как же драгоценное время ,которое вы на меня тратите ?)) видно знатно бомбит как раз таки у вас,раз даже за свои слова ответить не можете ))сказали не будете тратить на меня время,ну и скатертью дорожка,ан нет не вынесла душа поэта ))))) если глубоко фиолетово ,то что печатаете ахинею всякую пытаясь умником показаться?)) полный портрет ваш составлен ,человек не отвечающий за свои слова, видящий мое лицо,общаясь на форуме по переписке,страдающий комплексом неполноценности и явно чем-то или кем-то обижен ,что еще с вас взять то ,кроме анализов и то не факт ,как говорится )) это клиника товарисч )))))))))))) но медицина всесильна :biggrin:

Как говорил Карамзин... воистину блажен, кто будучи глупцом, себя считает мудрецом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, basir сказал:

Когда обезьяна дразнит тигра последствия несложно предугадать. Что касается вашего мнения, если вы готовы принимать издевки и оскорбления от кого либо ради развлечения публики то это проблема вашего миропонимания. Нормальный Мужчина на оскорбления отвечает ударом, что хабиб собственно  и сделал

Вам какое дело до моего миропонимания? Займитесь своим, ибо оправдывать дикость и бескультурье, может лишь люмпен лишённый напрочь интеллекта... что впрочем не новость, достаточно вспомнить историю ваших прошлых измышлений.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ελμάρ сказал:

Кстати, Конор, которого многие тут обсирают, отказался подавать в суд на выскочек, которые напали на него в октагоне. 

 

Эсли Нэрдаранданду ) онлар полисе шикайет элемирляр)

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Love formula сказал:

Как говорил Карамзин... воистину блажен, кто будучи глупцом, себя считает мудрецом.

Ну Карамзин Н.М в отличие от вас ахинею всякую не писал  и уверен  своё мужское слово умел держать в  отличие от некоторых )) не будем показывать пальцами :biggrin: Прикрывать свою бездарность и комплексы Н.М. Карамзиным  не лучший вариант оправдания собственной никчемности )))))))))):buba:

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Кстати, Конор, которого многие тут обсирают, отказался подавать в суд на выскочек, которые напали на него в октагоне. 

На поверку, он оказался намного воспитанней и благородней, связанных духовными скрепами.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -MaXiMuM- сказал:

Ну Карамзин Н.М в отличие от вас ахинею всякую не писал  и уверен  своё мужское слово умел держать в  отличие от некоторых )) не будем показывать пальцами :biggrin: Прикрывать свою бездарность и комплексы Н.М. Карамзиным  не лучший вариант оправдания собственной никчемности )))))))))):buba:

для того,чтобы скопипейстить  цитату много  ума не надо ))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aksis сказал:

для того,чтобы скопипейстить  цитату много  ума не надо ))

некоторые кадры,так самоутверждаются .по факту то ответить нечем ,вот и приходится на помощь цитаты вытаскивать ,благо интернет есть ))) сейчас пойдут в ход Пушкин,Толстой,Лермонтов и далее по списку :laugh: 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, -MaXiMuM- сказал:

некоторые кадры,так самоутверждаются .по факту то ответить нечем ,вот и приходится на помощь цитаты вытаскивать ,благо интернет есть ))) сейчас пойдут в ход Пушкин,Толстой,Лермонтов и далее по списку :laugh: 

раньше,чтобы процитировать какого-нибудь классика ,по крайней мере надо было знать его произведения ,а сейчас написал всякую чепуху на форуме ,а для смачности и создания умности подкрепил цитатой,какого-нибудь классика взятой из сети ,даже не читая его  и можно считать себя  самым умным парнем на форуме ,хотя со стороны это выглядит смешно и убого до ужаса .... бррррр  :)

Edited by Aksis
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, blade'ich said:

Еще раз убедился, что разница между профессиональным боксом и боями без правил, такая же как между астонмартином ДБ серии и тюнингованой жигой. 

