Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший юзер и юзерша форума 2018 г


Recommended Posts

1 час назад, Evol сказал:

 

да ничего)) выиграю конкурс и поменяю звание "Однолюб" на "Будет и у меня когда то 22 см"):25:

Амма аву не трогай:biggrin:

1 час назад, NNR сказал:

В результате тот кто останется в списке  самый "бессовестный форума " ) 

Я больше может не вернусь,а может я с тобой останусь...))

1 час назад, The Razor сказал:

 

Чесгря не понимаю этого....одно дело, когда твоё участие требует каких-то усилий или времени...а здесь...может просто благодарить свой "электорат" надоело? :laugh:

Вспомнила фразу из мульта...он и тебя посчитал))

37 минут назад, djeni сказал:

 

А что тут смешного? Я просто не хочу участвовать. 

Дженька,не обижайся.Каждый волен выбирать...участвовать ему или нет.Я просто выразила свое отношение:rroza:

28 минут назад, gocu adil сказал:

 тема с лёгкой подачи модера тюстюледи)) 

Бош тюстю деиль ки...узерлик яндырмышам:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, patusik сказал:

Вспомнила фразу из мульта...он и тебя посчитал))

 

помню, когда меня на форуме коллективно поздравляли с днюхой, первый год каждому отвечал развёрнуто, персонально благодарил и обсуждал поздравлявшего, на второй год решил, что со стороны это выглядит неестественно, и квотируя сразу нескольких, сухо писал "спасибо, мне приятно"...но одна моя близкая подруга сказала, что выглядит как "ала гедин ишиннян мяшгул олун да, сдались мне ваши поздравления" и тогда я раскаялся :biggrin:

Edited by The Razor
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Portugaletc сказал:

Патусик наше все) у нее есть спецстатус?) С телефона не вижу)

Егиб деиль?))Мне его на НГ подарили)

4 минуты назад, NNR сказал:

@patusik

Этот флешмоб я начал :blush:

Минус тебе в карму...убил всю интригу))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, The Razor сказал:

 

помню, когда меня на форуме коллективно поздравляли с днюхой, первый год каждому отвечал развёрнуто, персонально благодарил и обсуждал поздравлявшего, на второй год решил, что со стороны это выглядит неестественно, и квотируя сразу нескольких, сухо писал "спасибо, мне приятно"...но одна моя близкая подруга сказала, что выглядит как "ала гедин ишиннян мяшгул олун да, сдались мне ваши поздравления" и тогда я раскаялся :biggrin:

Саташма мяня))

Почти у всех пярвизджан была такая тема)Ты по отдельности отвечал,а я на КАЖДОГО еще ассоц делала))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

вот,еще шанс получить звание) победить в конкурсе)

А если я выиграю?) Смогу обменять на чть?) Звание то у меня уже есть) можно хотя бы талончик на эпиляцию?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

А если я выиграю?) Смогу обменять на чть?) Звание то у меня уже есть) можно хотя бы талончик на эпиляцию?))

конечно. я ж указала,что принять участие могут все юзеры форума

Парамед= эпиляция

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Portugaletc сказал:

талончик на эпиляцию?))

..вот только вопрос...хватит ли 50 м. на твои подмышки? Хм

 

Итак,кого еще записывать в список Лучших? без админсостава

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bercana сказал:

конечно. я ж указала,что принять участие могут все юзеры форума

Парамед= эпиляция

Не справедливо по отношению к третьему месту )

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bercana сказал:

..вот только вопрос...хватит ли 50 м. на твои подмышки? Хм

 

Итак,кого еще записывать в список Лучших? без пдминсостава

Он настроился выигрывать в каждом конкурсе:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

..вот только вопрос...хватит ли 50 м. на твои подмышки? Хм

 

Итак,кого еще записывать в список Лучших? без админсостава

))) Я вообще то Порочеку обещал, талончик))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, patusik сказал:

Саташма мяня))

Почти у всех пярвизджан была такая тема)Ты по отдельности отвечал,а я на КАЖДОГО еще ассоц делала))

 

И не думал саташмаг) Я не всегда отвечал по отдельности. Я ж вообще сухарь. Помню твои ассоци :laugh:

 

1 минуту назад, Bercana сказал:

конечно. я ж указала,что принять участие могут все юзеры форума

Парамед= эпиляция

 

Вот это поворот! мой ник ни за что не вычеркивайте...мне волосы на плечах эпилировать нужно...товарищи, голосуйте за меня! Помогите снять с себя погоны! :facepalm:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

 

Итак,кого еще записывать в список Лучших? без админсостава

Беркана hamısı zadniyə atsa, yaz məni ora. 

