Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

эту тему давно уже пора закрыть, так как она способствует проявлению не самых лучших качеств...обсуждающие (не все, конечно, но многие) практически ничем не отличаются от обсуждаемых
О я готова пожать руку Лейле и ее дочки.Все дерьмовое нутро диспута всплыло)))Классика жанра..о нравственности громче всех кричат...но вы поняли)))
  • Like 5
  • Haha 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rosso сказал:

 

Полоскание за спиной семьи, не присутствующей на форуме, на протяжении 229 страниц, я должен для вас копи/пейстить? То есть этих 229 страниц, для вас недостаточно?

 

 

Эта ваша фантазия ... Или попытка оправдаться .. 

В этих 229 им страницах есть и ваши посты ,так что исходя из вашиз же соображений ,вам лучше перестать "полоскать "...

4 минуты назад, Rosso сказал:

 

 

Что касается директрисы, которую посадили под домашний арест, "доктора" имитировавшего состояние погибшей и т.д., то за ними никто не полоскает, а нормальные люди только надеятся, что суд вынесет им адекватное наказание.

 

 

Я же говорю вы пытаетесь рассуждать ничего не зная и не видя .. но у вас есть уважительная причина ,у вас нет под рукой ноутбука )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:

О я готова пожать руку Лейле и ее дочки.Все дерьмовое нутро диспута всплыло)))Классика жанра..о нравственности громче всех кричат...но вы поняли)))

да, похоже что они оказались лакмусовой бумажкой )

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:
19 минут назад, черепаха*тортилла сказал:
эту тему давно уже пора закрыть, так как она способствует проявлению не самых лучших качеств...обсуждающие (не все, конечно, но многие) практически ничем не отличаются от обсуждаемых

Показать больше  

О я готова пожать руку Лейле и ее дочки.Все дерьмовое нутро диспута всплыло)))Классика жанра..о нравственности громче всех кричат...но вы поняли)))

Вы жмите жмите им руки...смотрите потом без руки не останетесь...это в их репертуаре заслуга за хорошее

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Tax_collector said:

На каждый поток не накинешь плоток...вы думаете только здесь идут дискусии о них???вы глубоко ошибаетесь

 

А где еще?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, DusyaPP said:

Про Байрамову ничего не нашли, лично я не придала этой информации никакого значения, как если бы и не прочла тот скрин. Это, скорее всего, фантазия Лейлы, которая всех неугодных ей обзывает,  путая с собой.

 

 

Я не сомневаюсь. Давно понятно, что Лейла черти что творит.  А зачем это обсуждать?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Utochka сказал:

И я и черепаха уже пытались объяснить, что такие обсуждения как раз таки похожи на попытку таким образом воздействовать на общественное мнение, чтобы оставить преступников без наказания.

Уважаемая уточка,  они сами решили  настроить против себя общественное мнение. Здесь  нужно винить непосредственно  семью  и людей, якобы близких к этой семейке.

Несмотря на это,  общество заинтересовано и ждет завершения следствия и наказания всех виновных так или иначе в затравлении и  смерти девочки. Именно поэтому идёт 230 страница, а не потому, что обсуждают и осуждают просто ради сплетен  чьи -тот не совсем правильные или нет действия.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rosso сказал:

 

А где еще?

А что кроме диспута больше форумов нет))Не собираюсь сейчас вам ссылки выставлять так как не охота)))добрый Гугл вам в помощь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NNR said:

Эта ваша фантазия ... Или попытка оправдаться .. 

В этих 229 им страницах есть и ваши посты ,так что исходя из вашиз же соображений ,вам лучше перестать "полоскать "...

Я же говорю вы пытаетесь рассуждать ничего не зная и не видя .. но у вас есть уважительная причина ,у вас нет под рукой ноутбука )

 

 

Покажите где я полоскал за кем то.

 

Что из написанного мною неправда:

 

1) Директриса не сидит под домашним арестом?

 

2) Сбежавший "доктор" из видео Рамазановой - это фейк?

 

Как его зовут кстати, не подскажите?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rosso said:
4 minutes ago, Tax_collector said:

На каждый поток не накинешь плоток...вы думаете только здесь идут дискусии о них???вы глубоко ошибаетесь

 

А где еще?

