Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Квартиры гачгынов...


Recommended Posts

Только что, Malver сказал:

Лучше на армян направьте свою агрессию, они разбомбили страну, волна должна была дойти и до бакинцев. Во время войны не о квартирах думали, это вы сейчас оглядываясь назад делаете выводы, скорее всего молоды очень. Удачи.

Уважаемый, у меня нет агрессии, а если есть и только по делу. Каждый получит то, что заслужил рано или поздно. Тема конкретно о не справедливости..Читайте выше..По поводу возраста - я стар, как этот мир...Удачи

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Monarx379 сказал:

Сябир, анцаг сябир:shum_lol:

 

Хотите завтра познакомлю вас с гачгынами которые живут достойно? И почему то уверен что достойнее чем вы.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Картина Д'ампеццо сказал:

Е5, когда был Ичери Шехер , Дворец Ширван шахов , была и нефть и газ и мазут.

У вас был саз , далее абрикосовая водка , далее баздых, в своем , или соседнем селе.

Ищи могилу деда , зов предков.

 

Какое отношение имеет хамшари к дворцу Ширваншахов?

а про водку и т.д. ты не по адресу, это ты своим министрам и насялником скажи

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagrant сказал:

Хотите завтра познакомлю вас с гачгынами которые живут достойно? И почему то уверен что достойнее чем вы.

Я достаточное кол-во гачгынов узнаю, что сказать вам, если у вас достойно-мер установлен в браузере? Ничего.,вы уникальный человек. 

 

П.С. Вы никак не можете знать какой я человек. Не берите на себя такой ноши, не культурно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Monarx379 сказал:

Я достаточное кол-во гачгынов узнаю, что сказать вам, если у вас достойно-мер установлен в браузере? Ничего.,вы уникальный человек. 

 

П.С. Вы никак не можете знать какой я человек. Не берите на себя такой ноши, не культурно.

 

Конечно не могу знать, поэтому и написал что уверен. И эта уверенность исходит от ваших пост. Могу конечно ошибаться и тут же могу извиниться за свои слова.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sakhavat сказал:

Какое отношение имеет хамшари к дворцу Ширваншахов?

а про водку и т.д. ты не по адресу, это ты своим министрам и насялником скажи

на ты , ты будешь говорить со своими , подобным же тебе .

Бакинцы , начались из Ичери Шехер , неуч.

Водка абрикосовая , это ключ к.жизни гачгынов , за которых мазу.мажете.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Keppler сказал:

Искали квартиру другу..показали квартиры в гоша парке что около Лидера..большая часть комплекса населена беженцами которые заселились тогда около Кемпински..когда их выселяли они сказали что или сожгут себя или переедут только в новостройки в центре..один из продавцов гачгынов в комплеске говорит нам: если эта квартира вам не нравится у меня еще на два этажа ниже есть квартира..офигеть просто..сколько городских ребят не могут жениться,создать семью из за квартирных проблем..сколько их квартирантами живут потому что они не могут вот так нагло угрожать что сейчас сожгу себя гоните мне квартиру...почему такая несправедливость со стороны государства?

https://tap.az/all/real-estate/apartments/11529877

Так идите тоже сожгите себя, в чем проблема?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Inka1984 сказал:

На ваших весах с одной стороны льготы и рабочие места, предоставляемые им, а на другой ишак с двумястами манатами? Вам не кажется, что одна чаша весов, малость перевешивает?

Кому ИМ?

В Азербайджане всегда так было - гохумбазлыг, йерлибазлыг, рушватхорлуг.

Да и время было другое, сейчас во всех странах деревня едет в город и нарушаются устои тех кто хорошо окопался по воле случая (вишь какая та коза родилась в Баку и тут ей все было хорошо за счет всех, но понаприехали всякие и помешали быть городской чувихой), это везде - в Москве, Питере и т.д.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vagrant сказал:

Конечно не могу знать, поэтому и написал что уверен. И эта уверенность исходит от ваших пост. Могу конечно ошибаться и тут же могу извиниться за свои слова.

