Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане муж побрил голову жене-изменнице наголо и снял на камеру – ВИДЕО


Recommended Posts

3 минуты назад, gulchatai сказал:

Я вообще то процитировала пост, который защищал мужчинок, которые, которые первыми предлагают интим замужней. Будьте внимательней.

Кто в данном случае был инициатором не берусь утверждать. Но в большинстве случаев это все таки мужчина.

кстати « ихним» такого слова нет. 

Я в защиту скажу опять же в пользу мужчинок. Если я инициатор и предлагаю то зачем вы соглашаетесь?

"Ихним" это мое слово. Теперь есть.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Snake catcher said:

Рогоносец это не тот кому изменили, а тот кто живет с ними. Носит рога.

 

Можно немного поправить,тот,кто знает об этом и живет с этим по каким-то причинам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, C l o u d сказал:

если бы за измену он ее избил бы, это можно было назвать насилием, агрессией, как угодно. Но про такого человека не сказали бы, что он псих или рогоносец. А тут налицо психические отклонения,    полное извращение, к тому же полная беспринципность. Этому человеку место в психушке. Меня не возмутил факт измены так как этого факта нет. так же меня не возмутило бы, если бы какой-то мужчина, узнав о измене жены, выгнал бы ее из дома. Так же меня не возмутило бы, если бы он дал ей пару тумаков. Это нормальные реакции, может, в состоянии аффекта, может, грубые, может, агрессивные. А обрить голову как раз ненормальная реакция. Такое может придти в голову только психу

Так пол страны психи. Рука руку моет))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2018 в 19:20, Siriec84 сказал:

Если бы не это видео,то о том,что он рогоносец,знал бы узкий круг людей.А теперь вся страна знает этого "героя".Этот идиот не понимает,что сам себя же опозорил.

 

И каким образом он себя опозорил? :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, C l o u d сказал:

Умоляла бы, чтобы этот идиот не позорил их так называемую семью.

 

В чем позор? :blink:

 

3 часа назад, C l o u d сказал:

Больше всего обидно за то, что измены не было, скорее всего. Если бы эта несчастная девушка действительно гуляла бы, хоть не было бы так обидно. Все бы говорили, что так ему и надо. А тут и сказать нечего. Очень неприятная история. Дай бог ему дадут хороший срок

 

Так она не успела погулять или не успела нагуляться? :diablotin: 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Мы походу в парарельной вселенной живем1f602.png вчера вот общался со своей,она в европе живет. Так вот,она говорит что очень много Полячек,Итальянок,Чешек - выходят замуж за Азербайджанцев 1f601.pngмол европейцы обабились. А тут видите ли мы плохие1f601.png тут мой дорогой два варианта: 1) женщины которые хотят полную свободу,но при этом чтоб мужик им обслуживал и все оплачивал. 2) склонные к измене женщины,которые боятся таки0 последствий,но как говорится : глаза боятся а руки делают1f602.png

ну итальянки и полячки за таких, как на этом видео не выходят

Link to comment
Share on other sites

почему все комментируют с той позиции, что она изменила, а если он просто оклеветал ее? есть и мнение жены, где она говорит, что она у него вторая жена, и что он алкоголик, каждый день ее бил, и что она уходила от него, вновь возвращали, и что ее избили, раздели и сфоткали голой, и в этом участвовали и муж, и гайнана и гайын. нельзя слепо принимать чью-то сторону, не зная всей правды

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2018 в 19:06, РОДНОЙ сказал:

В Азербайджане случился неприятный инцидент.

Как передает reklamazapreshena.tut, мужчина уличив молодую жену в измене, побрил ее голову налысо и снял на камеру.

Разъяренный муж поделился видео в социальной сети, озвучив в адрес жены и ее любовника нецензурные выражения.

 

 

 

Я не понял, там ещё его мать  в этом насилии участвовала? Где доказательства измены? А он что, святой?  Старая скотина и сын козёл.

Edited by stronger10
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Respices said:

У нас многие мужья жен удовлетворить не могут,если бы вы знали сколько импотентов среди еще молодых мужчин.Знаю одну пару,год женаты,она до сих пор девственница.И таких много.

Йенгя к ним переехала жить?)

Лет через тридцать-сорок никто не сможет ни зачать ни родить без медицинского вмешательства..и что делать? Гулять всем?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, бихас said:

Ее в отцовском доме наверное похлеще отхлестали,только на видео не сняли.

