Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

3 minutes ago, Jessa said:

 

Прыгнула, но не умерла. Причина смерти не суицид. Экспертам нужно было быть поживее. Понятно почему тянут с результатом и дело тут не в том что у них много работы. 

ну и почему тянут с результатом? извините, что не пустились вприсядку по щучьему велению и по вашему хотению:wow1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zima сказал:

ну и почему тянут с результатом? извините, что не пустились вприсядку по щучьему велению и по вашему хотению:wow1:

 

Наверное тянет тот кто говорил Иншаллах саг галмаз

Это каким человеком нужно быть чтобы такое сказать. Особенно про ребёнка. Было я тоже в порыве гнева желала смерти своему обидчику, но спасла ему жизнь когда он совершил попытку суицида. Кому что сделала этот ребёнок? Повторяю если бы она случайно упала бы, директор и врачи также безответственно поступили бы и не спасли бы ей жизнь. 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

 
2/3 Севиль (происхождение неизвестно), 1/3 Адалят 
 
Интересно а если бы 2/3 Севиль дала бы со своего кармана , она в этом случае тоже захотела бы камень менять . А что теперь будет со скамейкой , её если не ошибаюсь Али Гаджиев делал . Его труд и вложенные деньги ,что выкинут ?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, черноглазка сказал:
32 минуты назад, elik@ сказал:
 
2/3 Севиль (происхождение неизвестно), 1/3 Адалят 
 

Интересно а если бы 2/3 Севиль дала бы со своего кармана , она в этом случае тоже захотела бы камень менять . А что теперь будет со скамейкой , её если не ошибаюсь Али Гаджиев делал . Его труд и вложенные деньги ,что выкинут ?

 

Скамейку и ёлки были от 1news.az или медиа.аз (не помню точно)

Адалят с Али устанавливали скамейку, они же сажали цветы. 

Edited by elik@
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Jessa сказал:

 

Наверное тянет тот кто говорил Иншаллах саг галмаз

Это каким человеком нужно быть чтобы такое сказать. Особенно про ребёнка. Было я тоже в порыве гнева желала смерти своему обидчику, но спасла ему жизнь когда он совершил попытку суицида. Кому что сделала этот ребёнок? Повторяю если бы она случайно упала бы, директор и врачи также безответственно поступили бы и не спасли бы ей жизнь. 

 

В каком видео или где это было сказано? 

Link to comment
Share on other sites

@NNR, в манере разговора Рявана ты обвинял сектор, а я в манере разговора Мадатовы, Лейлы и прочих сектор не обвиняю. Потому что я не ты, я лучше тебя, давай минусуй, главное суицид не совершай из за этого :buba:

Edited by Jessa
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, elik@ сказал:

 

В каком видео или где это было сказано? 

 

Да ладно, вы как будто не знаете. 

Вот, строю догадки почему директор симкарту уничтожила. Наверное, она девочке в лицо не раз говорила öləsən, sağ qalmayasan, get at özünü и девочка об этом писала в переписке с близкими. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эту запись все уже вдоль и поперек переслушали и даже во время интервью отца медиа аз (или другому порталу, могу ошибаться) ее дали в замедленном режиме. Там отчетливо слышалось: "Вот видите, она соображает". Кто-то эту чушь растиражировал и все подхватили. Ну не сумасшедшие же те, кто снимал, чтобы говорить ТАКОЕ при врачах скорой да еще и на камеру, а потом запись с таким "косяком" отправлять родителям. И Хитоми с бабушкой в паблике тоже подтверждали, что не было такого и скрин на эту тему здесь тоже был.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Jessa сказал:

 

Да ладно, вы как будто не знаете. 

Вот, строю догадки почему директор симкарту уничтожила. Наверное, она девочке в лицо не раз говорила öləsən, sağ qalmayasan, get at özünü и девочка об этом писала в переписке с близкими. 

.я вас не очень удивлю если скажу , что карту сама девочка сломала? 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:

.я вас не очень удивлю если скажу , что карту сама девочка сломала? 