А что с моими постами не так? Конкретно процитируйте, я написал то, о чем говорят, знают все, если уж вы не слышите, это значит вам не интересно. Зачем мой беренок не может получить квартиру от государства, в то время когда ребенок гачгына получает.Зачем мой сосед 6 лет должен оставаться квартирантом имея свою квартиру, но в которую зашли квартиранты гачгыны сменили замки и никакое решение суда, никто ничего не может делать, почему на вопрос бакинцу почему вы таксист,тот должен говорить, а что делать, никуда не берут, куда не иди, только если гачгын возьмут. С чего гачгыны должны иметь льготы? Сколько прошло? Почему имея статус гачгына тебе почти все двери открыты? И т.д и т.п. и да не нужно писать про зависть, я достаточно зарабатываю, и не нуждаюсь ни в чем славу Богу.Очень много несправедливости или вы являетесь гачгыном, и вам все в фиолетовом свете виднеется мб. В целом, думайте, что хотите, я с ув.отношусь к чужим мнениям.

Edited by Monarx379
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Картина Д'ампеццо сказал:

на ты , ты будешь говорить со своими , подобным же тебе .

Бакинцы , начались из Ичери Шехер , неуч.

Водка абрикосовая , это ключ к.жизни гачгынов , за которых мазу.мажете.

угу прямо вышли из Каспия перешли подземными тропами к девичей башне и спрыгнули за готовые корпуса ичери шехер отделанные аглаем аглийским архитекторами

учиться надо было, а не анашу курить на далане весь день на корточках и исплевать всю округу семечками

 

  • Haha 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Monarx379 сказал:

Писал уже, что магия с соЖжжением на простых смертных не работает с таким резонансом.

Ну так сделайте что бы работала

Link to comment
Share on other sites

Вот сучок, мог бы с лимонкой и армяшек из ханкенди выселить, но не стал.
А вы что сидите коментируете ?иди выселяй да армяшек!
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sakhavat сказал:

угу прямо вышли из Каспия перешли подземными тропами к девичей башне и спрыгнули за готовые корпуса ичери шехер отделанные аглаем аглийским архитекторами

учиться надо было, а не анашу курить на далане весь день на корточках и исплевать всю округу семечками

 

Они все , в основе , шамахинцы , что есть тоже Ширван , поэтому и дворец Ширван шахов , недоролсь.

Насчет анаши не знаю , но кололись морфием , особенно Вагиф.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Monarx379 сказал:

Зачем мой сосед 6 лет должен оставаться квартирантом имея свою квартиру, но в которую зашли квартиранты гачгыны сменили замки и никакое решение суда, никто ничего не может делать

 

Потому что у этого гачгына есть связи... и будь на его месте даже "городской" интеллигент было бы тоже самое.

 

16 минут назад, Monarx379 сказал:

почему на вопрос бакинцу почему вы таксист,тот должен говорить, а что делать, никуда не берут, куда не иди, только если гачгын возьмут

 

Ох сколько таких липовых гачгынов знаю... вашего бакинца просто отшили под таким предлогом

 

18 минут назад, Monarx379 сказал:

С чего гачгыны должны иметь льготы? Сколько прошло?

 

Потому что они лишились своих родных мест... да и эти льготы просто мизер. А те о которых вы говорите в большинстве своем липовые гачгыни.

 

просто зрите в корень.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Imbir сказал:
5 часов назад, Sakhavat сказал:
Вот сучок, мог бы с лимонкой и армяшек из ханкенди выселить, но не стал.

А вы что сидите коментируете ?иди выселяй да армяшек!

 

Ну так обеспечьте всеми нужными вещами начиная с оружия и закончивая с нитками для шитья, то почему бы и нет. Да и завтра если вернусь буду диктовать свои условия, т.к. я буду рисковать своей жизнью чтоб защитить остальных и имею на это право.

Edited by Vagrant
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Imbir сказал:
5 часов назад, Sakhavat сказал:
Вот сучок, мог бы с лимонкой и армяшек из ханкенди выселить, но не стал.

А вы что сидите коментируете ?иди выселяй да армяшек!

ну, гачгыны и без меня выселяют :)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Картина Д'ампеццо сказал:

Они все , в основе , шамахинцы , что есть тоже Ширван , поэтому и дворец Ширван шахов , недоролсь.

Насчет анаши не знаю , но кололись морфием , особенно Вагиф.

они все хамшари

Link to comment
Share on other sites

Государство обеспечивает всех переселенцев квартирами и они перезжают без спору, просто не всем еще раздали квартиры, на очереди. Мои знакомые до последнего жили в подвале здания в центре города, недавно перехали в Насосную, не жалуются, хоть и до работы и домой путь немаленький.

И потом это был период войны, не известно, чем бы закончилось вторжение армян. Они могли бы и до Баку добраться и не было бы сейчас никого. Поэтому все ресурсы задействоны должны быть, в том числе и пустующие квартиры. 

