Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

Только что, masusenka сказал:

 

А если замешан близкий родственник? Ну совсем вот близкий? 

До этого я тоже думала что они умственно отсталые, но не давала покоя мысль что не все же такие, как же так? И как врачи оказались в одной упряжке и тоже дебилы? 

После выставленной статьи все сходится. 

да вот по всем слухам, которые ходят вокруг девочки никакого близкого родственника нет...есть совсем другие мальчики и её подружки, которые косвенно виноваты во всем этом...вы думаете, если бы там хоть какой то родственник был бы задействован, они бы сейчас не орали во все горло?))) или думаете , что девочка на столько скрытная была, что даже подружки не знали?) не думаю, что будь там хоть какая то вина родственников Зуля бы ещё молчала....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ЗАНОЗА said:

да вот по всем слухам, которые ходят вокруг девочки никакого близкого родственника нет...есть совсем другие мальчики и её подружки, которые косвенно виноваты во всем этом...вы думаете, если бы там хоть какой то родственник был бы задействован, они бы сейчас не орали во все горло?))) или думаете , что девочка на столько скрытная была, что даже подружки не знали?) не думаю, что будь там хоть какая то вина родственников Зуля бы ещё молчала....

Зато зуля с дианой активно хвалят сына директрисы что уже наводит на какие-то подозрения.,то каким образом люди , которые на ровном месте клевещут на всех и вся , вдруг не увидели ни одного изъяна в сыне монстра.

Edited by rana87
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, rana87 сказал:

Зато зуля с дианой активно хвалят сына директрисы что уже наводит на какие-то подозрения.,то каким образом люди , которые на ровном месте клевещут на всех и вся , вдруг не увидели ни одного изъяна в сыне монстра.

 

А Диана отписывается ? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

Ей должно было исполнится 15.Адвокаты все написали правильно. На данный момент все ее действия не попадают под угол. отв-ть. Но следствие еще продолжается и если будет хоть малейшая зацепка, то ее привлекут. Нет никаких оснований им не верить . Может что-то еще найдут. Тут невозможен вариант , что виновата, но откупиться. Это мое имхо, если что.

Я не о действиях адвокатов сейчас пишу. 

Вот везде проскальзывает разговор о трамале, под таким препаратом слова девочки о согласии на проведение съемки играют роль ? 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, elik@ said:

 

А Диана отписывается ? 

В одном из яниных видео она говорила.

3 minutes ago, dama8080 said:

Я не о действиях адвокатов сейчас пишу. 

Вот везде проскальзывает разговор о трамале, под таким препаратом слова девочки о согласии на проведение съемки играют роль ? 

Есть такой нюанс, как цель съемки. Ничего противозаконного она не сделала.Сняла, как и сказала, с целью передать это правохр органам , как дополнит помощь в расследовании.Передала родителям. Т е не использовала эти кадры в каких-то своих личных целях. Если бы она их распространила без ведома родителей, то можно было бы зацепиться. Но и этого нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, elik@ said:

2F1CC739-A4E7-4176-8D3B-88393706987F.thumb.jpeg.14adfb9ed8cc467ad00e24173b5956ed.jpeg

подсказывают как врать. следствию надо выяснить кто этот человек под ником Айгюн айгюн и спросить - ты вообще что делаешь, шкура? эта Зуля  абсолютно оторвалась от реальности ...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tahiti сказал:

Лично мне абсолютно неинтересны ни мама, ни папа, ни бабушка и все остальные знакомые, родственники, я не пытаюсь определить их уровень интеллекта, а потом смаковать его результаты. Мне без разницы идиоты они или гении, меня не интересует их нравственное здоровье и моральные ценности. Для чего? Ребёнок, к сожалению, не жив, чтобы определять можно ли ему дальше находиться с ними или нет, не причинят ли они ему вреда и так далее.  У меня в ушах голос ребёнка и перед глазами её личико, эти воспоминания приносят и сейчас боль. Стараюсь верить, что виновных, тех кто смотрел на это со стороны и чьими мыслями было не спасти этого ребёнка, а обезопасить свою 5 точку, и тех, кто не приложил все свои усилия, чтобы дать девочке шанс на жизнь , справедливо накажут. 

Вы не в тренде. Вот как вы живёте, не пропадая на страничках чужих детей, подруг и мужей? Вы, взрослый человек. Как вы живёте, не заглядывая в чужие трусы, имея далеко не чистые свои? Как вы живёте, не отдавая все свое время тем же чужим детям, жёнам и мужьям, и даже бабушкам? Ну как-то несерьёзно все это, получается, что у вас и в семье все хорошо, и дети у вас не проблемные. А вы посмотрите на пяток завсегдатаев этой темы. Они и там, они и тут. И в будни и в праздники. Не жизнь, а сплошной Малахов. И они же ещё и сплетниками называют тех, чьей жизнью живут уже которую неделю🤦‍♀️

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

 

Разве она не права? 

