Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод-6


Recommended Posts

Esli net detey i net delejki imuwestva ,i obe storoni soqlasni ,to Mojno i v ASAN i v zags po propiske.svidetelstvo o brake,udostv licnosti (aile vez doljno bit evli).idete v zags,zapolnaete zayavlenie,cerez mesac podxodite s chekom ob oplate dovlet rusumu v kapital banke(15azn) i zabiraete svoye svidetelstvo o rastorjenii braka.rusum platit odin iz Vas.

 

транслит.балл

Edited by Bercana
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Bubu_92 сказал:

Esli net detey i net delejki imuwestva ,i obe storoni soqlasni ,to Mojno i v ASAN i v zags po propiske.svidetelstvo o brake,udostv licnosti (aile vez doljno bit evli).idete v zags,zapolnaete zayavlenie,cerez mesac podxodite s chekom ob oplate dovlet rusumu v kapital banke(15azn) i zabiraete svoye svidetelstvo o rastorjenii braka.rusum platit odin iz Vas.

Спасибо вам.

Link to comment
Share on other sites

 срочно.может у кто то работает или знает того кто работает в хатайнском суде.нужно узнать не большую информацию.готовы даже заплатить.ничего криминального)-узнать только идет ли процесс и все.спасибо -пишите в лс

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Я юрист. Оказываю помощь по расторжению брака, выступаю от вашего имени в качестве представителя.Самая частая проблема в бракоразводных процессах – это отсутствие времени и банальное нежелание общаться с супругом. Занимаюсь расторжением брака только в ЗАГС. Могу также проконсултироваться с Вами по этому поводу. Для подробной инфомации прошу обратиться в лс.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2017 в 16:08, Гёйчек сказал:

а зачем для этого платить?))) позвоните в канцелярию суда,скажите у кого ваш процесс или имена исца или ответчика и всё

звонили не говорят(( нужно узнать если есть знакомства-там просто нужно узнать когда следующие заседание.девушки здесь нет -и сама пойти не может

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Bubu_92 сказал:

Здраствуйте. Я юрист. Оказываю помощь по расторжению брака, выступаю от вашего имени в качестве представителя.Самая частая проблема в бракоразводных процессах – это отсутствие времени и банальное нежелание общаться с супругом. Занимаюсь расторжением брака только в ЗАГС. Могу также проконсултироваться с Вами по этому поводу. Для подробной инфомации прошу обратиться в лс.

в хатайнском суде знакомые есть?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, filimoshka сказал:

звонили не говорят(( нужно узнать если есть знакомства-там просто нужно узнать когда следующие заседание.девушки здесь нет -и сама пойти не может

тут посмотрите

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2017 в 02:51, Bubu_92 сказал:

Devochki komu nujna budet pomosh ,obrawaytes za konsultaciey po povodu rastorjeniya braka.moqu takje predstavlat Vas v zagse.


скажите плз , если 2 ребенка, то как будут начислятся алименты?сколько процентов от зарплаты?
если брак заключался в асан, но есть малыши , то развод через суд? дележки имущества нет
 

Link to comment
Share on other sites


скажите плз , если 2 ребенка, то как будут начислятся алименты?сколько процентов от зарплаты?
если брак заключался в асан, но есть малыши , то развод через суд? дележки имущества нет
 

если есть дети, то только через суд, начисляют алименты 33% на двоих, на троих и более 50%, больше половины начислить не могут. Если детям нет 3 лет, можно отсудить какую то сумму на вас тоже, на содержание.
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lisa-hitrushka сказал:


если есть дети, то только через суд, начисляют алименты 33% на двоих, на троих и более 50%, больше половины начислить не могут. Если детям нет 3 лет, можно отсудить какую то сумму на вас тоже, на содержание.

 

яснопонятно. спасибо)

Link to comment
Share on other sites


скажите плз , если 2 ребенка, то как будут начислятся алименты?сколько процентов от зарплаты?
если брак заключался в асан, но есть малыши , то развод через суд? дележки имущества нет
 

Esli est nesoverwennoletniye deti,to razvod osushetvlayetsa cerez sud,za iskl tex slucaev,esli vash muj propal bez vesti,umer ili otbivaet nakazanie.Aliment na 2 detey sostavlaet 1/3 ot zarplati.esli net fix zarplati,to razmer opredelaetsa sudom.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 1/10/2017 at 1:31 PM, AgilAbdullayev said:

Если судебное решение не определяет кто платит пошлину, то ЗАГС требует от стороны, кто первым обратился. Тоесть, или вы платите 15 манатов (+1 -это для банка) и получаете документ, или же ждете чтобы бывшый муж обратился первым и платил. Другим словами, закон требует эту пошлину от стороны, кто первым обратился и  вторая сторона дальше не платит.