Если это так то ей и с отцом не повезло. Как можно бить свое дитя. Своего ребенка нужно защищать даже ценой своей собственной жизни, если конечно он не изнасиловал или не проявил неизмеримую жестокость по отншению к невинному человеку. А нормлаьный отец такому мужу в постель лимонку кинул бы. И любому кто посмел бы заикнутьс яо чем то про его дочь. Убил бы столько сколько успел и сам умер бы защищая свое дитя. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, namik_aliyev said:

Ваш психолог котором вы говорите и наше чиновники, работодатели и им подобные тупурублер бир биринин агзына твердять одно и тоже. Тупурдулер бу узуне ейби йох чевир о бири узуну

Малы мала гатмаюн. Суть тут одна. мы не звери и поступать должны как люди. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vagrant сказал:

 

И каким образом он себя опозорил? :faceoff:

Т.е. по-вашему это нормально побрить налысо свою неверную жену,снять это все,чтобы потом кто-то это видео выложил в сеть?Это для вас не позорно?Адекватный человек воспринимает такие случаи не иначе,как позор.

Edited by Siriec84
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, namik_aliyev said:

Не путай божий дар с яичницей. Не восьмилетнюю обрили за поступок. Отвечу по твоему. Поступок изнасиловашего девочку педофилья если оправдают, скажут ничего он больной ему можно и его отпустят или в психушку отправят. Какого будет ваш ответ? Как вы хотели бы поступить с ним?  Я Думаю другим педофилам это пошло бы на руку и без боязни продолжали насиловать дальше, если этот поступок не был оставленным без жестокого наказания.  

Каждый отвечает за свой поступок. Для кого-то может и повешание не жестокий поступок и все равно будет творить сови дела. Суть того что я написал в том что каждый будет оправдывать себя. Нельзя совершать насилие над другим человеком. И для меня нет в мире ни единного оправдания этому. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

Я в Баку. Дави меня,если сможешь. А насчет педофилии - идиотское сравнение. Без обид.

Ты тоже кого-то обрил на лысо или избил женщину невинную? Если да то поговорим. Только при условии что потом не откажешься от своих слов. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Siriec84 сказал:

Т.е. по-вашему это нормально побрить налысо свою неверную жену,снять это все,чтобы потом кто-то это видео выложил в сеть.Это для вас не позорно?

 

Таким образом уходите от ответа? Может сосредоточитесь на вопросе? Я вам всего лишь задал вопрос...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Таким образом уходите от ответа? Может сосредоточитесь на вопросе? Я вам всего лишь задал вопрос...

И я вроде на него ответил.Для вас все разжевывать надо,чтоб вы поняли?

Edited by Siriec84
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abrams сказал:

Ты тоже кого-то обрил на лысо или избил женщину невинную? Если да то поговорим. Только при условии что потом не откажешься от своих слов. 

слава Аллаху мне не изменяли. но при случае измены наверно с ней хуже поступлю. ну что поговорите со мной?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Andrea Ariosto el Rustavo said:

слава Аллаху мне не изменяли. но при случае измены наверно с ней хуже поступлю. ну что поговорите со мной?

Пока не за что. Ты просто болтун пока. Было бы за что разговор был бы коротким. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abrams сказал:

Пока не за что. Ты просто болтун пока. Было бы за что разговор был бы коротким. 

ну вот..до реала не дошли еще а вы уже отмазываетесь. ладно. при желании напишите - номер оставлю.

Link to comment
Share on other sites

 

Жертва измены: Меня раздели догола и сфотографировали

 

На протяжении двух дней в социальных сетях бурно обсуждается случай домашнего насилия. Речь идет о женщине, чью голову обрили налысо якобы за измену. Весь процесс снимали на видео.

Как передает Oxu.Az, сайт Azxeber.com установил личность женщины.

Гюнель Мехдиева (имя условное), проживающая в настоящее время в Мингячевире, рассказала, что после поступка своего мужа написала заявление в Управление полиции города Мингячевир. По ее словам, в настоящее время ее бывший супруг и его братья находятся в розыске.

 

Представляем вашему вниманию интервью женщины:

- Где и когда было снято видео?

- Это видео было снято в российском городе Ставрополь. Его 20 сентября этого года снял мой свекор.

- На кадрах видно, что вас сначала избили, а затем обрили голову. В чем была причина?

