Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

4 часа назад, Риночка сказал:

Эвол. вот честно скажи. Что прям никто и никогда не подкатывал, не подмигивал, не лайкал замышляя пошлые фантазии с тобой?)))

 Было дело) Я где то 3-4 мес как заходил на диспут. Сама знаешь прикалывался, позитив, повесил все фотки что есть. Вообщем мяндян йохду)) Вдруг в личку написала девушка (ник не напишу). "Привет можно с вами потра...?" Я думал кто из форумчанок с кем на темах прикалываемся решила через клон меня троллит. Ня ися я начал не прикалываетесь кто вы и.т.д Она оставила номер и написала не клон а просто хочет тра... Вообщем вачап зад, назначили свиху. Думаю щас придет какая то старушка и бац тебе тра.. Ппц ей и правду 21 лет такая красивая веселая. Первый день просто поговорили выпили. Она пила как наши форумские алкаши)) в конце недели она пригласила к себе(снимала квартиру и жила со своим котом) и ее мечта потра... со мной сбылась)) если честно она очень хорошая девушка. Давно не заходит на форум) оставила мне на память хорошие воспоминание)

 

П.С я спросил у нее ты всегда так пишешь незнакомцу? Ответила нет. Просто читала твои посты на форуме, хотела познакомиться а все остальное время покажет) и хотела тебя удивит и это получилось))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Они все одинаковые. Фундамент брака стоит на уважение и честности. А любовь это фигня которая придумана для обмана.

тут не согласна. отношения начинаются с уважения. уважение при общении перерастает(или нет) , в любовь.

фундамент брака-Любовь, уважение, честность, взаимовыручка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Вы до сих пор думаете что мужчины сами выбирают себе любовниц? Вроде психологию среднестатического мужчины вы изучили достаточно неплохо, осбенно про коробочки понравилось ))) Мужчина ведомый, его легко соблазнить, причем он будет потом думать что это был его выбор и его достижение. 

Заставить думать мужчину,что это был его выбор...Это уже высший пилотаж,скажу я вам:smoking:

На это способных женщин,почти не осталось(((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

 Было дело) Я где то 3-4 мес как заходил на диспут. Сама знаешь прикалывался, позитив, повесил все фотки что есть. Вообщем мяндян йохду)) Вдруг в личку написала девушка (ник не напишу). "Привет можно с вами потра...?" Я думал кто из форумчанок с кем на темах прикалываемся решила через клон меня троллит. Ня ися я начал не прикалываетесь кто вы и.т.д Она оставила номер и написала не клон а просто хочет тра... Вообщем вачап зад, назначили свиху. Думаю щас придет какая то старушка и бац тебе тра.. Ппц ей и правду 21 лет такая красивая веселая. Первый день просто поговорили выпили. Она пила как наши форумские алкаши)) в конце недели она пригласила к себе(снимала квартиру и жила со своим котом) и ее мечта потра... со мной сбылась)) если честно она очень хорошая девушка. Давно не заходит на форум) оставила мне на память хорошие воспоминание)

 

П.С я спросил у нее ты всегда так пишешь незнакомцу? Ответила нет. Просто читала твои посты на форуме, хотела познакомиться а все остальное время покажет) и хотела тебя удивит и это получилось))

как романтично))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Я же пишу,уважение только там где нет измены. Все остальное фигня.

Это же ненормально.Не любить и не хотеть человека..жить с ним и лишать себя возможного счастья с кем то др.Мазохизм

Вечные темы не о чем

Все в наших руках

Жизнь одна

И никто не должен лишать себя счастливо жить ради фиговой идеи фикс

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

П.С я спросил у нее ты всегда так пишешь незнакомцу? Ответила нет. Просто читала твои посты на форуме, хотела познакомиться а все остальное время покажет) и хотела тебя удивит и это получилось))

а вы не побоялись вот так к ней пойти ? вдруг она ишверянка какя-нибудь ? не в обиду ей , но вы сильно рискнули.И здоровьем тоже .

