Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Уровень одобрения Сталина среди россиян побил исторический максимум


Recommended Posts

1 час назад, Libra272 сказал:

можете даже не только слышать но и увидеть

Я то вживую видел

 

Поезжайте в Куала Лумпур Риад Дубай и тд

Все их отличие от нас в том что им сильно повезло. Американцы и англичане, в отличии от русских, деньги за нефть платили

 

Сидят на своих пропагандистских  ТВ и все 24 часа обсирают всех вокруг америкосов , гейропу, украинцев, а  теперь и Макрона...кстати и бомбардировку японских городов часто эти болтуны приводят в пример...а зря...

 

DZzxkH5WkAAYfLB.jpg

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, porridge сказал:

 

 

Сильно :facepalm: Значит так.

Первое фото 2003-го года. Концерт Пола Маккартни. Там блин даже Лужков сидит :shum_lol:

Второе фото 2008-го года с концерта Машины Времени на Васильевском спуске.

На дворе 2019-й год, а о том, что он не будет поддерживать тандем Путин-Медведев Макаревич заявил еще 8 лет назад в 2011-м году.

 

Ну нафига показывать фото 11 и 16-и летней давности и выставлять себя на посмешище? На кого был расчитан этот вброс?   :facepalm:

 

 

Если Вы зайдёте в недавнюю тему о Макаревиче

 

моя точка зрения будет предельно ясна по моим постам.

Я не уважаю Макаревича за переменчивость взглядов и вставание «на путь демократии и правды» когда кончились «плюшки» которые были у него таким или иным образом.

На этом пути (противопоставления себя любой Российской власти, начиная от коммунистов и заканчивая Путиным) ВСЕГДА стоял Шевчук и за это я его очень сильно уважаю.

фото я показывал чтобы люди поняли кто такой Макаревич на самом деле....

И на мою личность переходить не надо......  взбросами я никогда не занимался и не занимаюсь, я просто попытался освежить людскую память, которая увы имеет тенденцию быть короткой .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, operator82 said:

 

Сидят на своих пропагандистских  ТВ и все 24 часа обсирают всех вокруг америкосов , гейропу, украинцев, а  теперь и Макрона...кстати и бомбардировку японских городов часто эти болтуны приводят в пример...а зря…

 

DZzxkH5WkAAYfLB.jpg

 

 

а сами дома там и покупают

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Radeo сказал:

Еще добавьте кибернетику,Сталиным признанная как лженаука.Потом покупаем компьютеры IBM почему,удивляемся...

Только баран может скучать по дубине пастуха.

вы тут правы, кибернетику угробили, но были первыми в области ТАУ и Буран единственный и первый сел сам на автомате, Шаттл такое не смог сделать, это говорит о том тот нет Страны которая везде может быть первой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2019 в 16:35, slayer_ll сказал:

Причем здесь пафос?Я без пафоса пропишу любому ;двоечку",кто на мою женщину только сладострасно взглянет,а если только попробует руку протянуть к ней...эта рука у него окажется  в одном месте у него же.Причем здесь Кисилев-Сикилев?Пропала Германия,ее нет.Тевтонский дух сдулся.Гордится не чем нынешней Германии.305 баз США,миллионы дикарей фундаменталистов исламистов.Закономерный итог лизания зад США.Пропала Германия.

Ух ты какая истерика, человек который Европу и в глаза не видел беспокоится о 1-й экономике Европы, почему все сектанты Путина  в одно лицо и посты вас одинаковы и отмазки одинаковы, отсутствие логики, аргументов?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, sfinks сказал:

Ха-ха-ха!Кто бы говорил.Ты свою страну в порядок привел,

и уже после слинял в"демократический"Дёйчланд,оттуда уже на правах

цивилизованного,обвешанного новыми дем.ценностями,указываешь большим пальцем ноги,нам варварам,как надо жить и родину свою любить..!)):buba:

Герой отвечает чужим постам, слабо было на свой пост отвечать???