- В тот день я находилась дома. Муж, как обычно, пришел домой пьяным. Начал меня бить и оскорблять. Когда я ответила ему, свекровь схватила меня за волосы и затащила в комнату. Она нанесла мне множество ударов по голове. Я потеряла сознание, меня раздели догола и сфотографировали. Свекор обрил мне голову, а мой муж - Гасанов Эльнур - нанес мне ножевые ранения. На моем теле есть и следы от окурков. Все фотографии я предоставила в прокуратуру. На записи вы видите, что я молчу. Это потому, что свекровь заставила меня выпить лекарство.

- Ваш бывший муж утверждает, что вы изменяли ему с каким-то парнем. Кто этот человек?

- Я даже не видела этого человека. С человеком, о котором идет речь, я переписывалась еще до замужества. Выйдя замуж, я ни с кем не общалась. Человек на фотографии - мой двоюродный брат. Это фото использовали, чтобы очернить меня.

- Где сейчас ваш ребенок?

- Свекор забрал у меня ребенка и отвез в Россию. Он там вместе с отцом. Я уже несколько месяцев не вижу своего ребенка. Моего мужа и его родителей уже разыскивают. Полиция проведет обыск в их доме.

- У вас всегда были плохие отношения с мужем?

- Я 1994 года рождения. Меня выдали замуж в 2013 году в 19-летнем возрасте. Это его второй брак. У него 12-летний сын от прошлого брака. Сейчас его первая жена меня поддерживает, мы вместе отстаиваем свои права. Что касается наших отношений, они всегда были плохими. Он всегда изменял мне. Он никогда не считал меня своей женой. Я сбежала от него и приехала в Мингячевир. Затем он приехал с матерью, они извинились передо мной и позвали обратно. Лучше бы я не приезжала.

- Какие у вас отношения с дочерью?

- Моя дочь еще маленькая. Ей про меня наговорили много лжи, научили ее меня ненавидеть. Они дали дочери нож и заставили нанести мне ножевые ранения. Фотографии я предоставила в прокуратуру. После этого я мечтаю лишь вырвать своего ребенка из их рук.

 
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lifely сказал:

 

Жертва измены: Меня раздели догола и сфотографировали

 

На протяжении двух дней в социальных сетях бурно обсуждается случай домашнего насилия. Речь идет о женщине, чью голову обрили налысо якобы за измену. Весь процесс снимали на видео.

Как передает Oxu.Az, сайт Azxeber.com установил личность женщины.

Гюнель Мехдиева (имя условное), проживающая в настоящее время в Мингячевире, рассказала, что после поступка своего мужа написала заявление в Управление полиции города Мингячевир. По ее словам, в настоящее время ее бывший супруг и его братья находятся в розыске.

 

Представляем вашему вниманию интервью женщины:

- Где и когда было снято видео?

- Это видео было снято в российском городе Ставрополь. Его 20 сентября этого года снял мой свекор.

- На кадрах видно, что вас сначала избили, а затем обрили голову. В чем была причина?

- В тот день я находилась дома. Муж, как обычно, пришел домой пьяным. Начал меня бить и оскорблять. Когда я ответила ему, свекровь схватила меня за волосы и затащила в комнату. Она нанесла мне множество ударов по голове. Я потеряла сознание, меня раздели догола и сфотографировали. Свекор обрил мне голову, а мой муж - Гасанов Эльнур - нанес мне ножевые ранения. На моем теле есть и следы от окурков. Все фотографии я предоставила в прокуратуру. На записи вы видите, что я молчу. Это потому, что свекровь заставила меня выпить лекарство.

- Ваш бывший муж утверждает, что вы изменяли ему с каким-то парнем. Кто этот человек?

- Я даже не видела этого человека. С человеком, о котором идет речь, я переписывалась еще до замужества. Выйдя замуж, я ни с кем не общалась. Человек на фотографии - мой двоюродный брат. Это фото использовали, чтобы очернить меня.

- Где сейчас ваш ребенок?

- Свекор забрал у меня ребенка и отвез в Россию. Он там вместе с отцом. Я уже несколько месяцев не вижу своего ребенка. Моего мужа и его родителей уже разыскивают. Полиция проведет обыск в их доме.

- У вас всегда были плохие отношения с мужем?

- Я 1994 года рождения. Меня выдали замуж в 2013 году в 19-летнем возрасте. Это его второй брак. У него 12-летний сын от прошлого брака. Сейчас его первая жена меня поддерживает, мы вместе отстаиваем свои права. Что касается наших отношений, они всегда были плохими. Он всегда изменял мне. Он никогда не считал меня своей женой. Я сбежала от него и приехала в Мингячевир. Затем он приехал с матерью, они извинились передо мной и позвали обратно. Лучше бы я не приезжала.

