Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наша форумчанка KIACARENS Мошенница


Recommended Posts

19 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

ТС уже 100 раз предполагала это. Вы не всю тему читаете наверно.

 

 

18 минут назад, R'Kin сказал:

Это тонкий троллинг или та самая сердобольность по причине которой форумчан кидают?)

Какой еще троллинг. Тему всю прочитать невозможно . О сердобольности речи быть не может, т.к часто натыкалась на темы , где попадались посты , говорящие об  ее безответственности. Меня она не кидала, пару раз я что то у нее покупала - приходила вовремя. Просто не ожидала, что до такой степени она непорядочна. С предоплатой я завязала, когда у юзера Валли сделала заказ и оплатила. Там тоже кое что было на подарок. Она оповестила меня , что заказ пришел, но передавать не торопилась. Так я опоздала с подарком. Пришлось оставить себе. Второй раз я уже заказала у нее без предоплаты - она сразу же прискакала с заказом. Сейчас только два - три посредника, которым доверяю. С незнакомыми уже не связываюсь.

Всего лишь предположение - все мы живые люди , может и случилось что с ней

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, Bercana said:

Я написала ей на номер, имеющийся у меня. Я отправила смс. Я написала в теме и в личку. Молчит же. От меня то она только хорошее видела. 

Помните, я Вам писала, пыталась ее найти через Вас)))

ну а если серьёзно, то тут не от нехватки мозгов люди повелись.Она давит на жалость, очень умело...Люди с чистою душой даже на секунду не могут предположить, что человек, которого постигло такое горе, может обмануть.

А тут оказывается, человек давно так живёт..Не хочу обсуждать внешние данные Анны, не мой удел.Но вот то, что взгляд у неё порой становился диковат, это да..но я все сводила это к ее горю..Кто ж в такой ситуации не тронется умом.

И ещё один момент.Порой чересчур навязчиво рекламировала свои игрушки и прочие товары..Но и это я сводила к тому, что человек нуждается, а дома двое детей.

Автор, лучше отпустите ситуацию.Считайте, что отдали на благотворительность.Не желайте ей зла.Она итак наказана.И, вполне вероятно, рано или поздно попадётся.

Поставить ей стоп на границе не составит труда.Дорога в Баку ей по сути закрыта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Golden91 сказал:

 

Итак уважаемые форумчане.Пишу этот пост не для того чтобы просить здесь помощи.Нет!Просто весь форум должен знать своих героев.Многие кто давно на форуме также как и я,давно знают это форучанку.Она продавала здесь в разделе детском игрушки и разное..Многие ее узнали после того как больше года назад у нее трагически погибла дочь...Мы всем форумом скидывались чтобы хоть както материально ей помочь...Но видимо не стоило...Она произвадила впечатление о себе очень приятное.Никогда бы не подумала что она является таким страшным человек Хочу подметить я встречалась с ней пару раз..И человек внушал доверие.Итак перейду к делу...както переписываясь с ней по поводу детсих игрушек,она привозила товар и продавала,Я узнала что она в России и первая попрасила ее для меня за Плату привезти к новому году игрушки С России для своих детей,на что она любезно согласилась.Все было хорошо мой заказ и моих сестер удачно до нас дошел.Следующий раз в Январе она снова уехала Россию и гачала написывать мне предлагая свои услуги,на что я отказалась,сказав что уже много потратилась и празжники закончились.Но она очень настырно писала,завлекала,соблазняла товаром...Так вот я всетаки решила заказать.заказав на довольнатаки большую сумму 278 азн,в это входили и ее услуги,я не раз просила отправить мне то что она получила на руки из моих заказов.Но она то вовсе не отвечала,то говарила завтра,через несколько дней и т.п.Итак нечего мне не отправив.Хотя я Золотой короной делала ей перевод Сразу.

