Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане муж побрил голову жене-изменнице наголо и снял на камеру – ВИДЕО


Recommended Posts

2 minutes ago, Snake catcher said:

Только у нас противники насилия призывают к бутыли в пятую точку.

Чтобы уничтожить насильника нужен другой насильник))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, martinika said:

Хорошие слова Вы сказали.Я тоже об этом думаю.В принципе если изменила жена, или изменил муж,то это плохо говорит только о том,кто совершил такой поступок.Не нравится тебе муж или жена разводись, или изначально не связывай свою судьбу не с тем человеком.Почему измена жены должна обесчестить мужа? Если он нормальный хороший человек, жил правильно, любил свою жену,делал все,что положено хорошему семьянину,то измена жены не должна каким то образом влиять на его честь или бесчестие.Ну не повезло человеку, разойдется и построит новые отношения.Почему у нас в мальчиков закладывают мысль,что если тебе изменила жена ,это для него позор, смываемый только кровью.Измена-это плохо, некрасиво,неправильно, но это позор лишь для того, кто изменил, а не для супруги или супруга.Если завтра.не дай Бог, Вас на работе подсидит друг и займет освободившееся место, или не вернет кредит за который Вы поручились, или наговорит про Вас за спиной гадости, то разве это будет считаться позором.

Понимаете люди которые совершают и поддерживают насилие над слабыми, это вирус или болезнь здорового общества. Их просто нужно зачистить. В европе и других цивильных странах тоже раньше так думали но им удалось это искоренить. Нам тоже надо будет совершить насилие над насильниками чтобы последующие поколениям не осталось ничего другого как быть миролюбивыми и добрыми. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Abrams said:

Чтобы уничтожить насильника нужен другой насильник))

Он никакой не насильник. Он весьма гуманно с ней поступил. Обрил голову, опозорил. Рук, ног не ломал. 

Но я понимаю чего от него ожидалось: надо было пойти к психологу, который ему обяснил бы что он не уделял ей внимание. Что она бедняжка не вылезала из кухни, а он не помогал по дому. Что ей хотелось романтики, а он не давал ее. И тогда он извинился бы, и стал другим человеком. Осыпал бы лепестками роз, носил кофе в постель и прощал маленькие шалости на стороне.

 

Но к сожалению (или к счастью?) такого психолога не нашлось.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

У нас многие мужья жен удовлетворить не могут,если бы вы знали сколько импотентов среди еще молодых мужчин.Знаю одну пару,год женаты,она до сих пор девственница.И таких много.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Snake catcher said:

Он никакой не насильник. Он весьма гуманно с ней поступил. Обрил голову, опозорил. Рук, ног не ломал. 

Но я понимаю чего от него ожидалось: надо было пойти к психологу, который ему обяснил бы что он не уделял ей внимание. Что она бедняжка не вылезала из кухни, а он не помогал по дому. Что ей хотелось романтики, а он не давал ее. И тогда он извинился бы, и стал другим человеком. Осыпал бы лепестками роз, носил кофе в постель и прощал маленькие шалости на стороне.

 

Но к сожалению (или к счастью?) такого психолога не нашлось.

Ну бутыль в 5ую точко тоже вполне гуманно для него тогда. А что его по головке надо погладить чтобы и дальше слабых обижал? 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Abrams said:

Ну бутыль в 5ую точко тоже вполне гуманно для него тогда. А что его по головке надо погладить чтобы и дальше слабых обижал? 

Нет расстрелять его, а ее наградить орденом Шохрет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Abrams сказал:

При чем тут любо вам или мне?)) Смешные весчи пишешь)) Есть закон страны в которой ты живешь. Изменять это не нарушение уголовного кодекса а вот насилие нарушение. Жена честь намус если ты не разводишься. если развелся то уже нет. От такого страшного человека и уйти по нормлаьному не получится. На лицо человек маньяк. Такому только бутыль в 5ую точку. 

Ясно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Abrams сказал:

Нам тоже надо будет совершить насилие над насильниками чтобы последующие поколениям не осталось ничего другого как быть миролюбивыми и добрыми

Насчет насилия не знаю,я все таки человек миролюбивый.Хотя иногда хочется одолжить бронетранспортер.Наверное надо просто донести до некоторых следующую мысль.Твой муж или твоя жена не являются твоей собственностью.Они самостоятельные люди, которые в силу определенных обстоятельств проживают с тобой под одной крышей.И растят с тобой общих  детей,которые кстати тоже являются самостоятельными личностями.Если он или она совершили дурные поступки,то это плохо характеризует их,а не тебя.Нет,ты имеешь полное право поругаться,потолкаться и попинаться(в пределах установленных уголовным кодексом). Можешь даже материться на всех известных языках.Но ты и твой род и твоя семья не будут ничем опозорены.Расстанься,выгони и забудь.Переверни страницу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, rana87 сказал:

И взяток тоже)

Забыл второй вариант. Если будут дать, даже насильно не надо делать то тоже не будет измены. 

