Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

История одной лесбисвадьбы


Recommended Posts

13 минуты назад, Gogi086 сказал:

Ну прогресс у них допустим, не поэтому ( вы же не хотите сказать, что если в Азербайджане все переженятся на представителе своего пола, а остальным будет на это наплевать, у нас будет скачок инкишафа?)......

Просто, сейчас миром рулит запад, он сильнее, он может не возвращать долги и диктовать условия, устанавливать курсы валют других государств, изымать их ресурсы и таланты, а также замораживать в свою пользу несметные активы представителей восточных диктатур, и за счет этого прогрессировать, развивать науку, медицину и образование.

вы мой пост читали ? конечно не по этому а потому что они не суют свой нос в чужие дела ( в чужие семьи ) ...

миром не "рулит" "Запад",в противном случае весь мир жил бы как "Запад" , а живет он в лучшем случае как Китай в котором миллион человек сидят в политических лагерях "перевоспитания " так что не надо  чепухи про ресурсы и валюты...какие ресурсы "выкачивают" нефть ?  отдают за нее 80 долларов за барель , а то что "остальной мир " не правильно пользуется материальными благами полученными в обмен на нефть вряд ли проблема "запада" не так ли ? не за бесплатно же они их продают ))))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Какое вам дело до них? Хотят делают свадьбу, у вас забыли спросить?

 

Лесбиянки, геи и трансы - тоже люди, просто у них в развитии, что то пошло не так. Они не виноваты, что они не нормальные...но в целом, зачем им мешать, живут да для себя. 

Наш миллет такой сует нос везде, лучше бы за собой смотрели)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DigitalFilms сказал:

 

Незнаю что они там соблюдают, но на свадьбе раввина не было, так что это не религиозный брак. Религия этот брак не приняла. Так что они не в религии.

Кольца на указательный палец надевали.

А они могут и искусственное оплодотворение сделать, та которая за бабу, воспользоваться банком спермы... Вообще все это очень противоестественно. В жизни все становятся искусственным. Роботы стали заменять людей, люди стали рождаться искусственно, растет бездушное какое-то поколение, виртуальная жизнь... Короче народ, конец света, начало тьмы грядет...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, magnoliya-76 сказал:

Бедные родители. Представляю, акую боль они испытывают и с каким трудом им приходится улыбаться и изображать счастье

Родители, особенно мать, кстати, внешность у нее мужиковатая, вполне счастлива. Вообще там они пофигисты, каждый живёт для себя, семейные ценности и понятия семьи другие. Люди просто смирились...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DigitalFilms сказал:

Они не в религии. Разве не понятно?

Как можно назвать например Монсеньера мусульманином?

Только потому что он гражданин Азербайджана?

он давно не гражданин Азербайджана

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DigitalFilms сказал:

 

Пока не в Азербайджане, хоть это радует.

Не за горами- последнее время- скажем год они как грибы после дождя, несколько раз видела парочку девушек, оч молодых, за ручку- у одной стиль под мальчика, др норми видно, открыто и не скрывая гуляют

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, perfetto ragazza сказал:

Не за горами- последнее время- скажем год они как грибы после дождя, несколько раз видела парочку девушек, оч молодых, за ручку- у одной стиль под мальчика, др норми видно, открыто и не скрывая гуляют

Дурное всегда заразительно))) 

Наверное, мать природа, сама отсеивает людей. Правда, если брать глубже, то на случай продолжения рода, есть искусственное оплодотворение, но и это не есть хорошо, дети детей могут встречаться в дальнейшем не зная того, а по крови оказываться братьями и сестрами. Вот что значит когда человек вмешивается в то, куда не следовало бы влезать. 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Monsegneur сказал:

Я бы понял причину волнения, вздумай они жениться на вас. Но этого же не происходит.

Пусть живут как хотят.

 

 

 

Золотые слова)))

 

Хочется спросить - какое ваше .... дело? 

Хотят женятся, замуж выходят, детей  усыновляют, докторские защищают - ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО)

Пока они не причиняют физический вред окружающим и не делают чего то насильно - их поведение вообще никого не касается)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, DigitalFilms said:

 

Его уже поймали. Это Эльдяниз Кяримов, известный мошенник.