Я всячески пыталась найти этому оправдание думала может человек занят.Настал день Х,она по ее разговорам должна была прилететь 4 числа.Пишу ей 5 числа Мы договарились встретится,она даже пригласила меня домой,куда я не хотела идти и ей об этом писала,но она настаивала.Ну ок.Я купила тортик и с 3 малышами,о чем она знала,что я не одна,поехала к ней,купив по дороге тортик.Нооо...не тут то было..я приезжаю ее телефон отключен.Я в недоумение.Мы же договаривались.А я незнаю куда мне идти дальше.Простояв на морозе пол часа в ожидание чуда,сажусь на такси еду обратно..телефон все также не отвечает.Подумав что чтото случилось я забыла про это.но ожидала ее звонка.На следующий день тишина телефон попрежнему отключен..Я уже волнуюсь.Нашла все контакты которые только могла.связанные с ней.И все отключены.Даже номер ее мужа.Я уже поняла что чтото не так.Звонки жозодили только до росс номера но и там она не отвечала.Найдя ее адрес,благодаря нашему форуму,я еду сегодня туда.Я ожидала ее там не найти,нооо...то что я там услышала и узнала потрясло даже мой мозг...подойдя к охраннику я спрашиваю знаете ли вы такую он говарит а какже,здесь их знают все.Мошенники..и мало того говарит ее дочь не упала с балкона она выпрыгнула сама...Пытаюсь узнать как мне ее найти мне сообщают что недавно они съехали и продали квартиру..Я подхожу к какойто незнакомой женщине.Слышу от нее тоже самое...и про ребенка в том числе..

нахожу коменданта ооочень Приличный человек.захожу в офис.Он совсем не Удивлен.Говарит и вас кинули?я говарю да,а что Я не одна?за мной заходит женщина Делья ханум И тоже ищет ДОРОШЕНКУ АННУ ВИКТОРОВНУ.

ОГО нас уже двое.тут с нами на связь выходит мужчина по имени Вагиф.его они кинули на 3000 тыс взяв бей за квартиру,продали ее другим.И исчезли.Мы в шокее...

Тут комендант рассказывает о том что и его кинули на деньги они же.И рассказывает что дочка не упала она выпрагнула сама.так как частые ссоры с матерью были.А Эту Анну и ее мужа Юру чуть не посадили.за доведение до самоубийства!!!!

Итак нюона говарила что работает в посольстве.Я звонила в посольство в Баку,в Ульяновске,куда переводила ей деньги,она никогда не работалв,о чем говарил мне также комендант.ее мую Юра,работает в Азале-Борт Механик.Такой же кидальщик это их семейный бизнес..

Короче говаря она нас всех подло кинула!обокрала детей!!!меня кинула на 287 азн.300 сестру.еще другую сестру 100+азн.Делья ханум 120 азн.кстати ей также назначила встречу и не пришла..3000 азн Вагиф и жто только то что я смогла сегодня Узнать

ЕЕ ЗОВУТ ДОРОШЕКО АННА ВИКТОРОВНА.ПЕРЕВОД ДЕНЕГ БЫЛ ЗОРЛОТОЙ КОРОНОЙ В УЛЬЯНОВСК.НИК НА ФОРУМЕ kiacarens.

НА фейсбуке она шла как MARTI Nika но и там она удалилась....вот так вот люди притворяются порядочными,вызывают к себе жалость,входят в доверие а потом Кидают!!!

 

Легко отделались когда шли в дом к незнакомой женщине с тортиком и тремя детишками моглибы запроста оказаться донорами на органы!

  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Golden91 сказал:
1 час назад, kama_mk сказал:
Вы можете дать мне ее нлмер российский?

Да я незнаю можна ли сюда выставлять но отправлю вам в лс

Я во вторник собираюсь писать заявление к ним буду прелагаться чеки копии естественно. 

Спасибо за номер. Уведомлю ее))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Легко отделались когда шли в дом к незнакомой женщине с тортиком и тремя детишками моглибы запроста оказаться донорами на органы!
Я уже нечему не удивляюсь))вполне и такое могло быть[emoji1][emoji1].вот кто знал)Если знать заранее где спотыкнуться можна,то и соломинку постелила бы
Link to comment
Share on other sites

