Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жена госбанкира из Азербайджана потратила £16 млн в Harrods. Британия требует объяснить, откуда деньги


Recommended Posts

УМНИКИ КРИЧАЩИЕ  что мы будем выплачивать их долгии вы мне вот что скажиет--- с нас будут драть это я поняла .....КАК ПУТЕМ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН????  А вот теперь я вам напишу одну вещь и ваше дело как хотите так и понимайте ее--- власть у них ?  уних! те у кого власть всегда будnу делать то что они этого хотят!!! а те у кого ее нету ну или в аскеты в леса или принять то что нам всучивают.... есть конечно еще один выход но суицидов и так кучи развелось....

госудраство принадлежит правителям.ИХ дело как иметь народ и если вы с этим соглашаетесь то чего тогда пургу на форуме гнать! не соглашаетесь я уже дорогу вам показала....ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ВЕЩЬ ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕШАЕТ ЧТО И КАК БУДЕТ ДЕЛАТЬ НАРОД!!!!! Можете жить вне такого социума?-ради бога живите а не можете так и другим жить не мешайте своей беготней кого и как посадить) можно подумать этих посадие другие с небес спустятсЯ... сами же на их место встанете еще хлеще делишки делать будете....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

задолбадалась уже с вами Спаркаковцами.... кстати историю вспомните может подумаете прежде чем в петлю головой лезть

Были уже находчики... один на острове помер другого по идее застрелили

 

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Redeemer said:

Два этих ушлепка-муж и жена,конечно,подонки,по ним петля плачет,как и по множеству другим,сидящим в теплых местах с охраной ,служебными авто и кучей объектов в стране и за пределами.Но интересно,многие ли тут отписавшихся могли бы поручиться за себя и своих близких,что им не снесло бы напрочь крышу,откройся перед ними подобный волшебный и неисчерпаемый Сезам?) Ведь,может быть,эта Замира в жизни приятная,интеллигентная и может быть даже щедрая женщина(лишь предположение),а вот за ниточку потянули,а там "звериный"оскал и наплевательское отношение к своим же согражданам.Думаю,это свойственно человеческой природе,и никто от этого не застрахован)На словах то да,все уже больницы,школы пооткрывали ,разделили между гражданами)На деле,это сделают лишь единицы,обладающие определенной философией и мощной волей.

Учитывая, что она была похищена, чисто человечески даже жаль её.

Link to comment
Share on other sites

Господа лондонские судьи.

Вряд ли Вы читаете этот пост но все таки.

Как продадите это имущество, просьба не возвращайте вырученные деньги в казну этого государства.

А просто погасите ими какой-нибудь внешний долг этой несчастной страны.

Так как немало гораздо ворюг-чиновников, причем ни посидевших за решеткой ни дня, пребывает около кормушки

  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

вы кладете в банк деньги чтобы получать  проценты так? так! ну так почему вы хотите ничего не делаю получать бабки а они этого не должны делать?  Вы же сами кладете деньги туда а не они вас насильно заставляют.... 
я пытаюсь вам обьяснить что купюры не принадлежат и не могут принадлежать народу потому что они не созданы народом, но не могу правильно выразить свою мыслдь из-за этого такое непонимание) народ сам виноват что его грабят и не тем что молчит... борьбой делу не поможешь а тем что вкладывает --другими словами сами им в руки отдаете деньги) поэтому зачем чтото потом про них говориить??? я не троллю..... просто я не настолько доверяю людям чтобы вкладываться в них ( в банки). ЭТО ВСЕ!
Читаю ваши высказывания....извините,вы не тролите,вы бредите.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, el'za сказал:
1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:
вы кладете в банк деньги чтобы получать  проценты так? так! ну так почему вы хотите ничего не делаю получать бабки а они этого не должны делать?  Вы же сами кладете деньги туда а не они вас насильно заставляют.... 
я пытаюсь вам обьяснить что купюры не принадлежат и не могут принадлежать народу потому что они не созданы народом, но не могу правильно выразить свою мыслдь из-за этого такое непонимание) народ сам виноват что его грабят и не тем что молчит... борьбой делу не поможешь а тем что вкладывает --другими словами сами им в руки отдаете деньги) поэтому зачем чтото потом про них говориить??? я не троллю..... просто я не настолько доверяю людям чтобы вкладываться в них ( в банки). ЭТО ВСЕ!