 

Сравнить последний бой Джошуа  с Поветкиным, поведение соперников и это сборище пятикантропов достаточно сложно 

Да, и еще раз да! Помню один раз пришел на тренировку с сумкой UFC, так мой тренер так на меня посмотрел, что я понял что лучше так больше не делать )

эти ММА застряли между спортом и дракой, некоторые бои хорошие, но есть и полная жесть. Да и треш ток у них вообще запредельный. Разговаривают как будто бандиты какие-то. Дену Вайту вся эта ситуация нравилась, пока она чуть не вышла из под контроля сегодня. Он и вся администрация UFC также виноваты что все дошло до этого. Они хотели много денег неважно какой ценой. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Это было протирание ринга трусами,грубо говоря, "гей-вечеринка". А чемпионский бой был,как раз до них. Фергюссон и Петисс. Настоящие чемпионы,настоящие воины,настоящие мужчины. Бой-заглядение. А потом вышли две обезьянки. Один обезьяничал до боя,а другой после боя. Так,что сказать то, больше и нечего.

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Adik38 сказал:

А чемпионский бой был,как раз до них. Фергюссон и Петисс. Настоящие чемпионы,настоящие воины,настоящие мужчины. Бой-заглядение.

Согласен. И после боя пожали и подняли друг другу руки.

Edited by Ελμάρ
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Love formula сказал:

Как говорил Карамзин... воистину блажен, кто будучи глупцом, себя считает мудрецом.

Поражаюсь. Прошло больше века, однако замечательные слова не утратили своей актуальности и поныне. Достаточно почитать некоторых имбициллов позиционирующих себя тут как тонких ценителей стёба, чтобы убедиться в этом сполна. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дизайнер сказал:

 

Главное взял ))) вот наши как вы говорите чинуши тоже тактично ломают, больше берут и в выигрыше ))))  

 

Если душка, назовите по именам..всех кто не меньше берет и живите с честью ...и скажите главное не деньги )  только назовите ) жду

 

 

Вопрос как то не по русски поставлен и я его могу не так  понять. 

Но если так я понял отвечу еще раз главное не брать столько же теряя честь. Можно и меньше получать но жить достойнее. Или нельзя ?))

 

Да кстати Конор до конца расследования тоже не получит ничего. А потом посмотрим что будет. Главное Хабиб как и обещал записал свое имя в историю.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

тут многие пишут и не понимают причин драки.. Конор до боя матюкался и видимо взболтнул лишнее ..Хабиб кавказец и тут такое не проходит и не забывается.. Конор сделал ошибку .. он всегда всех соперников матюкает на чём свет стоит .. это шоу и зарабатывание денег .. 
))) на Хабибе он прокололся и Хабиб воспринял его мат не пошоунски ))) .. вот и результат ..
ну это плюс.. щас Конор будет знать что с Кавказцами так нельзя .. 
можете писать что хотите но кто смотрел бой скажет Хабиб четно победил ...он хорошо бился и в партере и даже на кулаках ..хотя такого проигрыша Конора никто не ожидал.. Хабиб сильно побил Конора..
 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Malemute Kid сказал:

 

Бокс намного более серьезный вид спорта, как по координации так и по восприятию. 

Ворд против Гатти, Али против Фрейзера, Тайсон против Холмса итд итп как бы они негативно не относились бы друг к другу, после боя всегда пожимали друг другу руки и поздравляли.

ММА очень зрелищный вид спорта но не джентльменский и собрал вокруг себя не малое количество неадекватных бойцов.

Хабиба все равно поздравляю, в своем внутреннем мира если он считает что поступил правильно то этого достаточно если даже отберут пояс.

