Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не про секс


Recommended Posts

1 час назад, ЧЕ... сказал:

Ведь женщина в этот момент отдает мне самое сокровенное (речь о нормльных,а не о кукушках)

И что такое сокровенное женщина отдает в этот момент? 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Katze_ сказал:

А разве любовь не есть эмоции?))Просто для каждого свои. 

Эмоции  конечно тоже. Но на одних эмоциях долго не протянешь. Еще много всего есть. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, www mona liza сказал:

Самая сильная верная честная любовь в мире это любовь матери к своему ребёнку.

А почему не отца? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Магнолия* сказал:

Эмоции  конечно тоже. Но на одних эмоциях долго не протянешь. Еще много всего есть. 

Так я вообще считаю что вот именно сама любовь это очень быстротечное явление...Дальше уже она трансформируется в другие формы. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Katze_ сказал:

Так я вообще считаю что вот именно сама любовь это очень быстротечное явление...Дальше уже она трансформируется в другие формы. 

Да)  и не обязательно безэмоциональные.  )

п.с. Пойду спать ) Спасибо за интересную беседу :rroza:  )

Edited by Магнолия*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Да)  и не обязательно безэмоциональные.  )

п.с. Пойду спать ) Спасибо за интересную беседу :rroza:  )

Там другие эмоции уже появляются)))Иногда и ненависть или даже желание убить))

 

П.С. Спокойной и взаимно!))

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ЧЕ... said:

Т.е. давай замемся любовью лучше говорить?)))

Неее, нууу я спецом указала возраст)

Тогда была юна и совсем неопытна... 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sams сказал:

 

Народ измученный сексом ломанулся на тему ... А тут облом :facepalm: ))))

Мяллим, внеси свою лепту не про секс)) твое мнение интересно, даже очень

 

8 часов назад, Scorpion68 сказал:

не бывает любви без близости.

кто будет убеждать в обратном-тот неискренен.

Безусловно, близость - естественное проявление любви, естественно возникающее желание. Но есть же виртуальная любовь. Говорят там нехилые страсти кипят )) Есть платоническая любовь. Я этого не понимаю, но ведь есть ))

 

8 часов назад, Jessa сказал:

Просто не видела среди азербайджанских пар долговечной сильной любви.  Вы видели таких?  

Я видел. Минимум 2 пары на своем веку видел

 

8 часов назад, renata-gold2 сказал:

Это уже не важно.Мы поняли что вы любитель много женщин)

Может много женщин любят его ))

 

8 часов назад, Scorpion68 сказал:

почему? любовь есть. но не у всех. очень многие не испытывают ее за всю жизнь ни разу.

 

Может испытывают, но иную, чем мы считаем любовью? 

 

8 часов назад, Scorpion68 сказал:

именно))

 многие путают любовь и влюбленность. но, об этом уже так много всего сказано и написано, что , даже не стану углубляться)))

Сколько бы ни было написано, все мало. Все равно все у каждого свое и свои мерила

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Arzu777 сказал:

Просто многие принимают секс за любовь или ее подобие.

 

Ну умение любить это как умение петь или рисовать

или дано или нет

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Cvetovod1 сказал:

Во-во)) легче оголить чресла, чем душу?! Безотносительно, конечно же. Ну так есть???

Потому что оголять душу не следует,заплюют-не отмоешь. А любовь...ее чувствуют-о ней не говорят...разве что это разговор на двоих..:)

Link to comment
Share on other sites

Любовь это продукт многих факторов. А секс одна из его частиц но не главная часть. Секс без любви это простой половой акт. А любовь без секса остаётся любовью. Так то так.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Roz@li сказал:

Потому что оголять душу не следует,заплюют-не отмоешь. А любовь...ее чувствуют-о ней не говорят...разве что это разговор на двоих..:)

Любви не плевать на мнение окружающих?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Cvetovod1 сказал:

Дядя бабаларымыз не любили, сейчас тоже??))) Ня олду, дай))) 

Heyat oldu...жизнь такая, что делать )))

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Roz@li сказал:

Потому что оголять душу не следует,заплюют-не отмоешь. А любовь...ее чувствуют-о ней не говорят...разве что это разговор на двоих..:)

если не говорить о любви, значит она какая то закомплексованная или неодобряемая близким окружением, а значит есть причины для неодобрения союза этих двух влюбленных. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Emil-sw сказал:

если не говорить о любви, значит она какая то закомплексованная или неодобряемая близким окружением, а значит есть причины для неодобрения союза этих двух влюбленных. 