А Вы реально думаете эти товарищи только на Диспуте сидят?

Link to comment
Share on other sites

Вы жмите жмите им руки...смотрите потом без руки не останетесь...это в их репертуаре заслуга за хорошее
И что такого хорошего лично вы для них сделали,что берете на себя ответственность обвинять их невесть в чем)
Link to comment
Share on other sites

Just now, Tax_collector said:

А что кроме диспута больше форумов нет))Не собираюсь сейчас вам ссылки выставлять так как не охота)))добрый Гугл вам в помощь.

 

Сейчас NNR на вас ополчится :)

 

Да ладно, я не собираюсь читать. Хватает грязи и тут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Я не сомневаюсь. Давно понятно, что Лейла черти что творит.  А зачем это обсуждать?

Пока есть те кто готов пожимать ей руку ,будут те кто после подаст салфетку )

Пускай  пообщаются)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, rana87 сказал:

Халиде наверно тоже неприятно. И докторам Ильгару, Вагифу и тд . Но что поделать. Терпят как-то.

 

 

C56F42A3-3893-4EF1-B48F-A9960308480F.thumb.png.dbd35283f5ff20d9e2d3e98c386002c8.png

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Utochka said:

Вам не нравится, что люди объясняют вам, что вы некрасивыми вещами занимаетесь? Уж потерпите, что делать?!

Просто количество страниц растет , лучше по теме было бы. Я об этом хотела сказать. То , что вы считаете , что я занимаюсь некрасивыми вещами, опять -таки повторяю, жмите на кнопку репорта. Это все , чем вы можете себе помочь.А ненужными постами вы оффтопите . Дело не в том, что я или кто- то долже потерпеть. Это оффтоп получается, понимаете? Информация нужная теряется .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Utochka сказал:

В личной жизни их кто-то копается?

Так они тоже никого не оскорбляют, не дают интервью каждый день и не кроют народ матом чуть что не так.  Поверьте если бы выступали,  сами будучи в грязи, обвиняли бы всех и вся, называя подстилками, то люди стали  бы их тоже тыкать в их же  г..

Сказали идет следствие , сидите ждите. Вот и ждут все.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rosso сказал:

 

Покажите где я полоскал за кем то.

 

Что из написанного мною неправда:

 

1) Директриса не сидит под домашним арестом?

 

2) Сбежавший "доктор" из видео Рамазановой - это фейк?

 

Как его зовут кстати, не подскажите?

Ну во первых вы не поняли посыл )

Вы отметили ,что 229 страниц полоскания ,вот я и говорю ,что ваши посты вы тоже посчитали , соответственно наверное вы их тоже посчитали как полоскания))

Ну а если по пунктам ,то ..

1) директор сидит под домашним арестом до суда, соответственно нет суда нет приговора..

Во вторых она обвиняется не в убийстве и не по доведению..там вопрос халатности ...

2) Рамазанова как и ее видео для меня не показатель в данном вопросе.. Как по мне так там такая истерика была ,что да же я убежал бы ..

Ну и это не факт что он убежал от нее.. 

Во вторых так же нет суда нет приговора..

Вывод ?! Без суда просто полоскаем ...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Rosso said:

 

Без подкола: что вы считаете нужной информацией?

Вся информация, исходящая от семьи и ее близких.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, scastlivayamamaa said:
26 minutes ago, черепаха*тортилла said:
эту тему давно уже пора закрыть, так как она способствует проявлению не самых лучших качеств...обсуждающие (не все, конечно, но многие) практически ничем не отличаются от обсуждаемых

О я готова пожать руку Лейле и ее дочки.Все дерьмовое нутро диспута всплыло)))Классика жанра..о нравственности громче всех кричат...но вы поняли)))

Когда я в первый раз зарегистрировалась на Диспуте, я в таком конфьюзе была! Все понять не могла, все люди д-рьмо и свое истинное нутро открывают только под анонимными никами, или же мне так по жизни повезло, что в основном с нормальными людьми сталкиваюсь.

Через время поняла, здесь действительно много людей, которые заходят сюда от одиночества, потому что в реальной жизни со всеми уже испортили отношения. Жаль, такое бывает. И здесь они находят друг друга.

