Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

Только что, Scorpion68 сказал:

кстати, супер образ был

даа, еще там парень с таким смаком говорил: Мама Стифффлера?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

нет. это показатель того, что дома не все ок.

 

5 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну так в 90 процентах домах такое происходит. 

Это происходит не в домах а в головах и железах производящих гормоны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Итак вернемся к теме товарищи, охотники за любовью грязно. чистой и иногда светло грязной))

 

Мы имеем статистику раскрепощенных девушек, которые смело пишут местным мачо с вкусными предложениями.

Среди них есть без маникюрные, небритые и т д

Форумчанки встречаются меркантильные и по доброте душевной. думаю тут роль играет мужчина. Кому то просто и жалости, мол такому придурку никто больше не даст кроме любимой жены))) 

 

13 юзеров проголосовали " а не скажу жу жу жу" , конспирация вещь хорошая. Девушки есть догадки по никам? кто это может быть?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Риночка said:

Мы имеем статистику раскрепощенных девушек, которые смело пишут местным мачо с вкусными предложениями.

 

Ага, как же. Нет таких. Не существуют. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Риночка сказал:

Кому то просто и жалости, мол такому придурку никто больше не даст кроме любимой жены))) 

 

Значит ли это, что безрезультатный подкат есть хороший знак?)))

Link to comment
Share on other sites

@SKECHERS хватит читать, что знаешь о формучанках. Какие коварные планы они строят чтоб отбить тебя от семьи , ну или твоего друга))? 

 

Только что, капуtчина сказал:

Значит ли это, что безрезультатный подкат есть хороший знак?)))

Попробовать стоит))

 

2 минуты назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Ага, как же. Нет таких. Не существуют. 

Эволу свезло, значить улица не приватизированная)) всем может лучик солнца перепасть))

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Разлюбить он может,но уважать себя,жену и детей обязан. Иначе он не мужчина. Но это мое мнение. Как пишут здесь "Лоха"1f602.png

Обязан он то что прописано в брачном кодексе, помогать материально жене и детям. Не знаю как насчет супружеской измены по законодательству но по-человечески лучше выгуливать член на сторону чем копить ненависть к своей семье. И неуважением на мой взгляд это не является. Неуважение бывает в личном отношении к ним самим а не в том с кем он спит.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, irrevion сказал:

Обязан он то что прописано в брачном кодексе, помогать материально жене и детям. Не знаю как насчет супружеской измены по законодательству но по-человечески лучше выгуливать член на сторону чем копить ненависть к своей семье. И неуважением на мой взгляд это не является. Неуважение бывает в личном отношении к ним самим а не в том с кем он спит.

Если каждый   из супругов так будет выгуливать своё хозяйство на стороне, что за семья получается?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, бихас said:

Если каждый   из супругов так будет выгуливать своё хозяйство на стороне, что за семья получается?)

Заботиться и любить можно по-разному. Получится обычная среднестатистическая семья где супруги больше друг друга не любят но ведут совместную жизнь. Только без обид и выноса мозга.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, irrevion сказал:

Заботиться и любить можно по-разному. Получится обычная среднестатистическая семья где супруги больше друг друга не любят но ведут совместную жизнь. Только без обид и выноса мозга.

Даже не знаю) это и садомазохистский приём какой то)любовь, забота ещё)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, бихас said:

Даже не знаю) это и садомазохистский приём какой то)любовь, забота ещё)

У вас семья, общие воспоминания, опыт, дети, привычки... А хочется вон ту кудрявую... Чё терь, мучаться? Ради чего?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, irrevion сказал:

У вас семья, общие воспоминания, опыт, дети, привычки... А хочется вон ту кудрявую... Чё терь, мучаться? Ради чего?

а ей хочется Бреда Питта. мучаться теперь?)

а если кудрявая недоступная? так и будет стучаться во все двери, пока кто-нить не согласится?)

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, irrevion сказал:

У вас семья, общие воспоминания, опыт, дети, привычки... А хочется вон ту кудрявую... Чё терь, мучаться? Ради чего?

Как сложно все)а это мученье  да?ну ради брака в который вы осознанно вступали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, бихас сказал:

Если каждый   из супругов так будет выгуливать своё хозяйство на стороне, что за семья получается?)

гостевой брак, почти)кстати, не самый плохой вариант

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Как сложно все)а это мученье  да?ну ради брака в который вы осознанно вступали.

если осознанно, то это еще хорошо)а, если бессознательно?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

гостевой брак, почти)кстати, не самый плохой вариант

 все удовлетворены, друг к другу претензий не имеют, детки видят счастливых родителей) 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Риночка said:

@SKECHERS хватит читать, что знаешь о формучанках. Какие коварные планы они строят чтоб отбить тебя от семьи , ну или твоего друга))? 

