Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

2 минуты назад, Мони сказал:
Нушаба Гараева Всё удалилось 😱 что творят((
Скрыть комментарий или пожаловаться на него
  •  
  • Hitomi Kei
    Hitomi Kei Нушаба Гараева Ничего.Просто родители Элины сделали свой выбор.Я больше ничего не напишу,главное Элина знает что я для неё все это делала
    СЛАВА БОГУ!!! Закончился этот ужас. Отец Элины вмешался, видимо....

 

От Марка все равно ничего не скрыть )))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rana87 said:

А с чего взято то, что врач скорой помощи не знал о падении?

Если он знал о падении с третьего этажа и возможных тяжелых травмах - почему, как говорят, повезли сначала в токсикологию, а не в травму, проведя детоксикацию уже там параллельно с оказанием медпомощи из за падения с высоты?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, elik@ said:

 

От Марка все равно ничего не скрыть )))

)) а что было и что удалили?  Я так поняла родители элины отказались от услуг зули?)что -то не верится

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мони сказал:
Нушаба Гараева Всё удалилось 1f631.png что творят((
Скрыть комментарий или пожаловаться на него
  •  
  • Hitomi Kei
    Hitomi Kei Нушаба Гараева Ничего.Просто родители Элины сделали свой выбор.Я больше ничего не напишу,главное Элина знает что я для неё все это делала
    СЛАВА БОГУ!!! Закончился этот ужас. Отец Элины вмешался, видимо....

Она уже такое писала после того как Гюля пыталась её отдалить от всего этого.Эти же самые слова о том что больше ничего не напишет и что она всё ради Элины делала))) Замкнутый круг.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

)) а что было и что удалили?  Я так поняла родители элины отказались от услуг зули?)что -то не верится

Она сегодня написала,что отец подаст на них в полицию, если они,якобы, не перестанут ругать Халиду и Кямалю. И пошла его крыть на чём свет стоит

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Slider said:

Если он знал о падении с третьего этажа и возможных тяжелых травмах - почему, как говорят, повезли сначала в токсикологию, а не в травму, проведя детоксикацию уже там параллельно с оказанием медпомощи из за падения с высоты?

Может в таких случаях сначала нужен детокс? Осмотрели, оценили состояние. Как выяснилось и переломов -то особых не было. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мони сказал:

Она сегодня написала,что отец подаст на них в полицию, если они,якобы, не перестанут ругать Халиду и Кямалю. И пошла его крыть на чём свет стоит

Якобы отцу заплатили 90 тысяч )

Там короче пошла уже не нужна информация и видно просто закрутили ..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

А с чего взято то, что врач скорой помощи не знал о падении?

 

1 минуту назад, Slider сказал:

Если он знал о падении с третьего этажа и возможных тяжелых травмах - почему, как говорят, повезли сначала в токсикологию, а не в травму, проведя детоксикацию уже там параллельно с оказанием медпомощи из за падения с высоты?

Ребята уже не знаю по какому кругу это обсуждается((При поступлении уже все знали что ребенок упал с высоты там же сопровождающие сказали про таблетки.В чем вина скорой?Чем оснащены тем и помогают.

Уточка что Вы имеете ввиду?

Ейни шейи не гедер чейнемек олар((

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мони сказал:

Она сегодня написала,что отец подаст на них в полицию, если они,якобы, не перестанут ругать Халиду и Кямалю. И пошла его крыть на чём свет стоит

Может так угомонятся уже:faceoff:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мони сказал:

Она сегодня написала,что отец подаст на них в полицию, если они,якобы, не перестанут ругать Халиду и Кямалю. И пошла его крыть на чём свет стоит

Адик (крысёныш) наконец то проснулся от спячки))Хотя уже как говорится -Поздно Рита ты уже побрита!))Они столько всего нагородили что хоть самих сажай.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, migel755 сказал:

Марк кимди?)))

Евангелии от Марка (гл. 4, ст. 22): "Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.".

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Ф/б йиеси. 

А он интересно чейчеловек?))Директрисы или Халиды,они ещё его не впутали в это дело?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, gocu adil said:

 

Ребята уже не знаю по какому кругу это обсуждается((При поступлении уже все знали что ребенок упал с высоты там же сопровождающие сказали про таблетки.В чем вина скорой?Чем оснащены тем и помогают.

Уточка что Вы имеете ввиду?

Ейни шейи не гедер чейнемек олар((

Хотят больше крови) чтоб врачи -палачи .. убийство, пытки.. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, migel755 сказал:

Адик (крысёныш) наконец то проснулся от спячки))Хотя уже как говорится -Поздно Рита ты уже побрита!))Они столько всего нагородили что хоть самих сажай.

Столько взрослых писали ей иди уроки делай, не играй во взрослые игры и т д. Нет, продолжала и доигралась. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мони сказал:

Столько взрослых писали ей иди уроки делай, не играй во взрослые игры и т д. Нет, продолжала и доигралась. 

Еще не доигралась. Вернется  " звезда"  на просторы инета

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мони сказал:

Столько взрослых писали ей иди уроки делай, не играй во взрослые игры и т д. Нет, продолжала и доигралась. 

 

Ну пока петух не клюнет ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DusyaPP сказал:

Еще не доигралась. Вернется  " звезда"  на просторы инета

Буду молиться, чтобы не вернулась. Она же сама себя загоняет в болото...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мони сказал:

Буду молиться, чтобы не вернулась. Она же сама себя загоняет в болото...

