Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

1 минуту назад, tamerlan375 сказал:

спасибо за ответ.

а приехала она в школу во сколько, только точно?

 

По камерам школы 11:01

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Jessa said:

 

вы внимательно слушайте первую часть, она до прыжка знала Элину и говорит что полюбила ее очень. 

Как раз эта фраза и означает, что она не была с ней знакома, а познакомившись полюбила. Там смысл же ясен. Или вы на азерб плохо понимаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liana_87 сказал:

Ей же как то доехать надо было.

 

 

Она врачу говорит 30 вчера выпила, 30 утром.

 

9-59 Севиндж звонит Халиде

10-04 - Халида перезванивает( предварительно поговорив сама с главой)Дает указание звонить в полицию и скорую.

10-24 перезванивает в полицию для контроля,чтобы удостовериться, что те знают. Выясняется, что им не сообщили.

Выезжает в школу.

10-25 звонит к Парване, говорит срочно выезжай в 162-ю. Халида едет с Баксовета.Парвана  с 203(?)Рядом с ней в это время начальник и тд.10-35 заново перезванивает Парване, та говорит , что уже в пути.

Они доезжают в школу раньше Халиды.

11-01 Халида в школе

11-07 вызов скорой

11-47

Звоню в токсикологию Азеру Максудову- говорят, что она приняла таблетки

 

12-38

 

13-13 главрачу больницу

13-18 Адиль Семашко

Edited by elik@
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, elik@ сказал:

 

 

Она врачу говорит 30 вчера выпила, 30 утром.

 

9-59 Севиндж звонит Халиде

10-04 - Халида перезванивает( предварительно поговорив сама с главой)Дает указание звонить в полицию и скорую.

10-24 перезванивает в полицию для контроля,чтобы удостовериться, что те знают. Выясняется, что им не сообщили.

Выезжает в школу.

10-25 звонит к Парване, говорит срочно выезжай в 162-ю. Халида едет с Баксовета.Парвана  с 203(?)Рядом с ней в это время начальник и тд.10-35 заново перезванивает Парване, та говорит , что уже в пути.

Они доезжают в школу раньше Халиды.

11-01 Халида в школе

11-07 вызов скорой

11-47

Звоню в токсикологию Азеру Максудову- говорят, что она приняла таблетки

 

12-38

 

13-13 главрачу больницу

13-18 Адиль Семашко

Это кто пишет или с чьих слов?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, elik@ сказал:

Она врачу говорит 30 вчера выпила, 30 утром. 

9-59 Севиндж звонит Халиде

10-04 - Халида перезванивает( предварительно поговорив сама с главой)Дает указание звонить в полицию и скорую.

10-24 перезванивает в полицию для контроля,чтобы удостовериться, что те знают. Выясняется, что им не сообщили. Выезжает в школу.

10-25 звонит к Парване, говорит срочно выезжай в 162-ю. Халида едет с Баксовета. Парвана  с 203(?) Рядом с ней в это время начальник и тд.

10-35 заново перезванивает Парване, та говорит , что уже в пути.

Они доезжают в школу раньше Халиды.

11-01 Халида в школе

11-07 вызов скорой

11-47

Звоню в токсикологию Азеру Максудову- говорят, что она приняла таблетки 

12-38 

13-13 главрачу больницу

13-18 Адиль Семашко

в 10-24 она узнает, что не сообщили в полицию? не знаю, как она но я бы подумал, что не позвонили  и в скорую. обязательно позвонил бы на 103. это было важно или нет?

если я на баксовете, то зачем мне ехать на 20 участок, если скорая увезет больную в больницу?

значит все равно надо позвонить на 103 и узнать в какую больницу повезли и ехать уже туда. или узнаю, что скорую не вызвали и буду вынужден сам вызвать. или написанное мной нелогично?

и еще один мой вывод. в 9-59 сообщили о чп, но не сказали х.байрамой, что была травма и падение, или я вообще ничего не понимаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, rana87 сказал:

Как раз эта фраза и означает, что она не была с ней знакома, а познакомившись полюбила. Там смысл же ясен. Или вы на азерб плохо понимаете?

