Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

14 минуты назад, Rosso сказал:

Директрису, её действия (бездействия) - сыграли ключевую трагическую роль после попытки суицида. Странно, что её посадили только под домашний арест.

 

Далее её подельница из иджра.

 

Затем "врач" пытавший убедить всех, что мертвый ребенок еще жив, подсоединив не функционирующий аппарат к безжизненному телу. А затем и вовсе сбежавший с места работы.

 

Что касается матери, я понятия не имею какой она человек, но учитывая, что она уже понесла самое жестокое наказание на свете, считаю свинством то, с каким усердием в режиме 24/7, некоторые юзерши оскорбляют её тут.

согласна с каждым вашим словом. оскорбляют и перемывают ей кости не только юзерши, но и юзеры, мужчины, что странно по меньшей мере..

а если учесть, что из 229 страниц темы непосредственно погибшей посвящено от силы 50 страниц, а все остальное - сплетни и перетряхивание чужого белья - становится вообще не по себе, впору за голову схватиться...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, черепаха*тортилла said:

что слышно о следствии, продвигается ли или дело заглохло?

 

На этой теме, следствие завсегдатаев не волнует (

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Rosso сказал:

 

 

Что касается матери, я понятия не имею какой она человек, но учитывая, что она уже понесла самое жестокое наказание на свете, 

Как можно утверждать об этом не имея понятия о личности человека?! А если она пофигист ?! 

15 минут назад, Rosso сказал:

 

 

считаю свинством то, с каким усердием в режиме 24/7, некоторые юзерши оскорбляют её тут.

Вы не ответили мне на предыдущий вопрос ,попробую  перефразировать ..

Вы можете указать на оскорбления в адрес матери ? Или это ваше предположение ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, rana87 said:

Если одному ребенку достаточно того, чтобы с ним сели , поговорили и объяснили, то другого нужно лишить, наказать, запретить, чтобы понял и не повторил.

А вам обязательно чтобы все было именно по вашему?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Вы можете указать на оскорбления в адрес матери

мелькнуло тут как-то сообщение о том, что мать покойной была стриптизершей...очень некрасиво...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

согласна с каждым вашим словом. оскорбляют и перемывают ей кости не только юзерши, но и юзеры, мужчины, что странно по меньшей мере..

а если учесть, что из 229 страниц темы непосредственно погибшей посвящено от силы 50 страниц, а все остальное - сплетни и перетряхивание чужого белья - становится вообще не по себе, впору за голову схватиться...

Если ее оскорбляют то это действительно свинство.. 

Вы можете указать на эти посты ?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, черепаха*тортилла said:

согласна с каждым вашим словом. оскорбляют и перемывают ей кости не только юзерши, но и юзеры, мужчины, что странно по меньшей мере..

а если учесть, что из 229 страниц темы непосредственно погибшей посвящено от силы 50 страниц, а все остальное - сплетни и перетряхивание чужого белья - становится вообще не по себе, впору за голову схватиться...

 

Мужчины до такого не опустяться, называйте их - представители мужского пола.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

мелькнуло тут как-то сообщение о том, что мать покойной была стриптизершей...очень некрасиво...

Вы говорите о завсегдатых темы ,но в подобных примерах прибегаете к постам клонов .. Я помню что то подобное в постах. Но все же работать стриптизершей это не оскорбление,а одна из профессий .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rosso сказал:

 

Мужчины до такого не опустяться, называйте их - представители мужского пола.

Мужчины не бросают слов на ветер . Учтите этот момент тоже.. 

Я уверен ,что да же женщины так не поступают.. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Если ее оскорбляют то это действительно свинство.. 

Вы можете указать на эти посты ?

нет, ворошить тему я сейчас не стану, зашла ненадолго. но те кто писал об этом, сами знают, где искать, и на мой взгляд, им должно быть стыдно...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

 

а если учесть, что из 229 страниц темы непосредственно погибшей посвящено от силы 50 страниц, а все остальное - сплетни и перетряхивание чужого белья - становится вообще не по себе, впору за голову схватиться...

Тут согласен с вами ,но добавлю ,если исключить посты типа " грязное белье"  думаю тема сократится как минимум на 29 страниц.. 

Но в основном согласен..

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NNR said:

Как можно утверждать об этом не имея понятия о личности человека?! А если она пофигист ?! 

Вы не ответили мне на предыдущий вопрос ,попробую  перефразировать ..

Вы можете указать на оскорбления в адрес матери ? Или это ваше предположение ?

 

Пофигист или нет, какое это дает право нескольким юзершам, сутками напролёт полоскать за её спиной? Она ведь не является участницей Диспута и не может ответить. Тоже самое касается, как я понял, бабушки, подружки погибшей (убитой) и её матери.

 

С телефона искать посты в такой безразмерной теме не удобно, до ноутбука доберусь дней через пять. Хотя всё равно, не буду копаться в этой грязи.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

нет, ворошить тему я сейчас не стану, зашла ненадолго. но те кто писал об этом, сами знают, где искать, и на мой взгляд, им должно быть стыдно...