Разные могут быть причины )) Может не уверены в чувствах, в себе

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, ЧЕ... said:

Всегда есть выход!)))Надо найти выход и сделть из него вход!)))

 

Где выход есть,  там есть и вход.

Найти бы верный лишь подход. d8.gif.3f5de33f321068ffb24e73621b868fe4.gif

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

За окном тишина, и на сердце тепло.
Нет, весна не пришла, но в душе так светло.
Закрываю глаза, ощущаю – в раю.
Кто поёт так красиво сродни соловью?
Всё спокойно вокруг, погрузился мир в сон.
Бьётся сердце с Твоим* ли сейчас в унисон?
Приливает к щекам, словно моря волна.
Отчего я сияю, и веры полна?
Пред глазами растёт хрупкий нежный росток.
К солнцу тянется он, от сомнений далёк.
В землю – корни,  а ветви устремляются ввысь,
Не сломает его даже ветра каприз.
За мгновения эти окинула взором,
То, что Ты* украшаешь чудесным узором.
Чувства эти приятны, понятны без слов.
Моим сердцем и миром правит только Любовь.
 
*Под словами Твоим и Ты подразумевается Любовь.

 

https://www.stihi.ru/2017/04/07/4013

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

..Моим сердцем и миром правит только Любовь....
 
 

 

https://www.stihi.ru/2017/04/07/4013

Мне бы Вашего чуства вечной романтики и веры в вечную любовь. Обычно такие порывы к стихам и диферамбам бывают в периоды влюбленности. Любви Вам достойной Вас!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Cvetovod1 сказал:

Все спокойно говорят о сексе. Чуть не криком. Это уже дело обыденное. Но не обыденное говорить о другом. Любовь. М к ж и наоборот. Традиционная. Дядя баба гайдасы. Есть ли? И какая, если да? С первого взгляда? Или до гроба? 

ПС интересно, но есть подраздел Интимка. Но нет подраздела Любовь. Любимые. 

 

О сексе/интиме легче говорить- трепаться, чем о любви. Впрочем первым заниматься тоже легче.

Link to comment
Share on other sites

- Роза Марковна, а шо такое любовь?
- Ой, Софочка, всё просто… Это когда закрываешь глаза таки на все его недостатки. Потом открываешь — а уже двое детей!

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Риночка сказал:

 Три секунды женщине надо чтоб она плняла, даст она ему или нет.Дальше можешь не напрягаться.

 

А как мужчине понять это через 3 секунды?) 

Не верю я вам) Женщина поди не робот чтобы так быстро определять. За 3 секунды цыганки только могут определить - можно с человека бабло срубить или нет .

Link to comment
Share on other sites

 

13 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Не смогла представить себе эту картину :faceoff: Перечисленное - это физическая форма, любовь же нематериальна. 

 

Материальна в том числе.

 

 

3 часа назад, Rent-a-car сказал:

Любовь это продукт многих факторов. А секс одна из его частиц но не главная часть. Секс без любви это простой половой акт. А любовь без секса остаётся любовью. Так то так.

 

Не остается. 

 

И об этом очень хорошо сказано Джеком Лондоном в  его "Когда Боги смеются"...

 

http://www.world-of-love.narod.ru/books/gods.html

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Emil-sw said:

Мне бы Вашего чуства вечной романтики и веры в вечную любовь. Обычно такие порывы к стихам и диферамбам бывают в периоды влюбленности. Любви Вам достойной Вас!

Любовь заложена в человека с рождения, просто со временем сердце по разным причинам перестаёт её излучать и принимать. Но поскольку она всё же есть, всегда можно снова её при желании вернуть.

 

Я просто люблю сочинять стихи. Меня может вдохновить цветок, камешек, бабочка, ребёнок, писатель, цитата, какой-то добрый поступок ...