- Какие у вас отношения с дочерью?

- Моя дочь еще маленькая. Ей про меня наговорили много лжи, научили ее меня ненавидеть. Они дали дочери нож и заставили нанести мне ножевые ранения. Фотографии я предоставила в прокуратуру. После этого я мечтаю лишь вырвать своего ребенка из их рук.

 

теперь надо слушать вторую сторону

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Siriec84 сказал:

И я вроде на него ответил.Для вас все разжевывать надо,чтоб вы поняли?

 

 Я ответа не вижу но как я понимаю для вас позор измеряется количеством оповещенных людей ... просто я не понимаю как 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vagrant said:

 

И каким образом он себя опозорил? :faceoff:

Опозорить мать своего ребенка это не  опозорить себя? А если еще  учесть,что там дочь...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lifely сказал:

 

Жертва измены: Меня раздели догола и сфотографировали

 

На протяжении двух дней в социальных сетях бурно обсуждается случай домашнего насилия. Речь идет о женщине, чью голову обрили налысо якобы за измену. Весь процесс снимали на видео.

Как передает Oxu.Az, сайт Azxeber.com установил личность женщины.

Гюнель Мехдиева (имя условное), проживающая в настоящее время в Мингячевире, рассказала, что после поступка своего мужа написала заявление в Управление полиции города Мингячевир. По ее словам, в настоящее время ее бывший супруг и его братья находятся в розыске.

 

Представляем вашему вниманию интервью женщины:

- Где и когда было снято видео?

- Это видео было снято в российском городе Ставрополь. Его 20 сентября этого года снял мой свекор.

 

 

А на 1news я прочитала, что обрила свекровь, а снимал брат мужа. И молчала когда снимали, так как боялась их. Я верю, что такое могло действительно произойти, но почему такая разница в рассказе?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sweetCherry сказал:

А на 1news я прочитала, что обрила свекровь, а снимал брат мужа. И молчала когда снимали, так как боялась их. Я верю, что такое могло действительно произойти, но почему такая разница в рассказе?

Не буду никого защищать,виднл же что они чушки, прочитав ее рассказ какая то сказка,лекарство от которого она молчит)) чушь собачья они и их семейки,стоят друг друга

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sweetCherry сказал:

А на 1news я прочитала, что обрила свекровь, а снимал брат мужа. И молчала когда снимали, так как боялась их. Я верю, что такое могло действительно произойти, но почему такая разница в рассказе?

Парня она не видела,но с ним переписывалась,да и мужа родня откуда узнала о ее бывших переписках?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, namik_aliyev сказал:

Я в защиту скажу опять же в пользу мужчинок. Если я инициатор и предлагаю то зачем вы соглашаетесь?

"Ихним" это мое слово. Теперь есть.

Согласно вашей мужской логике, если эенщина прежлагает интим, то почему женатый мужчина соглашается? Мозгов нет? Или у вас висит 200 грамм лишнего мяса, похтому и вам все можно? 

Нашит мне отмазку) Лол)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Lifely сказал:

 

Жертва измены: Меня раздели догола и сфотографировали

 

 

- Какие у вас отношения с дочерью?

- Моя дочь еще маленькая. Ей про меня наговорили много лжи, научили ее меня ненавидеть. Они дали дочери нож и заставили нанести мне ножевые ранения. Фотографии я предоставила в прокуратуру. После этого я мечтаю лишь вырвать своего ребенка из их рук.

 

ШаХЕРиЗАДа начала рассказывать свою сказку о 1001 ночи))..

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Abrams сказал:

Пока не за что. Ты просто болтун пока. Было бы за что разговор был бы коротким. 

Болтун находка для врага.  Лучше подождать, враг сам найдется:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Abrams сказал:

Если это так то ей и с отцом не повезло. Как можно бить свое дитя. Своего ребенка нужно защищать даже ценой своей собственной жизни, если конечно он не изнасиловал или не проявил неизмеримую жестокость по отншению к невинному человеку. А нормлаьный отец такому мужу в постель лимонку кинул бы. И любому кто посмел бы заикнутьс яо чем то про его дочь. Убил бы столько сколько успел и сам умер бы защищая свое дитя. 

Вот с отцом не повезло это точно,отдавая своего ненагулявшегося  ребенка в 19 лет за родственника,за тридевять земель,не ведая какие они садисты.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

слава Аллаху мне не изменяли. но при случае измены наверно с ней хуже поступлю. ну что поговорите со мной?