Взяток тоже:biggrin:

Edited by namik_aliyev
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, DrSun сказал:

Удивляюсь многочисленным комментам типо "яхши эдиб". Прямо на глазах этих недалеких людей происходит бытовое насилие. Недалекие вы мои, именно из-за вас, смотрящим на мир через призму поняток и живем хреноватенько. На урода открыть уголовное дело надо, состав преступления на лицо. Всех тех, кто поддерживает - поставить на учет и проверять.

Ничего с мужиком не будет, женщину заставят сказать, что у нее нет никаких жалоб. И дальше будут жить вместе. Такие только могут побрить голову, но отпустить это выше их возможностей. Причина? Она очень удобная.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Насчет насилия не знаю,я все таки человек миролюбивый.Хотя иногда хочется одолжить бронетранспортер.Наверное надо просто донести до некоторых следующую мысль.Твой муж или твоя жена не являются твоей собственностью.Они самостоятельные люди, которые в силу определенных обстоятельств проживают с тобой под одной крышей.И растят с тобой общих  детей,которые кстати тоже являются самостоятельными личностями.Если он или она совершили дурные поступки,то это плохо характеризует их,а не тебя.Нет,ты имеешь полное право поругаться,потолкаться и попинаться(в пределах установленных уголовным кодексом). Можешь даже материться на всех известных языках.Но ты и твой род и твоя семья не будут ничем опозорены.Расстанься,выгони и забудь.Переверни страницу.

Да уж...потом жалуетесь что норм мужиков не осталось. Разве норм женщин осталось чтоб мужчины к ним норм относились? Что значит отдельные личности? Лично я воспитан так: твоя жена,это твоя половинка,твое второе Я,это та с которой делишь хлеб и соль,и свою ложу. Та с которой делаешь детей. Та с которой делишься со всем. Она твоя честь,при надобности ты должен за нее жизнь отдать...и представьте вот такой близкий человек вдруг оказывается тебе ставит рога. По вашей логике выходит что,если с женой что то случится то муж не должен парится. Ну сбила ее машина и что? Пусть сама бабки на лечение находит,мы же самостоятельные отдельные личности. Узаг башы умрет,я переверну страницу и женюсь на другой и все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Respices сказал:

У нас многие мужья жен удовлетворить не могут,если бы вы знали сколько импотентов среди еще молодых мужчин.Знаю одну пару,год женаты,она до сих пор девственница.И таких много.

Одна пара еще не многие. Вы уже не знаете как опустить ранг Азербайджанских мужчин. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Да уж...потом жалуетесь что норм мужиков не осталось. Разве норм женщин осталось чтоб мужчины к ним норм относились? Что значит отдельные личности? Лично я воспитан так: твоя жена,это твоя половинка,твое второе Я,это та с которой делишь хлеб и соль,и свою ложу. Та с которой делаешь детей. Та с которой делишься со всем. Она твоя честь,при надобности ты должен за нее жизнь отдать...и представьте вот такой близкий человек вдруг оказывается тебе ставит рога. По вашей логике выходит что,если с женой что то случится то муж не должен парится. Ну сбила ее машина и что? Пусть сама бабки на лечение находит,мы же самостоятельные отдельные личности. Узаг башы умрет,я переверну страницу и женюсь на другой и все.

Fikir eleme,bunlar Robotdu))...emosiyalari programmda yoxdur)

Link to comment
Share on other sites

Интересные вещи происходят.

Женщина осмелилась изменить мужу,но при этом спокойно и смиренно приняла от него такую экзекуцию.Да и еще позволила все это снимать на видео.

Не постановка ли это все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Fikir eleme,bunlar Robotdu))...emosiyalari programmda yoxdur)

Emosiyada yoxe...kişiyə,ən əhsusda əsl Azərbaycan kişisinə məhsus olan hiss bunların proqramına yazılmayıb deyəsən. Özün tutdunda söhbəti hansı hissdən söhbət qedir. O hiss səndə oıduguna qörə,bunlar səni anlamır.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как это просто - изменила, ну разведись. Переверни страницу. 

А вам не кажется что такая измена и развод может поломать жизнь человеку? 