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NNR said:

Ну во первых вы не поняли посыл )

Вы отметили ,что 229 страниц полоскания ,вот я и говорю ,что ваши посты вы тоже посчитали , соответственно наверное вы их тоже посчитали как полоскания))

Ну а если по пунктам ,то ..

1) директор сидит под домашним арестом до суда, соответственно нет суда нет приговора..

Во вторых она обвиняется не в убийстве и не по доведению..там вопрос халатности ...

2) Рамазанова как и ее видео для меня не показатель в данном вопросе.. Как по мне так там такая истерика была ,что да же я убежал бы ..

Ну и это не факт что он убежал от нее.. 

Во вторых так же нет суда нет приговора..

Вывод ?! Без суда просто полоскаем ...

 

 

 

ОК, я понял вашу позицию.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, rana87 said:

.А ненужными постами вы оффтопите . Дело не в том, что я или кто- то долже потерпеть. Это оффтоп получается, понимаете? Информация нужная теряется .

А вы суициды среди подростков постоянно обсуждаете, да? :huh:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rosso сказал:

 

Типа вы так троллите? Полоскание за спиной семьи, не присутствующей на форуме, на протяжении 229 страниц, я должен для вас копи/пейстить? То есть этих 229 страниц, для вас недостаточно?

 

Что касается директрисы, которую посадили под домашний арест, "доктора" имитировавшего состояние погибшей и т.д., то за ними никто не полоскает, а нормальные люди только надеятся, что суд вынесет им адекватное наказание.

 

Кстати, никто так и не ответил, как звали того сбежавшего "доктора".

 Я считаю адекватное наказание сложно подобрать для них.  Директора с недоврачами убить мало. Твари.

Но!!!!! Они не дают ежеднеано новые противоречащие интервью с оскорблениями всех и вся.  Про них нет новой инфы. Тогда как у семьи что ни день то новое выступление. 

Новые идеи, новые лица. 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rosso сказал:

 

ОК, я понял вашу позицию.

Это не позиция ,просто я в реальной жизни одинокий человек ,со всеми испортил отношения ((

Спасибо за понимание )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rana87 сказал:

Информация нужная теряется

200 страниц сплетен про Гюлю-Зулю-Лейлу и иже с ними, надерганных с фейсбука и других сайтов - это нужная информация? она как-то помогает расследованию, установлению и наказанию виновных в гибели девочки?

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Perishka сказал:

 Я считаю адекватное наказание сложно подобрать для них.  Директора с недоврачами убить мало. Твари.

Но!!!!! Они не дают ежеднеано новые противоречащие интервью с оскорблениями всех и вся.  Про них нет новой инфы. Тогда как у семьи что ни день то новое выступление. 

Новые идеи, новые лица. 

 

Они не правильно подошли к данному вопросу,а точнее к горю..

Не так решают такие вопросы.. Все эти подстрекательства к сплетням и пустой болтовне на ФБ ни к чему нужному не приведут.. 

Надеюсь все же они перестанут болтать в сети и начнут реально стучать(мягко говоря)  в кабинеты..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда я в первый раз зарегистрировалась на Диспуте, я в таком конфьюзе была! Все понять не могла, все люди д-рьмо и свое истинное нутро открывают только под анонимными никами, или же мне так по жизни повезло, что в основном с нормальными людьми сталкиваюсь.
Через время поняла, здесь действительно много людей, которые заходят сюда от одиночества, потому что в реальной жизни со всеми уже испортили отношения. Жаль, такое бывает. И здесь они находят друг друга.
Не ну обычно на темах могут не совпадать взгляды,принципы какие то ,не всегда верные.Но опять же все мы люди и все ошибаемся.Но на этой теме народ превзошел сам себя.Просто тонны дерьма
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Utochka said:

А вы суициды среди подростков постоянно обсуждаете, да? :huh:

Если наткнусь на тему, обязательно. Уточка, эта тема не мое интервью. Прошу вас, не оффтопьте.