 

У Халиды плохой азербайджанский. Как понять то? Вообще мучилась пока слушала это аудио, выше написала. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tamerlan375 сказал:

в 10-24 она узнает, что не сообщили в полицию? не знаю, как она но я бы подумал, что не позвонили  и в скорую. обязательно позвонил бы на 103. это было важно или нет?

если я на баксовете, то зачем мне ехать на 20 участок, если скорая увезет больную в больницу?

значит все равно надо позвонить на 103 и узнать в какую больницу повезли и ехать уже туда. или узнаю, что скорую не вызвали и буду вынужден сам вызвать. или написанное мной нелогично?

и еще один мой вывод. в 9-59 сообщили о чп, но не сказали х.байрамой, что была травма и падение, или я вообще ничего не понимаю.

Она ехала не к Элине , а на место происшествия . Выяснить что случилось, просмотреть камеры и потом доложить .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tamerlan375 сказал:

в 10-24 она узнает, что не сообщили в полицию? не знаю, как она но я бы подумал, что не позвонили  и в скорую. обязательно позвонил бы на 103. это было важно или нет?

если я на баксовете, то зачем мне ехать на 20 участок, если скорая увезет больную в больницу?

значит все равно надо позвонить на 103 и узнать в какую больницу повезли и ехать уже туда. или узнаю, что скорую не вызвали и буду вынужден сам вызвать. или написанное мной нелогично?

и еще один мой вывод. в 9-59 сообщили о чп, но не сказали х.байрамой, что была травма и падение, или я вообще ничего не понимаю.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, tamerlan375 сказал:

в 10-24 она узнает, что не сообщили в полицию? не знаю, как она но я бы подумал, что не позвонили  и в скорую. обязательно позвонил бы на 103. это было важно или нет?

если я на баксовете, то зачем мне ехать на 20 участок, если скорая увезет больную в больницу?

значит все равно надо позвонить на 103 и узнать в какую больницу повезли и ехать уже туда. или узнаю, что скорую не вызвали и буду вынужден сам вызвать. или написанное мной нелогично?

и еще один мой вывод. в 9-59 сообщили о чп, но не сказали х.байрамой, что была травма и падение, или я вообще ничего не понимаю.

Вы так эти вопросы задавали ,прям барабанной дроби не хватало...

Думал ,что то важное решаете ,а вышло очередные непонятки.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tamerlan375 сказал:

10-07 вызвали скорую, а во сколько она приехала? это точно известно?

Не в 10:07, а в 11:07 вызвали. Во сколько прибыла ,не знаю, может кто-то знает.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tamerlan375 сказал:

10-07 вызвали скорую, а во сколько она приехала? это точно известно?

 

Посмотрите Записи

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мони сказал:

Не в 10:07, а в 11:07 вызвали. Во сколько прибыла ,не знаю, может кто-то знает.

 

В записи она все говорит 

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь вкурсе за сколько минут она добралась до кабинета директа? 

Пытаюсь посчитать количество ступеней между этажами ..:thinking:

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, tamerlan375 said:

в 10-24 она узнает, что не сообщили в полицию? не знаю, как она но я бы подумал, что не позвонили  и в скорую. обязательно позвонил бы на 103. это было важно или нет?

если я на баксовете, то зачем мне ехать на 20 участок, если скорая увезет больную в больницу?

значит все равно надо позвонить на 103 и узнать в какую больницу повезли и ехать уже туда. или узнаю, что скорую не вызвали и буду вынужден сам вызвать. или написанное мной нелогично?

и еще один мой вывод. в 9-59 сообщили о чп, но не сказали х.байрамой, что была травма и падение, или я вообще ничего не понимаю.

А зачем Халиде нужно было сразу ехать в больницу? Чем она там могла оказаться полезной?Она врач?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Bubusik сказал:

416 страница,как так?370 было же :blink: или объединили что то?

 

Как то не замечано перешли  на 400 страницу  ((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Алена Зякиева сказал:

От Халиды что хотят еее...прицепились и не отцыпляются

 

Для чего нужна очная ставка?

Она им все поминутно разложила. Они сказали , что к ней претензий нет. Что ещё? Не пойму 

Link to comment
Share on other sites

@Marinad здравствуйте, Марина. Как вы думаете ,с какой целью эти люди скрывали от отца такой важный момент, связанный со смертью ребенка ? 