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kukuruza said:

если это красивая женщина с красивой фигурой но тупая)

 

это стереотипное мышление что любой мужчина прыгает на тупую красотку, не все мужчины одинаковы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

так на самом деле столько нервотрепки)) и того набора который интересен мне не найти))

согласна))) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evol сказал:

 Было дело) Я где то 3-4 мес как заходил на диспут. Сама знаешь прикалывался, позитив, повесил все фотки что есть. Вообщем мяндян йохду)) Вдруг в личку написала девушка (ник не напишу). "Привет можно с вами потра...?" Я думал кто из форумчанок с кем на темах прикалываемся решила через клон меня троллит. Ня ися я начал не прикалываетесь кто вы и.т.д Она оставила номер и написала не клон а просто хочет тра... Вообщем вачап зад, назначили свиху. Думаю щас придет какая то старушка и бац тебе тра.. Ппц ей и правду 21 лет такая красивая веселая. Первый день просто поговорили выпили. Она пила как наши форумские алкаши)) в конце недели она пригласила к себе(снимала квартиру и жила со своим котом) и ее мечта потра... со мной сбылась)) если честно она очень хорошая девушка. Давно не заходит на форум) оставила мне на память хорошие воспоминание)

 

П.С я спросил у нее ты всегда так пишешь незнакомцу? Ответила нет. Просто читала твои посты на форуме, хотела познакомиться а все остальное время покажет) и хотела тебя удивит и это получилось))

учитесь студенты ))

 

На самом деле , два взрослых человека. Мужик понравился, почему его не того самого? не вижу препятствий))

Ну тебе перепало 21 летнюю))

про алкашей :lol: здорово))

отплюсую позже)))классный пост

Edited by Риночка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

это стереотипное мышление что любой мужчина прыгает на тупую красотку, не все мужчины одинаковы

и еще один стеретип, если муж написал жен привет, то он хочет ее тра*нуть. Иногда, мы просто хотим пообщаться) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Риночка сказал:

Мне интересен, неженатый, до 40 лет, с хорошей потенцией, выносливостью, с чувством юмора и деньгами.Не за свой же счет я веселится буду))) И на любовь пусть не рассчитывает. для этого он потом пуст женится)) 

из жизненных реалий....либо потенция, либо деньги..а, уж с юмором чтоб...это , ваще редкость)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

это стереотипное мышление что любой мужчина прыгает на тупую красотку, не все мужчины одинаковы

ну если тупая красотка предлагает себя, думаете откажется?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

учитесь студенты ))

 

На самом деле , два взрослых человека. Мужик понравился, почему его не того самого? не вижу препятствий))

Ну тебе перепало 21 летнюю))

про алкашей :lol: здорово))

отплюсую позже)))классный пост

понимаешь, я тоже в этом ничего крамольного не вижу.Он тогда был свободный, она свободна.

завязались немеркантильные отношения по симпатии.оба получили удовольствие.

это совсем другое

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

это стереотипное мышление что любой мужчина прыгает на тупую красотку, не все мужчины одинаковы

согласна. более того, не мужчина выбирает, а женщина)это он у нее в разработке, а не она)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Чертовка сказал:

Заставить думать мужчину,что это был его выбор...Это уже высший пилотаж,скажу я вам:smoking:

На это способных женщин,почти не осталось(((

ну ты это. не хорони пока)) мы еще повоюем)))

 

4 минуты назад, rena_gold сказал:

а вы не побоялись вот так к ней пойти ? вдруг она ишверянка какя-нибудь ? не в обиду ей , но вы сильно рискнули.И здоровьем тоже .

Ну он же не в первую встречу)) присмотрелся. напоил ))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kukuruza said:

ну если тупая красотка предлагает себя, думаете откажется?)

 

Думаю красотка не настолько тупа, чтобы ничего не хотеть взамен, а дальше уже идет оценка возможностей. А если она ничего не хочет взамен, то это не только не тупая, но еще и очень опасная женщина, от такой надо бежать, поскольку самый дорогой секс - это бесплатный секс )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, rena_gold сказал:

а вы не побоялись вот так к ней пойти ? вдруг она ишверянка какя-нибудь ? не в обиду ей , но вы сильно рискнули.И здоровьем тоже .