Только что, Mama Alishki сказал:

 

Макай в Растишку и у тебя вырастит :biggrin:

Ay ma ciyələkli olsun krapivalı? 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:

))) Я вообще то Порочеку обещал, талончик))

тогда иди на темы зарабатывай мне талон :unsure: 

йохса сянин элиннян гыз галажам эвдя

быгсыз у меня шансов больше :buba: 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, porok сказал:

тогда иди на темы зарабатывай мне талон :unsure: 

йохса сянин элиннян гыз галажам эвдя

быгсыз у меня шансов больше :buba: 

у нас еще будет конкурс на пряничный домик) Вот текст готовлю....или опять Порту отдуваться будет?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

Вот это поворот! мой ник ни за что не вычеркивайте...мне волосы на плечах эпилировать нужно...товарищи, голосуйте за меня! Помогите снять с себя погоны!

)))))))Рейзор,на эпиляцию- это в  Новогоднем кокнурсе . Тут просто на звание)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

)))))))Рейзор,на эпиляцию- это в  Новогоднем кокнурсе . Тут просто на звание)

 

вот оно чО...а я тут людей дезинформирую и сам вдохновился :sleep:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Razor сказал:

 

вот оно чО...а я тут людей дезинформирую и сам вдохновился :sleep:

ненуаче,там условия простые) Все могут победить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

 

Я вот его без повода получил) На правах старожила :smile: Правда, не сразу дали, пришлось обосновать.

 

И вот зачем мне звание лучшего юзера, если нынешнее вполне устраивает? Всё-таки думаю, администрации следует придумать нечто более заманчивое...нематериального характера.

Лучший никому не нужен, но все тут отписываемся)

Да просто интересно про звание , вот и спросила. Боротся ни за что не собираюсь, виртуально я побывала во многих 'званиях' такшта))Мне б в реальности хапануть ченить стоющего)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bercana сказал:

у нас еще будет конкурс на пряничный домик) Вот текст готовлю....или опять Порту отдуваться будет?)

ага

я ж бездарь

ни печь не умею ни ёлку нарядить 

так что вся надежда на моего виртуального кормильца 

прям вижу его милую мордашку в муке а пальчики в тесте 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Салам Эвол растишку в Браво продают  сянин дярдин мяни апарды :faceoff::biggrin:

 

По теме Спасибо Эдитору 10 лет назад он подарил мне статус надпись под аватаром  дай Бог ему здоровья и успехов в любых поприщах 

 

В прошлом году выиграли я и Антихимих вместо статуса та как я не захотела менять или то что хотела я не вмещалось уде не помню а врать не хочу ,  мне администрация подарила плюсы многоооооо плюсов 300 штук по моему 

 

Вы дочитали до этой строчки и думаете самоотвод возьму не дождетесь ))))))))

 

Мне статус не нужен олана шюкюр  эпиляция не нужна я в этом плане закомплексованная  и негде не что не открываю и не счищаю ))))))))а  пользуюсь дядябабаняня методами )))))))

 

По теме каждый раз всем платныи призы выдаете 100 манат 200 манат 300 манат 

 

А тот кто лучший звание или эпиляция  еля салмага адам тапмырсуз????))))))

 

Еще не факт что я выиграю Хан мяни алды шянбяшуплямяи галды (няням демишкян )

 

Но если и выиграю не я а кто то другой то администрация должна выдать доать подарить наградить нормальным призом 

 

Не знаю бочку варенья корзину печенья или корзину с печеньем вареньем и сладостями  или книги например хороший трез томник или одну нхорошую 

 

 

 

Йани мы тут годами тусуемся а нам говорят вот тебе погоняло вот купон харову гырхырсан гырх биз сяни тябрик елийирик админа хочу тагнуть не получается 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, irrevion сказал:

Щас ещё отборочный тур? Когда голосовать надо будет?

если кандидатов вообще не будет,в субботу открою . Если будут,то в понедельник

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mama Alishki сказал:

 варенья  

Ай ма Сэн галиб ол,əncir вареньясы менликди)амма бэри башдан дейирэм бочкайнан йох)))

Edited by gocu adil
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2018 в 08:53, Bercana сказал:

Риночка, прошу без трлллинга

Есть предложение.

Думаю,многие согласятся.

Лучшей юзершей форума обьявить @porok.

Давно на форуме,а ее заслуги не оценены.

Думаю,мы можем подарить ей на Нг такой подарок.Звание и что еще там.по-моему,справедливо.Что скажут юзеры?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 69 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...