Те кто тут сутками сидят ,уверяю вас не понимают о чем вы ) 

Обсуждать действия родных ни есть оскорбление. Если кто то утверждает ,что она плохая мать или плохо воспитывает детей это ни есть оскорбление ,а их мнение. Возможно ошибочное,но мнение ,к оскрблению никакого отношения.. Мы можем согласится или нет ,ответить или нет ,но увтержать ,что это оскорбление , извините но  это уже имеет другое выражение ( не буду говорить какое ).. 

Тут многих оскорбляли,но что бы мать оскорбляли я не заметил и думаю администрация тоже бы этого не допустила..

 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Тут согласен с вами ,но добавлю ,если исключить посты типа " грязное белье"  думаю тема сократится как минимум на 29 страниц.. 

Но в основном согласен..

вот это и удивляет больше всего...создается впечатление, что кто-то ооочень сильно заинтересован в том, чтобы отвести внимание от истинных виновников, а всю вину за случившееся свалить на мать и вообще на "эту семейку", как их тут презрительно окрестили...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NNR said:

Обсуждать действия родных ни есть оскорбление. Если кто то утверждает ,что она плохая мать или плохо воспитывает детей это ни есть оскорбление ,а их мнение. Возможно ошибочное,но мнение ,к оскрблению никакого отношения.

Вам бы понравилось, если бы по отношению к Вам так кто-то поступал?

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Если кто то утверждает ,что она плохая мать или плохо воспитывает детей это ни есть оскорбление ,а их мнение.

мнение, растянутое на 200! страниц? нет, я считаю это гноблением, только  вот не могу понять, с какой целью на мать идут такие яростные нападки

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rosso сказал:

 

Пофигист или нет, какое это дает право нескольким юзершам, сутками напролёт полоскать за её спиной? Она ведь не является участницей Диспута и не может ответить. Тоже самое касается, как я понял, бабушки, подружки погибшей (убитой) и её матери.

 

 

Насчет пофигизма я ответил вам на вашу реплику относительно ее наказания. Тем самым дал вам понять ,что вы так же как и другие не имеете права что либо утверждать не зная ее лично..

Таким же примером могут вам или мне предъявить ,кто мы  такие ,что позволяем себе без суда и следствия полоскать за спиной директора или сотрудника районного управления с врачами ?! Их тоже нет на диспуте ,он не могут нас ответить..

Каждый позволяет себе то ,что он думает и как об этом думает ..

6 минут назад, Rosso сказал:

 

 

С телефона искать посты в такой безразмерной теме не удобно, до ноутбука доберусь дней через пять. Хотя всё равно, не буду копаться в этой грязи.

По этому и ответил вам выше ,что говорить нужно о том ,за что вы в ответе без оговорок на наличие техники..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

вот это и удивляет больше всего...создается впечатление, что кто-то ооочень сильно заинтересован в том, чтобы отвести внимание от истинных виновников, а всю вину за случившееся свалить на мать и вообще на "эту семейку", как их тут презрительно окрестили...

Честно? Мне самому неприятно ..

Но эта тема держится открытой именно для болтовни , возможно в какой то степени пустой ,но болтовни.. в нашем случае дискуссии.. По этому мы можем ещё раз 500 отметить про грязное белье ,но этим мы изменим только Количество страниц ,не более.. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Utochka said:

Вам бы понравилось, если бы по отношению к Вам так кто-то поступал?

Халиде наверно тоже неприятно. И докторам Ильгару, Вагифу и тд . Но что поделать. Терпят как-то.

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NNR said:

Таким же примером могут вам или мне предъявить ,кто мы  такие ,что позволяем себе без суда и следствия полоскать за спиной директора или сотрудника районного управления с врачами ?!

Я не видела, чтобы кто-то здесь с рвением выставлял переписку с личных страниц фейсбука этих товарищей,  и рылся в их личной жизни.

 

 
Edited by Utochka
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Utochka сказал:

Вам бы понравилось, если бы по отношению к Вам так кто-то поступал?

Со мной поступают так как я этого заслуживаю, поверьте ..не больше не меньше.. Нравится мне это это или нет значения не имеет..

Edited by NNR
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, NNR said:

Со мной поступают так как я этого заслуживаю, поверьте ..не больше не меньше.. Нравится мне это это или нет значения не имеет..

Ну Вы философ.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rana87 said:

Халиде наверно тоже неприятно. И докторам Ильгару, Вагифу и тд . Но что поделать. Терпят как-то.

В личной жизни их кто-то копается?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Честно? Мне самому неприятно ..

Но эта тема держится открытой именно для болтовни , возможно в какой то степени пустой ,но болтовни.. в нашем случае дискуссии.. По этому мы можем ещё раз 500 отметить про грязное белье ,но этим мы изменим только Количество страниц ,не более.. 

эту тему давно уже пора закрыть, так как она способствует проявлению не самых лучших качеств...обсуждающие (не все, конечно, но многие) практически ничем не отличаются от обсуждаемых

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Я не видела, чтобы кто-то здесь с рвением выставлял переписку с личных страниц фейсбука этих товарищей,  и рылся в их личной жизни.