Я про это тоже слышала ...но точный инфо не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elik@ сказал:

.я вас не очень удивлю если скажу , что карту сама девочка сломала? 

я понимаю,что это версия,но зачем ей это?сломать симку и спрыгнуть?что была там за информация?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

я понимаю,что это версия,но зачем ей это?сломать симку и спрыгнуть?что была там за информация?

Переписки и звонки скрыть.

Edited by бихас
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Natali_@@@ сказал:

я понимаю,что это версия,но зачем ей это?сломать симку и спрыгнуть?что была там за информация?

 

Если бы ничего бы не было, не нужно было ломать и прыгать 

Что было это у прокуратуры

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, elik@ сказал:

 

Если бы ничего бы не было, не нужно было ломать и прыгать 

Что было это у прокуратуры

даже если и что-то было, какая необходимость была прыгать?..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, aliali сказал:

даже если и что-то было, какая необходимость была прыгать?..

 

На мой взгляд все ее попытки суицидов это привлечь внимание

И потом кто-то находит выход из безболезненный ситуации , а она считала прыжок выходом из ситуации 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, elik@ сказал:

.я вас не очень удивлю если скажу , что карту сама девочка сломала? 

 

Себя бросила, а потом карточку сломала? Допустим в телефоне не было ничего против школы. Но после прыжка она говорила что хочет в другую школу. Она не хотела в другую семью, она хотела в другую школу. Значит проблема её жизни была школа. Из за этого она попыталась совершить суицид. Может и умирать не хотела, просто хотела этим привлечь внимание к своей проблеме. Недавно один 9 классик сбросил я с 3-го этажа чтобы сбежать из урока. Несмотря на возраст некоторые дети не понимают опасность. Директор спасла жизнь этому мальчику и оплатила все расходы на лечения. 

А этот директор мало того что не помогла, ещё хуже сделала ей. 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jessa сказал:

 

Себя бросила, а потом карточку сломала? Допустим в телефоне не было ничего против школы. Но после прыжка она говорила что хочет в другую школу. Она не хотела в другую семью, она хотела в другую школу. Значит проблема её жизни была школа. Из за этого она попыталась совершить суицид. Может и умирать не хотела, просто хотела этим привлечь внимание к своей проблеме. Недавно один 9 классик сбросил я с 3-го этажа чтобы сбежать из урока. Несмотря на возраст некоторые дети не понимают опасность. Директор спасла жизнь этому мальчику и оплатила все расходы на лечения. 

А этот директор мало того что не помогла, ещё хуже сделала ей. 

 

Естественно в другой последовательности ))

 

 

4 минуты назад, черноглазка сказал:
29 минут назад, elik@ сказал:
 
Это пока версия. 

Это не версия , это факт . На который там где нужно,имеются доказательства

 

2 минуты назад, rana87 сказал:

Нет , это точно  ,что она сама все удалила.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zima сказал:

нет, не убийство.  ее никто не толкал в спину. ее не зарезали, не придушили и не отравили. сама влезла на подоконник и прыгнула. таких каждый день несколько человек. то молодые, то старики. но даже если бы убили, то и тогда не факт что расследование завершилось в 1-2 месяца.

 

Зима, не согласна с вами, это убийство, девочка после попытки суицида не умерла. Если бы во время доставили в больницу и попади она в руки нормального врача, она бы выжила. Девочку в больницу доставили поздно, во вторых за ней там не смотрели. Оставление в опастности, угроза жизни, халатность директора и халатное отношение врачей. Разве это не убийство? 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, djeni сказал:

 

Зима, не согласна с вами, это убийство, девочка после попытки суицида не умерла. Если бы во время доставили в больницу и попади она в руки нормального врача, она бы выжила. Девочку в больницу доставили поздно, во вторых за ней там не смотрели. Оставление в опастности, угроза жизни, халатность директора и халатное отношение врачей. Разве это не убийство? 

 

Джени, если у нее действительно был разрыв спинного мозга, то скорее всего ничего не повлияло на итог. 

