Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фото на миллион: африканские мошенники использовали фото азербайджанца для охмурения иностранок


Recommended Posts

3 hours ago, morJ said:

Не знаю, говорила ли на самом деле Раневская о том, что  лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой тварью, но если это так- то очень близко к истине. Не зная самого человека, облили грязью и ждете нормальной, "культурной" реакции? В фильме "Şərikli çörək" есть один образ, дай-дай который выглядывает из окна и выдает реплики не зная сути происходящего, так вот некоторые пользователи ведут себя точно также.

 

 

 

 

это суть форума т.к анонимность рождает безнаказанность.

почти всегда можно натворить тут делов ,даже получить вечный бан,а потом как в чем не бывало возродиться с новым ником и  чистой репутацией )

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, quattro сказал:

Зашёл в его профиль ради интереса чтобы посмотреть религиозную категорию человека полагая пропагандирующий муслим. И попал в точку:faceoff: "шиит"

 

Мне кажется, он этого и добивается, т.е. всё для рекламы, чтобы заходили на его профиль, подписывались, видимо тоже хочет стать блоггером )), просто здесь публика не та, его не пожалели и не похвалили, отсюда и такая агрессия у него. Таких надо полностью игнорить.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Африканцы, походу, очень долго искали такого уникального (не побоюсь этого слова!)  кандидата   :tespe:  на базаре картофсатанщики отдыхают перед ним :gizildish: 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, saia сказал:

... Какую реакцию он ожидал. 

 

Какую? Ну уж точно не такую:

 

18 часов назад, saia сказал:

точно кого то на бабки натянул, а теперь ищет отмазку

альфонс

 

Ведь вы по сути не зная человека, утвердительно обвинили его в мошенничестве и в аморальном поведении. Я понимаю что назвать мужчину альфонсом это звучит не так грубо, однако представьте себе, что не зная вас, он вас так же назовет, только лишь по отзывам какого-либо юзера или темы, мало того что назовет, а еще и напишет здесь, вы же наверное сразу на него пожалуетесь. Нет? А слово альфонс по отношению к женщинам звучит не так уж и приятно.

 

14 часа назад, saia сказал:

А человек не представитель народа

 

Конечно представитель. Но если судить лишь по одному или двум представителям народа о целом народе, то

получается что немцы не такие уж хорошие, потому что Гитлер и Геббельс были немцами.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, morJ сказал:

Ведь вы по сути не зная человека, утвердительно обвинили его в мошенничестве и в аморальном поведении. Я понимаю что назвать мужчину альфонсом это звучит не так грубо, однако представьте себе, что не зная вас, он вас так же назовет, только лишь по отзывам какого-либо юзера или темы, мало того что назовет, а еще и напишет здесь, вы же наверное сразу на него пожалуетесь. Нет? А слово альфонс по отношению к женщинам звучит не так уж и приятно.

я сейчас заплачу:bawling:

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, ll IcE EyeZ ll said:

человек сам не уважает своего народа, одни  угрозы и агрессия. Нет б,  нормально без базара   объяснить что миллет, неправильно, ложное инфо, вместо этого  на всех набрасывается. Многие не прочь б помочь человеку,  но его манера разговора мягко говоря отпугивает

 

Народ тут не причем, про народ ничего  не было сказано. А на счет объяснений, до его прихода бурда йуйуб сермишдилер. Там и помочь да не чем. 

 

16 hours ago, flowerr said:

лет 10 назад моя подруга показывает мне фото парня в анкете в одноклассниках, и говорит: " Я с ним познакомилась, общается, но что то встретиться пока не предлагает" Смотрю, а на фото мой знакомый, отец двоих детей, заместитель председателя правления одного из наших известных банков. И фото видимо с сайта взята, потому что на фоне флага Азербайджана. говорю, спроси где он работает. Она называет что то , типа "Ельмляр Академиясы" , и имя фамилию другое называет. так что, ставить чужое фото это не новость. если бы не я, может и моя подруга отправила бы деньги этому самозванцу :).

