Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хабиб уничтожил Конора. Шоу переросло в массовую драку


Recommended Posts

Just now, ICP said:

Видите,эта тема даже Диспут вбудоражила.Форум тоже пожинает доходы со всего этого))

Просто реклама пока не в каждом посту всплывает. :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, -MaXiMuM- said:

конечно российский боец, Дагестан в составе какого гос-ва не подскажите , России или сам по себе ?)) тем более национальность к гражданству подавно не имеет никакого  значения )) человек может быть корейцем например ,как  Виктор Ан жить в России ,иметь российское гражданство и выступать за сборную России !

А это кто-то оспорил здесь?! Россияне однако не так радуются его победе как даги, думаю проводить параллель излишне. Это я к тому, что здесь много умников минусующих говорят о горах и тд и тп. Пусть лучше будут понятия гор, нежели то, что мы наблюдаем вокруг. И каждый выбирает то, что близко ему. Это его призвание, он молодец!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

как пожинает?

Посещаемость сайта растет благодаря интересным темам на нем,а это прямая ему реклама и возможность привлечения рекламщиков(денег).Взгляните на прямоугольник в самом низу страницы(показатель посещаемости сайта за определенные промежутки времени).Спонсоров интересует именно этот элемент.Вы думаете Парамед просто так выбрал Диспут и вцепился в него всеми своими когтями?))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, obozrevatel сказал:

Просто реклама пока не в каждом посту всплывает. :)

Она всплывает там где это необходимо и вы каждый раз,посещая форум,подсознательно запоминаете имена спонсоров.25-ый кадр.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, -MaXiMuM- сказал:

конечно российский боец, Дагестан в составе какого гос-ва не подскажите , России или сам по себе ?)) тем более национальность к гражданству подавно не имеет никакого  значения )) человек может быть корейцем например ,как  Виктор Ан жить в России ,иметь российское гражданство и выступать за сборную России !

А где сейчас Виктор Ан, не подскажете?

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Посещаемость сайта растет благодаря интересным темам на нем,а это прямая ему реклама и возможность привлечения рекламщиков(денег).Взгляните на прямоугольник в самом низу страницы(показатель посещаемости сайта за определенные промежутки времени).Спонсоров интересует именно этот элемент.Вы думаете Парамед просто так выбрал Диспут и вцепился в него всеми своими когтями?))

парамед вроде платит за рекламу. а сколько приносит дохода эта соцсеть, я не в курсе. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

парамед вроде платит за рекламу. а сколько приносит дохода эта соцсеть, я не в курсе. 

Конечно платит.Но эти вложения вскоре окупятся сполна)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ужемама сказал:

А это кто-то оспорил здесь?! Россияне однако не так радуются его победе как даги, думаю проводить параллель излишне. Это я к тому, что здесь много умников минусующих говорят о горах и тд и тп. Пусть лучше будут понятия гор, нежели то, что мы наблюдаем вокруг. И каждый выбирает то, что близко ему. Это его призвание, он молодец!

никто не спорил конечно ,просто вы написали " В российских СМИ о нем пишут российский боец, хоть он аварец." ,поэтому )) А радоваться или нет ,это личное дело каждого ,мне например весь этот цирк не по душе ,только потому что,все это к реальному бою не имеет никакого отношения ,там ставки ,там гонорары , работа на публику в первую очередь,скажут лечь под соперника  за определенную сумму  лягут ,это извините вызывает определенную ассоциацию ))  а так да хлеба и зрелищ ,как говорится ))))

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Love formula сказал:

А где сейчас Виктор Ан, не подскажете?

не подскажу ,а что это имеет значение ?)) возьмем не корейца татары,башкиры,те же аварцы и т.д они граждане России ! еще есть вопросы?

  • Thanks 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Чертовка сказал:

Он себя вести не умеет просто.

Урод самодовольный.

