Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ХАШ собирун № 3


Recommended Posts

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Поезжайте в субботу вечером останьтесь в этом отеле .А утром поднимитесь в ресторан на хаш )в тапочках и халате )

Это будет для меня слишком дорогим удовольствием 😉

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Джавид меллим, не прикалывайтесь да 263a.png а то в вино тутовки добавлю 1f608.png

 

Зря ты это написал. Теперь все, кому не лень, начнут прикалываться, лишь бы тутовку приобрести... Ты форумчан знаешь с недавних пор, а я с ними за 12 лет 4865 раз за одним столом сидел.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Поезжайте в субботу вечером останьтесь в этом отеле .А утром поднимитесь в ресторан на хаш )в тапочках и халате )

 

2 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

сян зарафат еля

я так и сделаю)))))))))))

 

Тапочки ещё ничего, ты главное халат не забудь.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Зря ты это написал. Теперь все, кому не лень, начнут прикалываться, лишь бы тутовку приобрести... Ты форумчан знаешь с недавних пор, а я с ними за 12 лет 4865 раз за одним столом сидел.

Моя тутовка и вино только для избранных товарищей 😉 а то на всех не хватит 😂😃

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Адам Малхиев сказал:

сян зарафат еля

я так и сделаю)))))))))))

Я не шучу .Очень удобно)

6 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Это будет для меня слишком дорогим удовольствием 😉

У Адама в отеле 20 % скидка вроде .

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

так точно :25:

Ты такой симпатичный в этом бантике :loveyouddd:

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Да нет, утром рано как раз пройдусь немного, на метро покатаюсь ☺

Как раз нагуляете аппетит :laugh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Чертовка сказал:

Нищеброд:faceoff:

На метро одни нищеброды катаются? 😃 Может, я утречком сделаю исключение и 50гр выпью с хашем? Не буду же подшофе за руль садится.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, renata-gold2 сказал:

Ты такой симпатичный в этом бантике :loveyouddd:

Как раз нагуляете аппетит :laugh:

Да, точно ☺ хотя может и на машине приеду, думаю, а парковкой утром проблем не будет. Будем посмотреть 😃😉

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

На метро одни нищеброды катаются? 1f603.png Может, я утречком сделаю исключение и 50гр выпью с хашем? Не буду же подшофе за руль садится.

Мог бы и на такси,раскошелиться

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Ты такой симпатичный в этом бантике :loveyouddd:

 

 

Ржевский - Наташа, вы так прекрасны в этом туалете! 

Ростова - Поручик, вы хам! Сейчас же закройте дверь! 

 

:biggrin:

  • Haha 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Да, точно 263a.png хотя может и на машине приеду, думаю, а парковкой утром проблем не будет. Будем посмотреть 1f603.png1f609.png

Метро Ичери Шехер не далеко . Утром по городу и крепости прогуляться одно удовольствие .

Ну , а если на своей машине , то трезвый водитель Вам в помощь .

Link to comment
Share on other sites

Помню,как решили отметить мою денюху на работе..Так получилось,что на смене оказались на несколько дней сразу 8 человек...Этот день я надолго запомню-целые сутки в репираторе ходил по офису...Они видите ли решили отметить этот день хашем и варили  целый день!!!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Ржевский - Наташа, вы так прекрасны в этом туалете! 

Ростова - Поручик, вы хам! Сейчас же закройте дверь! 

 

:biggrin:

ахахахахааа...

Супер.

Лайков нету уже:rofl:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Метро Ичери Шехер не далеко . Утром по городу и крепости прогуляться одно удовольствие .

Ну , а если на своей машине , то трезвый водитель Вам в помощь .

Да, прогулка не помешает ☺ А потом домой, спать ☺

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Воскресенье.

7 утра.

 

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Вы придете?

 уважаемые, у меня к хашу есть много чего, от 21,3 % до 43,8 %. Только в это воскресенье буду далеко отседова, на востоке.

И еще мне интересно где в Баку можно отведать "келле пача", т.е. хаш из баранины, язык, ножки, голова, гарын, ширин багырсаг. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

 

 уважаемые, у меня к хашу есть много чего, от 21,3 % до 43,8 %. Только в это воскресенье буду далеко отседова, на востоке.

И еще мне интересно где в Баку можно отведать "келле пача", т.е. хаш из баранины, язык, ножки, голова, гарын, ширин багырсаг. 

Жалко, в след раз постарайтесь прийти. Сизле реалда таныш олмаг шад олардым, хемде йерлимсиз ☺ Гелен базар бош олсаз апарым сизи яхшы хянгяльханайа 😉

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Жалко, в след раз постарайтесь прийти. Сизле реалда таныш олмаг шад олардым, хемде йерлимсиз 263a.png Гелен базар бош олсаз апарым сизи яхшы хянгяльханайа 1f609.png

Sağol gədəş ))), 4 dənə xəngəlxana var şəhərədə, özmüzünkülərdi, Əli dayıdan tutmuş, Ayaza gədər. amma xəngəli qurudla dadını bilənlərlə, xəngəl yeməyin başqa ləzzəti var. 

Bir yadıma düşəndə o ağ bulağın - diş bulağı, dağ ətəyində surfa, yeni yetişmiş nəlbəki boyda dağ göbələyi, onu ki yağda dağ edirsən, sonra da dörd ayaqda qazanda xəngəl asırsan, ynında da qurud, soğan, və bir iki dənə də "zoğaldan" bəh bəh bəh. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

Sağol gədəş ))), 4 dənə xəngəlxana var şəhərədə, özmüzünkülərdi, Əli dayıdan tutmuş, Ayaza gədər. amma xəngəli qurudla dadını bilənlərlə, xəngəl yeməyin başqa ləzzəti var. 

Bir yadıma düşəndə o ağ bulağın - diş bulağı, dağ ətəyində surfa, yeni yetişmiş nəlbəki boyda dağ göbələyi, onu ki yağda dağ edirsən, sonra da dörd ayaqda qazanda xəngəl asırsan, ynında da qurud, soğan, və bir iki dənə də "zoğaldan" bəh bəh bəh. 

Ele bizdede eledi, Ortacalada ☺ hem gurcu hemde yarpag xengeli var gurudla ☺

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...