Edited by Malver
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Ну так обеспечьте всеми нужными вещами начиная с оружия и закончивая с нитками для шитья, то почему бы и нет. Да и завтра если вернусь буду диктовать свои условия, т.к. я буду рисковать своей жизнью чтоб защитить остальных и имею на это право.
Да,а мой брат шехер ушагы с 1992 года воевал пока обмороженного непривезли с Морув дага.Они воевать пошли ,а не вышивать нитками !
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да,а мой брат шехер ушагы с 1992 года воевал пока обмороженного непривезли с Морув дага.Они воевать пошли ,а не вышивать нитками !
И я его сестра живу в 13 ти квадратной комнатушке ! И молюсь лишь о том чтоб не было войны!
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Imbir сказал:

мой брат шехер ушагы с 1992 года воевал

 

Там воевали не только "шяхяр ушаглары" к вашему сведению....

 

3 минуты назад, Imbir сказал:

а не вышивать нитками

 

Вот видно же вы не в курсе того что происходит на фронте и вообще на войне но лезете своими нравоучениями :faceoff:

 

П.С. Если что я тоже типа "шяхяр ушагы".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sakhavat сказал:

они все хамшари

Хемшехери , это те же азербайджанцы , которые проживали , или проживают на территории Азербайджана, без границ.

Мир Джалал тоже из Ардебиля , и Вы , неуважаемый , мною, внесли или собираетесь внести , нечто полезное в капилку нашей Родины , или , все таки..абрикосовая водка ?

Edited by Картина Д'ампеццо
ошибка
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

иди милок, поищи где Ширван, а где Ардабилцы и Ичери шехер.

я то вас всех люблю, но вы бесите - видите ли гачгыны им помешали ПОЛУЧИТЬ квартиру 

дык если половину расстрелять, то другой половине больше достанется

а можно и больше, че там

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Respices сказал:

Среди волков жить по волчьи выть,ты не делишь но тебя делят. Я тоже делю,так как если не буду делить то меня раздавят. Вы это вначале обьясните районским ,именно оттуда пошло деление,а то смешно получается ,они делят а нам советуете)

Да я всем советую, независимо от места рождения.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Imbir сказал:
14 минуты назад, Imbir сказал:
Да,а мой брат шехер ушагы с 1992 года воевал пока обмороженного непривезли с Морув дага.Они воевать пошли ,а не вышивать нитками !

И я его сестра живу в 13 ти квадратной комнатушке ! И молюсь лишь о том чтоб не было войны!

Т.е. тебе н хочется что бы отомстили за брата????????

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему и ужасаюсь чёрствости и лицемерию людей. Когда речь заходит о войне, резне в Ходжалы, все хором проклинают армян и выставляют фото с места событий. Вот эти самые беженцы и их родственники там умирали. А Вы ещё им умудряетесь завидовать.:facepalm:

Я не беженка, если что, отец ветеран Карабахской войны и при этом никаких льгот, квартир и прочего с этого государства не имеет. Но даже он так не возмущается.

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Qaçqın boyda mişar daşı düşsün kəllənizə!

Bu yazıq camaat Göyçədən, Zəngibasardan ayaqyalın şaxtalı yolları gələndə, illər boyu dəmir yolunda, yeraltı quyularda, çadırlarda yaşayanda siz Bakıdakı karapetləri göz yaşı ilə qucaqlaşıb yola salırdız. Sonra isə deyirsiz "qaçqınlar bizi niyə sevmir???"

Hələ də inanırsınız ki Qarabağda bakılılar vuruşmasaydı fəlakət olacağdı. Qarabağda şəhid olanların əksəriyyəti məhz qarabağlılar olub. Heç kəs el obasında didərgin düşməyi istəməsəz. Bugün kef ilə yaşayırsınız, sübh tezdən hər şeyinizi itirməli ola bilərsiniz. Pulsuz, parasız, evsiz..........heç keçmişi xatırladabiləcək uşaqlıq şəkilləriniz də qalmaz. Hamısı kül olub yanar itirdiyiniz evlərdə.

Ey Bakı əhli hansı ki 1920-ci ilə sovet ordusunu mərmisiz gül çiçək ilə qarşıladı, hərçənd ki vətənin bir çox bölgəsində üsyanlar baş alıb gedirdi. Ey Bakı əhli ki polis dəyənəyindən qorxur amma tankdan canını qurtarıb qaçan, evsiz qalıb didərgin düşən bacı-qardaşlarını lağa qoyur.