 

Это обычное дело, Я помню несколько лет тому назад именно Реван в своем инстаграме поделился скрееншотом аккаунта который был создан под его именем и фото, предупреждая всех что это не еко аккаунт с надписью примерно такого содержания "Adama accountunun arxasina official yazmaga mecbur eden serefsizler". Это показывает что еще тогда создавались клоны его аккаунта 

 

16 hours ago, matilda17 said:

Qardaşıma həmişə demişəm, nə qədər qadın səni söysə - sən söymə. Çünki sən kişisən, sən ondan mənəvi və fiziki güclüsən. Amma bu sizə aid deyil. Yazdığınız torpaq - sizə heç bir aidiyyəti yoxdur. Qaldı ki qadınlıq - Sizdən qat-qat mərdəm. Bu boyda tema açılıb, indi yalan-doğru heç olmasa bir damcı utanıb yazmayın bura, gururunuz olsun. Afrikankalara salam söyləyin və xahiş edirəm mənə cavab verməyin. Реально уже противно

 

Matilda17 XANIM, kisiler fiziki guclu ola biler amma menevi deyil. Bes kisi qadin beraberliyi, ayriseckiliyi? Bunun mubarizesini aparan ele mehz qadinlardir. Amma tek size demirem, men ozum de qarsilasmisam defelerle ki qadinlar bir sehv eden kimi hemen men qadinam men eliye bilerem, sen eliye bilmezsen, men qisqira bilerem, sen qisqira bilmezsen, men soye bilerem, sen kisisen sen soymemelisen, men vura bilerem, sen kisisen sen el qaldira bilmezsen. Ozunuz de adamin bu isleri cevirmediyini gozel bilirsiniz, niye yazmasin afrikalilara salam filan artiq cumleler idi, gerek yoxdu.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Samirbtk сказал:

Это обычное дело, Я помню несколько лет тому назад именно Реван в своем инстаграме поделился скрееншотом аккаунта который был создан под его именем и фото, предупреждая всех что это не еко аккаунт с надписью примерно такого содержания "Adama accountunun arxasina official yazmaga mecbur eden serefsizler". Это показывает что еще тогда создавались клоны его аккаунта 

вы понимаете, что за это можно и пожаловаться. Почему он не жаловался а рассылал предупреждения. Это ведь смешно. У меня была знакомая, ее имя прикрепилось к статье, где говорилось, что в Баку был поймана мошенница, и хештегом перечислялись имена то ли ее подельники или пострадавшвих от ее действий,  среди них оказалось имя моей знакомой. Подробности и тонкости точно не помню, но самое интересное, что не моя знакомая первая увидела свое имя, а ее друзья по фейсу, в  том числе и я. И стали ей звонить и писать, типа что происходит. Моя знакомая просто написала жалобу в администрацию фейсбука, и в течение некоторого времени все было улажено,  и как говорится честное имя восстановлено 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, saia said:

вы понимаете, что за это можно и пожаловаться. Почему он не жаловался а рассылал предупреждения. Это ведь смешно. У меня была знакомая, ее имя прикрепилось к статье, где говорилось, что в Баку был поймана мошенница, и хештегом перечислялись имена то ли ее подельники или пострадавшвих от ее действий,  среди них оказалось имя моей знакомой. Подробности и тонкости точно не помню, но самое интересное, что не моя знакомая первая увидела свое имя, а ее друзья по фейсу, в  том числе и я. И стали ей звонить и писать, типа что происходит. Моя знакомая просто написала жалобу в администрацию фейсбука, и в течение некоторого времени все было улажено,  и как говорится честное имя восстановлено 

 

Вы правы можно пожаловаться, а кто знает что он не пожаловался? Он просто предупреждал. Не будет правильно заключать что он отдельно не жаловался.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Samirbtk сказал:

 

Вы правы можно пожаловаться, а кто знает что он не пожаловался? Он просто предупреждал. Не будет правильно заключать что он отдельно не жаловался.  

если бы жаловался, то дело бы не пошло бы так далеко. Моей приятельнице дело было решено, в течение часа. Никаких проблем.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, saia said:

если бы жаловался, то дело бы не пошло бы так далеко. Моей приятельнице дело было решено, в течение часа. Никаких проблем.