Свой первый стих я сочинила в восемь лет. Сначала я сочиняла только о животных, природе, любила созерцать всё это. О любви, кажется, стала сочинять в 11 классе, я точно не помню. 

 

Взаимные пожелания! Благодарю, Эмиль!

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я просто люблю сочинять стихи. Меня может вдохновить цветок, камешек, бабочка, ребёнок, писатель, цитата, какой-то добрый поступок ...

Свой первый стих я сочинила в восемь лет. Сначала я сочиняла только о животных, природе, любила созерцать всё это. О любви, кажется, стала сочинять в 11 классе..

Никогда не писал стихи, просто не появлялось желание, даже в минуты, когда любовь, в буквальном смысле окрыляет.

Единственное стих-ние, которое прочитал Ей за всю жизнь и то не моё, Р.Киплинга "if".

Хотя люблю почитать, правда всегда пытаясь найти подвох, найти нелогические связки по содержанию. В ваших стихах их нет, более того есть смысл, ощущение беззаботности и счастья))) От того то и likeнул

 

Edited by Emil-sw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mr. TANNER сказал:

Материальна в том числе.

Не остается. 

И об этом очень хорошо сказано Джеком Лондоном в  его "Когда Боги смеются"...

 

Ну Джек Лондон выразил сбственное мнение )) Не факт. что прав. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Emil-sw said:

Никогда не писал стихи, просто не появлялось желание, даже в минуты, когда любовь, в буквальном смысле окрыляет.

Единственное стих-ние, которое прочитал Ей за всю жизнь и то не моё, Р.Киплинга "if".

Хотя люблю почитать, правда всегда пытаясь найти подвох, найти нелогические связки по содержанию. В ваших стихах их нет, более того есть смысл, ощущение беззаботности и счастья))) От того то и likeнул

 

 

Может быть, когда-нибудь напишете.)) 

Стихи читать я тоже люблю, особенно современных поэтов и не получивших всемирную известность поэтов. 

Мои стихотворения очень просты. Обычно они приходят, когда меня что-то радует очень или восхищает. Я грустные стихи перестала сочинять семь лет тому назад и все свои стихотворения подобного рода выбросила. 

Благодарю за положительный отзыв и за лайк. Очень счастлива, что стихотворение пришлось вам по душе.)) 

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Cvetovod1 сказал:

Мяллим, внеси свою лепту не про секс)) твое мнение интересно, даже очень

 

Безусловно, близость - естественное проявление любви, естественно возникающее желание. Но есть же виртуальная любовь. Говорят там нехилые страсти кипят )) Есть платоническая любовь. Я этого не понимаю, но ведь есть ))

 

Я видел. Минимум 2 пары на своем веку видел

 

Может много женщин любят его ))

 

Может испытывают, но иную, чем мы считаем любовью? 

 

Сколько бы ни было написано, все мало. Все равно все у каждого свое и свои мерила

виртуальная любовь)))) это смешно))

это Иллюзия.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, www mona liza сказал:

В глубине )) щас вы скажете паа она значит имеет размеры ещё)))

Не скажу....)) Скажу, что любовь отцов сильно преуменьшена женской пропагандой.....)) А это сексизм в чистом виде, в котором тоже обвиняют мужчин.....))

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Rubiacita said:

Секс , вообще,  может всю малину испортить1f914.png.  Даже поцелуй. А может так зацепить, что тётя не горюй... Даже поцелуй.

Но это всё цеплялки. Люлю другое))

Любовь придумали женщины шоб прикрывать свои косяки. Типа если тебя что-то не устраивает значит ты её просто не любишь) А должен. Или ты козел и тебе от нее только секс нужен?

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, irrevion сказал:

Любовь придумали женщины шоб прикрывать свои косяки. Типа если тебя что-то не устраивает значит ты её просто не любишь) А должен. Или ты козел и тебе от нее только секс нужен?

Есть обратная версия, что любовь придумали евреи, чтоб не платить женщине за секс. 

