Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

3 minutes ago, rana87 said:

Вот эти петиции и прочее -лишнее. Уголовное дело возбуждено. К чему эти письма М .Алиевой?

это для того чтобы ТЕ кто возбудил это дело, не взяли бы денег от школы и родителей детей кто доводил до самоубийства и не отмазал бы их

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Два года назад министерство запустило систему "Məktəblinin dostu", почему она не работает? Освоили бюджетные деньги и успокоились. Почему до сих пор не арестованы все кто допустил халатность - сотрудница отделения полиции, директор, завуч, классный руковод? Это в их ответственности, следить за порядком в учреждении, все это у них под носом разворачивалось!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Милана Аббасова сказал:

Давайте подпишим петицию, пусть накажут виновных в смерти ребенка. У всех дети учатся в школе, пусть другие учителя и директора побоялся быть безразличными к детям. https://m.facebook.com/groups/206706493042909?view=permalink&id=851455135234705&anchor_composer=false

Я не защищаю эту директриссу.Но наказание ее не решит сути данной проблемы.Вы поймите простую вещь,по выясненным последним данным девочку подсадили на наркотик,это главное,а то что эта Севиндж Абассова не обращала внимание на булинг со стороны старшеклассников момент второстепенный.Как,как мать и все домашние прозевали момент приема наркотика?Да учись она хоть в гимназии благородных девиц ее бы ждала та же участь...

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ЗАНОЗА сказал:

 Вот именно...Ну реально сама подумай у ребёнка были две попытки суицида,  а мать продолжала надеяться на порядочность детей и помощь учителей. она бы ещё на бога понадеялась. там надо было сразу меры принимать с такой то девочкой,  а она ждала...чего - не понятно...а теперь поздно локти кусать...если бы она ещё не знала своего ребёнка, не было бы предыдущих попыток, я бы могла ещё её как то оправдать...ибо всё в жизни бывает...но тут же это уже все было, а она сидела и ждала....

Выше написали, что это не девочка в третий раз пыталась свести счёты с жизнью, а что в этой школе были три попытки суицида.

Я Вас понимаю и поддерживаю, сама на месте матери разорвала бы всех ее одноклассников и их мамаш, но люди разные, согласитесь. Некоторые даже за себя постоять не могут, не то что за ребёнка. Нельзя винить мать во всем.

А так, да, с ребёнком надо дружить и объяснять, что мама всегда и во всем поддержит, несмотря ни на что, приди и расскажи только.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

это для того чтобы ТЕ кто возбудил это дело, не взяли бы денег от школы и родителей детей кто доводил до самоубийства и не отмазал бы их

В таких случаях и наказывают, и деньги берут)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ICP said:

,а то что эта Севиндж Абассова не обращала внимание на булинг со стороны старшеклассников момент второстепенный.

09CFC8BD-9A59-4FE5-B535-0CC8394D285D.thumb.jpeg.44de9f7a6a582cec13ff153b4c4672bb.thumb.jpg.db56058f299ebf68e0e13398cd20047d.jpg

почитайте вот это, взято с другого форумА

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бу да журналист.Не слабохарактерной, а тихой чистой девочкой с чувством собственного достоинства , не пошла у гадов на поводу, а к этому наверное чувства были и ублюдок воспользовался .

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, haEmatoLogist said:

Выше написали, что это не девочка в третий раз пыталась свести счёты с жизнью, а что в этой школе были три попытки суицида.

Я Вас понимаю и поддерживаю, сама на месте матери разорвала бы всех ее одноклассников и их мамаш, но люди разные, согласитесь. Некоторые даже за себя постоять не могут, не то что за ребёнка. Нельзя винить мать во всем.

А так, да, с ребёнком надо дружить и объяснять, что мама всегда и во всем поддержит, несмотря ни на что, приди и расскажи только.

Нет, именно со слов матери взято, что она пыталась уже и с окна бросаться и горло перерезать себе

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

09CFC8BD-9A59-4FE5-B535-0CC8394D285D.thumb.jpeg.44de9f7a6a582cec13ff153b4c4672bb.thumb.jpg.db56058f299ebf68e0e13398cd20047d.jpg

почитайте вот это, взято с другого форумА

Тогда надо начинать с министерства,зачищать тамошних чиновников,которые не видели,точнее не хотели видеть назревающей катастрофы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

Тело будет выдано родителям

 

Страшно представлять себе такое.. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, www mona liza сказал:

Скоро все перейдут на школу на дому

в такие гадюшники нельзя отправлять детей

Реально страшно за детей...

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Выше написали, что это не девочка в третий раз пыталась свести счёты с жизнью, а что в этой школе были три попытки суицида.

Я Вас понимаю и поддерживаю, сама на месте матери разорвала бы всех ее одноклассников и их мамаш, но люди разные, согласитесь. Некоторые даже за себя постоять не могут, не то что за ребёнка. Нельзя винить мать во всем.

А так, да, с ребёнком надо дружить и объяснять, что мама всегда и во всем поддержит, несмотря ни на что, приди и расскажи только.