 

image.thumb.jpeg.8895d3f2c6b51aecdd53a2caa27e545f.jpeg

 

В соседней теме есть много информации о нём.

 

это реально Шимон? Который со всеми переругался??? Габага гедеджек, умный не по годам

 

Кстати спомнила он мне тоже предлагал помочь с визой, хотя я и не просила.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

скажу так - лично я к таким типам отношусь нейтрально. т.е каждый человек сам решает с кем спать. главное чтоб не навязывали свои идеи,и главное чтоб это было подальше от моей семьи и меня. галаны хоть пусть голыми ходят. это их жизнь. короче говоря - отношусь к ним как к больным людям.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, DigitalFilms сказал:

Почему они не ограничиваются отношениями и создают "семьи"?

а почему вы не ограничиваетесь и создаете семью? по той же причине и они... хватит гомофобничать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, top-40 сказал:

Дурное всегда заразительно))) 

Наверное, мать природа, сама отсеивает людей. Правда, если брать глубже, то на случай продолжения рода, есть искусственное оплодотворение, но и это не есть хорошо, дети детей могут встречаться в дальнейшем не зная того, а по крови оказываться братьями и сестрами. Вот что значит когда человек вмешивается в то, куда не следовало бы влезать. 

 

Ну эти может быть чайлдфри - а вы сразу ведро на задницу им надели )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Совет да любовь.

Наш народ любит жить чужой жизнью.

Кто у кого лижет, кто кому трахает, кто на ком женится, кто какого цвета труселя одел.

Это вытекает из трех вещей: отсутствие сексуальной свободы (следовательно озабоченность), скукотища (в следствии слабого экономического роста и неимения возможности заняться чем-либо кроме сплетен) и менталитет (местное разновидность ханжества)

 


 

  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, DigitalFilms said:

 

Кто все? 

Это разрешают отельные секты, но не традиционные направления. Например в исламе тоже есть такая секта которая регистрирует гомосексуальные браки!

В США и в Турции есть такие секты которые регистрируют и хейир дуа им делают.

Так что у вас нет достаточной информации об этом явлении.

 

Ну нет так нет:)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, John Hartiqan сказал:

Совет да любовь.

Наш народ любит жить чужой жизнью.

Кто у кого лижет, кто кому трахает, кто на ком женится, кто какого цвета труселя одел.

Это вытекает из трех вещей: отсутствие сексуальной свободы (следовательно озабоченность), скукотища (в следствии слабого экономического роста и неимения возможности заняться чем-либо кроме сплетен) и менталитет (местное разновидность ханжества)

Вооот) Правильно- ведь бабушки на лавочке почему судачат? От скуки)) на пенсии они, жизнь неинтересная, а тут столько всего)

И еще есть такое мнение - что человек особенно сильно, почти до ненависти осуждает то, к чему подсознательно стремиться)))) Подчеркиваю - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МНЕНИЕ) Но порой кажется, что есть в нем доля правды)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gogi086 сказал:

И что это за секта такая? Просветите пожалуйста..... 

 

Пока посмотрите например вот эту историю одного моллы гея из Ирана бежавшего в Турцию.

 

Ещё было видео о целой мечете штатах, в которой официально весь приход мечети были замужем друг за другом.

Позже поищу в нете.

Edited by DigitalFilms
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, zaxar said:

Дык они же не "живут"?!

С утра до вечера попу на себя рвут показами.

Ведь смешно будет если кто выставит сюда свою свадьбу...

Занимайтесь развратом тихо да!

Кому вы на хрень нужны?

Ни день, то какое то сообщение...

 

 

Разврат тихим не бывает. Но вы вольны заткнуть уши и зажмурить глаза. Главное - самому не соблазниться. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

это реально Шимон? Который со всеми переругался??? Габага гедеджек, умный не по годам

 

Кстати спомнила он мне тоже предлагал помочь с визой, хотя я и не просила.

 

Когда я этому бядбахту написал "от Аллаха не убежишь"! - я знал чего говорю!

 

Р.С. И так будет с каждым кто забывает своё место!

Link to comment
Share on other sites

Люди хотят быть счастливыми, и имеют на это право. Если свое мнение не навязывают , не насилуют не убивают, то совет им да любовь. Это их жизнь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, John Hartiqan said:

Наш народ любит жить чужой жизнью.