Screenshot_2019-04-18 Уровень одобрения Сталина среди россиян побил исторический максимум.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/16/2019 at 2:26 PM, Rose of Wind said:

Не знаю, с чем это можно связать? Как можно забыть лагеря? Почти в каждой семье были репрессированные

На одном из ходатайств Хрущева, об увеличении расстрельной квоты, Сталин написал "Уймись дурак".  Погуглите фурсова, он очень подробно, освещает события тех лет. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2019 в 04:08, Kseniya Djaffarova сказал:

И в заключении этой актуальной как ни странно темы давайте еще раз перечитаем мое любимо

Спасибо, в интернете много всякого гнилого, каждый может обвинить людей во всём чём хочет, но бывают документы к которые говорят настоящее о людях.

 

Например что бы понять кто такой Ленин, я всегда ссылаюсь на произведение "Россия во мгле" Герберта Уэллса, да да, того самого (Машина времени, Война миров), этот писатель лично разговаривал с Владимиром Ильичём и когда очередное ничтожество начинает что то там нести, я просто даю ссылку на это произведение.  

С коммунистами произошло тоже самое что и с Иисусом (я не верю в его божественное происхождение), но его учение "Возлюби ближнего, подставь щёку" превратили в крестовые походы и сжигание людей на кострах.

 

Масса людей, карьеристы, настолько низки, любую идеологию извратят и превратят в какую то гниль.

Мой дед был коммунист и когда я спрашивал есть ли Бог, он ответил "" зачем тебе думать об этом? коммунизм это и есть то о чём говорил Христос, есть ли загробная жизнь или нет, какая разница, мы идём правильной дорогой".

Edited by egoded
  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, basir сказал:

На одном из ходатайств Хрущева, об увеличении расстрельной квоты, Сталин написал "Уймись дурак".  Погуглите фурсова, он очень подробно, освещает события тех лет. 

Ой, а рябой такой пушистый)) Подпись Сталина стоит на 357 расстрельных списка. Прям как из анекдота *бу и плачу, *бу и плачу))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nabokoff сказал:

Ой, а рябой такой пушистый)) Подпись Сталина стоит на 357 расстрельных списка. Прям как из анекдота *бу и плачу, *бу и плачу))

Самое интересное эти сталинисты видят свое величие и возрождение в возвращении  бывших советских республик под свое лоно , никак не могут сами возродиться. Ай балам, если такие умные и способные и работящие, тем более имеются такие просторы и богатства, оставьте нас в покое, а мы посмотрим какими вы УСПЕШНЫМИ МОЖЕТЕ БЫТЬ. Лезут ко всем соседям со своим ржавым сапогом...пугая военщиной...

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2019 в 18:17, Ver.di сказал:

Герой отвечает чужим постам, слабо было на свой пост отвечать???

Screenshot_2019-04-18 Уровень одобрения Сталина среди россиян побил исторический максимум.png

Ты не имеешь никакого отношения ни к одной из указанных тобой-выше стран,просто поражает твой,так называемый "патриотизм"))

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2019 в 13:22, Libra272 сказал:

вот и я пишу ---- бесплатно

Ну если так вас волнует---10 % стоимости нефти

Вы это самостоятельно подсчитали..?Тогда почему сегодня вся промышленность,всё свое производство в глубокой заднице?))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, sfinks said:

Вы это самостоятельно подсчитали..?Тогда почему сегодня вся промышленность,всё свое производство в глубокой заднице?))

1. Основа экономики это старые заводы.. не те новые которые Россия строила у себя а старье. 

2. Тотальная коррупция, не профессионализм и популизм. Перед тем как строить завод велосипедов , аюв о всем мире провели бы анализ маркета. Но только не у нас. У нас главное было открыть завод и заработать очки  никто даже не подумал а кто будет покупать велики за 600 ман. Это не главное, главное это открыть что то.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Radeo сказал:

Правильно.Пока Путин не показал свое чекистское нутро.

Вы серьёзно? Ну да, правда, Путин пришёл во власть из института благородных девиц :) Чекистом он стал потом.... 

Смешно :) Если б не было так грустно....

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2019 в 15:00, Kseniya Djaffarova сказал:

О, великие стратеги подтянулись

Да неее… Лгуньи подтянулись с крутым мужиньком, которого и дух простыл... :rofl:

Балл 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2019 в 15:39, operator82 сказал:

 

Сидят на своих пропагандистских  ТВ и все 24 часа обсирают всех вокруг америкосов , гейропу, украинцев, а  теперь и Макрона...кстати и бомбардировку японских городов часто эти болтуны приводят в пример...а зря...