Израненная и полумертвая львица встает на лапы и оскаливает клыки при виде опасности ее детенышам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, VisitAzerbaijan сказал:

09CFC8BD-9A59-4FE5-B535-0CC8394D285D.thumb.jpeg.44de9f7a6a582cec13ff153b4c4672bb.thumb.jpg.db56058f299ebf68e0e13398cd20047d.jpg

почитайте вот это, взято с другого форумА

Это все фигня, какая-то анонимщица что то там написала

В данном случае проблема была и в школе и семье и в ребенке

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если проблемы у ребенка в школе надо переводиться в другую школу например

если ребенка не берут посередине года- ребенка в школу не пускать

в идеалале мать ребенка должна была заяву написать в полицию что ее дочь избивают или оскорбляют

появлении полиции остудило бы головы дерзких 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Элька2006 сказал:

Вчера ночью мне позвонила в истерике моя подруга. Боится, что с ее сыном можт тож такое случиться. Мальчик год назад перевелся в Бузовнинскую школу и его гнобит класс. Мальчик нестандартный. Учится на все пятерки, выигрывает олимпиады. Это очень раздражает детей. Мать ходила в школу, просила кл.руковода разобраться, ее умоляли не поднимать шум, но все продолжается. На уроке физ-ры , в раздвалке, одноклассник прикололся к его трусам и сдернул их с него..Вызвали в школу родителей, те просить прошения, обещания поговорить с сыном. Так теперь этот подонок , когда видит, что наш мальчик с кем-нибудь разговаривает, подходит и громко говорит- Че вы с этим пи-сом разговариваете? Ребенок даже это слово не знал, пришел домой и спросил у мамы, что оно означает.

 

Может у кого-то из вас ребенок учится в 6 классе в Бузовнах, прошу, напишите мне в личку, можт мы чего-то не знаем? Может проблема и в нашем мальчике тоже . Мальчик совсем не агрессивный, даже сдачу не можт дать. Мать его записала на тхэквондо  к известному тренеру, но ребенок даже там не смог ударить ((

 

Я знаю в Бузовнах 26 школу, насколько я в курсе очень приличная школа. Там еще есть 234 школа она раньше считалась очень хорошей пока новый директор лет 15 назад не довел ее до полного упадка. Сейчас 26 школа считается сильнее и намного приличнее, хорошие толковые учителя там.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 2green сказал:

 

Я знаю в Бузовнах 26 школу, насколько я в курсе очень приличная школа. Там еще есть 234 школа она раньше считалась очень хорошей пока новый директор лет 15 назад не довел ее до полного упадка. Сейчас 26 школа считается сильнее и намного приличнее, хорошие толковые учителя там.

Школа отличная, педагоги тоже. Просто один гаденыш есть, посмотрим, мать завтра идет в школу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, www mona liza сказал:

Скоро все перейдут на школу на дому

в такие гадюшники нельзя отправлять детей

 

наверно они выберут решение о восстановлений гимназии для девушек. 

увы других вариантов нет. 

яныгов очень много. бороться с их дурацким понятием трудно. да и деканы и педагоги как всегда кроме поборов ничего не будут предпринимать. 

хотя в корень искоренить проблему. зато значительно по убавит уровень таких случаев.

Edited by Turan_04
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Школа отличная, педагоги тоже. Просто один гаденыш есть, посмотрим, мать завтра идет в школу

 

26 школа все таки? тогда поговорите с директором и завучем. Директор там понимающий, он на самотек не пустит это дело.6 класс русский сектор или азербайджанский?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

тут пишут про 30 таблеток кетотифена, скорее всего это не правда, я человек далекий от медицины, не знаю точно как действует кетотифен, но после 30 таблеток она бы не встала. Сама когда переутомляюсь, чувствую усталостьи хочу уснуть, но мозг козлина пролждолжает работать,  пью одну таблетку, потом весь день сплю, при том, что я уже взрослый 40-летний человек, а тут ребенок и сразу 30 таблеток... от такой дозы можно в кому впасть.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ICP сказал:

Я не защищаю эту директриссу.Но наказание ее не решит сути данной проблемы.Вы поймите простую вещь,по выясненным последним данным девочку подсадили на наркотик,это главное,а то что эта Севиндж Абассова не обращала внимание на булинг со стороны старшеклассников момент второстепенный.Как,как мать и все домашние прозевали момент приема наркотика?Да учись она хоть в гимназии благородных девиц ее бы ждала та же участь...

 

А существует ли этот талех вообще? Может придумали чтобы отвести ответсвенность от директора? 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Turan_04 сказал:

 

наверно они выберут решение о восстановлений гимназии для девушек. 

увы других вариантов нет. 

яныгов очень много. бороться с их дурацким понятием трудно. да и деканы и педагоги как всегда кроме поборов ничего не будут предпринимать. 

хотя в корень искоренить проблему. зато значительно по убавит уровень таких случаев.

Из крайности  в крайность

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

А существует ли этот талех вообще? Может придумали чтобы отвести ответсвенность от директора? 