Читаю ваши высказывания....извините,вы не тролите,вы бредите.

меньше всего меня интересует высказывания прошитого ума) это не оскорблеиня) ни в коем случае) это то чо является истиной на самом деле) когда народ смотрит на проблемцыу с 1 стороны и почему то не хочет посмотреть на нее с другой- а ведь проблемы то никакой пи нет. Люди привыкли видеть сиуацию так как их учили а вы расширьте угол зрения!!! тогда может и поймете о чем я

Link to comment
Share on other sites

В случае с Джаником сработал закон бумеранга. Когда-то он подсидел Толстого (забыл его фамилию), который по сути и поднял Межбанк. Это на 90 процентов его заслуга. Бумеранг летел долго, лет 20, но долетел...При этом я не защищаю Толстого, конечно, он не ангел и тоже подворовывал, наверное, но суть не в этом...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darth Turanus сказал:

Абрамович по официальной версии продал Сибнефть,и это по законам западных воров не воспрещается,и только потом выяснилось что это не его бабки а бабки московской мафии:-) 

а он то как умудрился ими завладеть?

__________________________________________

 

МОГУ ДАТЬ СВОЮ ГОЛОВУ НА ОТСЕЧЕНИЕ-если у вас годовой доход меньше миллиона фунтов то предложи вам она по миллиончику вы бы сооовсем по другому о ней пели) еще бы и в защитники записались бы!!! 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

а он то как умудрился ими завладеть?

__________________________________________

 

МОГУ ДАТЬ СВОЮ ГОЛОВУ НА ОТСЕЧЕНИЕ-если у вас годовой доход меньше миллиона фунтов то предложи вам она по миллиончику вы бы сооовсем по другому о ней пели) еще бы и в защитники записались бы!!! 

 

а Вам платят за ваше творчество или это на общественных началах,волонтерский троллинг?)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ulenshpigel сказал:

а Вам платят за ваше творчество или это на общественных началах,волонтерский троллинг?)

Если за этот бред и поток сознания начнут платить, однозначно можно будет говорить о конце человечества)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Seva.xanim сказал:

Британия должна вернуть эти украденные деньги Азербайджану. А не конфисковать для англичан. Иначе, зачем тогда разрешили нелегальныe деньги в их страну без доказательств о происхождении денег, а потом конфискуют.

 

Цитата
Ваше высочество, сначала намечались торжества
потом аресты. Потом решили совместить.
А где наша гвардия? Гвардия где?
Очевидно обходит с флангов.
Кого?
Всех.
Ну, не знаю, как и сказать... Ну, в общем...
Ну, говорят, будто вы, значит... Вы объявили войну Англии?
Пока еще нет. Война начнется в 4 часа.
Если Англия не примет условия ультиматума.
Кому им?
Английскому королю и членам британского парламента.
Я предложил Англии прекратить бессмысленную войну
с североамериканскими колонистами и признать их независимость.
Срок ультиматума истекает сегодня в 16:00.
Если мои условия не будут приняты, я лично начну войну.
Где командующий? A...
Ну вот что. Послав ультиматум королю, барон
тем самым перешел все границы. Война, это знаете... Вы знаете.
Сдайте шпагу.
Ваше высочество, не идите против своей совести.
Я знаю, вы же благородный человек, и в душе тоже против Англии.
Да, в душе против. Да, она мне не нравится...
Да.
Подождите. Одним словом, вы арестованы, господин барон.
Сдавайте шпагу. Я жду!
Сдавайте, сдавайте. Совершенно распустились!
Кто хочет - объявляет войну, кто не хочет - не объявляет. (c)

 

Link to comment
Share on other sites

Сколько же мудрых юзеров на фоорумееее... прямо не юзеры а само писачее откровение..... поэтому да  ваши денЬги ТЮ-ТЮЮЮЮ  потому что ум  голову переполнил