Кто у кого лижет, кто кому трахает, кто на ком женится, кто какого цвета труселя одел.

Это вытекает из трех вещей: отсутствие сексуальной свободы (следовательно озабоченность), скукотища (в следствии слабого экономического роста и неимения возможности заняться чем-либо кроме сплетен) и менталитет (местное разновидность ханжества)

 

28 minutes ago, Kalipso said:

Вооот) Правильно- ведь бабушки на лавочке почему судачат? От скуки)) на пенсии они, жизнь неинтересная, а тут столько всего)

И еще есть такое мнение - что человек особенно сильно, почти до ненависти осуждает то, к чему подсознательно стремиться)))) Подчеркиваю - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МНЕНИЕ) Но порой кажется, что есть в нем доля правды)))

 

Именно. Более того, читая подобные темы, невольно складывается впечатление, что большинство рьяно возмущающихся юзеров - это сами латентные геи и лесбиянки. 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Monsegneur сказал:

 

 

Именно. Более того, читая подобные темы, невольно складывается впечатление, что большинство рьяно возмущающихся юзеров - это сами латентные геи и лесбиянки. 

 

 

 

Да, но в этой теме кроме Варты почти не было "рьяно возмущающихся".

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Роман m сказал:

Ну там насилие и педофилия(((

Ориентация уже второстепенна.

Когда таких детей крадут из семей ,никто особо не сдается в подробности,играет этот мальчик в куклы или нет. Зато посмотрите ,какие они по взрослению. Жесты, манеры...

Edited by Undi_na
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Undi_na сказал:

Когда таких детей крадут из семей ,никто особо не сдается в подробности,играет этот мальчик в куклы или нет. Зато посмотрите ,какие они по взрослению. Жесты, манеры...

Ну...не знаю...наука так считает.))) Может насилием и можно изменить ориентацию. Сложно сказать. 

Есть теория, что процентов 5-10 людей рождаются гомо, а все остальные би. По-моему у Фрейда такое читал. Тогда все сходится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Роман m said:

Ну...не знаю...наука так считает.))) Может насилием и можно изменить ориентацию. Сложно сказать. 

Есть теория, что процентов 5-10 людей рождаются гомо, а все остальные би. По-моему у Фрейда такое читал. Тогда все сходится.

 

Возьмем спартанцев. Большинству знакомо выражение спартанский образ жизни ито что они были классные воины. Но мало кто знает о таких фактах что они все были педерастами, все, абсолютно все. Брак с женщинами у них был чисто условный тоько для продолжения рода. Государство назначало им женщину которую надо было оплодотворить, а затем они возвращались обратно в казармы к тренировкам и любовным утехам со своими напарниками. Кстати короли у них тоже были по двое. В фильме 300 спартанцев есть только один король, это было исключение если не ошибаюсь потому что он убил своего "напарника".

 

Это я к тому что возможно есть какой-то генетический дефект и предрасположенность к этому, но все таки педерастия передается не с генами, а с воспитанием и окружением. То есть если пускать все на самотек мол "вас же не трогают, какое вам дело", то со временем их будет все больше и больше.

Edited by I'm gonna hell
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, I'm gonna hell сказал:

 

Возьмем спартанцев. Большинству знакомо выражение спартанский образ жизни ито что они были классные воины. Но мало кто знает о таких фактах что они все были педерастами, все, абсолютно все. Брак с женщинами у них был чисто условный тоько для продолжения рода. Государство назначало им женщину которую надо было оплодотворить, а затем они возвращались обратно в казармы к тренировкам и любовным утехам со своими напарниками. Кстати короли у них тоже были по двое. В фильме 300 спартанцев есть только один король, это было исключение если не ошибаюсь потому что он убил своего "напарника".

 

Это я к тому что возможно есть какой-то генетический дефект и предрасположенность к этому, но все таки педерастия передается не с генами, а с воспитанием и окружением. То есть если пускать все на самотек мол "вас же не трогают, какое вам дело", то со временем их будет все больше и больше.

