Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

20 минут назад, Assembler сказал:
Пусть пока поброется, клон - поганки))

Уважаемый .Получается, поганка с Эмиль Агазаде . Это оно лицо . Сяма78 и Мария это тоже одно лицо. ( Они все приходили сюда с целью обмана и провакаций ) .А на фейсбуке Самира Мамедова, Рамиль Марюрель и т.д , это Лейла Ширинова.Которая тут Лейла 41. Скорей всего выше перечисленные это она , эта  она и есть  .

Edited by черноглазка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, elik@ сказал:

.да, пжл )))

 

 

 

на самом интересном месте прервали, когда халида пыталась врать что она не мешала родителям зайти. Есть 3-я часть? 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, бихас said:

Соседкая не душуб горен?  я не думаю что это соседка.

Я поэтому тогда стала бить тревогу . Они одновременно появились сямы, раисы,фаины , поганки. Но тогда поганка был не клон сямы. Теперь уже картина прояснилась. 

Гер бунлар джамаат недже долуйублар. Бедный ребенок, сколько всего она натерпелась при жизни, как тяжело умирала, и что происходит после смерти.Я даже не могу придумать какое наказание должны эти люди понести за ее страдания.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jessa сказал:

 

на самом интересном месте прервали, когда халида пыталась врать что она не мешала родителям зайти. Есть 3-я часть? 

И это всё вытворяет мать, у которой горе. Это ведь до 40 дней запиь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Я поэтому тогда стала бить тревогу . Они одновременно появились сямы, раисы,фаины , поганки. Но тогда поганка был не клон сямы. Теперь уже картина прояснилась. 

Гер бунлар джамаат недже долуйублар. Бедный ребенок, сколько всего она натерпелась при жизни, как тяжело умирала, и что происходит после смерти.Я даже не могу придумать какое наказание должны эти люди понести за ее страдания.

а мне как ни крути все равно противно, когда мать вместо того, чтобы реально с ума сходить от собственной вины ищет виноватых вокруг. да даже если родители не виноваты, они все равно всегда считают, что виноваты, что недоглядели, упустили, не успели....а эта ... блин ищет виновных вокруг...ну как так? даже , когда твоей вины нет в каком то происшествии, все равно об стенку головой бьёшься, что вот если бы не пустила было бы по другому...а эта смотрит прямо в глаза своими круглыми глазами и очных ставок требует!!!! да ну блин....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

а это не статья?)) можно записывать скрытно?)

Смотря ,что .. Если есть в разговоре моменты о личной жизни или обсуждение личной жизни третьих лиц ,то эта статья.. 

+ За распространение...

Там такой штраф ,что ещё раз придётся обращаться за помощью в фонд ...

Если Халида добавит ,что запись была сделана с целью шантажа ,то штрафом уже не отделаться..

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, DusyaPP said:

И это всё вытворяет мать, у которой горе. Это ведь до 40 дней запиь?

Это как я понимаю до 40ка дней. Тогда уже они гюлю оболгали. Где то 15-20 день.

да да точно. С гюлей они уже переругались. Потому что помню что писала лейла у яны на стр , что гюля привела халиду и халида им взятку предлагала.

якобы они поняли что халида гюлю подкупила

 

я в ужасе!!! Где там халида им что-то предлагает??? Они же обхаживают ее наоборот!

Edited by rana87
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

И это всё вытворяет мать, у которой горе. Это ведь до 40 дней запиь?

 

Когда такое горе наверное больше всего хочется наказать виновных. Лучше бы она прибила их, это лучше чем голос записать. Все равно то и другое запрещено законом.. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

а мне как ни крути все равно противно, когда мать вместо того, чтобы реально с ума сходить от собственной вины ищет виноватых вокруг. да даже если родители не виноваты, они все равно всегда считают, что виноваты, что недоглядели, упустили, не успели....а эта ... блин ищет виновных вокруг...ну как так? даже , когда твоей вины нет в каком то происшествии, все равно об стенку головой бьёшься, что вот если бы не пустила было бы по другому...а эта смотрит прямо в глаза своими круглыми глазами и очных ставок требует!!!! да ну блин....

 

просто она верит что ребенка можно было спасти и не мучить. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, бихас сказал:

Интересно им самим не стыдно?(

Вы это серьезно?:

 

Девочки, спасибо за ответы, рейтинги закончились :)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, elik@ сказал:

.да, пжл )))

 

 

 

1 час назад, leyla41 сказал:

 

На 4 минуте по минутам матери обяснили куда в какой последовательности повезли ребенка. Зная все это НАГЛО  притворяетесь шлангом что перепутали,а на следующий день это подош сифэт смеет обвинять врача перенаправление куда то?

Все записывали))))хотели как лучше для себя получилось Наоборот)))))

  

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, бихас сказал:

Ну срасла бы как родитель в свое время,ребенок и на окно бы не встал.

 

вы не понимаете, если кто то по неосторожности упал бы, они точно так же мучили бы ребенка. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

просто она верит что ребенка можно было спасти и не мучить. 

выяснить почему все случилось так, я считаю было необходимо...поэтому я считаю, что видеозаписи девочки только помогли. другое дело, что девочка все равно ничего толком не сказала. я опять же сужу по себе...понятно, что все вокруг дерьмо...но я лично головой бы билась, что ай почему в школу сразу не прибежала, ай почему из больницы домой ушла...понятно, что и тем, кто на мой взгляд был виновен, тоже бы по голове стучала, но полностью скидывать свою вину на других бы точно не стала...так как я мать, то в первую очередь я обязана была бы проследить за тем,чтобы все остальные выполняли ответственно свою работу...ну козлы они...ну мы ж  прекрасно знаем, что у нас многие такие...и она не вчера с Европы приехала...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jessa сказал:

 

вы не понимаете, если кто то по неосторожности упал бы, они точно так же мучили бы ребенка. 