 

 

 

1 минуту назад, NNR сказал:

Со мной поступают так как я этого заслуживаю, поверьте ..не больше не меньше.. Нравится мне это это или нет значения не имеет..

Это ответ и на этот пост..

Просто нечего выставлять..

Link to comment
Share on other sites

Just now, Utochka said:

В личной жизни их кто-то копается?

Про любовников Халиды вы тут не читали? Значит пропустили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

эту тему давно уже пора закрыть, 

Пока есть подобные темы ,вопрос очтается на плаву..Зачем топить ..виновные должны ответить ..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, rana87 said:

Про любовников Халиды вы тут не читали? Значит пропустили.

Надо же!!!Как я могла?! Видимо не заметила за тонной  обсуждений Севиль и Лейлы!

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NNR said:

Пока есть подобные темы ,вопрос очтается на плаву..Зачем топить ..виновные должны ответить ..

И я и черепаха уже пытались объяснить, что такие обсуждения как раз таки похожи на попытку таким образом воздействовать на общественное мнение, чтобы оставить преступников без наказания.

  • Like 4
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NNR said:

 

Это ответ и на этот пост..

Просто нечего выставлять..

Если покопаться, можно найти, при желании. Нашли же что то про Байрамову. Но я лично этого делать не буду.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Utochka said:

Надо же!!!Как я могла?! Видимо не заметила за тонной  обсуждений Севиль и Лейлы!

В данное время тему засоряете вы обсуждением того, что другие обсуждают не то , что вам хочется. Хотя обсуждают тут только статьи и интервью , которые дают севили , лейлы и солмазы. Обсуждаются только та информация, которую они выдают. Несколько дней назад модератор написал на теме, что пока ее закрывать не будут.  Если вас не устраивает какой-то пост жмите на репорт. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rana87 said:

В данное время тему засоряете вы обсуждением того, что другие обсуждают не то , что вам хочется

Вам не нравится, что люди объясняют вам, что вы некрасивыми вещами занимаетесь? Уж потерпите, что делать?!

  • Like 3
  • Haha 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, NNR said:

Насчет пофигизма я ответил вам на вашу реплику относительно ее наказания. Тем самым дал вам понять ,что вы так же как и другие не имеете права что либо утверждать не зная ее лично..

Таким же примером могут вам или мне предъявить ,кто мы  такие ,что позволяем себе без суда и следствия полоскать за спиной директора или сотрудника районного управления с врачами ?! Их тоже нет на диспуте ,он не могут нас ответить..

Каждый позволяет себе то ,что он думает и как об этом думает ..

По этому и ответил вам выше ,что говорить нужно о том ,за что вы в ответе без оговорок на наличие техники..

 

Типа вы так троллите? Полоскание за спиной семьи, не присутствующей на форуме, на протяжении 229 страниц, я должен для вас копи/пейстить? То есть этих 229 страниц, для вас недостаточно?

 

Что касается директрисы, которую посадили под домашний арест, "доктора" имитировавшего состояние погибшей и т.д., то за ними никто не полоскает, а нормальные люди только надеятся, что суд вынесет им адекватное наказание.

 

Кстати, никто так и не ответил, как звали того сбежавшего "доктора".

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Значит обвинять других так можно (не имея доказательств); проклинать тоже можно (да ещё до внуков); выставлять фото не имея доказательств и обругивать как только можно тоже можно. А нам ввести дискуссию нельзя да??? ;

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Utochka сказал:

Если покопаться, можно найти, при желании. Нашли же что то про Байрамову. Но я лично этого делать не буду.

Про Байрамову ничего не нашли, лично я не придала этой информации никакого значения, как если бы и не прочла тот скрин. Это, скорее всего, фантазия Лейлы, которая всех неугодных ей обзывает,  путая с собой.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Utochka сказал:

И я и черепаха уже пытались объяснить, что такие обсуждения как раз таки похожи на попытку таким образом воздействовать на общественное мнение, чтобы оставить преступников без наказания.

Лейла х.уже сделала все возможное и не возможное ,что бы повлиять на общество.. Поверьте эта тема уже ничего не изменит )

6 минут назад, Utochka сказал:

Если покопаться, можно найти, при желании. Нашли же что то про Байрамову. Но я лично этого делать не буду.

Про них и искать не надо было. Все было на виду .. в этом и разница. Одно дело когда про вас все знают ( так как вы сами это выставляете ) ,другое дело вы не выставляете ,но кто то реально взялся за лопату и глубоко копает )

Я думаю вы разницу и смысл понимаете )

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rosso сказал:

 

Типа вы так троллите? Полоскание за спиной семьи, не присутствующей на форуме, на протяжении 229 страниц, я должен для вас копи/пейстить? То есть этих 229 страниц, для вас недостаточно?

 

Что касается директрисы, которую посадили под домашний арест, "доктора" имитировавшего состояние погибшей и т.д., то за ними никто не полоскает, а нормальные люди только надеятся, что суд вынесет им адекватное наказание.

 

Кстати, никто так и не ответил, как звали того сбежавшего "доктора".

На каждый роток не накинешь плоток...вы думаете только здесь идут дискусии о них???вы глубоко ошибаетесь

Edited by Tax_collector
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...