Если бы ещё врачи дали оценку, возможно ли спасти человека при такой травме 

Edited by elik@
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, elik@ сказал:

Многие так же как Тарана спустя 3 месяца аппелируют информацией 3хмесячной давности 

 

Слова девочки после прыжка устарелая информация? Повторяю она не хотела в другую семью, она хотела в другую школу. Школа была проблемой её жизни из за этого совершила попытку суицида. А что директор предпринял чтобы спасти её жизнь? Мало того что ничем не помогла, так ещё и хуже сделала. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jessa сказал:

 

Слова девочки после прыжка устарелая информация? Повторяю она не хотела в другую семью, она хотела в другую школу. Школа была проблемой её жизни из за этого совершила попытку суицида. А что директор предпринял чтобы спасти её жизнь? Мало того что ничем не помогла, так ещё и хуже сделала. 

 

Вы мыслите только так как вначале говорили. Уже за это время много нового вышло. 

Девочку не гнобили в школе. Никто ее не бил, не задирал юбку 

Другие причины того что она хотела перейти в другую школу 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, elik@ сказал:

 

Джени, если у нее действительно был разрыв спинного мозга, то скорее всего ничего не повлияло на итог. 

 

Я не врач. Но, Элика, вы забыли о том, что девочку нельзя было трогать, передвигать, смывать кровь и т д. Как и каким образом транспортировали в больницу. То есть тут в отношении директора не только статья оставление в опастности и халатность, но и сокрытие улик. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, djeni сказал:

 

Я не врач. Но, Элика, вы забыли о том, что девочку нельзя было трогать, передвигать, смывать кровь и т д. Как и каким образом транспортировали в больницу. То есть тут в отношении директора не только статья оставление в опастности и халатность, но и сокрытие улик. 

 

Это не оспаривается  ни в коей мере 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, elik@ said:

 

Джени, если у нее действительно был разрыв спинного мозга, то скорее всего ничего не повлияло на итог. 

Если бы ещё врачи дали оценку, возможно ли спасти человека при такой травме 

По-любому эти 2 часа промедления свяжут с ее смертью.Я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rana87 сказал:

По-любому эти 2 часа промедления свяжут с ее смертью.Я так думаю.

 

Ну вот на эти вопросы и должна ответить экспертиза 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, elik@ сказал:

 

Вы мыслите только так как вначале говорили. Уже за это время много нового вышло. 

Девочку не гнобили в школе. Никто ее не бил, не задирал юбку 

Другие причины того что она хотела перейти в другую школу 

 

Какие другие причины? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, elik@ сказал:

 

Это не оспаривается  ни в коей мере 

 

Так вот, то что девочку передвигали, транспортировали недолжным образом все это могло ведь привести к этой и последующим травмам. По любому это убийство. То что директор это не знала, простите а как она очутилась на этой должности, если не знает элементарных правил что человека при падении трогать нельзя, надо срочно вызывать скорую...

а еще я отмечу про еще одно халатное отношение врачей скорой помощи и врачей приемного отделения. Это не только касаемо Элины, но и по отношению ко многим: у нас больных заставляют спускаться самих,  мед коляску и носилки некоторые больницы отказываются выдавать, метод траспортировки осуществляется путем какого то мешка....

Сама свидетель. Мне недавно при поступлении в больницу пришлось устраивать ор, чтобы немедленно доставили коляску, не доставили, сказали пусть больная сама спускается или садится в коляску. Ору уже не может подняться, нельзя, человек потерял много крови. только после этого ора врачи скорой перенесли на своих носилках. Нелюди!!!

Edited by djeni
  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, tamerlan375 сказал:

если фонд г.а. действительно думал об людях, то НЕМЕДЛЕННО заключил договор о сотрудничестве с семашко.

это было бы символично:

фонд общенационального лидера и народная больница.

у фонда денег немерено, а у семашко проблем немерено. но все это решаемо в рабочем порядке на благо людей.

это не пещеры, не гробницы, не фрески, не музее где-то там на западе, это больница здесь и сейчас, которая работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, без праздников и выходных.