Помните, я Вам писала, пыталась ее найти через Вас)))
ну а если серьёзно, то тут не от нехватки мозгов люди повелись.Она давит на жалость, очень умело...Люди с чистою душой даже на секунду не могут предположить, что человек, которого постигло такое горе, может обмануть.
А тут оказывается, человек давно так живёт..Не хочу обсуждать внешние данные Анны, не мой удел.Но вот то, что взгляд у неё порой становился диковат, это да..но я все сводила это к ее горю..Кто ж в такой ситуации не тронется умом.
И ещё один момент.Порой чересчур навязчиво рекламировала свои игрушки и прочие товары..Но и это я сводила к тому, что человек нуждается, а дома двое детей.
Автор, лучше отпустите ситуацию.Считайте, что отдали на благотворительность.Не желайте ей зла.Она итак наказана.И, вполне вероятно, рано или поздно попадётся.
Поставить ей стоп на границе не составит труда.Дорога в Баку ей по сути закрыта.
Лучше бы насамом деле деньги ушли на благотварительность)а не жтой мошеннице.А ей добра желать я всеравно не смогу.Это будет не от чистого сердца,зачем лукавить.Видимо ее мало наказал Бог.Тюрьма...Тюрьма..и еще раз тюрьма Может там за решеткой она переосмыслит свою жизнь.Там у нее времени будет много
Link to comment
Share on other sites

Я во вторник собираюсь писать заявление к ним буду прелагаться чеки копии естественно. 
Спасибо за номер. Уведомлю ее))
Ой я ей уже писала и о заявление и о чем только не писала)Она непробиваема))кстати я сейчас звонила на ее номер Росс уже отключен.Хотя еще вчера вечером до нее доходили смс20190310_175505.jpeg
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, magnoliya-76 сказал:

Какой еще троллинг. Тему всю прочитать невозможно

 

А вы полагаете из стольких отписавшихся никому и в голову не пришло, что с ней могло что то случиться?))))

После стольких вскрытий,  предоставленных фактов предполагать "а может с ней что то случилось" что это, как не троллинг? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, gylya said:

Все нормаьно.

 

Это не Вам.

Читаю тему и вот что пришло на ум. Вернее читая  раздел - продаю.

Духи от 2 мандо 5 ман продают в седяряке и там же 50 коп. кулек сабина и еще что то.Вот их покупать и тут для продавать, для тех кто в Седяряке не хочет отовариваться за 30 ман.))

У кого какие идеи ? Но только новые интересные. )))

как то одна дама здесь продавала мой любимый парфюм   дешевле  чем в магазине Сказала что подарили а запах не ее Я приехала на встречу со своими такими же духами Когда сравнили запахи то она просто извинилась и я уехала  Ващ левый парфюм до первого пшика  Потом уже никто не купит ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, renata-gold2 said:

Уверена ей уже доложили ,что на форуме о ней щебечут .И она уже сюда не скоро вернётся

Сама сидит и читает 🙈

Приятно же быть знаменитой)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Golden91 said:

Ой я ей уже писала и о заявление и о чем только не писала)Она непробиваема))кстати я сейчас звонила на ее номер Росс уже отключен.Хотя еще вчера вечером до нее доходили смс20190310_175505.jpeg

если с ней все нормально то не исключено что она поменяет номер 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

А вы полагаете из стольких отписавшихся никому и в голову не пришло, что с ней могло что то случиться?))))

После стольких вскрытий,  предоставленных фактов предполагать "а может с ней что то случилось" что это, как не троллинг? 

Ой , извините пожалуйста, я не знала.Модераторы, плиз , удалите мой пост " А может с ней что то случилось" . Совсем я замусорила тему

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, renata-gold2 сказал:

Уверена ей уже доложили ,что на форуме о ней щебечут .И она уже сюда не скоро вернётся

Может вернётся...возможно, что она в сроки заказа не уложилась или потратила деньги, сейчас не может вернуть.. и решила исчезнуть на время, чтобы придумать объяснение.

Будем надеяться, что автор и все остальные девочки в скором времени получат свои денежки обратно. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ikusya сказал:

Может вернётся...возможно, что она в сроки заказа не уложилась или потратила деньги, сейчас не может вернуть.. и решила исчезнуть на время, чтобы придумать объяснение.

Будем надеяться, что автор и все остальные девочки в скором времени получат свои денежки обратно. 

100%!) Этот народ неисправим! Народ, ждите в ближайший годик (или раньше) тему от юзера Икуси о том, как ее кинули на форуме

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ikusya сказал:

Может вернётся...возможно, что она в сроки заказа не уложилась или потратила деньги, сейчас не может вернуть.. и решила исчезнуть на время, чтобы придумать объяснение.

