Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Ни в чем не знаю меры..." - Объяснительная записка


Как поступить?   

89 members have voted

  1. 1. Решайте:

    • Понять и простить
    • Снять погоны модератора
    • Воздержусь


Recommended Posts

3 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Например

Обо мне есть инфо

Предоставьте, пожалуйста

Пока ты не приглосишь,на завтрак-обед-ужин всех форумчан,мы тебе..ничего представлять не будем:closedeyes:

Edited by Чертовка
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Zaur Oruc сказал:

Не нужно все и сразу принимать на свой личный счет, если конечно не ел лук. 

Хотите извинений? Если вам они нужны то извините за то, что описывая реальную ситуацию выбрал резкое слово (хотя мог еще резче, но не стал).

 

Реально зачем принимать на свой счет его слова ??

Link to comment
Share on other sites

 

Человек считает форум клоакой. Соответственно форумчане являются неотъемлимой частью клоаки - какашки так сказать. Нехило так.

Не знаю чем руководствовался человек. Да и пофигу откровенно говоря. Но спасать его надо - это факт. А другого спасения как гнать в шею я не вижу. Удивительно, почему он сам не ушел пока не замарался в этой клоаке :faceoff:  

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Например

Обо мне есть инфо?

Предоставьте, пожалуйста

 

Я вас не знаю. Я не всех модеров имела ввиду. Некоторых других. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Те же Беркана и Ассемблер могут раз в час проверить есть ли жалобы и заниматься дальше своими делами

Те же Асс и Беркана регулярно висят в топе лучших юзеров. Значит, не только репорт разбирают, но и участвуют в дискуссии 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Baku2018 said:

Надеюсь на мудрейшее решение АдМиНа.

Не, ну если он дал добро на "клоаку" нас называть,  то и мы может првернемся и пойдем. Разве что только в этом случае его мудрость была бы понятна.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bercana сказал:

Почему же? 

Потому что даже если слово неудачное он может извиниться и всё! 

 

кстати, ичра башчысы с мерсом за 130,000 уже отказался от покупки после вливания, и никто его не уволил ))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

то и мы может првернемся и пойдем.

А вот это уже угрозы и расшатывание стабильной обстановки )

 

пс. куда вы пойдете с подводной лодки?)))

Link to comment
Share on other sites

Непонятно, за модераторство дают какие то плюшки раз ТС так крепко держится за кресло? :blink:

 

П.С. ТС, не в обиду, я бы намного лучше вас модерировал тот раздел, просто неохота.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Baku2018 said:

А вот это уже угрозы и расшатывание стабильной обстановки )

 

пс. куда вы пойдете с подводной лодки?)))

Незаменимых и вечных нет ни на форуме, ни  в жизни. Когда-то и я уйду. Только постараюсь не так позорно, объясняясь и извиняясь.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jessa сказал:

 

Я вас не знаю. Я не всех модеров имела ввиду. Некоторых других. 

Так об этом и речь

Смотреть на 100 человек, бытт им не довольным и назвать 10.000 человек плохим словом из-за 100.

То есть высказывается мнение, оно задевается всех, а когда просят объясниться, обьясняеися, что не всех имелось в виду

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Zaur Oruc сказал:

Хотите извинений? Если вам они нужны то извините за то, что описывая реальную ситуацию выбрал резкое слово (хотя мог еще резче, но не стал). Хотите что бы я ушел? Вот тут я прошу Админа не позволять этого. РиФ за 2 дня не оживить, но только со мной на это есть шанс. Только единственный верующий скептик форума сможет понять и атеистов и верующих и проследить за порядком в любимом с юности разделе.

Интересная формулировка извинений с поправкой "мог бы и резче", и в тоже время "прошу Админа".  Посыл однако ... как бы это сказать ... забавный.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Bercana сказал:

У нас там конкурс) из-за этого активность

 

Бя буну маа нийа демирдиниз... побежал в РИФ :smoking:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bercana сказал:

Те же Асс и Беркана регулярно висят в топе лучших юзеров. Значит, не только репорт разбирают, но и участвуют в дискуссии 

 

я не это имела ввиду. не надо принимать все на штыки. я недавно на РИФ. и не вижу там участия нынешнего модератора в дискуссиях. то есть если его назначили чтобы просто разбирать жалобы, это может сделать любой другой модератор. специфические разделы требуют активного участия модератора. мое ИМХО. 

 

возьмем интимку, большинство тем открывает сам Че, и все его темы бум. разжигает обстановку, дает советы, делится опытом. а представьте там тихого модератора... работала бы только тема ОЧТ там и было бы так, как по соседству)) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Evol said:

Клоака нядю? :sad:

Клоа́ка (от лат. cloaca — подземный канал для стока нечистот) — расширенная конечная часть задней кишки у некоторых позвоночных животных, куда впадают выделительные и половые протоки мочеполовой системы.