Насколько я знаю, в восточном обществе это никогда грехом не считалось. Стали считать это грехом только аврамические религии. И при этом восточные нации активно размножаются. Одних китайцев больше миллиарда. Да и японцев с корейцами немало)

Да и население планеты уже зашкаливает. Если и будет на миллиард-два меньше, то будет лучше всем)))

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Роман m сказал:

Ну...не знаю...наука так считает.))) Может насилием и можно изменить ориентацию. Сложно сказать. 

Есть теория, что процентов 5-10 людей рождаются гомо, а все остальные би. По-моему у Фрейда такое читал. Тогда все сходится.

Посмотрите на досуге

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Undi_na сказал:

Посмотрите на досуге

 

Честно говоря, неприятно смотреть((( Тем более эта проблема нас не касается никак(( Пусть афганцы сами решают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monsegneur сказал:

 

 

Разврат тихим не бывает. Но вы вольны заткнуть уши и зажмурить глаза. Главное - самому не соблазниться. 

 

 

По мне что кичиться своими деньгами, понтами, что своей секс ориентацией одно и то же...

Я также волен наплевательски относится к ним и сказать об этом!

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, DigitalFilms сказал:

http://www.ranbergman.com/orly-shelly/

 

Не являюсь сторонником таких браков.

Просто не могу понять что движет такими людьми.

Почему они не ограничиваются отношениями и создают "семьи"?

 

image.thumb.jpeg.6f9361d369039b96566ad37fb5c005b8.jpeg

 

несчастные ......как им не повезло в жизни....они так и не узнают что такое мужская ласка...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Роман m said:

Насколько я знаю, в восточном обществе это никогда грехом не считалось. Стали считать это грехом только аврамические религии. И при этом восточные нации активно размножаются. Одних китайцев больше миллиарда. Да и японцев с корейцами немало)

Да и население планеты уже зашкаливает. Если и будет на миллиард-два меньше, то будет лучше всем)))

 

Понятие греха появилось с аврамическими религиями, до этого это было просто постыдным, то есть общество не одобряло это. Степень неодобрения была разная, где-то бросали косые взгляды, где-то забивали камнями. Поэтому те самые несколько процентов с врожденной предрасположенностью стремились быть нормальными, а те у кого не получалось не рекламировали себя, таким образом это лимитировалось.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DigitalFilms сказал:

 

Пока посмотрите например вот эту историю одного моллы гея из Ирана бежавшего в Турцию.

 

Ещё было видео о целой мечете штатах, в которой официально весь приход мечети были замужем друг за другом.

Позже поищу в нете.

Так и знал, что обоснованных аргументов не будет.....

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, elninio сказал:
7 часов назад, Gogi086 сказал:

Ну прогресс у них допустим, не поэтому ( вы же не хотите сказать, что если в Азербайджане все переженятся на представителе своего пола, а остальным будет на это наплевать, у нас будет скачок инкишафа?)......

Просто, сейчас миром рулит запад, он сильнее, он может не возвращать долги и диктовать условия, устанавливать курсы валют других государств, изымать их ресурсы и таланты, а также замораживать в свою пользу несметные активы представителей восточных диктатур, и за счет этого прогрессировать, развивать науку, медицину и образование.

вы мой пост читали ? конечно не по этому а потому что они не суют свой нос в чужие дела ( в чужие семьи ) ...

миром не "рулит" "Запад",в противном случае весь мир жил бы как "Запад" , а живет он в лучшем случае как Китай в котором миллион человек сидят в политических лагерях "перевоспитания " так что не надо  чепухи про ресурсы и валюты...какие ресурсы "выкачивают" нефть ?  отдают за нее 80 долларов за барель , а то что "остальной мир " не правильно пользуется материальными благами полученными в обмен на нефть вряд ли проблема "запада" не так ли ? не за бесплатно же они их продают ))))

Специально для Вас выделил. Прежде чем говорить о чепухе, прочтите еще раз и возможно поймете мысль....

Если не поймете, но захотите понять, с удовольствием помогу Вам в этом....)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Undi_na сказал:
3 часа назад, Роман m сказал:

 

Посмотрите на досуге

 

Вы это Романыча с пути не сбивайте)

На досуге такое увидит, да ещё под пивом, и тоже захочет оприходовать кого нибудь!)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 21 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...