Будем надеяться, что автор и все остальные девочки в скором времени получат свои денежки обратно. 

Там мошенничество тянется с России , думаешь она все исправит ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, R'Kin сказал:

100%!) Этот народ неисправим! Народ, ждите в ближайший годик (или раньше) тему от юзера Икуси о том, как ее кинули на форуме

У Икуси целый список юзеров, которые "кидали" и на более крупные суммы. И среди них не было посредников, только заказчики) 

По теме написала уже, пусть обращаются в полицию, если уверены, что это мошенничество. Хотя, вполне возможно, что через определённое время она объявится, т. к. многие тут писали, что она не раз подводила и на встречу не приходила, значит человек не надёжный. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Там мошенничество тянется с России , думаешь она все исправит ?

Я не знаю. Просто не понимаю , как можно выборочно кидать на протяжении 10ти лет... Поэтому, хочу надеется, что и в этот раз все уладится.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У Икуси целый список юзеров, которые "кидали" и на более крупные суммы. И среди них не было посредников, только заказчики) 
По теме написала уже, пусть обращаются в полицию, если уверены, что это мошенничество. Хотя, вполне возможно, что через определённое время она объявится, т. к. многие тут писали, что она не раз подводила и на встречу не приходила, значит человек не надёжный. 
 
К сожалению это не тот случай)Я была бы безмерно счастлива если бы все было именно так...Но увы о таком и мечтать нельзя)здесь все круче..
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ikusya сказал:

Я не знаю. Просто не понимаю , как можно выборочно кидать на протяжении 10ти лет... Поэтому, хочу надеется, что и в этот раз все уладится.. 

Со странностями значит .

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Pupukh сказал:

Есть, есть там у ник курьерские услуги, постоянно заказываю с Питера. Всё доходит вовремя, нареканий нет 

 

Можно ссылки

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2019 в 10:26, Abbasov J. сказал:

 

У нашего народа есть одна дурная традиция: "Abrına qısılmaq" называется... Отсюда и немалое количество проблем в нашем обществе. 

Созвучно с мыслью Мартина Лютера Кинга: Зло побеждает не потому, что сильное, зло побеждает потому, что добро молчит.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю. Просто не понимаю , как можно выборочно кидать на протяжении 10ти лет... Поэтому, хочу надеется, что и в этот раз все уладится.. 
Мне кажется что она уже неисправимый человек и жить без махинаций не может.Если видели в теме ктото выставлял 2008 год на Росс форуме тоже всех кинула.Потом здесь под ником стрекоза.Теперь так вот.Она натворит делов.Потом отсиживаеся,ждет все уляжется и по новой..
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Golden91 сказал:
10 минут назад, ikusya сказал:
Я не знаю. Просто не понимаю , как можно выборочно кидать на протяжении 10ти лет... Поэтому, хочу надеется, что и в этот раз все уладится.. 

Мне кажется что она уже неисправимый человек и жить без махинаций не может.Если видели в теме ктото выставлял 2008 год на Росс форуме тоже всех кинула.Потом здесь под ником стрекоза.Теперь так вот.Она натворит делов.Потом отсиживаеся,ждет все уляжется и по новой..

здешняя полиция бесплатно ее искать не будет, потому что человек уехал с концами, заявление о мошенничестве надо было подавать пока она была здесь, тогда Вы успели бы.

 

 Какие варианты у Вас остаются (пишу, зная что эта женщина читает форум)-  искать ее в Ульяновске, Ульяновск маленький город, там около миллиона населения, найти человека не трудно, если заплатить ментам.

В Ульяновске есть аэропорт. Человек, который долгое время работал в бакинском аэропорту, будет искать работу в той же сфере,. Может не найти там, может вообще первое время не работать, а пропивать наворованные женой деньги, но как вариант надо обратиться туда. 
Если Вы пойдете в Азал, с заявлением о мошенничестве их бывшего работника ( мужа), они не смогут Вам помочь, если только человек не взял рекоммендации по устройству на работу в ульяновский аэропорт.

 

Что сделала бы я, я бы нашла ее фотографию через ее родственников здесь. к родственникам надо пойти с полицейскими (здешними) и взять у них фотографии ее и ее мужа. Не может быть чтобы в архиве МВД не было копий их паспортов и шехсиет в.
Если есть знакомые в полиции, они помогут найти их фото и отправить в МВД города ульяновскс заявлением о мошенничестве этих граждан.