Ах как легко - разведись достойно. Мучайся потом в судах пытаясь добиться права на свидание с детьми. Плати всю жизнь алименты суке-изменщице, и надейся что она потратит их на детей, а не хахаля очередного. Разменяй раздроби имущество, на которое может всю жизнь пахал. Но не тронь эту святу женщину, пусть не единый волос не упадет с ее головы. Молча переноси все невзгоды, не позорь ее имя. А она пуст вкзде ьрезвонит, что вы развелись потому что ты наркоман, импотент, бабник и  гей одновременно.

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Одна пара еще не многие. Вы уже не знаете как опустить ранг Азербайджанских мужчин. 

Многие очень многие, не нужно быть провидцем чтоб знать это,и кстати большинство проблем именно у тех кто в виртуальном мире преподносит себя суперменом,а про проблемы с зачатием уже и врачи говорят.Вообще секс это что то больше нежели засунул-кончил,секс это искусство и им заниматься надо уметь,согласитесь что у нас мужчины все свои неудачи и проблемы в плане секса и зачатия видят в женщинах,если не может радить то виновата всегда женщина,а на самом деле у мужчин проблем не меньше

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

всем. Она твоя честь,при надобности ты должен за нее жизнь отдать...и представьте вот такой близкий человек вдруг оказывается тебе ставит рога

Так это ее проблема, а не Ваша .Если она оказалась не очень хорошим человеком,то причем здесь Вы.И не надо передергивать мои слова.Попадет под машину и изменит-это две разные вещи.И Вы сами это понимаете.Да если жена изменит,то естественно мужчина испытает стресс, то он не должен чувствовать себя опозоренным.Ваша честь-это не Ваша жена.Ваша честь-это Ваша порядочность,трудолюбие, правдивость, уважение к окружающим,почитание старших,желание и умение защитить свою родину.Но только это все Ваше ,не ее.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

значит пол Баку у нас твари, почти все мужья гуляют на стороне. 

Я написал про жалобу и про суд, а вы про что? А на ваш ответ скажу женщины гуляют в стороне больше мужчин если что, это раз. В наши дни уже это вообще не проблема. А во вторых опять же мужчина пойдет в сторону если баба не дает в стороне (не изменяет можно и так сказать)  в конце концов. Не надо мужиков тварями называть из за их слабости))) Женщина знает об этом и всегда пользуется этим для своего благо.    

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, gulchatai сказал:

Ну уж нееееет, так не пойдёт. Не надо переводить стреми . Кто первый начал , того и бить. И брить. И ещё много чего .....:gy:

А откуда знаете кто первым начал в ихним случаи :gy:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Snake catcher сказал:

Он никакой не насильник. Он весьма гуманно с ней поступил. Обрил голову, опозорил. Рук, ног не ломал. 

Но я понимаю чего от него ожидалось: надо было пойти к психологу, который ему обяснил бы что он не уделял ей внимание. Что она бедняжка не вылезала из кухни, а он не помогал по дому. Что ей хотелось романтики, а он не давал ее. И тогда он извинился бы, и стал другим человеком. Осыпал бы лепестками роз, носил кофе в постель и прощал маленькие шалости на стороне.

 

Но к сожалению (или к счастью?) такого психолога не нашлось.

Все выше перечисленное выше их достоинства. Вот пусть и сидит теперь с рогами.

Причиной была душевная пустота, которую заполнил кто то третий. Но и это еще не доказано.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне простр интересно а что он заработал от этого? Зачем снимать на всеобщее обозрение,это их частная жизнь,что он выиграл от этого? Только насмешки,ее забудут,к вот его рога нет ,мог бы развестись ,зачем выставлять это всем на обозрение

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, namik_aliyev сказал:

Не надо мужиков тварями называть из за их слабости))) Женщина знает об этом и всегда пользуется этим для своего благо.

Хоть Вы и писали это не мне,но постараюсь ответить.Никогда и в мыслях у меня не было называть всех мужиков плохими словами.Просто Вам самим было бы легче жить, если бы многие из мужчин не ставили за правило изменять своей жене.Под различными предлогами,по любому возможному поводу.И при этом многие изменяют именно с замужними женщинами.А жизнь она знаете ,как бумеранг,всегда возвращается.Если сегодня Вы позволили себе переспать с чужой женой,сестрой или дочерью,то не удивляйтесь потом ничему что может произойти.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Respices сказал:

Многие очень многие, не нужно быть провидцем чтоб знать это,и кстати большинство проблем именно у тех кто в виртуальном мире преподносит себя суперменом,а про проблемы с зачатием уже и врачи говорят.Вообще секс это что то больше нежели засунул-кончил,секс это искусство и им заниматься надо уметь,согласитесь что у нас мужчины все свои неудачи и проблемы в плане секса и зачатия видят в женщинах,если не может радить то виновата всегда женщина,а на самом деле у мужчин проблем не меньше

Проблема мужчин в том что,они не ходят к врачу во время. 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Snake catcher said:

Нет расстрелять его, а ее наградить орденом Шохрет.