Link to comment
Share on other sites

Опять началось.Кому не нравится чьё то мнение не читайте не пишите.Вас каким местом трогают?Я называл семейкой.Так считаю и это лично моё мнение.Я же никого не призываю повторять за мной.Каждый высказывает своё мнение.Не надо навязывать свою точку зрения другим.Директора и врачей ни кто не оправдывает здесь.Вина директора очевидна,на счёт врачей следствие установит какой именно врач или врачи виновны.Помимо них не исключается вина близкого окружения девочки.Ещё раз повторюсь кому не нравится что то может проходить мимо как делаю лично я.Мне тоже многие посты не нравятся я же никого не подкалываю и не обсуждаю.

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Они не правильно подошли к данному вопросу,а точнее к горю..

Не так решают такие вопросы.. Все эти подстрекательства к сплетням и пустой болтовне на ФБ ни к чему нужному не приведут.. 

Надеюсь все же они перестанут болтать в сети и начнут реально стучать(мягко говоря)  в кабинеты..

Вот. Я уже писала,  если бы мать обратилась бы к народу, что вот я виновата не доглядела/не придала значение проблемам дочки/проявила безалаберность, я виновата и буду нести свой крест до конца жизни, но люди! Помогите наказать остальных виновных! 

Без мата, ругани, оскорблений, "подруги" , без ЛЖИ и нестыковок  народ за нее и митинг бы устроил и я не знаю что еще.  Так как пока они не устроили этот концерт за ними была вся страна

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

200 страниц сплетен про Гюлю-Зулю-Лейлу и иже с ними, надерганных с фейсбука и других сайтов - это нужная информация? она как-то помогает расследованию, установлению и наказанию виновных в гибели девочки?

Вы знаете ,в данных вопросах большое значение и роль играет общественный резонанс.. А что такое общественный резонанс в сети?! Это миллионы постов и обсуждений на данную тему ,90% из которого можно просто отнести к разделу фантастики ..Но эта резонанс и он работает .. 

Пускай говорят )

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Perishka сказал:

  если бы мать обратилась бы к народу, что вот я виновата не доглядела/не придала значение проблемам дочки/проявила безалаберность, я виновата и буду нести свой крест до конца жизни, но люди! 

Такое не нужно говорить , достаточно проявить свою ошибку. 

Но лично мне все это не нужно. Я отошёл от этого вопроса когда понял ,что там нет идеи добиться справедливости,там иные мотивы которые мне не интересны..

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Такое не нужно говорить , достаточно проявить свою ошибку. 

Но лично мне все это не нужно. Я отошёл от этого вопроса когда понял ,что там нет идеи добиться справедливости,там иные мотивы которые мне не интересны..

 

 

 

9028C0BB-6CF4-4901-AE3A-AE83A131840B.thumb.png.a685a537b6c86b74689998d0acdd9a37.png

Link to comment
Share on other sites

Лейла вернулась к Элину ? Разве они не покинули эту группу с армянами? Там ведь армяне были? Или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Лейла вернулась к Элину ? Разве они не покинули эту группу с армянами? Там ведь армяне были? Или я ошибаюсь?

Да там до фига армян при чём не только бакинских.На счёт того что вернулась не знаю,не смотрел,а вот Элионора у неё в группе присутствует.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, migel755 said:

Да там до фига армян при чём не только бакинских.На счёт того что вернулась не знаю,не смотрел,а вот Элионора у неё в группе присутствует.

Элин призывает их требовать компенсацию у Халиды? Деньги в смысле? Я его речь плохо понимаю)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Perishka сказал:

Вот. Я уже писала,  если бы мать обратилась бы к народу, что вот я виновата не доглядела/не придала значение проблемам дочки/проявила безалаберность, я виновата и буду нести свой крест до конца жизни, но люди! Помогите наказать остальных виновных! 

Без мата, ругани, оскорблений, "подруги" , без ЛЖИ и нестыковок  народ за нее и митинг бы устроил и я не знаю что еще.  Так как пока они не устроили этот концерт за ними была вся страна

Плюсанула, но с первым предложением не согласна. Не доглядела, недопоняла проблемы своего ребенка и т.д. зачем у народа просить прощения. Пусть идёт и на могиле своего ребенка просит прощения у Элины и  у Бога. Но она навряд ли осознает, что и на ней лежит вина.

А с остальным согласна. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 14 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 420 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...