И потом у меня вопрос к Вам, эти люди получили российское гражданство или имели его с рождения или они граждане Азербайджана? если они граждане Азербайджана найти их будет гораздо легче. В азербайджанской полиции Вам скажут как это делается.

 

Когда разыскивают мошенников , кинувших людей на крупную сумму, подают заявление в компамию Apple с просьбой определить геолокацию преступника. Но это можно сделать и через ментов в Ульяновске.
Kтo из их росственников остался в Баку? Родственников вызовут в полицию, потрясут карманы, тогда они быстро признаются куда улетела "манная каша".

Edited by Milagros.
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

 

18 страниц из которых выявилась информация как минимум о 5-и пострадавших от нечистоплотности юзера Киакаренс. Причем у некоторых из них на руках подтверждения переводов определенных сумм на ее имя.

Всего один вопрос ко всем пострадавшим: вы готовы написать заявления по факту мошенничества?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Golden91 сказал:
8 минут назад, ikusya сказал:
Я не знаю. Просто не понимаю , как можно выборочно кидать на протяжении 10ти лет... Поэтому, хочу надеется, что и в этот раз все уладится.. 

Показать больше  

Мне кажется что она уже неисправимый человек и жить без махинаций не может.Если видели в теме ктото выставлял 2008 год на Росс форуме тоже всех кинула.Потом здесь под ником стрекоза.Теперь так вот.Она натворит делов.Потом отсиживаеся,ждет все уляжется и по новой..

Я её помню по разделу заказов.. Тогда были жалобы на неё, что трубку не берет, на встречу не приходит, но потом она обьявлялась с различными объяснениями.. 

 

9 минут назад, renata-gold2 сказал:

Со странностями значит .

Да. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, alexandro сказал:

как то одна дама здесь продавала мой любимый парфюм   дешевле  чем в магазине Сказала что подарили а запах не ее Я приехала на встречу со своими такими же духами Когда сравнили запахи то она просто извинилась и я уехала  Ващ левый парфюм до первого пшика  Потом уже никто не купит ))

 

Вот Вы не взяли, а кто то возьмет)))

Ну эту идея не моя. я тут её увидела.

Link to comment
Share on other sites

здешняя полиция бесплатно ее искать не будет, потому что человек уехал с концами, заявление о мошенничестве надо было подавать пока она была здесь, тогда Вы успели бы.
 
 Какие варианты у Вас остаются (пишу, зная что эта женщина читает форум)-  искать ее в Ульяновске, Ульяновск маленький город, там около миллиона населения, найти человека не трудно, если заплатить ментам.
В Ульяновске есть аэропорт. Человек, который долгое время работал в бакинском аэропорту, будет искать работу в той же сфере,. Может не найти там, может вообще первое время не работать, а пропивать наворованные женой деньги, но как вариант надо обратиться туда. 
Если Вы пойдете в Азал, с заявлением о мошенничестве их бывшего работника ( мужа), они не смогут Вам помочь, если только человек не взял рекоммендации по устройству на работу в ульяновский аэропорт.
 
Что сделала бы я, я бы нашла ее фотографию через ее родственников здесь. к родственникам надо пойти с полицейскими (здешними) и взять у них фотографии ее и ее мужа. Не может быть чтобы в архиве МВД не было копий их паспортов и шехсиет в.
Если есть знакомые в полиции, они помогут найти их фото и отправить в МВД города ульяновскс заявлением о мошенничестве этих граждан.
И потом у меня вопрос к Вам, эти люди получили российское гражданство или имели его с рождения или они граждане Азербайджана? если они граждане Азербайджана найти их будет гораздо легче. В азербайджанской полиции Вам скажут как это делается.
 
Когда разыскивают мошенников , кинувших людей на крупную сумму, подают заявление в компамию Apple с просьбой определить геолокацию преступника. Но это можно сделать и через ментов в Ульяновске.
Kтo из их росственников остался в Баку? Родственников вызовут в полицию, потрясут карманы, тогда они быстро признаются куда улетела "манная каша".
Как мне сказал комендант Юра гражданин Азербайджана.А она я как знала сама гражданка России
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sitandra786 сказал:

Вот еще...... прям один в один......