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Сколько же мудрых юзеров на фоорумееее... прямо не юзеры а само писачее откровение..... поэтому да  ваши денЬги ТЮ-ТЮЮЮЮ  потому что ум  голову переполнил

не подначивайте

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, resurection сказал:

Млииииин , каким же гормемишем надо быть чтобы потратить в универмаге такую сумму . А слабо было помочь малоимущим семьям в Азербайджане ? Это же 20 лямов в $ , столько детей можно было осчастливить , столько больных которые умерли в своих койках можно было излечить . Не хочу сквернословить и поливать этих воров гаргышами , они и так сами себе подписали бядбахтский приговор . 

А зачем это делать им на нас наплевать вы не понимаете .мы для них песчинка наши больные дети для них просто воздух.у них нет веры они нет чувства сострадание ,ничего и никого не бояться .главный их девиз это hiyardi .вот так вот.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прям не люди, а святые просто! Не форум, а слёт ангелов)

Вот все бы прям, имея столько денег, половину на больных детей и благотворительность отдали - ну, их брюлики от Cartier, зачем они, да, ведь?!

И все будь на таких должностях о только о народе заботились и не воровали бы. Угу. Верю. 

 

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Розовая пантерка сказал:

Прям не люди, а святые просто! Не форум, а слёт ангелов)

Вот все бы прям, имея столько денег, половину на больных детей и благотворительность отдали - ну, их брюлики от Cartier, зачем они, да, ведь?!

И все будь на таких должностях о только о народе заботились и не воровали бы. Угу. Верю. 

когда будет столько - проверим

а так трудно сказать ))

Link to comment
Share on other sites

вроде его жена красавица, осетинка, корни из Загатала, из больщой и хорошей семьи  Юзбашеваых. А на фотке какая-то чукча. 

Это наше общее почти для всех гермямишество. В годы советской власти одно кольцо свыше 500 рубчиков покупали- тут же люди в сером, или декларацию писали мол куда окна выходят  и вес это шло  в контору..

 

и вот свобода, урра. и воруй не хочу. и залезай в карман граждан не хочу. и гермямишество приводит вот к таким вот покупкам  камешков. не она одна такая. 

 

Жаль опорочила такую фамилию.  зарвалась. кстати, не из бедной семьи девушка. в семье и врачи были, и педагоги и экономисты и тд. но нищей не оставят - обычно процентов 20-30 оставляют на черный день. 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юзер Ультрамариновое Свечение это и есть Замира Гаджиева. Троллит вас, сидя в своих Лондонских апартаментах, а вы ведетесь. Так же издеваюче она и деньги вывозила

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не надо себья винить в гермямищистве. Ибо культ потребления создали именно они: шовинисты, фашисты, воры и аморалы. Не может быть человек, у которого два крана и который не смывает с себя мыло, другом. Ибо сам факт того, что он всегда в мыле, значит что он грязен. И мысли его злонамеренны.

а деньги надо хранить себя, в своих банках. Ибо свои сородичам доверять надо, а не корону чужую кормить!!!

кавычки закрываются...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, iНекто сказал:

Не надо себья винить в гермямищистве. Ибо культ потребления создали именно они: шовинисты, фашисты, воры и аморалы. Не может быть человек, у которого два крана и который не смывает с себя мыло, другом. Ибо сам факт того, что он всегда в мыле, значит что он грязен. И мысли его злонамеренны.

а деньги надо хранить себя, в своих банках. Ибо свои сородичам доверять надо, а не корону чужую кормить!!!

кавычки закрываются...

ну создали

а вы не поддавайтесь

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Юнетта сказал:

Наворовали деньги и шикуют заграницей. Грамма мозгов не хватило понять, что Великобритания-это не Азербайджан, где все знают, откуда у тебя бабло..но никто у тебя не спросит об этом. Там могут и спросить и по шапке за такие дела наподдать..Так этой козе и  надо..как гормемиш нахапала по разным местам все, что можно было..дуньянын ахырыды

 

Не она одна там имеет аппартаменты. дети многих мямуров также. 