 

В том то и дело, что его поступок делет из нее жертву в то время как в другом случае она была бы изменницей. Т.е. она уже понесла наказание и ей не орден нужен а психолог чтобы пережить этот ужас и юрист чтобы объяснить ей ее права. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, martinika said:

Насчет насилия не знаю,я все таки человек миролюбивый.Хотя иногда хочется одолжить бронетранспортер.Наверное надо просто донести до некоторых следующую мысль.Твой муж или твоя жена не являются твоей собственностью.Они самостоятельные люди, которые в силу определенных обстоятельств проживают с тобой под одной крышей.И растят с тобой общих  детей,которые кстати тоже являются самостоятельными личностями.Если он или она совершили дурные поступки,то это плохо характеризует их,а не тебя.Нет,ты имеешь полное право поругаться,потолкаться и попинаться(в пределах установленных уголовным кодексом). Можешь даже материться на всех известных языках.Но ты и твой род и твоя семья не будут ничем опозорены.Расстанься,выгони и забудь.Переверни страницу.

Разве вы не видите по постам многих или в фейсбуке или тут, что до них это не дойдет. Они уверены в свое правоте что за измену можно убить. Все равно что педофиль изнасиловавший 8 летнюю девочку будет себя оправдывать что девочка мне улыбалась как-то странно, что я мог поделать. Таких надо просто давить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Abrams said:

В том то и дело, что его поступок делет из нее жертву в то время как в другом случае она была бы изменницей. Т.е. она уже понесла наказание и ей не орден нужен а психолог чтобы пережить этот ужас и юрист чтобы объяснить ей ее права. 

 

 

Психолог который обяснит что ничего страшного, ну изменила, ну с кем не бывает. Полюби себя такой какая есть.

 

И юрист, который обяснит как урвать побольше при разводе и как манипулировать ребенком.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Snake catcher said:

Психолог который обяснит что ничего страшного, ну изменила, ну с кем не бывает. Полюби себя такой какая есть.

 

И юрист, который обяснит как урвать побольше при разводе и как манипулировать ребенком.

Нет психолог который скажет "Ах ты бееп, бл..ь, так тебе и надо"))) Агзымда психолог деирям а не маньяк женонасильник))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Abrams said:

Разве вы не видите по постам многих или в фейсбуке или тут, что до них это не дойдет. Они уверены в свое правоте что за измену можно убить. Все равно что педофиль изнасиловавший 8 летнюю девочку будет себя оправдывать что девочка мне улыбалась как-то странно, что я мог поделать. Таких надо просто давить.

Тот кто сегодня оправдывает изменщиков, завтра и педофила оправдает. А что? Слабый человек, может внимания не хватало в семье. Пожалейте и простите. Ни в коем случае не бейте. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Abrams said:

Нет психолог который скажет "Ах ты бееп, бл..ь, так тебе и надо"))) Агзымда психолог деирям а не маньяк женонасильник))

Belə geydirmə psixoloqlar bu günə catdirib bu milleti.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Abrams сказал:
38 минут назад, martinika сказал:

Разве вы не видите по постам многих или в фейсбуке или тут, что до них это не дойдет.

image.jpeg.7f7ad6b7c4cdb6f8871fd3ea0cbe8e50.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, martinika сказал:

Так это ее проблема, а не Ваша .Если она оказалась не очень хорошим человеком,то причем здесь Вы.И не надо передергивать мои слова.Попадет под машину и изменит-это две разные вещи.И Вы сами это понимаете.Да если жена изменит,то естественно мужчина испытает стресс, то он не должен чувствовать себя опозоренным.Ваша честь-это не Ваша жена.Ваша честь-это Ваша порядочность,трудолюбие, правдивость, уважение к окружающим,почитание старших,желание и умение защитить свою родину.Но только это все Ваше ,не ее.

О господи....

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Abrams сказал:

Разве вы не видите по постам многих или в фейсбуке или тут, что до них это не дойдет. Они уверены в свое правоте что за измену можно убить. Все равно что педофиль изнасиловавший 8 летнюю девочку будет себя оправдывать что девочка мне улыбалась как-то странно, что я мог поделать. Таких надо просто давить.