 

Реакция уже последовала

 

Народ,меня какой-то кошмар преследует!!Подружка Халиды,теперь я молчать не буду
Эта «правозащитница»,в своём «интервью»,говорит что я делаю митинг прям на 40 дней и что я очень плохо поступаю.Люди,вы же прекрасно видели что я интересовалась,может сделать митинг?Может после 40-ка дней шествие сделаем,чтоб нас услышали?
Я просто советовалась с вами...вы прекрасно это знаете и надеюсь подтвердите мои слова.
И так,перейдём к Кямали Агазаде.
Данная правозащитница,приходила в дом Элины,вместе с Халидой и пытались подкупить Севиль(маму Элины),она конечно-же записала все это на аудио,но не распространяет пока,возможно вскоре вы услышите это аудио.
Так вот,после моего поста про Халиду,меня какой то ужас приследует!То мне с места работы Халиды звонят и угрожают,говоря что я не хожу в школу,это противозаконно и мою маму могут лишить прав,хотя они прекрасно знают что я жду чтоб министерство меня перевело в другую школу!И знают что многие психологи против того,чтоб я ходила в эту школу.
Я не знаю что будет завтра,если за один день столько нападок,и попыток заткнуть нас!Мы будто бы бараны,они хотят запудрить нам мозги!Но мы все равно будем писать правду!!Мы и семья Элины🙏🏼
ПОЗОР ХАЛИДЕ И ЕЕ КОМАНДЕ

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, rana87 сказал:

В одном из яниных видео она говорила.

 

 

Это наверно в самом начале? Больше же она нигде не писала и не говорила 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Мужнина жена сказал:

й темы. Они и там, они и тут. И в будни и в праздники. Не жизнь, а сплошной Малахов. И они же ещё и сплетниками называют тех, чьей жизнью живут уже которую неделю

ÐоÑожее изобÑажение

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, elik@ said:

 

Разве она не права? 

 

Реакция уже последовала

 

Народ,меня какой-то кошмар преследует!!Подружка Халиды,теперь я молчать не буду
Эта «правозащитница»,в своём «интервью»,говорит что я делаю митинг прям на 40 дней и что я очень плохо поступаю.Люди,вы же прекрасно видели что я интересовалась,может сделать митинг?Может после 40-ка дней шествие сделаем,чтоб нас услышали?
Я просто советовалась с вами...вы прекрасно это знаете и надеюсь подтвердите мои слова.
И так,перейдём к Кямали Агазаде.
Данная правозащитница,приходила в дом Элины,вместе с Халидой и пытались подкупить Севиль(маму Элины),она конечно-же записала все это на аудио,но не распространяет пока,возможно вскоре вы услышите это аудио.
Так вот,после моего поста про Халиду,меня какой то ужас приследует!То мне с места работы Халиды звонят и угрожают,говоря что я не хожу в школу,это противозаконно и мою маму могут лишить прав,хотя они прекрасно знают что я жду чтоб министерство меня перевело в другую школу!И знают что многие психологи против того,чтоб я ходила в эту школу.
Я не знаю что будет завтра,если за один день столько нападок,и попыток заткнуть нас!Мы будто бы бараны,они хотят запудрить нам мозги!Но мы все равно будем писать правду!!Мы и семья Элины1f64f-1f3fc.png
ПОЗОР ХАЛИДЕ И ЕЕ КОМАНДЕ

А какая разница - шествие, митинг или демонстрация, если и те , и другие есть нарушение правопорядка, как неорганизованные.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

А какая разница - шествие, митинг или демонстрация, если и те , и другие есть нарушение правопорядка, как неорганизованные.

 

Вот сколько раз им говорили, что бы лишнего не говорили? 

7C40DD8F-B125-462C-A746-4159FBC17CB5.thumb.jpeg.e0ebec120f27e5536b95ea267c3408c2.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь напишите да лейле в комментах гызыны деймейен дизини дейер. Я за неимением своего ф/ б с другого смотрю , писать ничего не могу

Link to comment
Share on other sites

Чет я не пойму уже:blink:

Это Hitomi Kei вроде же девочка, ровесница погибшей Элины?

По стилю написания не похоже на девочку. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Enot11 said:

Чет я не пойму уже:blink:

Это Hitomi Kei вроде же девочка, ровесница погибшей Элины?

По стилю написания не похоже на девочку. 