Tək-tük fırıldaqçıya görə milyona yaxın məcburi köçkünə söyməzlər. 

Bir özünüzə baxın utanın, guya şəhərli olub neynəmisiz. Əlləri qabar zəhmətkeş kəndlini bəyənmirsiz, erməni qonşularınız üçün isə darıxıb ağlayırsınız.......

  • Like 2
  • Upvote 5
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Respices сказал:

 Я согласен с тем что еразы и нахчеванцы ненавидят бакинцев,русскоязычных. Они не говорят но это так.

Вообще я заметила, что бакинцам все время мерещится, что их кто-то вытесняет. :) При чем не коренным, они обычно скромно молчат, а тем, кто в силу каких-то обстоятельств решил заделаться бакинцем. Не знаю даже, с чем это связано.

Сейчас, кстати, притесняют именно нахчыванцев и западных азербайджанцев, бакинцы и шемахинцы в фаворе. :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Said сказал:

нет.

во-первых, беженцев нет, есть переселенцы

во-вторых, думать, что миллион переселенцев живут лучше других глупо

если вы знаете, что у кого-то 3 дома, не значит, что у всех так. Удивительно, что приходится объяснять элементарные вещи)))

 Так какого... они приходят и плачутся, что жить негде есть нечего, носить нечего. Я реально ей все вещи отдавала, покупала хлорку и яйца мне не нужные, значит они считают себя умнее всех? Не один пример есть. Зачем ей моё старое пальто если у неё дома шуба есть. Хватит жалеть только за имя, жалейте по заслугам 

Link to comment
Share on other sites

Бакинцы тогда смогут вернуться в свои дома!! 
Бакинцы тогда смогут работать на тех же работах, что и гачгыны!!
Бакинцы тогда смогут не таксовать по ночам,т.к. их не берут на работу,т.к. некий гачгынов гачгын сидит и берет только своих.
Бакинцы тогда смогут получать квартиры, которые ежемесячно получают гачгыны ( при регистрации 5 членов семьи, на каждый член семьи получают по 1 квартире!!!) 

Да и чем и как будут заниматься Бакинцы - это никого, не будет касаться. 
какие бакинцы?
если Хачмаздан гялян в центре
говорит-биз кяндчиляря гыз вермирик
(в бакинские поселки)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Malemute Kid сказал:

Qaçqın boyda mişar daşı düşsün kəllənizə!

Bu yazıq camaat Göyçədən, Zəngibasardan ayaqyalın şaxtalı yolları gələndə, illər boyu dəmir yolunda, yeraltı quyularda, çadırlarda yaşayanda siz Bakıdakı karapetləri göz yaşı ilə qucaqlaşıb yola salırdız. Sonra isə deyirsiz "qaçqınlar bizi niyə sevmir???"

Hələ də inanırsınız ki Qarabağda bakılılar vuruşmasaydı fəlakət olacağdı. Qarabağda şəhid olanların əksəriyyəti məhz qarabağlılar olub. Heç kəs el obasında didərgin düşməyi istəməsəz. Bugün kef ilə yaşayırsınız, sübh tezdən hər şeyinizi itirməli ola bilərsiniz. Pulsuz, parasız, evsiz..........heç keçmişi xatırladabiləcək uşaqlıq şəkilləriniz də qalmaz. Hamısı kül olub yanar itirdiyiniz evlərdə.

Ey Bakı əhli hansı ki 1920-ci ilə sovet ordusunu mərmisiz gül çiçək ilə qarşıladı, hərçənd ki vətənin bir çox bölgəsində üsyanlar baş alıb gedirdi. Ey Bakı əhli ki polis dəyənəyindən qorxur amma tankdan canını qurtarıb qaçan, evsiz qalıb didərgin düşən bacı-qardaşlarını lağa qoyur.

Tək-tük fırıldaqçıya görə milyona yaxın məcburi köçkünə söyməzlər. 

Bir özünüzə baxın utanın, guya şəhərli olub neynəmisiz. Əlləri qabar zəhmətkeş kəndlini bəyənmirsiz, erməni qonşularınız üçün isə darıxıb ağlayırsınız.......