Вы пишете што бриты все знают, откуда деньги у Зин. Да знают у них разведка -ха, на каждого мямура с грязынми коррупшн бабками со всего СНГ У НИХ ДОСЬЕ. Но почему то молчали . Она домишко  бирюлики купила не вчера, ведь. И шо они молчали? Че сразу не засуетились - мол давай рапорт мать.

 

И начали их СМИ копать под нее.  Не наши у наших ума и силенок нет наши тока про трусики айгюн и рои какого цвета пишут  про скэнделы  75-летней  флоры и молодыми певичками, раньше толпа смаковала скэнделы ее с ильхамой, теперь ее нет в живых,  но по традиции останавливать нельзя. 

Писали что у  одного экс-телевизионщика в нью Йорке хата. Так что не надо. Гярмимишество - и хапание  национальная черта многих мямуров и олигархов.   

 

Link to comment
Share on other sites

"меня трудно разозлить, но это чересчур...у жены банкира сейчас есть несколько часов явиться в Азербайджан с родственниками иначе горько об этом пожалеет...ой...так ведь это же ДРУГАЯ страна..:)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

ну так приступайте вам же никото не мешает

 

А с чего я вам должен отчитываться чем я занимаюсь?
Не очень понимаю ваших посылов на этой теме )))

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Grafika сказал:

почитайте комменты англичан на Дейли Мейл

мафия, воры...как только нас не называют...вот в такие моменты весь патриотизм и пропадает внутри человека, чувствуешь себя частью бядбахт миллята

 

160 тыс фунтов потратить в 1 день, зная, что это НЕ ТВОИ кровно заработанные деньги, зная, что в этот момент кто-то на твоей Родине голодает, умирает от нехватки лекарств или неправильного лечения...

Да не в один день, а написали за 10 лет. У богатых свои причуды

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elmir Guseinov сказал:

 

А с чего я вам должен отчитываться чем я занимаюсь?
Не очень понимаю ваших посылов на этой теме )))

 

 

да усмпокойтесь вы уже я давно про тему забыла )  

Link to comment
Share on other sites

это ужас. если у жены банкира имелся особняк, 35 кредитных карт, частный самолёт, то я боюсь представить сколько подобного добра у жен, детей и прочих родственников более высокопоставленных чиновников. это как попытаться представить себе размеры Вселенной. просто невероятно. сволочи такие. опустить бы их ВСЕХ рылами в кучу наворованных ими денег чтобы задохнулись в них. или привязать к стулу и совать им в рот эти банкноты пока дышать не перестанут.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Розовая пантерка сказал:

Прям не люди, а святые просто! Не форум, а слёт ангелов)

Вот все бы прям, имея столько денег, половину на больных детей и благотворительность отдали - ну, их брюлики от Cartier, зачем они, да, ведь?!

И все будь на таких должностях о только о народе заботились и не воровали бы. Угу. Верю. 

 

 

Браво...как же я ненавижу неискренность...прям в магазине Cartier покупая бриллианты сразу вспомнили бы о нуждающихся детях и бросились сразу помогать им...Фантастика...:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Portugaletc сказал:

Ну а как иначе?) Укради миллиард из МБА и станешь олигархом, будешь жить в ЛондОне) Украдешь пачку сигарет из маркета, сядешь на три года) Такая вот политэкономия)

 

На  днях было видео как бедного мужика  укравшего водном бакинском маркете пачку масла  охрана избивала до смерти. 

А то что эти маркеты накручивают  цены до не могу, таким образом залезают к нам в карман легально это нормаль?

в раше  зарплаты  и пенсии выше и там цены на продукты значительно ниже, потому наши и ездят в Даг за дешевым типа сл маслом и др продуктами и здесь  толкают чтобы прожить.

За  пачку  масла.  А что наши органы ведь годами шли кредиты из МБА, ведь все щас прозрачно всюду серверы и в Нацбанке и в Минфине и все знают откуда гяпик перешел и куда. И че зевали? Вот Джаник и вошел в раж, и вся его семья. В таких случаях автостоп отключается и мчишься по трассе с превышенной  скоростью нарушая все ПДД И НА радары проста  Блюешь .   