Неожиданно )))  

Имкан верярсюз ки дочитать все страницы? Я еще только на второй..)

Тема интересная, познавательная...

ПыСы. Когда в семье одна жена, она растет эгоисткой. (ц) Восточная мудрость.

 

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, капуtчина сказал:

 

Это происходит не в домах а в головах и железах производящих гормоны.

но мозг и железы помещены в домашние условия. если выносят мозг по поводу и без, кто ж станет просить секса у половины, если можно безвыносамозга получить на стороне?

так и образуются прочные порочные связи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SKECHERS сказал:

Неожиданно )))  

Имкан верярсюз ки дочитать все страницы? Я еще только на второй..)

Тема интересная, познавательная...

ПыСы. Когда в семье одна жена, она растет эгоисткой. (ц) Восточная мудрость.

 

 

 

а, когда 2 и более, то муж умирает от инфаркта))))

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему и становится завидно, дамам предлагают кунилингус и уборку квартиры. Интересно, наступят времена когда мужикам в ЛС предложат сделать минет и взамен этого разрешить еще прибраться у них дома, погладить одежду и борща сварить?

 

 

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Риночка сказал:

Боюсь тема без обучающего пособия)) 

Пособие не нужно. Виртуал, на то и виртуал. Реальной жизнью нужно жить и не строить иллюзии в виртуале. За каждым ником, живой человек, но на форуме он такой же юзер, как и все остальные. Психологически воздействовать через монитор, что-то новое. Даже НЛП в стороне отдыхает.

 

p.s.

Не в обиду TC, тема для раскручивания раздела и поднятия постов для викторины. Настоящие, именно настоящие мужчины не хвастаются своими победами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, irrevion сказал:

В вас говорят навязанные социальные установки, душащие ваше естество. Как раз таки вот такие правильные "мулы" как вы описали и не расцениваются как мужчины.

Во мне говорят - понятия чести,  правильное воспитание и окружение настоящими мужчинами.  Я не собираюсь оспаривать свою точку зрения. Многим не дано этого понять как и многого из перечисленного мною выше. 

 

Если вы думаете, что подкатывать к чужой жене это нормально - это ваше дело. Тогда вы так же должны принять правильным тот факт, что за это вас могут как минимум кастрировать. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Магнолия* said:

Я напомнила ненароком человеку, что живу не в Азербайджане.  Мол, не далековато ехать тебе, родной? 

Вот кто меня за язык тянул? )

Одним махом И уборку, и куни про..херила.

Как серпом по куриному гнезду интерес отвернула.

Дура ты дура, магнош, немеркальтильная! :facepalm: 

Эхх, Магноша, неделю назад глотнул белорусского воздуха в Минске...

Надо было мне тебе в ЛС написать, а потом и попробовать охмурить...)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мне вспомнился фильм Господин Никто,было у меня три фаворитки на диспуте,но все меня отвергли😁посчитав не серьезным,инфантильным придурком.

цугцванг

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Rauf Akbar сказал:

Пособие не нужно. Виртуал, на то и виртуал. Реальной жизнью нужно жить и не строить иллюзии в виртуале. За каждым ником, живой человек, но на форуме он такой же юзер, как и все остальные. Психологически воздействовать через монитор, что-то новое. Даже НЛП в стороне отдыхает.

 

p.s.

Не в обиду TC, тема для раскручивания раздела и поднятия постов для викторины. Настоящие, именно настоящие мужчины не хвастаются своими победами.

Ой ну вы прям нам раскрыли все карты. и как нам после этого жить?))Охмурять? 

Между прочим, тут бывают культурные мероприятия по интересам.Где многие знакомятся. Компашки по собирунам, футбол и его болельщицы.Короче вы прошли мимо развратной жизни форума))

 

4 минуты назад, Grafika сказал:

И что? Бу бойда диспут...и всего лишь 8 охмуренных? 

Слабая статистика, товарищи мужчины... 

Охмуренные женщины молчат. Чертовка и Скорпи честно признались. Остальные читают тему не заходя в активного ника. чтоб часом их не заподозрили и не спалили)))

Ну мужчины. шутя все нас выложили, кого . кого. в каких климатических зонах Азербайджана. Где э вы ходите?)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, patrik3 сказал:

Ни одна! Итин созлерин дедилер мене

Сочувствую )

 

Подкинем дров...обещанные сбросы

 

Есть диспутчанка, она просила ее завуалированно попиарить ее и почитать, что скажут люди добрые и не очень) Так что не пишите мне про совесть, ник раскрывать не буду. Это не я :nett:

 

Год назад она познакомилась с парнем. Поздно возвращаясь домой, мужчина предложил ее подвести. но мне кажется трындит иначе познакомились) Туда сюда за время поездки заговорились, начался флирт. Решили продлить знакомство на следующий день, встретились и поехали в ресторан. 

