Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие сериалы - 14


Recommended Posts

В 14.10.2019 в 15:27, MSap сказал:

Ибрахим женат давно, ему Демет не нужна) Он мне понравился в сериале сиях бейаз ашк, до конца сериал не посмотрела из-за плохого сценария, но его актерство запомнилось. 

от того что он мне не нравится,я даже пропустила тот момент ,что он женат. ну в принципе и Халит был женат и жена была в положении,когда он начал тусить с Бергюзар в 1001 ночи

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.10.2019 в 23:04, gylya сказал:

Севгили кечмиш, кто смотрит?

Самого хорошего актера в начале убивают.

А я как раз  из за него стала смотреть сериал)))

а кого убивают? я вчера серию начала смотреть только, но не до конца досмотрела, правда сериал понравился, легко смотрится и актеры приятные) мужа Ипяк убили они? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kukuruza сказал:

а кого убивают? я вчера серию начала смотреть только, но не до конца досмотрела, правда сериал понравился, легко смотрится и актеры приятные) мужа Ипяк убили они? 

 

Да его самого. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2019 в 18:03, M&Mayro сказал:

от того что он мне не нравится,я даже пропустила тот момент ,что он женат. ну в принципе и Халит был женат и жена была в положении,когда он начал тусить с Бергюзар в 1001 ночи

Я знала, что он был женат тогда, но то что и жена к тому же беременная была, мда, это значит у него ещё ребенок есть?

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2019 в 13:04, Unan сказал:

Я знала, что он был женат тогда, но то что и жена к тому же беременная была, мда, это значит у него ещё ребенок есть?

Нет, когда он сказал, что разводится, она сделала аборт...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня финал Сен Анлат Карадениз... Не смотря на то, что сериал давно испортили, буду скучать по нему.

 

Особенно буду скучать по Гюлпер))

 

IMG_20191113_213953.thumb.jpg.2e1b23aab98f9941776ac7c676c2d152.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Сегодня финал Сен Анлат Карадениз... Не смотря на то, что сериал давно испортили, буду скучать по нему.

 

Особенно буду скучать по Гюлпер))

 

Сериал очень давно испортили и в третьем сезоне уже не продержались. Первый сезон был отличный. Они не должны были менять сценаристов. 

 

Чтобы не скучать по ней, можете посмотреть её прошлогодний летний сериал мелеклерин ашкы, она там главная героиня. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MSap сказал:

Чтобы не скучать по ней, можете посмотреть её прошлогодний летний сериал мелеклерин ашкы, она там главная героиня. 

Спасибо)) Обязательно посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MSap сказал:

Сериал очень давно испортили и в третьем сезоне уже не продержались. Первый сезон был отличный. Они не должны были менять сценаристов.

Не помню, с какой серии начал смотреть Карадениз. Наверное с серии 20, если не поздней. Сюжет начал улавливать по диалогам. В финале показали некоторые фрагменты из начальных серий, но я ни один из них не видел.

 

Со смерти Ведата и испортили сериал. Мне кажется, что внедрение персонажа Генджо было попыткой продлить сериал. Ладно бы этот Генджо был бы антагонистом, обладающим хоть какой-то харизмой, но нет... Только Гюлпер радовала в последнем сезоне 😍

Edited by Ελμάρ
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Ελμάρ сказал:

Не помню, с какой серии начал смотреть Карадениз. Наверное с серии 20, если не поздней. Сюжет начал улавливать по диалогам. В финале показали некоторые фрагменты из начальных серий, но я ни один из них не видел.