Həyasız həyasız yazmaq lazım deyil! Siz nə biləsiz ki illərlə əziyyət çəkib, pul yığıb ev alasan, sonra da hansısa alçağın biri gəlib onu zəbt etsin, desin "ayə mən qaçqınam!" nə deməkdir? Həm də nə bilirsiz necə yaşayıblar orda? bəlkə elə bomjun biri idi çoxları? indi isə xeyir ola gəlib burda meydan oxuyurlar? 

Edited by гюнель2011
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sakhavat сказал:

Т.е. тебе н хочется что бы отомстили за брата????????

Вы будете мстить? :) Чего ж Вы ждёте тогда?

Мой отец был на линии фронта с 92 по 95, служил на Мурове, был ранен, у него облитерирующий эндартериит после обморожения и вот как-то живет со всем этим, без льгот и прочего. А мог бы тельняшку на груди рвать, мол я не карабахский, с чего это я должен был воевать в то время как остальные просиживали штаны у себя в тёплых домах в Баку и других регионах.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Imbir сказал:
33 минуты назад, Sakhavat сказал:
Т.е. тебе н хочется что бы отомстили за брата????????

Хочу! Идите и мстите за всех наших ребят кто воевал!

Отомстим!

Да так что рассказывать некому будет о том как их стерли с лица земли.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, гюнель2011 сказал:

Həyasız həyasız yazmaq, tumanı başa çəkmək qaçqınların adətidir! Siz nə biləsiz ki illərlə əziyyət çəkib, pul yığıb ev alasan, sonra da hansısa alçağın biri gəlib onu zəbt etsin, desin "ayə mən qaçqınam!" nə deməkdir? Həm də nə bilirsiz necə yaşayıblar orda? bəlkə elə bomjun biri idi çoxları? indi isə xeyir ola gəlib burda meydan oxuyurlar? 

 

Birincisi mən özüm Bakıda doğulub böyümüşəm (əslən Bakılı olmasam da) və qaçqın deyiləm. Yəni ki mətləbə aidiyyatı odur ki özümə bəraət qazandırmıram.

İkincisi işim elə gətirib ki məcburi köçkünlər ilə çox ünsiyyətdə olmuşam və onları yaxından tanımışam. Heç bir məcburi köçkün müharibədən əvvəlki həyatında siz deyən "bomj" kimi yaşamayıb. Onların hektarlarla torpaqları, mülkləri, mal-qarası, əkin sahələri və nəhəng evləri olub ki heç Abşeron camaatının elə bağları olmayıb. Meydan oxuyan çox cuzi faiz olub. Əksəriyyəti bu 20 ili çox çətinliklə yaşayıb. Əsirlik keçən, müharibədə şikəst qalanların çoxu uşaqları üçün heç bir şərait qura bilməyiblər. Onların yaşayış tərzini görmək üçün məcburi İmişliyə, Tovuza, Şəkiyə heç uzağa gedməyək Ramana və Balaxanıya gedib baxmaq lazım idi. Mənim tanışım hektarlarla torpağını qoyub kiçik bir mənzildə yaşayır. Cəbhədə də vuruşub, oğlanları da təzəlikçə cəbhə boyü xidmət keçib. Keçmiş həyatından heçnəyi qalmayıb, nə valideynlərinin şəkli, nə toy şəkli.......gecəynən evinə mərmi düşüb. Ailəsini çıxarıb heç onlara şərait qurmamış cəbhəyə qayıdıb. Ürəyi xəstələnib ki atası-anasının qəbrini ziyarət edə bilmir. Ömrünə isə az qalıb. Çox sıxılır, gözlərinə baxırsan elə bil rəngsizdir, üzü gülür amma gözü yol çəkir-ağlayır. Belə insanlar həddən artıq çoxdur.

Evlərin zəbt olunması zamanın tələbi idi, şəhər camaatı üçün acı təcrübə olsa da məcbrui köçkünlər müvəqqəti haradasa məskunlaşmalı idilər. Bəzilərinin hələ də zəbt olunmuş evləri tərk etməməsi isə artıq sistemin böyük problemidir. Hökümət vaxtında tədbir görülməli idi. 

Bir daha deyirəm, tək-tük fırıldaqçıya görə adam bütün milləti söyməz.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Вы будете мстить? :) Чего ж Вы ждёте тогда?

Мой отец был на линии фронта с 92 по 95, служил на Мурове, был ранен, у него облитерирующий эндартериит после обморожения и вот как-то живет со всем этим, без льгот и прочего. 

оставь в покое отца(дай бог ему здоровья)

зачем об этом говорить

так и должно быть

а мстить бог даст и я буду

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...