Каждому из нас пока выдадут кредит даже в 500 манат все нервы истрепят, наизнанку вывернут. А тут бизнесменам он раздавал по 500, 850 миллионов  баксов, Карл.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Piquette said:

это ужас. если у жены банкира имелся особняк, 35 кредитных карт, частный самолёт, то я боюсь представить сколько подобного добра у жен, детей и прочих родственников более высокопоставленных чиновников. это как попытаться представить себе размеры Вселенной. просто невероятно. сволочи такие. опустить бы их ВСЕХ рылами в кучу наворованных ими денег чтобы задохнулись в них. или привязать к стулу и совать им в рот эти банкноты пока дышать не перестанут.

 

 

На секунду представьте сколько должно быть денег у человека, чтобы он купил самолет за 45 миллионов фунтов.

То есть, мы все понимаем что даже тот у кого 100-200 миллионов долларов не делает таких покупок.

 

Edited by Elmir Guseinov
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vunsdorf сказал:

 

Не она одна там имеет аппартаменты. дети многих мямуров также. 

Вы пишете што бриты все знают, откуда деньги у Зин. Да знают у них разведка -ха, на каждого мямура с грязынми коррупшн бабками со всего СНГ У НИХ ДОСЬЕ. Но почему то молчали . Она домишко  бирюлики купила не вчера, ведь. И шо они молчали? Че сразу не засуетились - мол давай рапорт мать.

 

И начали их СМИ копать под нее. 

 

Замира Хаджиева получила визу инвестора и имеет право постоянно проживать на территории Великобритании.т.е 2 миллиона фунтов надо  для такой визы 

возможно что  тогда и не спросили , с радостью взяли , но  явно знали что не так все чисто . 

теперь у бритишей есть закон, который позволяет интересоваться происхождением денег 

 так называемый "запрос о богатстве неясного происхождения" (Unexplained Wealth Order). Суть этого запроса состоит в следующем: правоохранительные органы могут через суд потребовать от иностранца, являющегося публичной фигурой на родине и обладающего в Британии имуществом стоимостью от 50 тысяч фунтов, объяснить происхождение денег, на которые он это имущество приобрел.Если объяснений не последует или если адресат запроса не сумеет доказать, что заработал эти деньги законным путем, то имущество заморозят.

https://www.bbc.com/russian/features-44200841

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, vunsdorf said:

 

На  днях было видео как бедного мужика  укравшего водном бакинском маркете пачку масла  охрана избивала до смерти. 

А то что эти маркеты накручивают  цены до не могу, таким образом залезают к нам в карман легально это нормаль?

в раше  зарплаты  и пенсии выше и там цены на продукты значительно ниже, потому наши и ездят в Даг за дешевым типа сл маслом и др продуктами и здесь  толкают чтобы прожить.

За  пачку  масла.  А что наши органы ведь годами шли кредиты из МБА, ведь все щас прозрачно всюду серверы и в Нацбанке и в Минфине и все знают откуда гяпик перешел и куда. И че зевали? Вот Джаник и вошел в раж, и вся его семья. В таких случаях автостоп отключается и мчишься по трассе с превышенной  скоростью нарушая все ПДД И НА радары проста  Блюешь .   

Каждому из нас пока выдадут кредит даже в 500 манат все нервы истрепят, наизнанку вывернут. А тут бизнесменам он раздавал по 500, 850 миллионов  баксов, Карл.

 

 

Эти маркеты принадлежат по сути таким же ворам, просто они пока еще не в Лондоне.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darth Turanus сказал:

Пардоньте,деньги в межбанке лежали народные,то бишь депозиты вкладчиков,их украли и восполнил дыру тоже народ обнищав почти вдвое по средством девальвации валюты ....так что полюбому народные:-) 

Хахаха какого народа. Зарплата 150 ман, а вклад на 150 тыс долларов. Народ. И 90%..так

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...