 

Biri ile ikisi ile? Ne qeder adama sikayet edersen? Isini gucunu atib ancaq Instagram klonlari ile mesgul olsun adam? На пример я не популярен и не имею таких проблем если даже будет то раз, не больше. Ваша приятельница наверное тоже так же

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Samirbtk сказал:

Это Ваше мнение. А, то было мое мнение. Спорить, переубеждать, навязывать , доказывать - Не вижу смысла. Если все будут мыслить одинаково - Мир станет скуШным

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Samirbtk сказал:

 

Народ тут не причем, про народ ничего  не было сказано. А на счет объяснений, до его прихода бурда йуйуб сермишдилер. Там и помочь да не чем. 

 

 

 

 

 

Matilda17 XANIM, kisiler fiziki guclu ola biler amma menevi deyil. Bes kisi qadin beraberliyi, ayriseckiliyi? Bunun mubarizesini aparan ele mehz qadinlardir. Amma tek size demirem, men ozum de qarsilasmisam defelerle ki qadinlar bir sehv eden kimi hemen men qadinam men eliye bilerem, sen eliye bilmezsen, men qisqira bilerem, sen qisqira bilmezsen, men soye bilerem, sen kisisen sen soymemelisen, men vura bilerem, sen kisisen sen el qaldira bilmezsen. Ozunuz de adamin bu isleri cevirmediyini gozel bilirsiniz, niye yazmasin afrikalilara salam filan artiq cumleler idi, gerek yoxdu.  

Это Ваше мнение. А, то было мое мнение. Спорить, переубеждать, навязывать , доказывать - Не вижу смысла. Если все будут мыслить одинаково - Мир станет скуШным

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, matilda17 said:

Это Ваше мнение. А, то было мое мнение. Спорить, переубеждать, навязывать , доказывать - Не вижу смысла. Если все будут мыслить одинаково - Мир станет скуШным

 

Her sey yaxsi olacaq.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Bercana said:

Странно...на номерных знаках легко заметить буквы региона. Потом пробить их по сети. И становится явно,что пишет не котдивуарец же ...

Вы реально думаете что люди даже с зачатками критического и логического мышления будут влюбляться по фотографии и деньги пересылать?

Имхо процент беспросветно наивных и просто дураков в популяции приблизительно стабилен во все времена, хотя у меня сейчас ощущение что как-то их больше становится:)

Link to comment
Share on other sites

Только что, fifichka сказал:

Вы реально думаете что люди даже с зачатками критического и логического мышления будут влюбляться по фотографии и деньги пересылать?

Имхо процент беспросветно наивных и просто дураков в популяции приблизительно стабилен во все времена, хотя у меня сейчас ощущение что как-то их больше становится:)

Покуда есть на свете дураки. Мы этот мир благословит должны

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, которые на "ровном месте" пишут гадости про Равана, потом ни с того ни с сего переходят на шиитов; а потом еще пишут, что человек оскорбил весь народ, чего тоже не было; а затем полуграмотно начинают язвить всем этим... Обращаюсь к вам. Почему вы это делаете? Какая цель? 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Siyuuu сказал:

Уважаемые форумчане, которые на "ровном месте" пишут гадости про Равана, потом ни с того ни с сего переходят на шиитов; а потом еще пишут, что человек оскорбил весь народ, чего тоже не было; а затем полуграмотно начинают язвить всем этим... Обращаюсь к вам. Почему вы это делаете? Какая цель? 

 

Да какая может быть цель. Знать не знаем Равана. Вот написали про его злоключения, и обсуждаем. Нет дыма без огня...понимаете, ну нет и все

Edited by saia
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Siyuuu сказал:

Почему вы это делаете? Какая цель? 

 

Сейчас повторно заплачут, лучше не надо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

В 27.06.2019 в 11:03, ll IcE EyeZ ll сказал:

и кто поверил в в его сказку? предприниматели в основном мошенники, обманывая людей накопляют  состояние и считают себя предпринимателем. Женщины 50-60 не тупые куры чтобы деньги раздавать направо налево. 

вот и причина почему сотрудничал с ними сам

 

короче не верю

 

В 27.06.2019 в 11:09, Аквилон сказал:

 

Мне тоже что то не верится. В статье много раз повторили, как он нравится женщинам и все ему пишут. Как бы внушая читателю..