Там есть и взрослые у которых стиль  пятилетних девочек. Мы привыкли )

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь напишите да лейле в комментах гызыны деймейен дизини дейер. Я за неимением своего ф/ б с другого смотрю , писать ничего не могу
ей и не такое писали. Толку нет.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Там есть и взрослые у которых стиль  пятилетних девочек. Мы привыкли )

Понятно, что взрослые пишут часто полную туфту. Но КТО позволяет своей дочери сидеть в интернете и заниматься подобным? Совсем ее родители с ума сошли?  А даже если под профилем дочери пишут взрослые, то подставлять ребенка таким образом... Ну ни в какие ворота....

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, sunlight сказал:

А вы чем лучше осуждая грязные трусы тех кто осуждает других? Откуда вам известно что люди отдают ВСЕ СВОЁ свободное время кому то чужому, а не своим? Чем вы отличаетесь то от них? Kër këra kër demese, üreyi partlayar...

Вы сюда заходите только лишь чтоб оскорбить кого либо, и ничего по делу не написать. А ведь сидите и читаете, тоже тратите время на чужое грязное белье. 

Осуждать и обсуждать - слова с разным лексическим значением. Оскорбится лишь тот, кто достоит оскорбления. По делу писать, извините, не могу, не имею полномочий и достаточной информации. Ну не информируют меня адвокаты и прочие люди, имеющие к делу отношения. Ну не нравлюсь я им, наверное потому, что я белье стираю не глядя в барабан машинки. А от ручной стирки меня цивилизация давно отучила. 

В остальном - не нервничайте вы так, это вредно. 

P. S. За то, что признаете, что трусы тут обсмотрели и обнюхали - респект вам. 

Edited by Мужнина жена
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, traumer сказал:
1 час назад, Мужнина жена сказал:
Вы не в тренде. Вот как вы живёте, не пропадая на страничках чужих детей, подруг и мужей? Вы, взрослый человек. Как вы живёте, не заглядывая в чужие трусы, имея далеко не чистые свои? Как вы живёте, не отдавая все свое время тем же чужим детям, жёнам и мужьям, и даже бабушкам? Ну как-то несерьёзно все это, получается, что у вас и в семье все хорошо, и дети у вас не проблемные. А вы посмотрите на пяток завсегдатаев этой темы. Они и там, они и тут. И в будни и в праздники. Не жизнь, а сплошной Малахов. И они же ещё и сплетниками называют тех, чьей жизнью живут уже которую неделю🤦‍♀️

Показать больше  

А вы просто мимо проходили,чтоб сказать "а я не такая"

В точку)))) 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, martinika сказал:

Мне кажется, что эту тему уже надо закрывать и открыть новую, где будет обсуждаться только конкретная информация полученная от лиц, имеющих право доступа к ней. Все что происходило в момент совершения преступления,  было известно уже в первую неделю. Расписано чуть ли не по минутам. Заходишь на эту тему в надежде получить какие то последние известия, а вместо этого быстро, не читая,  прокручиваешь пост за постом какие то разборки. Которые никому кроме участников не интересны. И читать их нет никаких сил.Ну не страдаю я мазохизмом, чтобы получать удовольствие от того, что кто то где то матерится, пишет глупости или гадости. И уж тем более не спешу этими глупостями и гадостями поделится со всем миром. Если бы я знала, где еще есть шанс узнать объективную картину того, что происходит , без всей этой гинекологии, то я бы на эту страницу и не заходила. 

Информацию с первых рук только у них самих,на фб у них на странице)

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, martinika сказал:

Мне кажется, что эту тему уже надо закрывать и открыть новую, где будет обсуждаться только конкретная информация полученная от лиц, имеющих право доступа к ней. Все что происходило в момент совершения преступления,  было известно уже в первую неделю. Расписано чуть ли не по минутам. Заходишь на эту тему в надежде получить какие то последние известия, а вместо этого быстро, не читая,  прокручиваешь пост за постом какие то разборки. Которые никому кроме участников не интересны. И читать их нет никаких сил.Ну не страдаю я мазохизмом, чтобы получать удовольствие от того, что кто то где то матерится, пишет глупости или гадости. И уж тем более не спешу этими глупостями и гадостями поделится со всем миром. Если бы я знала, где еще есть шанс узнать объективную картину того, что происходит , без всей этой гинекологии, то я бы на эту страницу и не заходила. 

Можно сделать ещё легче. Открыть тему для любителей семечек. Можно даже запинить её. Можно даже не вводить лимит на кол-во страниц. И пусть отрываются люди. По всем убитым, умершим, суицидам, изнасилованиям, наркотикам т д. А то бегать им из темы в тему в ожидании новой жертвы тоже не очень удобно же. 