Хочу,что б его проучили и отняли пояс победителя

 

У Хабиба был отличный шанс стать великим, но он к сожалению его не использовал. Хабаб выиграл этот бой, нет сомнений, но войну с Конором он проиграл благодаря своим дружкам и неумению контролировать свои эмоции. Великие так себя не ведут. Весь мир нынче на стороне ирландца т.к. везде нападение на одного, толпой, да еще сзади считается позором. Так опозориться после победного боя - это надо уметь. Да, Конор потерпел поражение, но, в отличие от Хабиба и его команды, не потерял лицо.

 

Ведь в чем разница между Конором и Хабибом. МакГрегор не говорит, что он хороший. Его хорошим и не считают. А Хабиб постоянно твердит, что хочет быть примером для молодежи, говорит о своем воспитании, называет родину культурным местом. В итоге же он и его друзья ведут себя, как ...(дальше придумайте сами). Можно сколько угодно переводить стрелки на МакГрегора и пытаться обелить Хабиба, как здесь пытаются многие. Но от этого он не перестанет выглядеть дикарем, увы. Расхождение его слов и поведения - это именно то, что подмечают многие, это и есть настоящее лицемерие.

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, -MaXiMuM- said:

никто не спорил конечно ,просто вы написали " В российских СМИ о нем пишут российский боец, хоть он аварец." ,поэтому )) А радоваться или нет ,это личное дело каждого ,мне например весь этот цирк не по душе ,только потому что,все это к реальному бою не имеет никакого отношения ,там ставки ,там гонорары , работа на публику в первую очередь,скажут лечь под соперника  за определенную сумму  лягут ,это извините вызывает определенную ассоциацию ))  а так да хлеба и зрелищ ,как говорится ))))

А что плохого в том, что я подчеркнула, что он аварец?))) Свой))) что сказать, что нет также дело каждого, тут никто друг другу не указ. Когда азербайджанец чего-то достигает за пределами нашей страны также подчеркиваю! Пусть все знают, а некоторые особенно! А Вы в этом соусе не варились, не можете утверждать, и честь для кавказских гор превыше всего, хоть увы и есть исключения.

Моё почтение.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -MaXiMuM- сказал:

не подскажу ,а что это имеет значение ?)) возьмем не корейца татары,башкиры,те же аварцы и т.д они граждане России ! еще есть вопросы?

 

Вы же привели человека в пример, значит это имеет какое-то значение. А если не можете подсказать, тогда просветитесь, может пафоса на тему патриотизма поубавится.  

 

https://dni.ru/sport/2018/9/11/406659.html

 

 

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, LEZGIN.B.Y. сказал:

А вот что пишет Боня у Конора на страничке инста :biggrin:

 

20181007_192459.jpg

Мнение Виктории Бони, может быть авторитетным в случае "как сохранить кожу шеи молодой и упругой", (хорошее упражнение, делаю)но ссори этот пример принимать за авторитетное"Даже Боня вон что говорит":facepalm: 

 

 

 

Edited by Риночка
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ferhad Bagirov сказал:

Не ради денег говоришь ?)

нет, конор не сдастся просто так, кавказцы кавказцами, но кельты тоже были воинственным народом

 

друган ну он это и говорит!В его словах смысл заработать деньги,но не так чтоб заплатить деньги чтоб продать бой,продать славу!А так конечно все бои ради денег делаются,и Хабибу заплатитли и будут платить устраивать поединки!

Link to comment
Share on other sites

Болели за Хабиба и рады его победе. 

Что там было сказано из зала точно никто не говорит, но думаю что это были оскорбления, которые заставили Хабиба бросится с кулаками за пределы ринга.  Религия, отец, мать - то что ментально для человека свято и неприкасаемо. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Love formula сказал:

 

Вы же привели человека в пример, значит это имеет какое-то значение. А если не можете подсказать, тогда просветитесь, может пафоса на тему патриотизма поубавится.  