 

Ха последние лет 20 наверное публиковались десятки тысяч статей о нигерийском спаме, да они до сих пор самые массовые мошенники.

И все равно есть куча людей которые слышат об этом первый раз, видимо из за этого у них и такие доходы.

 

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2019 в 11:40, Вугар Асланов сказал:

Африканцам еще далеко до уровня азербайджанцев в мощенечества 

 

 

Азербайджанцы перед ними дети а перед китайцами вообще ясли. Это может немного на постсоветском пространстве среди наивных сибиряков азербайджанцы могут считаться разводилами. В мировом пространстве самых крутых наших кидал, съедят не поперхнувшись.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Облико Морале сказал:

 

 

 

Ха последние лет 20 наверное публиковались десятки тысяч статей о нигерийском спаме, да они до сих пор самые массовые мошенники.

И все равно есть куча людей которые слышат об этом первый раз, видимо из за этого у них и такие доходы.

 

 

Речь не о нигерийцах, а о нашем соотечественнике. Суть в том, что изложена статья коряво. Отсюда и сомнения

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

50-60 тысяч аккаунтов. Ой бля, какой остурагчи... не было никого больше никого на белом свете, так все 50 тысяч его фото использовали...

 

Делает себе рекламу просто

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
22 часа назад, Аквилон сказал:

 

Речь не о нигерийцах, а о нашем соотечественнике. Суть в том, что изложена статья коряво. Отсюда и сомнения

 

О них любимых, высказанная тут мысль что их наняли специально бред. Они тысячи в день таких фейковых аккаунтов создают. У них тысячи различных схем разводок. Азербайджанец им может понадобится максимум в случае разводки тут. Таких кстати случаев было не мало. Разводили кучу идиотов в городе.

Об этом была куча статей.

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2019 в 01:53, Верный сказал:

50-60 тысяч аккаунтов. Ой бля, какой остурагчи... не было никого больше никого на белом свете, так все 50 тысяч его фото использовали...

 

Делает себе рекламу просто

 

Ə düdüy, kişi kişinin dalıyca söyüş söyməz. Dərdin var gəl dərdini de, dərman tapaq. 

Link to comment
Share on other sites

Burda yazılan şərhləri oxudum, bəzi səviyyəsizlərə layiqli cavab verdiyim üçün ban edilmişdim.

 

2-3 nəfərə baxıram, rəsmən cəmiyyətdə 3 qəpiklik özünə yer tapa bilməyib forumlarda kral olan bədbəxt tipidir. Bunlarla necə rəftar edəcəyimi, hansı dildə danışacağımı da müəyyən edə bilmədim açığı. Səviyyəsizliyin ölçüləri olmur ki, zorla deyil. 

 

Yenə deyirəm, arxamca qiybət edənlərdən, mənə moşennik, fırıldaqçı, alfons deyənlərdən - əgər mənliyiniz varsa Bakı balaca şəhərdir, görüşək müzakirə edək, danışaq. Ermənidən fərq qoyun özünüzə bir az. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, фактически-ваш сказал:

Тема открыта на диспуте , чтоб её обсудить надо с вами встретиться в городе ?)

 

Forum müzakirə üçündür, şərəfsizlik eləmək üçün deyil. Biz azərbaycanlıyıq, burda özünü terminator kimi aparıb biri haqqında ağzına gələni demək hansı insanlığa sığır. Burdakı bəzi davranışlara baxıb mən də rahatlıqla o adamlara ən pis söyüşlərlə adlar qoya bilərəm və belə görünür ki qoyacam. Çünki bədbəxtin forumdan başqa həyatı yoxdu ki. Burda əladı, zordu, superdi. Çölə çıxanda toyuğun budundan başqa bir şey deyil.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Revan сказал:

 

Forum müzakirə üçündür, şərəfsizlik eləmək üçün deyil. Biz azərbaycanlıyıq, burda özünü terminator kimi aparıb biri haqqında ağzına gələni demək hansı insanlığa sığır. Burdakı bəzi davranışlara baxıb mən də rahatlıqla o adamlara ən pis söyüşlərlə adlar qoya bilərəm və belə görünür ki qoyacam. Çünki bədbəxtin forumdan başqa həyatı yoxdu ki. Burda əladı, zordu, superdi. Çölə çıxanda toyuğun budundan başqa bir şey deyil.