это ощутил бы любой обратившийся, потому что не было проблем с аппаратурой, медикаментами, больным давали сменную одежду и много чего другого. в общем того, что не делает минздрав, но помог бы сделать фонд.

одним почем и рейтинг до небес, а другим реальная помощь, чтобы не попасть на небеса.

вот о чем надо писать в фейсе, вот о чем надо трубить в соц/сетях, вот о чем надо писать президенту и вице-президенту, если хотим изменить ситуацию кардинально.

 

п.с.: там не работаю, не родственник и честно прошу Бога, чтобы мне и моим близким не понадобилась экстренная мед/помощь. почему тогда семашко? сейчас это самое реальное место, где можно улучшить ситуацию для всех и каждого, в том числе и для самых социально незащищенных групп населения.

1. дело не в одноразовом выделение средств. я в посте говорил о договоре о сотрудничестве, т.е. совсем о другом уровне взаимосвязи.

2. если в приемных семашко нет сменной одежды и всего ОДНА инвалидная коляска, то вы хоть убейтесь, но лучше не будет даже если там будут работать самые СОВЕСТЛИВЫЕ ВРАЧИ В МИРЕ.

3. если оборудованию скоро 15 лет, то оно работать не будет.

4. для фонда г.а. изменить ситуацию не проблема.

5. из рф по линии нашего минздрава туда приезжали специалисты и предлагали достроить приемную под современные стандарты скорой помощи + новый корпус, но минздрав после этого ничего не сделал, а для фонда г.а сделать это тоже не проблема.

6. для фонда не проблема изменить статус больницы + достроить корпус с отделениями, как воздух нужными семашко (урология, лор, ангио, глазное) + новые операционные.

7. нет, конечно лучше все отвергнуть вместо того, чтобы привлечь журналистов и написать открытое обращение к руководству фонда и первому вице-президенту, но для элины лучше памяти не было бы. имхо.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По-любому эти 2 часа промедления свяжут с ее смертью.Я так думаю.
Если 2часа повлияли бы на её сметь. То после ответа экспертизы, Севиль уже в тот день бы дала бы интервью всему миру .Она требовала бы,чтоб привлекли к уголовной ответственности всех кто был 04.04.2019 до 11.01(времени) в 162 школе, всех учителей,учеников техн персонал.Новую Тюрьму-162 пришлось бы строить для них.Значит эти 2часа не играли никакой роли.Там ни врачебной ни какой другой ошибки не было . Очень жаль её, но после прыжка она была просто не жилец . Поэтому Севиль не интервью пошла давать , а деньги у фонда с июля брать,что мол осенью камень менять будет .
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, черноглазка said:
3 hours ago, rana87 said:
По-любому эти 2 часа промедления свяжут с ее смертью.Я так думаю.

Если 2часа повлияли бы на её сметь. То после ответа экспертизы, Севиль уже в тот день бы дала бы интервью всему миру .Она требовала бы,чтоб привлекли к уголовной ответственности всех кто был 04.04.2019 до 11.01(времени) в 162 школе, всех учителей,учеников техн персонал.Новую Тюрьму-162 пришлось бы строить для них.Значит эти 2часа не играли никакой роли.Там ни врачебной ни какой другой ошибки не было . Очень жаль её, но после прыжка она была просто не жилец . Поэтому Севиль не интервью пошла давать , а деньги у фонда с июля брать,что мол осенью камень менять будет .

Не может такого быть , чтобы экспертиза дала однозначный ответ , что эти 2 часа и то, что ее самовольно перенесли  не сыграли никакой роли. 

В таких случаях обязательно оставляют что-то за что следствие может зацепиться. А деньги были взяты до ответов. Фонд же это не касса, чтобы пойти и сразу получить. Наверняка она обратилась давно и пока рассматривали и выдали сумму прошло время .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черноглазка сказал:
3 часа назад, rana87 сказал:
По-любому эти 2 часа промедления свяжут с ее смертью.Я так думаю.