 

Со смерти Ведата и испортили сериал. Мне кажется, что внедрение персонажа Генджо было попыткой продлить сериал. Ладно бы этот Генджо был бы антагонистом, обладающим хоть какой-то харизмой, но нет... Только Гюлпер радовала в последнем сезоне 😍

 

21 серия была финальной в первом сезоне, во втором сезоне так испортили, что я до 25 серии терпела, потом уже перестала смотреть свой когда-то очень любимый сериал. Если вы первый сезон посмотрите, то почувствуете разницу. Нейсе, ещё один отлично начатый и ужасно испорченный сериал завершился. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Benim dunyam" с Берен Саат кто нибудь начал смотреть? Она играет слепую от рождения девушку. Это драма. 1 серию начала смотреть, первый 30 мин как, тяжело. Ребенок рос как маугли в знатной обеспеченной семье, но ей наняли учителя и он сотворил из нее hanim efendi. Потом она теряет связь с ним на долгие годы. Спустя много лет учителя находят с потерей памяти и теперь эта девушка пытается его вернуть к жизни.

Edited by сreative
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, сreative сказал:

"Benim dunyam" с Берен Саат кто нибудь начал смотреть? Она играет слепую от рождения девушку. Это драма. 1 серию начала смотреть, первый 30 мин как, тяжело. Ребенок рос как маугли в знатной обеспеченной семье, но ей наняли учителя и он сотворил из нее hanim efendi. Потом она теряет связь с ним на долгие годы. Спустя много лет учителя находят с потерей памяти и теперь эта девушка пытается его вернуть к жизни.

Это разве не фильм ? Сестра много лет назад ходила в кинотеатр на что-то подобное с Берен Саат в главной роли

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Kukuruza, не могу никого цитировать ((, это оказыыается фильм)), не сериал. Досмотрела его и поняла в конце только. На youtube наткнулась с датой 14.11.2019 года Benim Dunyam tek parca full — и это меня сбило. Решила что это новый обещанный сериал с Берен Саат. Тяжелый фильм, но сыграли хорошо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, gnostik сказал:

Вот нежданно и негаданно - Халюк Бильгинер получил Эмми как лучший актер года. А я даже не знала про этот сериал...

 

летом посмотрела этот сериал. Потрясающий! Советую.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
13 minutes ago, Kukuruza said:

Я подсела на Кузей Йылдыз Ильк ашк. Такой уютный смешной романтичный и такая природа там!

Ele hamisindan yaxsisi odur 😉

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, megy сказал:

Ele hamisindan yaxsisi odur 😉

Vallah da. Qopa bilmirem serialdan) после него вообще свои остальные сериалы смотреть не могу, скучно

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Bu Can Yamani enine de,uzununa da yixib suruduler,yene rahatlamadilar.Goresen hansi qiz razi olar onunla yene cekilmeye ??Demeli bele cixir ki,bu rol oynayanda aktrisaya yan gozle baxir ki tebii alinsin,zayin biri zay...Arka odaya gecelim nedi,ne gosterecekmis beyinsiz??Bu helem oxumusudu,dunya gorub guya,gor oxumamis ne gunde olar   

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2019 в 22:55, Kukuruza сказал:

Я подсела на Кузей Йылдыз Ильк ашк. Такой уютный смешной романтичный и такая природа там!

А я подсела на сериал Азизе. Нравится и Бугра, и Ханде после сериала "халка", и их химия отличная! Сериал был по вторникам, из-за низких рейтингов перенесли на субботу, надеюсь из-за вашего Кузей Йылдыз не закроют мой сериал) а я наоборот удивлена, что кузей йылдыз набирает высокие рейтинги) я смотрела пару отрывков, когда сериал только начался, ничего не понравилось, кроме природы) Не почувствовала химию между главными героями, дочки ужасно играли в первой серии, не знаю как сейчас играют. Вкусы разные, меня не зацепило. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2019 в 03:40, elen_elina сказал:

Bu Can Yamani enine de,uzununa da yixib suruduler,yene rahatlamadilar.Goresen hansi qiz razi olar onunla yene cekilmeye ??Demeli bele cixir ki,bu rol oynayanda aktrisaya yan gozle baxir ki tebii alinsin,zayin biri zay...Arka odaya gecelim nedi,ne gosterecekmis beyinsiz??Bu helem oxumusudu,dunya gorub guya,gor oxumamis ne gunde olar   