 

Эстафету переняла 

 

9AF54A39-B966-450E-8379-A608EEE5E3EC.thumb.png.8c7c9b76bea36fc11ef97f47720ffe29.png

 

 

56C80E1C-FAA8-4005-BE6C-905F7E9BEE3B.thumb.png.51bd11670caec6e91a07177a8f5564a9.png

Edited by elik@
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik@ сказал:

 

Эстафету переняла 

 

9AF54A39-B966-450E-8379-A608EEE5E3EC.thumb.png.8c7c9b76bea36fc11ef97f47720ffe29.png

 

Думаете есть надежда, что они реально заткнутся ?:biggrin:

Они щас начнут клеветать и поливать грязью отца Элины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Завтра 40 дней . Надеюсь они друг друга не загрызут. Такой уровень там, что не удивлюсь если на меджлисе устроят гыргын.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мони сказал:

Столько взрослых писали ей иди уроки делай, не играй во взрослые игры и т д. Нет, продолжала и доигралась. 

Как я понял  Севиль не была авторитетом для покойной и та её вообще не слушалась,также и Леила для Зули как мать не имеет авторитета и тоже самая Арзу для Дианы.Все три мамы заняты своими жизнями а девчёнок отпустили на произвол судьбы.Типа что выростит то выростит.Это всё не надолго.Скоро Зуля опять появится в эфире.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

Думаете есть надежда, что они реально заткнутся ?:biggrin:

Они щас начнут клеветать и поливать грязью отца Элины

И маму впридачу((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Хотят больше крови) чтоб врачи -палачи .. убийство, пытки.. 

Рана честно некоторые на теме зюлядю,лейладу билмирем не ит пишийди((вуруб онлары кечиб.Язырсан олмур,язмырсан олмур.Уздэ олан фактлары дэфэлэрэ мюзакире етмейден йорулмадылар.?!Елэ бил Доридилер)бурдан дейирлер,язырлар,ордан яддан чыхыр((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если честно,мне очень жаль Зулю,у нее переходный период,чувства обострены,мать вместо того,чтобы заняться дочкой,если тем более она не ходит в школу,да увези ты ее куда нибудь,отвлеки ее,так нет,она потакает ей,не хочу много писать,но девчонку реально жаль!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Enot11 сказал:

это они так между собой в фейсе разговаривают?))))

 

Да) ещё и с других левых профилей комментируют свои публикации 

7CEDFB9D-25DB-42D7-87D6-7EC9DF8242FB.thumb.png.7553c559aa407538d98f30c1c44379eb.png

Дочка поблагодарила за этот пост

 

EA153BB5-AE98-4586-B70A-514DAC0B4743.thumb.png.7ee81038145b32798ddeb7cb1e201aef.png

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Slider said:

Опишу свой случай - когда отец скончался дома от рака, и я вызвал скорую для засвидетельствования факта смерти - они по приезду спросили, что случилось, я сказал и показал им бумагу с диагнозом отца. Они только проверили реакцию при помощи ресниц, убедились, что он скончался, и выдали документ. То есть, никто не перепроверял, действительно ли он умер от данного диагноза или по какой то иной причине. Думаю, когда у них нет явной причины сомневаться - они особо углубляться и время тратить не хотят.

 Обычно для установления причины смерти по закону должны делать вскрытие. Но при наличии смертельного диагноза могут и не настаивать на этом, особенно если их "уважить". И без наличия диагноза можно тоже.  Сами ведь знаете, у нас общество построено на уважении).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мони сказал:

И маму впридачу((

Мама настолько глупа, что управляется всеми, кому не лень ею управлять. Вместо того, чтобы претензии высказать бывшему мужу по телефону, а так объединиться с ним для наказания всех виновных в гибели их дочери с  бывшим мужем, она  наоборот, с ложного профиля обливает его грязью.

Так что маман могут обратно  взять  под свою опеку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

Если честно,мне очень жаль Зулю,у нее переходный период,чувства обострены,мать вместо того,чтобы заняться дочкой,если тем более она не ходит в школу,да увези ты ее куда нибудь,отвлеки ее,так нет,она потакает ей,не хочу много писать,но девчонку реально жаль!

 

Девочка сильно заигралась и мать ещё это все поддерживала 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Natali_@@@ said:

Если честно,мне очень жаль Зулю,у нее переходный период,чувства обострены,мать вместо того,чтобы заняться дочкой,если тем более она не ходит в школу,да увези ты ее куда нибудь,отвлеки ее,так нет,она потакает ей,не хочу много писать,но девчонку реально жаль!

Похоже на стокгольмский синдром)

Link to comment
Share on other sites

Место дислокации просто сменили ,переместились с профиля  Зули на профиль  Леилы))Зуля так же там одписывается,правда пока здержанно,но это пока)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Utochka said:

 Обычно для установления причины смерти по закону должны делать вскрытие. Но при наличии смертельного диагноза могут и не настаивать на этом, особенно если их "уважить". И без наличия диагноза можно тоже.  Сами ведь знаете, у нас общество построено на уважении).

Вскрытие сделали . Что еще нужно?

по закону не во всегда его нужно делать. Достаточно заключения скорой.

Edited by rana87
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...