Screenshot_2019-03-10-18-42-07-396_com.android.chrome.png

Эту тему с Орханом я тоже помню.. 

Там её саму кинули, она для школы книги заказывала. В результате милиция его не нашла, хотя знали и номер телефона и адрес, и пострадавших было очень много.. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Golden91 сказал:
25 минут назад, Milagros. сказал:
здешняя полиция бесплатно ее искать не будет, потому что человек уехал с концами, заявление о мошенничестве надо было подавать пока она была здесь, тогда Вы успели бы.
 
 Какие варианты у Вас остаются (пишу, зная что эта женщина читает форум)-  искать ее в Ульяновске, Ульяновск маленький город, там около миллиона населения, найти человека не трудно, если заплатить ментам.
В Ульяновске есть аэропорт. Человек, который долгое время работал в бакинском аэропорту, будет искать работу в той же сфере,. Может не найти там, может вообще первое время не работать, а пропивать наворованные женой деньги, но как вариант надо обратиться туда. 
Если Вы пойдете в Азал, с заявлением о мошенничестве их бывшего работника ( мужа), они не смогут Вам помочь, если только человек не взял рекоммендации по устройству на работу в ульяновский аэропорт.
 
Что сделала бы я, я бы нашла ее фотографию через ее родственников здесь. к родственникам надо пойти с полицейскими (здешними) и взять у них фотографии ее и ее мужа. Не может быть чтобы в архиве МВД не было копий их паспортов и шехсиет в.
Если есть знакомые в полиции, они помогут найти их фото и отправить в МВД города ульяновскс заявлением о мошенничестве этих граждан.
И потом у меня вопрос к Вам, эти люди получили российское гражданство или имели его с рождения или они граждане Азербайджана? если они граждане Азербайджана найти их будет гораздо легче. В азербайджанской полиции Вам скажут как это делается.
 
Когда разыскивают мошенников , кинувших людей на крупную сумму, подают заявление в компамию Apple с просьбой определить геолокацию преступника. Но это можно сделать и через ментов в Ульяновске.
Kтo из их росственников остался в Баку? Родственников вызовут в полицию, потрясут карманы, тогда они быстро признаются куда улетела "манная каша".

Показать больше  

Как мне сказал комендант Юра гражданин Азербайджана.А она я как знала сама гражданка России

Тогда от азербайджанского уголовного розыска пойдет информация в РФ, Ульяновск "разыскиваестя гражданин Азербайджана Юрий Дорошенко, обвиняемый в мошенничестве, присвоении денег на сумму.."

Но для этого надо пойти в  горотдел Баку. И нужны будут заявления пострадавших. узнайте какую сумму достаточно уворовать, чтобы обьявить человека в розыск.

и надо поехать в в офис Азал, в отдел кадров, где работал Юрий Дорошенко.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Golden91 сказал:
28 минут назад, Milagros. сказал:
здешняя полиция бесплатно ее искать не будет, потому что человек уехал с концами, заявление о мошенничестве надо было подавать пока она была здесь, тогда Вы успели бы.
 
 Какие варианты у Вас остаются (пишу, зная что эта женщина читает форум)-  искать ее в Ульяновске, Ульяновск маленький город, там около миллиона населения, найти человека не трудно, если заплатить ментам.
В Ульяновске есть аэропорт. Человек, который долгое время работал в бакинском аэропорту, будет искать работу в той же сфере,. Может не найти там, может вообще первое время не работать, а пропивать наворованные женой деньги, но как вариант надо обратиться туда. 
Если Вы пойдете в Азал, с заявлением о мошенничестве их бывшего работника ( мужа), они не смогут Вам помочь, если только человек не взял рекоммендации по устройству на работу в ульяновский аэропорт.
 
Что сделала бы я, я бы нашла ее фотографию через ее родственников здесь. к родственникам надо пойти с полицейскими (здешними) и взять у них фотографии ее и ее мужа. Не может быть чтобы в архиве МВД не было копий их паспортов и шехсиет в.
Если есть знакомые в полиции, они помогут найти их фото и отправить в МВД города ульяновскс заявлением о мошенничестве этих граждан.
И потом у меня вопрос к Вам, эти люди получили российское гражданство или имели его с рождения или они граждане Азербайджана? если они граждане Азербайджана найти их будет гораздо легче. В азербайджанской полиции Вам скажут как это делается.
 