 

https://dni.ru/sport/2018/9/11/406659.html

 

 

указывать домашним будете )) вам интернет подскажет и уже видимо подсказал раз ссылку печатаете )) Хабиб гражданин России ,если вы не в курсе  и патриотизм тут не при чем )) а что поубавится или прибавится не ваши проблемы ))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Еще раз убедился, что разница между профессиональным боксом и боями без правил, такая же как между астонмартином ДБ серии и тюнингованой жигой. 

 

Сравнить последний бой Джошуа  с Поветкиным, поведение соперников и это сборище пятикантропов достаточно сложно 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Ужемама сказал:

А что плохого в том, что я подчеркнула, что он аварец?))) Свой))) что сказать, что нет также дело каждого, тут никто друг другу не указ. Когда азербайджанец чего-то достигает за пределами нашей страны также подчеркиваю! Пусть все знают, а некоторые особенно! А Вы в этом соусе не варились, не можете утверждать, и честь для кавказских гор превыше всего, хоть увы и есть исключения.

Моё почтение.

ничего плохого  в том ,что вы подчеркнули его национальность нет ,просто вы написали,что российские сми написали.что он российский боец,хоть он и аварец ,разве национальность и гражданство одно и тоже? я это имел ввиду )) и вам моё почтение )) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, -MaXiMuM- сказал:

указывать домашним будете )) вам интернет подскажет и уже видимо подсказал раз ссылку печатаете )) Хабиб гражданин России ,если вы не в курсе  и патриотизм тут не при чем )) а что поубавится или прибавится не ваши проблемы ))

 

Вы привели пример с Виктором Аном и сели в лужу. А ссылка, это для того чтобы не выглядело отсебятиной, как у вас. Следующий раз, хотя бы сделайте попытку задуматься, прежде чем что-то писать... иначе вновь придётся оправдываться, дабы не выглядеть также глупо как и сейчас. 

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, blade'ich сказал:

Еще раз убедился, что разница между профессиональным боксом и боями без правил, такая же как между астонмартином ДБ серии и тюнингованой жигой. 

 

Сравнить последний бой Джошуа  с Поветкиным, поведение соперников и это сборище пятикантропов достаточно сложно 

Уже который раз за день пересматриваю бой...Конор на самом деле неплох в полу тоже...Очень даже неплох...Хабиб-все понятно,но там замечаю больше "грубой силы"...

И обрати внимание,Конор с первой минуты очень очень расслабленно дрался,хотя бойцы изучают друг друга заранее по секундам..все бои!!!

Мне они оба интересны,как бойцы и сейчас ни на чьей стороне не пытаюсь выступить или кого то оправдать...Но ,блин,чую я -что то не так!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Just now, -MaXiMuM- said:

ничего плохого  в том ,что вы подчеркнули его национальность нет ,просто вы написали,что российские сми написали.что он российский боец,хоть он и аварец ,разве национальность и гражданство одно и тоже? я это имел ввиду )) и вам моё почтение )) 

Просто не занимайтесь буквоедством)) это я к товарищам агрессивно минусующим, которые обвиняют его в агрессивности, но их посты мама не горюй.

ПС. Я знаю разницу и выше уже пояснила свой пост. У меня все.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Love formula сказал:

 

Вы привели пример с Виктором Аном и сели в лужу. А ссылка, это для того чтобы не выглядело отсебятиной, как у вас. Следующий раз, хотя бы сделайте попытку задуматься, прежде чем что-то писать... иначе вновь придётся оправдываться, дабы не выглядеть также глупо как и сейчас. 

"сел в лужу" ?)) где это интересно ? Виктор Ан  принял российское гражданство ,выступал за сборную России  факт? факт ! где он сейчас не имеет никакого значения )) а татары,аварцы,башкиры и другие национальности являются гражданами России,Хабиб также  гражданин России ,что еще непонятного? "оправдываться" это перед кем,перед вами что ли ? насмешили  право,вы кто такой,чтобы я перед вами оправдывался )) если у вас комплексы,то это ваши проблемы ,и да повторюсь указывать ,что и как делать у себя дома будете )) глупо,как раз таки сами и выглядите со своими комплексами )) 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ужемама сказал:

Просто не занимайтесь буквоедством)) это я к товарищам агрессивно минусующим, которые обвиняют его в агрессивности, но их посты мама не горюй.