Подружка подтверждает же. Менты должны кровь из носа, но найти его и проследить всю схему, как трамал из аптек попадает к нему. Дети в опасности, он так многих может подсадить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

А существует ли этот талех вообще? Может придумали чтобы отвести ответсвенность от директора? 

Да вроде подруги говорят и бабушка его как будто упоминала в разговоре.А Трамадол откуда взялся,тоже директрисса подливала?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

Подружка подтверждает же. Менты должны кровь из носа, но найти его и проследить всю схему, как трамал из аптек попадает к нему. Дети в опасности, он так многих может подсадить.

Ох и сколько дерьма вскроется после этого.жесть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Подружка подтверждает же. Менты должны кровь из носа, но найти его и проследить всю схему, как трамал из аптек попадает к нему. Дети в опасности, он так многих может подсадить.

Подружка много чего утверждать может

Если знала почему тоже несообщила? Значить тоже подпадает под ответственность тем более уже 14 лет

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Wolfy сказал:

тут пишут про 30 таблеток кетотифена, скорее всего это не правда, я человек далекий от медицины, не знаю точно как действует кетотифен, но после 30 таблеток она бы не встала. Сама когда переутомляюсь, чувствую усталостьи хочу уснуть, но мозг козлина пролждолжает работать,  пью одну таблетку, потом весь день сплю, при том, что я уже взрослый 40-летний человек, а тут ребенок и сразу 30 таблеток... от такой дозы можно в кому впасть.

Не факт. Кетотифен в первую очередь антигистамин. Сонливость это его побочный эффект. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Прочитала всю тему и стало страшно . Кто-то напрямую, кто-то косвенно защищает учителей, врачей , психологов. Но давайте не забывать, что все мы родители в первую очередь, а потом уже работа, и каждый из нас ответственен за будущее поколение.

Куда смотрела школа , девочка не ходит в школу -почему не интересовалась . Кто видел как действуют психотропные таблетки (глаза стеклянные, галлюцинации )- неужели никто не обратил на это внимание . Кто просто так будет снабжать таблетками (либо за деньги, либо за секс) -не очень то мне верится в эту историю с лекарством - очень напоминает российскую историю со сбитым ребенком , который якобы был пьян.

Кто-то вспомнил совок - так вот при совке была детская комната милиции , в которую попасть боялись даже самые отъявленные хулиганы и учителя часто напоминали нам о ней . А вот психологов не было . Был страх и уважение . 

Врачи как всегда отличились не в лучшую сторону, имея в наличии такие травмы в первой статье было предоставлено чуть ли ни как разбитая коленка. Почему врали с самого начала , кого покрывали - да сейчас тяжело доказать что-либо , т.к судмед эксперты также заканчивали мед институт и там круговая порука. 

Понимаю как матери сейчас тяжело , но для того, чтобы обелить имя девочки нужно идти до конца - потребовать проверки на наличие лекарств и наказать виновных по самое не хочу. 

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Из крайности  в крайность

 

ну а что делать?  

все ровно, в корень проблему не решить. 

сами понимаете, нравы у нас слишком темпераментные. 

Edited by Turan_04
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

Подружка много чего утверждать может

Если знала почему тоже несообщила? Значить тоже подпадает под ответственность тем более уже 14 лет

Но откуда то она его брала, если только опять  ненапридумывали

Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Подружка подтверждает же. Менты должны кровь из носа, но найти его и проследить всю схему, как трамал из аптек попадает к нему. Дети в опасности, он так многих может подсадить.

 

Подружка с самого начала о нем ничего не говорила. Она писала статус где обвиняла директора и одноклассников. Про талеха который посадил её на наркотики и распространял её фотки ничего не писала. Если этот талех существует конечно же нужно найти. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Ελμάρ said:

Согласен. ИМХО, в подобном раскладе дел лучшим вариантом был бы даже не перевод в другую школу, а школа на дому. Школа на дому, помощь профессионального психиатра (не психолога, а хорошего психиатра, ибо грамотный психиатр может заменить психолога) из какой-то именитой частной клиники, разные кружки (в зависимости от хобби), разговоры по душам... всё это могло бы не только препятствовать трагедии, но и помочь стать ребёнку личностью.

 

Абсолютно верно!! Тут многие советуют обращение к психологу, но после попытки суицида нужен профессиональный подход к психике ребенка. Если необходимо медикаментозная поддержка. В пубертатном возрасте очень очень опасно пускать все на самотек или рассчитывать на помощь психолога с дипломом филиала МГУ. Жаль что всем было настолько не до ребенка , что так всё закончилось (( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gulchatai сказал:

Не факт. Кетотифен в первую очередь антигистамин. Сонливость это его побочный эффект. 

После пятой подряд выпитой таблетки-это уже банальный яд,а там по утверждениям некоторых выпито в шесть раз больше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Да вроде подруги говорят и бабушка его как будто упоминала в разговоре.А Трамадол откуда взялся,тоже директрисса подливала?

А она точно принимала? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Но откуда то она его брала, если только опять  ненапридумывали

На этот вопрос следствие ответить должно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 22 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 7 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 443 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...