 

DZzxkH5WkAAYfLB.jpg

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2019 в 22:33, sfinks сказал:

Ты не имеешь никакого отношения ни к одной из указанных тобой-выше стран,просто поражает твой,так называемый "патриотизм"))

!А вы имеете отношение к Германии или Японии, что об оккупации говорите? Или к России отношение имеете??? Вроде живёте в Азербайджане, тогда непонятно зачем других осуждать? я как гражданин Германии, который каждый месяц 500 € налог платит, ответил на ваш пост где вы говорили о Германии и налогоплательщиках. У вас как у всех путиноидов логика и аргументы отсутствуют!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ver.di сказал:

я как гражданин Германии, который каждый месяц 500 € налог платит,

Будешь еще больше платить если поляки(кореши по НАТО) продавят компенсацию за оккупацию.11 млд.евро в год платите за Польшу в ЕС,заплатите еще 900 млд.долларов единовременно. Готовься гражданин Германии...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, slayer_ll сказал:

Будешь еще больше платить если поляки(кореши по НАТО) продавят компенсацию за оккупацию.11 млд.евро в год платите за Польшу в ЕС,заплатите еще 900 млд.долларов единовременно. Готовься гражданин Германии...

 

Интересно так, а за что ты платишь мзду Кадырову? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, slayer_ll сказал:

Будешь еще больше платить если поляки(кореши по НАТО) продавят компенсацию за оккупацию.11 млд.евро в год платите за Польшу в ЕС,заплатите еще 900 млд.долларов единовременно. Готовься гражданин Германии...

У нас закон для всех один, на налоги тоже, да и последние десятилетие у нас налоги снижаются, последний раз друг Путина Герр Шрёдер поднимал. А так похож на анекдот: как игроки Нефтчи обсуждают игру Барселоны, надеюсь поняли о чём я

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Только это мешает тебе ответить на поставленный вопрос? :facepalm:

Да какой у них ответ? Логики нет, аргументов нет, одно мычание и все они очень похожи друг на друга, с одного инкубатора наверное. В Европе ни разу не был, мне о арабах и индусах, которые в Рейн какают, рассказывает :)))))

Edited by Ver.di
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ver.di сказал:

Да какой у них ответ? Логики нет, аргументов нет, одно мычание и все они очень похожи друг на друга, с одного инкубатора наверное. В Европе ни разу не был, мне о арабах и индусах, которые в Рейн какают рассказывает :)))))

 

Кремлеботы в Европе каждый день бывают. По несколько часов в разных государствах Европы. На передачах "кисельсоловейтв". Но чаще всего организовываются экскурсии в США. Это любимое направление телеканализации :shum_lol:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, porridge сказал:

 

Только это мешает тебе ответить на поставленный вопрос? :facepalm:

Не мешает.Чечня на 5-6 месте по дотациям из федерального центра.Оппонировать с тобой,это как оппонировать с передовицами газет "Правда" и "Бакинский рабочий"

  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, slayer_ll сказал:

Не мешает.Чечня на 5-6 месте по дотациям из федерального центра.Оппонировать с тобой,это как оппонировать с передовицами газет "Правда" и "Бакинский рабочий"

 

А если посчитать сумму дотации на душу населения на каком месте будет? На 1-м, не так ли? К тому же я не о Чечне говорил если что. Так за что выплачиваете мзду Кадырову?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Ver.di сказал:

У нас закон для всех один, на налоги тоже, да и последние десятилетие у нас налоги снижаются, последний раз друг Путина Герр Шрёдер поднимал. А так похож на анекдот: как игроки Нефтчи обсуждают игру Барселоны, надеюсь поняли о чём я

Все впереди.Новые вериги на ногах ФРГ-Румыния,Черногория,Македония и старые-Испания,Италия,Португалия,Польша,Чехия,Венгрия,Греция.Сделают свое дело.

  • Like 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/16/2019 at 2:25 PM, Rose of Wind said:

70% жителей России склонны положительно оценивать историческую роль Иосифа Сталина.

Как сообщает ONA со ссылкой на РБК, исследование было проведено в марте центром «Левада».

Отмечается, что еще почти половина опрошенных готова оправдать сталинские репрессии и только 19% респондентов заявили о свое негативном отношении к Сталину.