ПС. Я знаю разницу и выше уже пояснила свой пост. У меня все.

ок так и сделаем )) извините,если неправильно вас понял :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Но ,блин,чую я -что то не так!!!!!

там всегда что-то не так )) всё продано и куплено заранее )) поэтому скептически и без энтузиазма  отношусь к этим <<боям>> ))

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Команда Хабиба перепутала улицы Лас Вегаса с Дагестаном ...... вот им и пояснили что США это прававое государство а не Россия..... я же говорил что Конор победил уже до боя...... а пояс у Хабиби отнимут скорее всего

Edited by rasim15
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Love formula сказал:

 

У Хабиба был отличный шанс стать великим, но он к сожалению его не использовал. Хабаб выиграл этот бой, нет сомнений, но войну с Конором он проиграл благодаря своим дружкам и неумению контролировать свои эмоции. Великие так себя не ведут. Весь мир нынче на стороне ирландца т.к. везде нападение на одного, толпой, да еще сзади считается позором. Так опозориться после победного боя - это надо уметь. Да, Конор потерпел поражение, но, в отличие от Хабиба и его команды, не потерял лицо.

 

Ведь в чем разница между Конором и Хабибом. МакГрегор не говорит, что он хороший. Его хорошим и не считают. А Хабиб постоянно твердит, что хочет быть примером для молодежи, говорит о своем воспитании, называет родину культурным местом. В итоге же он и его друзья ведут себя, как ...(дальше придумайте сами). Можно сколько угодно переводить стрелки на МакГрегора и пытаться обелить Хабиба, как здесь пытаются многие. Но от этого он не перестанет выглядеть дикарем, увы. Расхождение его слов и поведения - это именно то, что подмечают многие, это и есть настоящее лицемерие.

Не надо свое мнение выставлять за мнение «всего мира».

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, sim-sim13 сказал:

Это скорее холмики а не горы :) 

 

Ну, вообще-то по меркам Кавказа да, однако есть критерии, горы от 200 м и выше считаются, ЕМНИП, по крайней мере когда учился в школе, было так. Так что горы, пускай и низкие))

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, rasim15 сказал:

Команда Хабиба перепутала улицы Лас Вегаса с Дагестаном ...... вот им и пояснили что США это прававое государство а не Россия..... я же говорил что Конор победил уже до боя...... а пояс у Хабиби отнимут скорее всего

пояс у Хабиба,Конор хочет реванш!Конор подумал что Даги глотают когда их оскорбляют,а он ошибся и  заплатитл за это не только Конор но и вся его команда!Браво Хабиб браво Дагестан!

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, -MaXiMuM- сказал:

"сел в лужу" ?)) где это интересно ? Виктор Ан  принял российское гражданство ,выступал за сборную России  факт? факт ! где он сейчас не имеет никакого значения )) а татары,аварцы,башкиры и другие национальности являются гражданами России,Хабиб также  гражданин России ,что еще непонятного? "оправдываться" это перед кем,перед вами что ли ? насмешили  право,вы кто такой,чтобы я перед вами оправдывался )) если у вас комплексы,то это ваши проблемы ,и да повторюсь указывать ,что и как делать у себя дома будете )) глупо,как раз таки сами и выглядите со своими комплексами )) 

Знатно бомбануло-то у вас. Это невероятно прикольно наблюдать, когда человек самозабвенно пытается что-то доказать... при этом как попугай нашёптывая одно и то же, причём делая при этом умное лицо. Вы облажались приводя в пример Виктора Ана, а теперь переходите на личность от бессилия и озлобленности. Ваша аргументация выглядит настолько убого, что ввязываться с вами в дискуссию, бессмысленная трата времени. Достаточно почитать ваши посты, стилистику написания, чтобы понять, терять время на таких как вы - себя не уважать.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sim-sim13 сказал:

Не надо свое мнение выставлять за мнение «всего мира».