а теперь кстати от того, что родителей толком и в больнице не было, ни один из них ничего не может сказать о происходившем там. подходили ли к девочке. кормили ли ее. отвозили ли на какие то процедуры. кто то вообще ухаживал за ней или просто плюнули. как ни крути им теперь придётся соглашаться с экспертизой какая бы она ни была. ибо своими глазами они ничего не видели толком и не знают.

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, aliali сказал:

кажись нет...

 

вы внимательно слушайте первую часть, она до прыжка знала Элину и говорит что полюбила ее очень. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Севиль сказала в интервью Исмаилу,что Халида снимала,и она записывала,положив телефон на сервант,но в этой записи,Халида,четко по минутам,фактами говорит,последовательность событий,когда она подключилось, о какой очной ставке идет речь?они себя еще глубже закапывают....

хочу отдельно поблагодарит администрацию форума,в лице Асса и Берканы,что не закрыли тему,хотя очень многие хотели этого,хоть что то мы могли разобрать,и еще все впереди

  • Like 5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Jessa said:

еще я так поняла что Халида была знакома с Элиной еще до прыжка. Не знаю правильно ли поняла. 

Конечно не правильно. Она могла знать о сестрах , стоящих на учете.Но с Элиной не могла быть знакома лично. Может просто слышала о ней. Откуда вам это пришло в голову? Какая часть на какой минуте? Прослушаю еще раз, может я что-то пропустила.

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

нет. Х.Б. ее полюбила за то время, что разговаривала с ней...что-то же  она должна была говорить матери....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, бихас сказал:

Почему то и я так поняла,гызларын ичинде бир Элинаны беенибмиш.

 

Интересно хансы гызларын? Надеюсь она не мамой розой была! Ужас, что за мысли приходит в голову. Это чушь конечно же. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

выяснить почему все случилось так, я считаю было необходимо...поэтому я считаю, что видеозаписи девочки только помогли. другое дело, что девочка все равно ничего толком не сказала. я опять же сужу по себе...понятно, что все вокруг дерьмо...но я лично головой бы билась, что ай почему в школу сразу не прибежала, ай почему из больницы домой ушла...понятно, что и тем, кто на мой взгляд был виновен, тоже бы по голове стучала, но полностью скидывать свою вину на других бы точно не стала...так как я мать, то в первую очередь я обязана была бы проследить за тем,чтобы все остальные выполняли ответственно свою работу...ну козлы они...ну мы ж  прекрасно знаем, что у нас многие такие...и она не вчера с Европы приехала...

Мы видели только отрывки записи. Она им не всё перекинула. Она вообще не должна была им ничего отправлять. Это был рабочий материал, который нельзя было передавать НИКОМУ... (во всяком случае до окончания следствия) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

Конечно не правильно. Она могла знать о сестрах , стоящих на учете.Но с Элиной не могла быть знакома лично. Может просто слышала о ней. Откуда вам это пришло в голову? Какая часть на какой минуте? Прослушаю еще раз, может я что-то пропустила.

 

первая часть, начало. Может и не правильно поняла. Она то русском то на ломанном азербайджанском говорит. И прерывают ее часто, из одной темы на другую переходит. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Интересно хансы гызларын? Надеюсь она не мамой розой была! Ужас, что за мысли приходит в голову. Это чушь конечно же. 

Хала гызы,которые на учете были,несилликче мектебдедилер,насчет мамы Розы не знаю,вот сами тень наводите))

Link to comment
Share on other sites

 
просто она верит что ребенка можно было спасти и не мучить. 
Верила бы , думала бы как спасти свою дочь 4,5, круглосуточно находилась бы в Семашко . Не пускали , в коридоре сидела бы ,А не домой шла . 5 числа после обеда на 1-5минуты зашла к ней . Видешь ей плохо , зачем уходишь ? Осталась бы там. Она как в школьной ситуации видя что у девочки 2018 года большие проблемы были ,она же про всё знала и ничего не делала,так и в Семашко. Оставила ребёнка и ушла . А теперь невиновных людей обвиняет . Сама во всём виновата ещё сифет есть людей обвинять .
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jessa сказал:

 

вы внимательно слушайте первую часть, она до прыжка знала Элину и говорит что полюбила ее очень. 

Не до прыжка,а в разговоре в тот день. Она ее не знала .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черноглазка сказал:

Верила бы , думала бы как спасти свою дочь 4,5, круглосуточно находилась бы в Семашко . Не пускали , в коридоре сидела бы ,А не домой шла . 5 числа после обеда на 1-5минуты зашла к ней . Видешь ей плохо , зачем уходишь ? Осталась бы там. Она как в школьной ситуации видя что у девочки 2018 года большие проблемы были ,она же про всё знала и ничего не делала,так и в Семашко. Оставила ребёнка и ушла . А теперь невиновных людей обвиняет . Сама во всём виновата ещё сифет есть людей обвинять .

 

Вы правы, но не сказала бы что она невиновных обвиняет. Она безответственная, а врачи тоже такими должны быть? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все записи и скрины только вредят самой Севиль и адаляту. Они же не настолько идиоты, чтобы делать все в себе во вред. Что или кто ими движет?!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...