Кто сейчас помнит что Италия победила чемпионат мира по футболу в 2006-м? И многие ли помнили бы если бы Зидан взял кубок домой в Париж? Прошло больше 10-и лет и многим наплевать у кого кубок, зато все помнят что Зидан достойно ответил за оскорбление. Может и для Хабиба дать по морде обидчику важней чем смотреть на пыльный пояс через 50 лет.....

 

Не идеализируйте Али. Он был великолепным боксером, атлетом. Кстати, он был одним из первых, кто начал поступать подобным образом до боя. Что же касается истории с Фрейзером, то там было все намного сложней и поведение Али не вызывало симпатий. Так как Алй был разносторонне талантлив, он так же мастерски мог задеть за живое. Почитайте историю про дядюшку Тома и про то, как Джо поддерживал Али в момент его отстранения от бокса.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Тушканчик сказал:

Почти весь бой был в партере....... 

Кстати говоря, Олег Тактаров предсказал, что так всё и будет. до 4-го или 5-го раунда будет продолжаться возня пока не измотают друг друга. Макрегор уже устал и особо не сопротивлялся. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Adik38 сказал:

Это было протирание ринга трусами,грубо говоря, "гей-вечеринка". А чемпионский бой был,как раз до них. Фергюссон и Петисс. Настоящие чемпионы,настоящие воины,настоящие мужчины. Бой-заглядение. А потом вышли две обезьянки. Один обезьяничал до боя,а другой после боя. Так,что сказать то, больше и нечего.

в точку ...:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Love formula сказал:

А вы почитайте мировую прессу, может тогда и к вашему мнению кто-то прислушается 

мне достаточно что к моему мнению прислушиваются те кто вокруг меня, чего и вам желаю вместо того что бы бегать за "мнением всего мира".

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Alik36 сказал:

... щас Конор будет знать что с Кавказцами так нельзя ...

А чем особенны-то кавказцы? Типа с другими можно, они не мужики, а только кавказцы самые самые?))))))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DcNuna сказал:

А чем особенны-то кавказцы? Типа с другими можно, они не мужики, а только кавказцы самые самые?))))))))

 я ждал вашего коммента ) почему так поздно?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, El Terrible сказал:

Не идеализируйте Али. Он был великолепным боксером, атлетом. Кстати, он был одним из первых, кто начал поступать подобным образом до боя. Что же касается истории с Фрейзером, то там было все намного сложней и поведение Али не вызывало симпатий. Так как Алй был разносторонне талантлив, он так же мастерски мог задеть за живое. Почитайте историю про дядюшку Тома и про то, как Джо поддерживал Али в момент его отстранения от бокса.

 

Вы не совсем правильно меня поняли. Я с детства поклонник бокса но Али для меня никогда не был идеалом. 

Он был великолепным атлетом единственным боксером в истории который на ринге играл в шахматы. Мне всегда был более близок по душе Фрейзер и Форман нежели Али. Али и правда не красиво поступил с Фрейзером но уже после первого боя с ним изменил о нем мнение. Есть в ютубе почти часовое интервью Али и Фрейзера на вечернем шоу Дика Кэвета. Несмотря на всю напряженность между ними, отчетливо видно что они очень уважают друг друга как спортсмены и в один момент (уже не помню на какой минуте) Али говорит что он не ненавидит Фрейзера и хотел бы с ним дружить и чтоб его дети играли с детьми Джо и между ними обычное спортивное соревнование.   

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DcNuna сказал:

Искала жертву)))

 

их здесь навалом)) убейте их по нокауту) все мои плюсы ваши))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Love formula said:

Вам какое дело до моего миропонимания? Займитесь своим, ибо оправдывать дикость и бескультурье, может лишь люмпен лишённый напрочь интеллекта... что впрочем не новость, достаточно вспомнить историю ваших прошлых измышлений.

Если дать обидчику в рыло это дикость и бескультурие, то по мне лучше бытьдиким и  бескультурным, чем улыбаясь с лицо, шить торбу за спиной. Хотя в  вашем понимании именно так ведут себя приличные люди.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...