Если 2часа повлияли бы на её сметь. То после ответа экспертизы, Севиль уже в тот день бы дала бы интервью всему миру .Она требовала бы,чтоб привлекли к уголовной ответственности всех кто был 04.04.2019 до 11.01(времени) в 162 школе, всех учителей,учеников техн персонал.Новую Тюрьму-162 пришлось бы строить для них.Значит эти 2часа не играли никакой роли.Там ни врачебной ни какой другой ошибки не было . Очень жаль её, но после прыжка она была просто не жилец . Поэтому Севиль не интервью пошла давать , а деньги у фонда с июля брать,что мол осенью камень менять будет .

 

 

Почему тогда говорили что с ней все хорошо?  Если она была безнадёжна, то почему не дали провести последние часы с семьёй? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Большой плюсик в вашу же копилку, замечу. Нет оценки комментария в виде "", оценил сердечком красным сей ваш пост. Просто прекрасно. Отлично. 
    • @Portugaletc  @Ped O' Feel насчет Марка Солонина и его передачи на его канале, я его читал, все его книги про войну, еще 15+ лет назад, он продолжатель дела Виктора Суворова (Резун), а его выпуск насчет Ельцина очень содержательный, вот с этого момента больше всего поразило, пирамида ГКО, в нее играли чиновники, такие как Гайдар, Кох, Чубайс и прочие, такого по моему нигде в других странах СНГ не было, государство организовало МММ, где первые подписавшиеся получали дивиденды за счет денег тех кто пришел позже, обычная уже привычная нам пирамида, но организовало ее государство и чиновники не таясь в ней участвовали и покупали облигации, а Ельцин все это дело покрывал, затем когда нужно было, в определенный момент, они ее обвалили, но перед обвалом вышли из игры продав бумаги и переведя их в доллары, ну и потом сделали девальвацию, то есть реально, кто скажет что Ельцин, Гайдар и прочие были демократами и либералами - ну тот идиот ) понятно почему у половины российской оппозиции просто элементарно горит зад, так как их нынешние спонсоры такие как Ходор и Кох и прочие - сами и создали все это и в этом деле активно участвовали )   кому интересно, на пальцах вот с этой минуты, это реально интересно.   п.с. не знаю почему, но вставить с определенной минуты не получается, смотрите ровно с 48 минуты.    
    • Собирал документы, отсыпался от зимы , Сидел на музыкальном рок форуме  в фб, познакомился с вокалисткой группы Emppu 
    • новая серия кина от Марии Певчих    
    • Кстати, замечу,  а как прошел этот месяц для вас? =)Без посещения соц. форума, ну может в минус "без одного соц. форума"?   ____________________ У меня к примеру "ломка длится три - четыре дня" , это конечно без посещения и других иных форумов за пространством нашей страны =)  
    • эщщи Джавид ладно да, только не ты ) какой позор, ты вообще о чем? в стране уже под 50 процентов разводов судя по статистике и всем наплевать. честно - "патриархат", "развод позор" - оба этих утверждения для Азербайджана уже не актуальны.
    • Спасибо) Месяц на форуме зайти не мог , suspended был , а люди говорят - автобан ))
    • Замечу,   красава @Сhumudan, рад видеть вас в добром здравии =) Как и рад также видеть (читать, замечать) многих других ребят, которым я симпатизирую. Кстати, про "многих других", я даже не знаю как с вами связаться по прибытию в Баку (по вашему желанию конечно, мой почтовый ящик Disput(e).Az к вашим услугам уважаемые): @Portugaletc, @Ulenshpigel, @ЧЕ... (если конечно это тот ЧЕ, с которым я раньше общался) , @sams, да и вообще, еще со многими есть желание встретиться, выпить чайку, поболтать (и опять таки, взаимно и по желанию) . ________________________________________________________ Независимо от всей этой симпатии ко многим, всё также свободно минусовать и дискутировать, если взгляды во многом различны и т.п. =)
    • У нас и праздник Новруз  уже проходит  не весело, музыки давно не слышно.
×
×
  • Create New...