 

однажды в начале 2000-ых годов когда все люди дико всеми знакомились через сайты знакомств, сижу в клубе написала одна женщина стихи какие то странные. Я написал женщина что вы от меня хотите, зачем эти стихи? она нприсада мне плохо хочу вы приехали ко мне домой. 3 часа ночи вышел с инетаклуба и пошел туда где она живет. Вот тогда было страшно немного. Куда я иду, звчем мне это надо. Ай киши поха дюшмек истейирсен? Все благополучно заеончилось. Кстати адреналин зашкаливает))

 

А с форумчанкой, я читал ее посты. Правда она не такая знаменитая была и инлгда писала на разделе интим или что то покупала на ЧО)) понял по постам что ишверанствой не пахнет) и вообще я люблю азарт))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Думаю красотка не настолько тупа, чтобы ничего не хотеть взамен, а дальше уже идет оценка возможностей. А если она ничего не хочет взамен, то это не только не тупая, но еще и очень опасная женщина, от такой надо бежать, поскольку самый дорогой секс - это бесплатный секс )))

а если у нее просто бешенство матки?)

эдакая тупая красотка с бешенством матки) 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Ну он же не в первую встречу)) присмотрелся. напоил ))) 

От венерологическим болезней это врятли спасет :agilversin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Scorpion68 сказал:

понимаешь, я тоже в этом ничего крамольного не вижу.Он тогда был свободный, она свободна.

завязались немеркантильные отношения по симпатии.оба получили удовольствие.

это совсем другое

 

Все верно Скорпи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Думаю красотка не настолько тупа, чтобы ничего не хотеть взамен, а дальше уже идет оценка возможностей. А если она ничего не хочет взамен, то это не только не тупая, но еще и очень опасная женщина, от такой надо бежать, поскольку самый дорогой секс - это бесплатный секс )))

а, может, мужчина хочет бежать, потому что в такой женщине легко "утонуть"?как говорил один мой школьный друг))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kreditor сказал:

и еще один стеретип, если муж написал жен привет, то он хочет ее тра*нуть. Иногда, мы просто хотим пообщаться) 

А иногда в каком процентном соотношении? ))))

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

из жизненных реалий....либо потенция, либо деньги..а, уж с юмором чтоб...это , ваще редкость)

вот так и живем в завязке))) 

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

понимаешь, я тоже в этом ничего крамольного не вижу.Он тогда был свободный, она свободна.

завязались немеркантильные отношения по симпатии.оба получили удовольствие.

это совсем другое

 

конечно) где мой 21 летний хлопец)))

 

 

тьфу шучу я мамочки не переживайте)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kukuruza сказал:

а если у нее просто бешенство матки?)

эдакая тупая красотка с бешенством матки) 

какие вы прикольные страсти описываете))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

А иногда в каком процентном соотношении? ))))

вот так и живем в завязке))) 

конечно) где мой 21 летний хлопец)))

 

 

тьфу шучу я мамочки не переживайте)))

зачем в завязке?))) наша страна не единственная на свете)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kukuruza said:

а если у нее просто бешенство матки?)

эдакая тупая красотка с бешенством матки) 

 

Это все из разряда фантастики, давайте рассуждать о реальных вещах, а не о фантазиях прыщавого школьника ))) 

 

Just now, Scorpion68 said:

а, может, мужчина хочет бежать, потому что в такой женщине легко "утонуть"?как говорил один мой школьный друг))

 

Утонуть в ее глазах, достать звезды и луну, подарить море и океан это романтичная пыль в глаза нужна тем у кого не хватает денег на айфон. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

 

конечно) где мой 21 летний хлопец)))

 

 

тьфу шучу я мамочки не переживайте)))

тебе самой с 21 будет неинтересно.мне важно, чтобы мужчина меня превосходил во всем.

тем более, в жизненном опыте)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

какие вы прикольные страсти описываете))) 

вот сама написала, и вспомнила маму Стифлера из американского пирога) 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð°Ð¼Ð° ÑÑиÑлеÑа

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rena_gold сказал:

От венерологическим болезней это врятли спасет :agilversin:

 

ну ты как мама сына все нарисовала в красках печальных)) Тогда уже существовали презики)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Это же ненормально.Не любить и не хотеть человека..жить с ним и лишать себя возможного счастья с кем то др.Мазохизм

Вечные темы не о чем

Все в наших руках

Жизнь одна

И никто не должен лишать себя счастливо жить ради фиговой идеи фикс

Ну конечно,зато изменять направо и налево это нормально)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evol сказал:

 