Я в Баку. Дави меня,если сможешь. А насчет педофилии - идиотское сравнение. Без обид.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Хоть Вы и писали это не мне,но постараюсь ответить.Никогда и в мыслях у меня не было называть всех мужиков плохими словами.Просто Вам самим было бы легче жить, если бы многие из мужчин не ставили за правило изменять своей жене.Под различными предлогами,по любому возможному поводу.И при этом многие изменяют именно с замужними женщинами.А жизнь она знаете ,как бумеранг,всегда возвращается.Если сегодня Вы позволили себе переспать с чужой женой,сестрой или дочерью,то не удивляйтесь потом ничему что может произойти.

В ответили как минздрав про сигарет. А сигареты все равно выпускают. Ниже сказанном я с вами согласен на все сто. Но это не меняет дело. Вы многие в основном женщины  твердят тут изменил мужчина в стороне зачем это делает ? Я позволил себе пойти в сторону но почему она позволила пускать меня к себе? Вот я о чем. Если разобраться почти больше женщины зачинщики в таких случаях. 

Дело не в том что он правильно сделал или нет. Это наказание с его стороны в отношении к ней. Не кто не сможет сказать как он себя поведет, не дай бог будет в такой ситуации. В тюрьмах мало женщин которые сидят за убийство и из за много чего другого поступка за своего мужа. А мы все равно не берем с этого урок а ссылаемся на какие то законы. Ведь такие вещи законом не возможно контролировать. Не контролируется, мозг в тот момент думает а другом. 

 Смотрю все святое уже забывается. Смотрю вся агитация ведется в сторону равнодушия.  С такой агитацией скоро вообще семей не будет.. Хоть просто не обсуждать такой  поступок с его стороны зная даже не прав. Просто помолчать, даже не оправдывать.   В место того что сказать плохо поступила да еще предлагают идти в суд жаловаться, не знаю еще что. Моют мозги людей что всем все стало по фиг. Захотел (а) пришла,   захотел (а) пришла, вышла замуж, не понравился ушла через месяц, захотел (а) пошел (а) на лева , не понравился супруге что пошел (а) на лева то по фиг ничего можно уйти. Куда катимся. В Турции мужики уже не хотят замуж своих. Потому что женщины добились своего. Вышла замуж не понравился через месяц ушла от него. А повод просто она устала видите ли, быть за мужем ей хочется выйти в отпуск. Если не кто не будет осуждать и говорить что это плохо, не будет наказано то все потеряет свой интерес, вера во все. А это не к чему хорошему не приведет.     

Если нужно так то зачем семья, выйти замуж, почему после таких вещей о любви говорит. Кому то портит жизнь. Гуляй себе Вася по бабам, гуляй себе Машка по мужикам. Ведь добиваемся этого и почти добились.     

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Abrams сказал:

Разве вы не видите по постам многих или в фейсбуке или тут, что до них это не дойдет. Они уверены в свое правоте что за измену можно убить. Все равно что педофиль изнасиловавший 8 летнюю девочку будет себя оправдывать что девочка мне улыбалась как-то странно, что я мог поделать. Таких надо просто давить.

Не путай божий дар с яичницей. Не восьмилетнюю обрили за поступок. Отвечу по твоему. Поступок изнасиловашего девочку педофилья если оправдают, скажут ничего он больной ему можно и его отпустят или в психушку отправят. Какого будет ваш ответ? Как вы хотели бы поступить с ним?  Я Думаю другим педофилам это пошло бы на руку и без боязни продолжали насиловать дальше, если этот поступок не был оставленным без жестокого наказания.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, namik_aliyev сказал:

А откуда знаете кто первым начал в ихним случаи :gy:

Я вообще то процитировала пост, который защищал мужчинок, которые, которые первыми предлагают интим замужней. Будьте внимательней.

Кто в данном случае был инициатором не берусь утверждать. Но в большинстве случаев это все таки мужчина.

кстати « ихним» такого слова нет. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Abrams сказал:

Нет психолог который скажет "Ах ты бееп, бл..ь, так тебе и надо"))) Агзымда психолог деирям а не маньяк женонасильник))

Ваш психолог котором вы говорите и наше чиновники, работодатели и им подобные тупурублер бир биринин агзына твердять одно и тоже. Тупурдулер бу узуне ейби йох чевир о бири узуну

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abrams сказал:

В том то и дело, что его поступок делет из нее жертву в то время как в другом случае она была бы изменницей. Т.е. она уже понесла наказание и ей не орден нужен а психолог чтобы пережить этот ужас и юрист чтобы объяснить ей ее права. 

 

 

Ее в отцовском доме наверное похлеще отхлестали,только на видео не сняли.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 119 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 122 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...