Когда разыскивают мошенников , кинувших людей на крупную сумму, подают заявление в компамию Apple с просьбой определить геолокацию преступника. Но это можно сделать и через ментов в Ульяновске.
Kтo из их росственников остался в Баку? Родственников вызовут в полицию, потрясут карманы, тогда они быстро признаются куда улетела "манная каша".

Показать больше  

Как мне сказал комендант Юра гражданин Азербайджана.А она я как знала сама гражданка России



Ну значит, она мужа Юру кинет тут куковать, а сама сбежит в Ташкент )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Golden91 сказал:
7 часов назад, NNR сказал:
Если бы вы в этом разбирались вы бы в результате не переплатили..
 

Легко говарить пока сам не окажишься в такой ситуации.Каждого комментировать и доказывать нет смысла.Пытаются меня обвинить в тот что заказала,но тема же не о том.А про то что кинули и оказалось не одну меня.Мне тоже казалось что меня не смогут обмануть но вот так вот бывают.

Прямо как в анекдоте про Моллу Насреддина. Когда к нему в дом проник вор и обчистил,собрались соседи и родственники и стали обвинять Моллу в том,что он недостаточно защитил дом от воров.Молла их всех слушал,потом не выдержал и сказал:"Хорошо,я согласен,я виноват в том,в чем вы меня упрекаете. А вор? Он что,совсем ни в чем не виноват?"

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Прямо как в анекдоте про Моллу Насреддина. Когда к нему в дом проник вор и обчистил,собрались соседи и родственники и стали обвинять Моллу в том,что он недостаточно защитил дом от воров.Молла их всех слушал,потом не выдержал и сказал:"Хорошо,я согласен,я виноват в том,в чем вы меня упрекаете. А вор? Он что,совсем ни в чем не виноват?"
Точно))но я была готова к тому что будут разные мнения и домыслы
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

А вы полагаете из стольких отписавшихся никому и в голову не пришло, что с ней могло что то случиться?))))

После стольких вскрытий,  предоставленных фактов предполагать "а может с ней что то случилось" что это, как не троллинг? 

12 минут назад она была на сайте и я уверенна все это она прочла и знает что сейчас происходит. В ее случае пусть просто спокойно обьясниться и вернет или деньги или заказый товар, хотя думаю ,  что она даже и не заказывала.

С ней все хорошо,  отключить сразу все номера и не отвечать уже понятно в чем тут дело,  темболее комендант обьяснил какие они люди,  т.е мы не первые и думаю не последнии с кем она так поступила.

Но все же стараюсь верить ,  что она одумается придумает очередную сказку и вернет все что должна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, ikusya сказал:

Эту тему с Орханом я тоже помню.. 

Там её саму кинули, она для школы книги заказывала. В результате милиция его не нашла, хотя знали и номер телефона и адрес, и пострадавших было очень много.. 

 

 

Как можно не найти человека? Только изначально знать , что его не найдут и быть с ним в доле. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад она была на сайте и я уверенна все это она прочла и знает что сейчас происходит. В ее случае пусть просто спокойно обьясниться и вернет или деньги или заказый товар, хотя думаю ,  что она даже и не заказывала.
С ней все хорошо,  отключить сразу все номера и не отвечать уже понятно в чем тут дело,  темболее комендант обьяснил какие они люди,  т.е мы не первые и думаю не последнии с кем она так поступила.
Но все же стараюсь верить ,  что она одумается придумает очередную сказку и вернет все что должна.
Полностью поддерживаю и пописываюсь под каждым словом.Темболее я ей писала,предлагвла Мировую сказала что нечего не будет ни заявления,притом я ее предупреждала что не объявишься напишу о тебе везде.Даже вчера когда я ехала к ней,маленькая надежда ее там найти у меня была.И я готова была зделать вид что ей поверила.И тихо спокойна разойтись получив или свой товар или деньги.Но она упряма.Думает эти деньги зделают ее счастливой.Глупая женщина.Я к ней очень хорошо отнасилась и с сочусвием мне было ее жаль..
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 90 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...