Link to comment
Share on other sites

А ведь Маяковский творил чудеса! Одна из самых трогательных историй в его жизни произошла с ним в Париже, когда он влюбился в Татьяну Яковлеву. Между ними не могло быть ничего общего. Русская эмигрантка, точеная и утонченная, воспитанная на Пушкине и Тютчеве, не воспринимала ни слова из рубленых, жестких, рваных стихов модного советского поэта, «ледокола» из Страны Советов. Она вообще не воспринимала ни одного его слова, — даже в реальной жизни. Яростный, неистовый, идущий напролом, живущий на последнем дыхании, он пугал ее своей безудержной страстью. Ее не трогала его собачья преданность, ее не подкупила его слава. Ее сердце осталось равнодушным. И Маяковский уехал в Москву один. От этой мгновенно вспыхнувшей и не состоявшейся любви ему осталась тайная печаль, а нам — волшебное стихотворение «Письмо Татьяне Яковлевой» со словами: «Я все равно тебя когда-нибудь возьму- Одну или вдвоем с Парижем!» Ей остались цветы. Или вернее — Цветы. Весь свой гонорар за парижские выступления Владимир Маяковский положил в банк на счет известной парижской цветочной фирмы с единственным условием, чтобы несколько раз в неделю Татьяне Яковлевой приносили букет самых красивых и необычных цветов — гортензий, пармских фиалок, черных тюльпанов, чайных роз орхидей, астр или хризантем. Парижская фирма с солидным именем четко выполняла указания сумасбродного клиента — и с тех пор, невзирая на погоду и время года, из года в год в двери Татьяны Яковлевой стучались посыльные с букетами фантастической красоты и единственной фразой: «От Маяковского». Его не стало в тридцатом году — это известие ошеломило ее, как удар неожиданной силы. Она уже привыкла к тому, что oн регулярно вторгается в ее жизнь, она уже привыкла знать, что он где-то есть и шлет ей цветы, Они не виделись, но факт существования человека, который так ее любит, влиял на все происходящее с ней: так Луна в той или иной степени влияет на все живущее на Земле только потому, что постоянно вращается рядом. Она уже не понимала как будет жить дальше — без этой безумной любви, растворенной в цветах. Но в распоряжении, ocтавленном цветочной фирме влюбленным поэтом, не было ни слова про его смерть. И на следующий день на ее пороге возник рассыльный с неизменным букетом и неизменными словами: «От Маяковского». Говорят, что великая любовь сильнее смерти, но не всякому удается воплотить это утверждение в реальной жизни. Владимиру Маяковскому удалось. Цветы приносили в тридцатом, когда он умер, и в сороковом, когда о нем уже забыли. В годы Второй Мировой, в оккупировавшем немцами Париже она выжила только потому, что продавала на бульваре эти роскошные букеты. Если каждый цветок был словом «люблю», то в течение нескольких лет слова его любви спасали ее от голодной смерти. Потом союзные войска освободили Париж, потом, она вместе со всеми плакала от счастья, когда русские вошли в Берлин — а букеты все несли. Посыльные взрослели на ее глазах, на смену прежним приходили новые, и эти новые уже знали, что становятся частью великой легенды — маленькой, но неотъемлемой. И уже как пароль, который дает им пропуск в вечность, говорили, yлыбаясь улыбкой заговорщков: «От Маяковского». Цветы от Маяковского стали теперь и парижской историей. Правда это или красивый вымысел, пока однажды, в конце семидесятых советский инженер Аркадий Рывлин услышал эту историю в юности, от своей матери и всегда мечтал попасть в Париж. Татьяна Яковлева была еще жива, и охотно приняла своего соотечественника. Они долго беседовали обо всем на свете за чаем с пирожными. В этом уютном доме цветы были повсюду — как дань легенде, и ему было неудобно расспрашивать седую царственную даму о когдатошнем романе ее молодости: он полагал это неприличным. Но в какой-то момент все-таки не выдержал, спросил, правду ли говорят, что цветы от Маяковского спасли ее во время войны? Разве это не красивая сказка? Возможно ли, чтобы столько лет подряд… — Пейте чай, — ответила Татьяна — пейте чай. Вы ведь никуда не торопитесь? И в этот момент в двери позвонили… Он никогда в жизни больше не видел такого роскошного букета, за которым почти не было видно посыльного, букета золотых японских хризантем, похожих на сгустки солнца. И из-за охапки этого сверкающего на солнце великолепия голос посыльного произнес: «От Маяковского».

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...