А вы почитайте мировую прессу, может тогда и к вашему мнению кто-то прислушается 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Love formula said:

А вы почитайте мировую прессу, может тогда и к вашему мнению кто-то прислушается 

Большинство звезд ММА на стороне Хабиба.

Некоторые даже добавляют, что если бы то же самое сделал Конор, то Дана Уайт закрыл бы на это глаза.  

  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Самое интересное - никому в голову не приходит потребовать у Конора впредь следить за своим языком или же привлечь к суду ругающегося партнера Конора, который вынудил Хабиба перелезть через сетку и атаковать его.   

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Love formula сказал:

Знатно бомбануло-то у вас. Это невероятно прикольно наблюдать, когда человек самозабвенно пытается что-то доказать... при этом как попугай нашёптывая одно и то же, причём делая при этом умное лицо. Вы облажались приводя в пример Виктора Ана, а теперь переходите на личность от бессилия и озлобленности. Ваша аргументация выглядит настолько убого, что ввязываться с вами в дискуссию, бессмысленная трата времени. Достаточно почитать ваши посты, стилистику написания, чтобы понять, терять время на таких как вы - себя не уважать.

не надо выдавать желаемое за действительное)) бомбит это у вас ,раз залезли в мой коммент,адресованный совсем другому человеку)) у вас походу ,как у собаки Павлова реакция на слово "Россия" отсюда и комплексы это я уже понял ))) одно и тоже я повторяю для особо одаренных ,которые из-за своих комплексов несут всякую дичь )))))))) умное лицо ???))) да уж ,а вы видите мое лицо ? да у вас не только комплексы ,но и глюки по ходу )))Еще раз про Виктора Ана,а то видимо не доходит )))мне не трудно,он был гражданином Кореи,принял российское гражданство и выступал за сборную России,где он сейчас не имеет никакого значения ,это было написано (НО НЕ ВАМ) как пример того,что национальность к гражданству никакого значения не имеет ,знаю,что до вас все равно не дойдет,раз до сих пор не дошло,ноя все же попытаюсь )))))))) насчет того,что ввязываться со мной в дискуссию  бессмысленная трата времени,никто вас вроде не заставлял,решили показать себя умным ,увы не вышло ,показали лишь свои комплексы неполноценности и обиженность )) не читайте мои посты,стилистику написания и не теряйте время ,вас никто на заставляет и сюда не привязывает ,мои посты были адресованы не вам, а адекватным юзерам с которыми нормально общаемся ,не страдающих комплексами неполноценности и обиженностью ,так что уважайте себя и не суйте нос туда,куда вас не звали ))))))))

Edited by -MaXiMuM-
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Риночка сказал:

Мнение Виктории Бони, может быть авторитетным в случае "как сохранить кожу шеи молодой и упругой", (хорошее упражнение, делаю)но ссори этот пример принимать за авторитетное"Даже Боня вон что говорит":facepalm: 

 

 

 

Конечно не может быть авторитетным и выложил я именно с этой целью что даже Боня что то говорит поэтому поводу что уж говорить про домохозяек))) Кстати Майк Тайсон авторитет в этом плане? Он как не странно написал почти тоже самое что Боня.)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mehdi1986 сказал:

пояс у Хабиба,Конор хочет реванш!Конор подумал что Даги глотают когда их оскорбляют,а он ошибся и  заплатитл за это не только Конор но и вся его команда!Браво Хабиб браво Дагестан!

 

Конор все это прочитал , и взяв 10 лямов, сейчас плачет от вашего текста )))) 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...