 

Поели ха ха хи хи, итак всю неделю. Смски. ватчапки, и там уже : я тебя хочу. ты такой /такая, асисяй морковь и т д 

 

Лежат они у номерах, после душа и тут она видит что он сидит на диспуте . Увидела его ник. Пай сяни,:mellow: она не ожидала не бейте ее так сильно. Он женат. Жена тоже на диспуте. Они безбожно трахаются уже год. она не призналась ему что тоже форумчанка и не сказала ему, что знает кто он и кто его жена. 

 

Итак, раскрывать ли ей всю информацию? Тварь ли она дрожащая или имеет право на бомбический секс и тайны? Она так его описала, я сама его захотела )))

Вообщем начинать ли ей мучиться или продолжать потрясающий секс?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Сочувствую )

 

Подкинем дров...обещанные сбросы

 

Есть диспутчанка, она просила ее завуалированно попиарить ее и почитать, что скажут люди добрые и не очень) Так что не пишите мне про совесть, ник раскрывать не буду. Это не я :nett:

 

Год назад она познакомилась с парнем. Поздно возвращаясь домой, мужчина предложил ее подвести. но мне кажется трындит иначе познакомились) Туда сюда за время поездки заговорились, начался флирт. Решили продлить знакомство на следующий день, встретились и поехали в ресторан. 

 

Поели ха ха хи хи, итак всю неделю. Смски. ватчапки, и там уже : я тебя хочу. ты такой /такая, асисяй морковь и т д 

 

Лежат они у номерах, после душа и тут она видит что он сидит на диспуте . Увидела его ник. Пай сяни,:mellow: она не ожидала не бейте ее так сильно. Он женат. Жена тоже на диспуте. Они безбожно трахаются уже год. она не призналась ему что тоже форумчанка и не сказала ему, что знает кто он и кто его жена. 

 

Итак, раскрывать ли ей всю информацию? Тварь ли она дрожащая или имеет право на бомбический секс и тайны? Она так его описала, я сама его захотела )))

Вообщем начинать ли ей мучиться или продолжать потрясающий секс?

Джигяр я не знаю даже что сказать.

о анекдотда дейире Еждаха еми озю билер кими ейяр кими с...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Риночка сказал:

Сочувствую )

 

Подкинем дров...обещанные сбросы

 

Есть диспутчанка, она просила ее завуалированно попиарить ее и почитать, что скажут люди добрые и не очень) Так что не пишите мне про совесть, ник раскрывать не буду. Это не я :nett:

 

Год назад она познакомилась с парнем. Поздно возвращаясь домой, мужчина предложил ее подвести. но мне кажется трындит иначе познакомились) Туда сюда за время поездки заговорились, начался флирт. Решили продлить знакомство на следующий день, встретились и поехали в ресторан. 

 

Поели ха ха хи хи, итак всю неделю. Смски. ватчапки, и там уже : я тебя хочу. ты такой /такая, асисяй морковь и т д 

 

Лежат они у номерах, после душа и тут она видит что он сидит на диспуте . Увидела его ник. Пай сяни,:mellow: она не ожидала не бейте ее так сильно. Он женат. Жена тоже на диспуте. Они безбожно трахаются уже год. она не призналась ему что тоже форумчанка и не сказала ему, что знает кто он и кто его жена. 

 

Итак, раскрывать ли ей всю информацию? Тварь ли она дрожащая или имеет право на бомбический секс и тайны? Она так его описала, я сама его захотела )))

Вообщем начинать ли ей мучиться или продолжать потрясающий секс?

пусть расскажет жене)

 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, patrik3 сказал:

Джигяр я не знаю даже что сказать.

о анекдотда дейире Еждаха еми озю билер кими ейяр кими с...

Да с ним все ясно, чувиха не хочет раскрывать ему свой ник. Репутация на форуме и все такое. 

Боится с другой стороны, получить люлей от жены если узнает.

И боится что у него изменится отношение если он узнает ее ник. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nazen сказал:

Это он что,в номер ноут потащил или планшет, или она все в телефоне увидела,случайно,конечно же?))

с телефона, случайно. Она опешила и отошла чтоб он не увидел что она заметила. ) 

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

пусть расскажет жене)

 

зачем? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...