однажды в начале 2000-ых годов когда все люди дико всеми знакомились через сайты знакомств, сижу в клубе написала одна женщина стихи какие то странные. Я написал женщина что вы от меня хотите, зачем эти стихи? она нприсада мне плохо хочу вы приехали ко мне домой. 3 часа ночи вышел с инетаклуба и пошел туда где она живет. Вот тогда было страшно немного. Куда я иду, звчем мне это надо. Ай киши поха дюшмек истейирсен? Все благополучно заеончилось. Кстати адреналин зашкаливает))

 

А с форумчанкой, я читал ее посты. Правда она не такая знаменитая была и инлгда писала на разделе интим или что то покупала на ЧО)) понял по постам что ишверанствой не пахнет) и вообще я люблю азарт))

рисковый ты)

и очень чуткий. поехал к человеку, когда ей было плохо.

не всякий на это решится.

Безумству храбрых поем мы песню.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Evol сказал:

 Было дело) Я где то 3-4 мес как заходил на диспут. Сама знаешь прикалывался, позитив, повесил все фотки что есть. Вообщем мяндян йохду)) Вдруг в личку написала девушка (ник не напишу). "Привет можно с вами потра...?" Я думал кто из форумчанок с кем на темах прикалываемся решила через клон меня троллит. Ня ися я начал не прикалываетесь кто вы и.т.д Она оставила номер и написала не клон а просто хочет тра... Вообщем вачап зад, назначили свиху. Думаю щас придет какая то старушка и бац тебе тра.. Ппц ей и правду 21 лет такая красивая веселая. Первый день просто поговорили выпили. Она пила как наши форумские алкаши)) в конце недели она пригласила к себе(снимала квартиру и жила со своим котом) и ее мечта потра... со мной сбылась)) если честно она очень хорошая девушка. Давно не заходит на форум) оставила мне на память хорошие воспоминание)

 

П.С я спросил у нее ты всегда так пишешь незнакомцу? Ответила нет. Просто читала твои посты на форуме, хотела познакомиться а все остальное время покажет) и хотела тебя удивит и это получилось))

Надеюсь ты ей не предлогал.Гаси,гаси...белими гасиии...:looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, капуtчина сказал:

У мен есть хорошая строительная каска. Могу одолжить, только с возвратом, самому понадобится.:secret:

почему? это же его жизнь До.у всех была жизнь До.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

вот сама написала, и вспомнила маму Стифлера из американского пирога) 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð°Ð¼Ð° ÑÑиÑлеÑа

кстати, супер образ был

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evol сказал:

 

однажды в начале 2000-ых годов когда все люди дико всеми знакомились через сайты знакомств, сижу в клубе написала одна женщина стихи какие то странные. Я написал женщина что вы от меня хотите, зачем эти стихи? она нприсада мне плохо хочу вы приехали ко мне домой. 3 часа ночи вышел с инетаклуба и пошел туда где она живет. Вот тогда было страшно немного. Куда я иду, звчем мне это надо. Ай киши поха дюшмек истейирсен? Все благополучно заеончилось. Кстати адреналин зашкаливает))

 

А с форумчанкой, я читал ее посты. Правда она не такая знаменитая была и инлгда писала на разделе интим или что то покупала на ЧО)) понял по постам что ишверанствой не пахнет) и вообще я люблю азарт))

Я очень подозрительный человек , во всем ищу подвох ) Мне все время кажется что от меня что-то хотят .В итоге так и выходит .

Да на форуме знакомятся юзеры и это не плохо .Исключение : женатые , юзеры , которые играют на два , три , четыре фронта и те , что за деньги .

Время интернет и теперь знакомство в интернете актуально . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

тебе самой с 21 будет неинтересно.мне важно, чтобы мужчина меня превосходил во всем.

тем более, в жизненном опыте)

ну это я шучу )))) 

1 минуту назад, Kukuruza сказал:

вот сама написала, и вспомнила маму Стифлера из американского пирога) 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð°Ð¼Ð° ÑÑиÑлеÑа

это я через пять лет. одно время набрала 58 кг и сиськи прям такие были))если не больше)))

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Риночка вы случайно не в Государственном Комитете по Статистике работаете? )))

неа:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Риночка сказал:

ну ты как мама сына все нарисовала в красках печальных)) Тогда уже существовали презики)))

я всегда думаю о самом плохом ))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну конечно,зато изменять направо и налево это нормально)

нет. это показатель того, что дома не все ок.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...