вас, что заклинило? читать умеем? https://reklamazapreshena.tut/society/1067720010/pobritaya-muzhem-nalyso-zhenshina-rasskazala-podrobnosti-incidenta/
или "чукча не читатель, а писатель"@? она уже рассказала как над ней издевался муж двоеженец алкоголик, и в этом принимали участие его мать и брат. успокойтесь уже, девушка не изменяла мужу подонку. алкоголик и его родня заставляли маленького ребенка, дочку, бить мать и наносить ей раны ножом. женщина обратилась с заявлением в прокуратуру и дай Бог!!! отстоит свое честное имя и вернет увезенного мужем в Россию ребенка. А муж и его брат сейчас в розыске и я надеюсь, что их посадят и на долго. Вы и такие как вы  никогда не встанете на сторону слабого, невинной женщины, для вас и таких как вы женщина виновата во всем уже потому, что она женщина. ни в одной из соседних республик как в Закавказье, так и на Северном Кавказе нет такого ужасающего отношения к женщинам, безразличия родных женщин которые закрывают глаза на то как мужья их родня истязают женщин, убивают их. каждый подонок избивающий жену, убивающий жену или дочь - должны быть прокляты, наказаны и не имеют права на снисхождение.

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Vagrant сказал:

 

Таким образом уходите от ответа? Может сосредоточитесь на вопросе? Я вам всего лишь задал вопрос...

Можно я за него отвечу? Троглодитская психология гласит: жена есть собственность троглодита. Все что не происходит с женой есть ответственность троглодита. А так как « что другие троглодиты скажут» ещё один девиз троглодитского общества, то троглодит оказывается несостоятельным в его ( общества) глазах. По идее , чтобы полностью реабилитировать себя , он должен убить жену. Но в силу определенных причин гастроэнтерологического характера ( узости кишечника) , его хватает только  на то чтобы обрить жену. Т.о.троглодит оказывается не только рогатым, но ещё и публично известным. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, rana87 сказал:

Опозорить мать своего ребенка это не  опозорить себя? А если еще  учесть,что там дочь...

 

Опозорила себя она когда изменяла ... или вы тоже измеряете позор количеством людей которым известен этот случай? :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gulchatai сказал:

Можно я за него отвечу? Троглодитская психология гласит: жена есть собственность троглодита. Все что не происходит с женой есть ответственность троглодита. А так как « что другие троглодиты скажут» ещё один девиз троглодитского общества, то троглодит оказывается несостоятельным в его ( общества) глазах. По идее , чтобы полностью реабилитировать себя , он должен убить жену. Но в силу определенных причин гастроэнтерологического характера ( узости кишечника) , его хватает только  на то чтобы обрить жену. Т.о.троглодит оказывается не только рогатым, но ещё и публично известным. 

 

Рогатым бывает тот кому изменяют и он ничего не предпринимает :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, 164870_1451192912 said:

ШаХЕРиЗАДа начала рассказывать свою сказку о 1001 ночи))..

а разве это первый случай кода муж и его родня, мать и братья, издеваются над невесткой? несколько лет назад в Москве отец и зять убили молодую женщину. Она не выдержала оскорблений мужа и его родни, подала на развод. Сказала об этом своему отцу. И отец, родной отец, позвал дочь на разговор. Камеры видео наблюдения на здании зафиксировали как девушка долго стояла около парадной двери не решаясь зайти. зашла и больше не вышла.
ее вынесли в базарной сумке отец и ее муж. так один подонок убил свое дитя в угоду зятю и своим представлениям о "чести". 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Какое счастье.что  у нас есть мужчины для которых слово честь означает нечто иное,чем порядочность или непорядочность его жены.Моя подруга замужем за таким человеком.25 лет назад ему изменила первая жена.Он с ней развелся, дочери остались с ним,Они бывали у матери,так как все живут рядом.В одном из бакинских поселков.Когда он выдал замуж дочерей,то сделал предложение моей подруге, которой несколько лет назад изменил муж и она его выгнала.Сейчас это прекрасная семья.А этот мужчина в жизни своей никогда не поднявший руку на женщину, является одним из самых уважаемых людей своего рода.Да, с ним обошлись нехорошо и закономерно то,что эта женщина осталась одинокой и несчастной.Но он не озлобился, не очерствел душой и Бог дал ему счастье уважение и любовь и своих родных и неродных детей и внуков.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 97 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...