Вы никому и ничего не обязаны доказывать и показывать))  это форум. Допустим вы наметите встречу с кем то кто задел вас своим комментом, и это окажется парень 14 -15 лет) Ваши действия? Будете отчитываться перед ним ? Или побьете его ? 

Если человек прочитал тему и ему показалось что эта статья обман - он высказывает своё мнение. Не надо агрессивно реагировать) можно даже поугарать с таких. Или же просто промолчать, показать какие то доказательства и пристыдить их в конце концов.

На счет тех кто тронул вашу личность и оскорбил вас  -то чтоб обозвать их в ответ ,проявить агрессию - это понижает вас на уровень этих же людей. 

Это конечно моё личное мнение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Qiybətcil arvadlar kimi söz soxmaqdan və böhtan atmaqdansa soruşun məndən, mən də cavab verim. Ola bilər kiminsə xoşuna gələ bilər belə gic gic müzakirə edilmək. Mənim marağımda deyil, işim gücüm var, bekar deyiləm burdakı özünü ağıllı aparan bəzi anqutlar kimi. 

 

Bu məsələ isə 3 ildir davam edirdi, məni də ciddən bezdirən mövzudur, Bir neçə avropa telekanallarından buna görə dəvət də almışdım, italiyada ən son ölüm hadisəsi baş verdiyinə görə keçən həftə Romaya getdim və verlişlərində canlı iştirak etdim. 

 

Video yazıya bu linkdə baxa bilərsiniz.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, фактически-ваш сказал:

Вы никому и ничего не обязаны доказывать и показывать))  это форум. Допустим вы наметите встречу с кем то кто задел вас своим комментом, и это окажется парень 14 -15 лет) Ваши действия? Будете отчитываться перед ним ? Или побьете его ? 

Если человек прочитал тему и ему показалось что эта статья обман - он высказывает своё мнение. Не надо агрессивно реагировать) можно даже поугарать с таких. Или же просто промолчать, показать какие то доказательства и пристыдить их в конце концов.

На счет тех кто тронул вашу личность и оскорбил вас  -то чтоб обозвать их в ответ ,проявить агрессию - это понижает вас на уровень этих же людей. 

Это конечно моё личное мнение. 

 

Hardasa doğru deyirsiniz amma, 15 yaşlı bir uşağın da bir qulaq buranı olmalıdır. Balaca xiyar böyüyəndə böyük xiyar olur. Heç nə dəyişmir.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, фактически-ваш сказал:

Вы никому и ничего не обязаны доказывать и показывать))  это форум. Допустим вы наметите встречу с кем то кто задел вас своим комментом, и это окажется парень 14 -15 лет) Ваши действия? Будете отчитываться перед ним ? Или побьете его ? 

Если человек прочитал тему и ему показалось что эта статья обман - он высказывает своё мнение. Не надо агрессивно реагировать) можно даже поугарать с таких. Или же просто промолчать, показать какие то доказательства и пристыдить их в конце концов.

На счет тех кто тронул вашу личность и оскорбил вас  -то чтоб обозвать их в ответ ,проявить агрессию - это понижает вас на уровень этих же людей. 

Это конечно моё личное мнение. 

 

если вы такой умный, почему такой бедный? ) шучу. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, фактически-ваш сказал:

Могу я получить ссылку на оригинал видео ? Вообще видео заблокировали 

 

RAI 3 kanalının 26 iyun tarixində 21:20 Chi lha visto buraxılışına baxa bilərsiniz. İtalyan dilində olacaq orijinalı. 

 

Youtube link işləmir?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Revan said:

 

RAI 3 kanalının 26 iyun tarixində 21:20 Chi lha visto buraxılışına baxa bilərsiniz. İtalyan dilində olacaq orijinalı. 

 

Youtube link işləmir?

bu video bloka goyulub youtubda

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...