  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, martinika said:

Заходишь на эту тему в надежде получить какие то последние известия, а вместо этого быстро, не читая,  прокручиваешь пост за постом какие то разборки. Которые никому кроме участников не интересны. И читать их нет никаких сил.Ну не страдаю я мазохизмом, чтобы получать удовольствие от того, что кто то

Последние известия вы можете получить с новостных сайтов медиа, минвал, баку вс и тд. Здесь же выставляются все эти ссылки и обсуждаются. Но ,на мой взгляд, вы и сами и это прекрасно знаете. К чему было умничать и писать этот пост. Вы же взрослый человек и должны понимать , что форум диспута это не новостной портал с кратким обзором последних известий.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Почему всех перевели, а Элину не перевели? 

Нужно было что бы такое произошло, что бы могли перевести?

 

0D353AA9-3116-4E3A-BDEA-D013BD08AC2B.thumb.jpeg.8244a9716916313ad6e65051b1abd5d5.jpeg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, aliali сказал:

на это заявление адвокатов поступило ответное от подружки Screenshot_2019-05-13-16-17-38-517_com.facebook.katana.png

 

А тем временем 

 

1EA0EB63-FDB4-4E95-BEB8-D7FD2B5D648F.thumb.jpeg.b4122988827d7dc391551f4371e5600b.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, elik@ said:

 

А тем временем 

 

1EA0EB63-FDB4-4E95-BEB8-D7FD2B5D648F.thumb.jpeg.b4122988827d7dc391551f4371e5600b.jpeg

А что она ей говорила? Помимо того, чтоб посылать на три буквы всех несогласных.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, aliali сказал:

на это заявление адвокатов поступило ответное от подружки Screenshot_2019-05-13-16-17-38-517_com.facebook.katana.png

Ну конечно, профессионалы уже в очереди стоят, мечтают влезть в эту историю. Я думаю, нынешние не особо огорчатся, если от них откажутся

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Slider сказал:

А что она ей говорила? Помимо того, чтоб посылать на три буквы всех несогласных.

 

Возможно после того как дали ей по шапке решила вразумить и девочку. 

Там ведь уже не кого посылать на три буквы 

92B3234D-70DF-4069-8788-32E7E61F80B2.thumb.jpeg.d43cc534f52f918297302e77a8ccbbf9.jpeg

Edited by elik@
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zima сказал:

:rolleyes:у следствия есть формальный повод приструнить подружку с маманей и мадатову. и это - помехи чинимые следствию путем взброса ложной и клеветнической информации , препятствие следствию путем нагнетания истерии, призывов к гражданскому неповиновению, шантаж следственных органов европейским судом, оскорбление в публичных пабликах первых лиц государства и т.д.
если уж адвокаты не в состоянии задвинуть подругу и маманю и перекрыть токсичность их злословий и инсинуаций, то следствие должно поднять уголовный кодекс в части принятия мер в отношении лиц  чинящих препятствия  в ходе расследования уголовного дела и пригрозить. мать подруги должна быть поставлена перед фактом не выполнения своих родительских обязанностей по воспитанию дочери и не желанию оной посещать школу.
девочку перевести в школу со строгой дисциплиной где она не могла бы дестабилизировать школьный процесс и тиражировать скандалы. обязать посещать психолога и учиться отдавать отчет своим словам и поступкам. хотя, судя по поведению, там уже учить чему-либо поздно. в какую бы школу она ни попала, она будет искать приключений на 5 точку и обвинять всех кругом в своих неудачах.

Я тоже удивляюсь почему их приструнить ни как не могут.Ведь у них на странице помимо призывов к гражданскому неповиновению есть ещё угрозы убийств,оскорбления первых лиц государства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, migel755 said:

Я тоже удивляюсь почему их приструнить ни как не могут.Ведь у них на странице помимо призывов к гражданскому неповиновению есть ещё угрозы убийств,оскорбления первых лиц государства.

не знаю,

но в Англии, например, я знаю так как много лет работала в юридической компании, приструнили бы с самого первого момента. родственников не ставят в известность о ходе расследования. все вопросы решаются через адвокатов. а если не совершеннолетний никак не угомонится, то заткнули бы только так пригрозив натравить социальные службы и забрать ребенка из семьи. тут, также, если ребенок не посещает школу без уважительной причины или справки от врача 3 дня, сразу начинается  шухер со стороны школы и соц.органов. родителей могут оштрафовать сперва на 50 фунтов, а если будут рецидивы, то уголовная ответственность за непосещение ребенком школы.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

сейчас прочла о ключевом свидетеле по делу futbolistov  Кокорина и Мамаева - Бобковой. так вот , она в Праге выпала из окна и получила много травм. "Как удалось узнать «МК», Бобковой 11 мая сделали несколько операций и ввели в состояние искусственной комы. У пострадавший множество травм, среди которых, перелом таза, ребер, контузия легких, внутричерепное кровоизлияние и т. д."
у Элины были такие же или похожие травмы. Но в Праге врачи сделали Бобковой несколько операций и за ее жизнь идет борьба. Врачи в Баку даже не попытались ничего сделать. Вот это действительно ужас.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...