Из рыб клоаку имеют только акулы, скаты и двоякодышащие. Её также имеют все земноводные, пресмыкающиеся и птицы, а из современных млекопитающих — только однопроходные (Monotremata) и афросорициды (Afrosoricida). У остальных млекопитающих клоака имеется только в начале зародышевого развития; позже она разделяется на мочеполовой синус и конечный отдел прямой кишки, открывающиеся наружу самостоятельными отверстиями: мочеполовым и заднепроходным (анальным).

Стенка клоаки выстлана многослойным эпителием. Из-за выпячивания брюшной стенки клоаки у земноводных образуется мочевой пузырь, а у зародышей амниот — аллантоис.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Baku2018 сказал:

Как врача и с медпросвета его не перевариваю!

 

НО, именно  в этом случае если его накажут или снимут погоны - это будет ещё один большой 3,14... нашей любимой  демократии (пусть хоть виртуальной).

 

Надеюсь на мудрейшее решение АдМиНа.

 

Можете обосновать почему?

Наоборот, если снимут, это победа демократии. Посмотрите на результаты голосования

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

 

Можете обосновать почему?

Наоборот, если снимут, это победа демократии. Посмотрите на результаты голосования

Уже завершено голосование?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:

 

Можете обосновать почему?

Наоборот, если снимут, это победа демократии. Посмотрите на результаты голосования

 

и вообще вы особо активны в его вопросе - пока не знаю почему 

Link to comment
Share on other sites

Понять и простить. Не судите, да не будете судимы. Человек принес извинения, думаю, можно простить. Господа Модераторы, уважаемый Админ! Человек может и высказался нелепо, но можно дать и второй шанс. Если меня запинают сейчас все юзера, то вы, @Dr Zaur Oruc будете лечить меня бесплатно 😉 Голосую за понять и простить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гялят элядим сорушдум:blush: Эвол 40 илди интернете гирирсен яз гогла чыхсында. Сяня бы шоколадный глаз лазымды чайнан шоколад йейе-йейе?

 

Шучу всем спасибо. Если и клоака то наша, любимая))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

Клоака нядю? :sad:

Бялкя дя коалка демяк истайиб дохтур

 

3 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Шоколадный глаз

На языке интимки:)))

канализация, на языке сторительста и ремонта

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Неужто снова зреет  заговор безбожников и исламофобов по устранению действующего модератора  ?  Бывший модератор - безбожник и исламофоб  фактически предал этот форум  став костяком нового - иного форума. Зачем его возвращать  ?   Да и  Dr Zaur Oruc - фигура компромиссная. Не мусульманин (исламофобы были бы в бешенстве), но и не безбожник. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Понять и простить. Не судите, да не будете судимы. Человек принес извинения, думаю, можно простить. вы@Dr Zaur Oruc будете лечить меня бесплатно 😉

 

Да разве это извинения? Это либо он так унижается, либо издевается.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, paloma_negra сказал:

Бялкя дя коалка демяк истайиб дохтур

 

канализация, на языке сторительста и ремонта

 

мян эввял охудум кокакола. Дедим биринджиси нийе кокакола, сонра фикирлешдим лап олсун кокакола, буна горе джезаландарарлар адамы? Оказываемычка шоколадлы гоз дейиб :25:

 

Проверят доктора, пусть сдает анализы на ЛСД. Если чисто, то простить его :rolleyes:

Edited by Evol
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Turku Kettola said:

Неужто снова зреет  заговор безбожников и исламофобов по устранению действующего модератора  ?  Бывший модератор - безбожник и исламофоб  фактически предал этот форум  став костяком нового - иного форума. Зачем его возвращать  ?   Да и  Dr Zaur Oruc - фигура компромиссная. Не мусульманин (исламофобы были бы в бешенстве), но и не безбожник. 

о май гааааад )))))

никто этого бывшего модератора не возвращает ))))) 

если вдруг будут новые выборы, то лично буду голосовать за юзера-мусульманина 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Turku Kettola сказал:

Неужто снова зреет  заговор безбожников и исламофобов по устранению действующего модератора  ?  Бывший модератор - безбожник и исламофоб  фактически предал этот форум  став костяком нового - иного форума. Зачем его возвращать  ?   Да и  Dr Zaur Oruc - фигура компромиссная. Не мусульманин (исламофобы были бы в бешенстве), но и не безбожник. 

 

Это что за назревающих союз католика с мусульманином)

Вы бы разобрались сперва)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 101 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...