Биабырчылыг на всю Турцию. Он после сериала Эркенджи куш стал себя неадекватно вести, с Демет он был лучше. Не удивлюсь, если выяснится, что он на наркотиках сидит. Озюню гозден даха да дюшюрдю либидо интервьюсы иле, ве испаниядаки сейирджийе джавабы иле. И так турки сомневались, что в Италии и Испании так любят его, плюс его эти интервью. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MSap сказал:

А я подсела на сериал Азизе. Нравится и Бугра, и Ханде после сериала "халка", и их химия отличная! Сериал был по вторникам, из-за низких рейтингов перенесли на субботу, надеюсь из-за вашего Кузей Йылдыз не закроют мой сериал) а я наоборот удивлена, что кузей йылдыз набирает высокие рейтинги) я смотрела пару отрывков, когда сериал только начался, ничего не понравилось, кроме природы) Не почувствовала химию между главными героями, дочки ужасно играли в первой серии, не знаю как сейчас играют. Вкусы разные, меня не зацепило. 

Дальше норм идёт. Хочу сама сесть на азизе из-за бугры. Обожаю его. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2019 в 18:10, MSap сказал:

А я подсела на сериал Азизе. Нравится и Бугра, и Ханде после сериала "халка", и их химия отличная! Сериал был по вторникам, из-за низких рейтингов перенесли на субботу, надеюсь из-за вашего Кузей Йылдыз не закроют мой сериал) а я наоборот удивлена, что кузей йылдыз набирает высокие рейтинги) я смотрела пару отрывков, когда сериал только начался, ничего не понравилось, кроме природы) Не почувствовала химию между главными героями, дочки ужасно играли в первой серии, не знаю как сейчас играют. Вкусы разные, меня не зацепило. 

Я тоже смотрю Азизе, мне нравится, что не тянут, все сразу раскрывается)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, gaaga89 сказал:

Sefirin kizi кто нибудь смотрел?

Мне не понравился... Сюжет избитый, слишком много драмы, актеры переигрывают...

Не ожидала от Энгина, он обычно в качественных проектах участвует...

Еще раз поняла, что самый качественный канал - ФОКС, во всех отношениях. Смотрю только его...

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Intanella сказал:

Я тоже смотрю Азизе, мне нравится, что не тянут, все сразу раскрывается)) 

А я из-за этого и боюсь, что вдруг к финалу готовятся) Канал Д и атв любят быстро завершать несильно рейтинговые сериалы, поэтому не люблю эти каналы. 

Link to comment
Share on other sites

в общем, девочкалар, дейирсиз Азизе хороший сериал? пойду сегодня смотреть тада.

Сефирин кызы у мну не пошло, а вот сотруднице понравилось.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, gnostik сказал:

Мне не понравился... Сюжет избитый, слишком много драмы, актеры переигрывают...

Не ожидала от Энгина, он обычно в качественных проектах участвует...

Еще раз поняла, что самый качественный канал - ФОКС, во всех отношениях. Смотрю только его...

Да сюжет избитый,  но пока буду смотреть Из за Энгина, если начнут сачмалык то перестану, жена Санжара Менекше, эта актриса играла молодую Мерве в УТС. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2019 в 13:51, Kukuruza сказал:

в общем, девочкалар, дейирсиз Азизе хороший сериал? пойду сегодня смотреть тада.

Сефирин кызы у мну не пошло, а вот сотруднице понравилось.

Мне понравился Азизе, я из-за Бугры и Ханде смотрю. Не нравится, что очень много других персонажей, и главные герои остаются в тени. Но это начали исправлять с четвёртой серии. Волнующий сериал захотелось посмотреть, другие не привлекли. Сефирин кызы даже фрагманы не понравились, много плача и драмы, поэтому даже отрывки не смотрю. Курулуш Осман не моё, не люблю исторические сериалы. И Бурак антипатичен мне. Если Бугра играл, то может быть посмотрела бы)) 

Муджизе доктор тоже не привлекает, иногда отрывки смотрю. Из последних сериалов только Азизе и Хекимоглу понравились. И оба на нелюбимом канале. Хекимоглу копия доктор Хаус. Но отрывки смотрю. А зависимость только от сериала Азизе. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...