Ведь человек мучается столько времени, ищет правду. Он очень плохо выглядел вчера на конференции.  Сильно похудел.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

@Marinad здравствуйте, Марина. Как вы думаете ,с какой целью эти люди скрывали от отца такой важный момент, связанный со смертью ребенка ? 

Ведь человек мучается столько времени, ищет правду. Он очень плохо выглядел вчера на конференции.  Сильно похудел.

 

Да, я тоже это заметила 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, elik@ сказал:

 

D36B4F5F-DE12-4257-BBD0-4EA95D47D501.thumb.jpeg.668b7773edcf33e8a81ef6f3af76209a.jpeg

Ой черт, я думала, это Мухаммед Эмир пишет ))

Edited by F_B
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

@Marinad здравствуйте, Марина. Как вы думаете ,с какой целью эти люди скрывали от отца такой важный момент, связанный со смертью ребенка ? 

Ведь человек мучается столько времени, ищет правду. Он очень плохо выглядел вчера на конференции.  Сильно похудел.

Да в последнее время он очень сдал,нервничает недосыпает((

Ну раз что то недоговаривают и утаивают значит есть что скрывать и кого покрывать

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Marinad сказал:

Да в последнее время он очень сдал,нервничает недосыпает((

Ну раз что то недоговаривают и утаивают значит есть что скрывать и кого покрывать

Ещё бы не нервничать. Оболгать человека легко, но то, что творится у него на душе знает только он сам и его близкие. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jessa said:

 

я никого не обвиняла, я задаю вопросы, не мешай, займись своими делами. 

Что Джесси, почувствовала свою никчемную значимость в виртуальном мире? Аж вопросы задаешь? :biggrin:

я поэтому периодически и хвалю диспут, только благодарю ему и другим соц сетям  многим задроты , неудовлетворенные, никчемные и ущербные по жизни  могут чувсвовать себя значимыми хотя бы здесь:laugh:

 

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, rana87 сказал:

@Marinad здравствуйте, Марина. Как вы думаете ,с какой целью эти люди скрывали от отца такой важный момент, связанный со смертью ребенка ? 

Ведь человек мучается столько времени, ищет правду. Он очень плохо выглядел вчера на конференции.  Сильно похудел.

 

Сорри за вопрос. Просто я не всё читаю, а частями. 

Какой важный момент скрыли? Вы о плазме или ещё что то было? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, DusyaPP said:

Вам уже несколько раз пытались объяснить, но видимо тщетно. Директоров школ Халида или ещё кто-н.из иджра НЕ в компетенции мнимать - назначаьь, в полицию и скорую именно Халида и позвонила.

В который раз тщетно попытаюсь Вам объяснить, что свидетели преступления, а тем более должностные лица, по закону обязаны сообщать в полицию о преступлениях, если им об этом становится известно. А полиция обязана открыть уголовное дело и начать разбирательство. 

Для того, чтобы Министр образования издал указ об увольнении сотрудников школы, ему должно стать известно о нарушениях. Кто ему о них обязан был сообщить, при чем в официальной форме? Кто о них точно знал?

Ясно с вами, вы просто не хотите понимать элементарные вещи.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Jessa said:

 

Сорри за вопрос. Просто я не всё читаю, а частями. 

Какой важный момент скрыли? Вы о плазме или ещё что то было? 

К сожалению, мне неохота. Перечитайте пожалуйста сами.

Link to comment
Share on other sites

а эту запись кто распространил, неужели сама Севиль?....
Севиль сама записала. Запись была у неё и её родных и близких.Значит она сама со своими родными и близкими и распространили . С какими целями записывала , вот это большой вопрос . Сейчас она начнёт всё отрицать , нагло врать, сваливать на других ,как обычно. Точно так же , как и с голосовым , где её дочки близкая подруга Зуля говорила гадости про Элину . А потом они все перевенули ,сказали что это говорилось про Диану. Для чего они всё это делают , очень не понятно и вызывает подозрения. После всего что произошло в их семейке , появляется вопрос на счёт могилы , кто зачем и почему испортил цветы , разбросал игрушки.А Севиль ведь за это у фонда взяла 4000 , вот за что непонятно.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...