 

В исследовании подчеркивается, что такой уровень одобрения руководителя СССР является абсолютным рекордом за все время проведения соответствующих опросов.

 

https://ona.az/ru/v-mire/uroven-odobreniya-stalina-sredi-rossiyan-pobil-istoricheskij-maksimum-3402

всем поклонникам Сталина советую почитать книгу "Крутой маршрут" Евгения Гинзбург, "Один день из жизни Ивана Денисовича" Солженицын. как раз про сталлинские репрессии. всю романтику рукой снимет 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Бархат78 сказал:

всем поклонникам Сталина советую почитать книгу "Крутой маршрут" Евгения Гинзбург, "Один день из жизни Ивана Денисовича" Солженицын. как раз про сталлинские репрессии. всю романтику рукой снимет 

Солженицын не историк, и его книги не научное исследование.

 

Да и сама его биография опровергает его же бредохрень.

 

Попал в советский лагерь, где его вылечили. После чего прожил аж до 90 лет .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Бархат78 сказал:

всем поклонникам Сталина советую почитать книгу "Крутой маршрут" Евгения Гинзбург, "Один день из жизни Ивана Денисовича" Солженицын. как раз про сталлинские репрессии. всю романтику рукой снимет 

Уважать достижения Сталина как политика и государственного деятеля,это не одно и тоже,что и быть поклонником группы Руки Верх,Аллы Пугачевой и Филлипа Киркорова.

Мой прадед был членом партии и председателем райпотребсоюза в Шемахинском районе.Вышел из партии в середине 30-х.Репрессиям не подвергался.Сразу после войны стал председателем колхоза из 3-з крупных сел района.Его родной брат попал в плен в Крыму в 1942 г.После освобождения из плена,был поражен в правах и отправлен на угольные шахты в Коми.АССР.Там и погиб.Но мой прадед никогда не ругал Сталина.Проклинал только Берию и Фани Каплан.

Я буду верить своему прадеду о той эпохе и о материальных достижениях эпохи правления Сталина-Ядерная,Космическая,Сверхдержава.Гинзбурги и иже с ним Солженицыны идут сосновым лесом.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ver.di сказал:

которые в Рейн какают, рассказывает

А то ты сам не видишь?.Все ты видишь и все знаешь,прикидываешься непонимашкой.

  • Like 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2019 в 01:25, Libra272 сказал:

Почему вы приводите пример таких слабых слабых стран

Мы с нашей нефтью без коммунизма стали бы малайзией или дубаем

А мы бесплатно 70 лет давали нефть москве

В итоге все верхние пласты (низкая себестоимость) пусты

После независимости нам досталось дерьмо, в виде 5-6км глубины и дороговизны.

А нам за это даже город герой не дал падла сталин

 

Не надо сказки повторять. Не бесплатно.

Просто откройте Гугл как дотировались республики в разные годы. То Азербайджан был , так сказать донор, то его дотировади субсидиями из бюджета.

В итоге, Азербайджан получил чуть больше, чем отдал. 

 

Нефть бесплатно никак не могла идти - все подсчитывалось, каждый рубль. Коммунизм же не наступил , чтобы не считать

 

Это какой то детский уровень понимания, что бесплатно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/16/2019 at 6:57 AM, sirius191 said:

 

это говорит лишь об одном - видимо так плохо им ,

что готовы все забыть

думаю не от хорошей жизни  

 

Да ,но что им мешает эту жизнь улучшить.  Ждут месию. Вот придёт один супермен и  все исправит.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Portugaletc said:

Солженицын не историк, и его книги не научное исследование.

 

Да и сама его биография опровергает его же бредохрень.

 

Попал в советский лагерь, где его вылечили. После чего прожил аж до 90 лет .

Евгения Гинзбург пишет свою биографию в лагерях. и если честно кровы стынет от подробностей. советую.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Бархат78 сказал:

Евгения Гинзбург пишет свою биографию в лагерях. и если честно кровы стынет от подробностей. советую.

Поменьше читайте писателей, побольше учёных . Советую.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Portugaletc сказал:

Поменьше читайте писателей, побольше учёных . Советую.

Сталин как раз таки враг учёных и наук, мракобес и неуч. Меньше читайте ангажированных авторов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 26 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...