проверьте лс, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Юристы вопрос к вам, если стороны по хорошему не договорились о том как будет встречаться отец с ребенком, есть какие то правила регулирования. Мой муж уверяет, что ребенка могут два раза в неделю видеть отец и его родственники, без присутствия матери. Так ли это или все таки суд должен решить? 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Такая вот неприятная ситуация коснулась и меня к сожалению. С женой в браке 2 года, ребенку нашему уже почти годик. После рождения ребенка жену как будто подменили, она стала мягко говоря неадекватная и с каждым месяцем все хуже и хуже. Всем и всеми недовольна, за ребенком сморит очень плохо, срывается на меня и на ребенка, кричит, постоянно на этой почве скандалы. Живем у нее дома с ее мамой так, как оба работаем и за ребенком днем смотрит ее мама. Так вот, после работы я всегда лечу домой к ребенку, а она часто после работы идет с коллегами по магазинам, домой не торопится, все заботы возложила на свою пожилую мать, одним словом кукушка. Ладно, коротко описал ситуацию, прошу советов. Жить так становиться невозможно, каждый день скандалы, которые уже скоро перерастут в драку. Хочу развеститсь от греха подальше с женой и забрать ребенка себе так как очень его люблю. Она тоже не против разводится, сама постоянно об этом твердит, но отказываться от ребенка при этом не собирается. Ребенка ей оставлять не хочу, очень боюсь и переживаю за его будущее с такой матерью.

После развода годовалый ребенок может остаться с отцом, а не с матерью? Если это возможно, то что мне необходимо предпринять?

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Sadr said:

 

После развода годовалый ребенок может остаться с отцом, а не с матерью? Если это возможно, то что мне необходимо предпринять?

Ни один суд не отдаст вам ребенка, учитывая все что вы написали.

По поводу развода вы торопитесь. Имхо

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Islet said:

Ни один суд не отдаст вам ребенка, учитывая все что вы написали.

По поводу развода вы торопитесь. Имхо

 

 

нет, не тороплюсь уже почти год так, пробовал разные варианты, не получается. дальше будет еще хуже. уже терпения нет и здоровье уходит на каждодневные нервы.

совсем нет никаких вариантов? даже если поднатужиться?

 

p.s. я не со зла и не на зло, реально ребенок пропадет с ней, я уверен. не хочу.

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Sadr said:

 

нет, не тороплюсь уже почти год так, пробовал разные варианты, не получается. дальше будет еще хуже. уже терпения нет и здоровье уходит на каждодневные нервы.

совсем нет никаких вариантов? даже если поднатужиться?

 

p.s. я не со зла и не на зло, реально ребенок пропадет с ней, я уверен. не хочу.

 

Нет, в вашем случае нету.

Кризис бывает в любой семье, главное через это все пройти и сделать какие то выводы. Ну вы же не просто так поженились правильно? Чувства были какие то. Она может все что угодно говорить по поводу развода, но в душе этого не хотеть. Вам нужен семейный психолог

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Sadr сказал:

Всем привет. Такая вот неприятная ситуация коснулась и меня к сожалению. С женой в браке 2 года, ребенку нашему уже почти годик. После рождения ребенка жену как будто подменили, она стала мягко говоря неадекватная и с каждым месяцем все хуже и хуже. Всем и всеми недовольна, за ребенком сморит очень плохо, срывается на меня и на ребенка, кричит, постоянно на этой почве скандалы. Живем у нее дома с ее мамой так, как оба работаем и за ребенком днем смотрит ее мама. Так вот, после работы я всегда лечу домой к ребенку, а она часто после работы идет с коллегами по магазинам, домой не торопится, все заботы возложила на свою пожилую мать, одним словом кукушка. Ладно, коротко описал ситуацию, прошу советов. Жить так становиться невозможно, каждый день скандалы, которые уже скоро перерастут в драку. Хочу развеститсь от греха подальше с женой и забрать ребенка себе так как очень его люблю. Она тоже не против разводится, сама постоянно об этом твердит, но отказываться от ребенка при этом не собирается. Ребенка ей оставлять не хочу, очень боюсь и переживаю за его будущее с такой матерью.

После развода годовалый ребенок может остаться с отцом, а не с матерью? Если это возможно, то что мне необходимо предпринять?

не торопитесь. после родов у женщин может быть такой вот срыв. у меня было такое после обоих. но как кукушка правда я себя не вела, просто меня все бесило. и до сих пор бесит. попытайтесь ей мягко посоветовать показаться врачу.  может это с нервами связано. 

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Sadr said:

Всем привет. Такая вот неприятная ситуация коснулась и меня к сожалению. С женой в браке 2 года, ребенку нашему уже почти годик. После рождения ребенка жену как будто подменили, она стала мягко говоря неадекватная и с каждым месяцем все хуже и хуже. Всем и всеми недовольна, за ребенком сморит очень плохо, срывается на меня и на ребенка, кричит, постоянно на этой почве скандалы. Живем у нее дома с ее мамой так, как оба работаем и за ребенком днем смотрит ее мама. Так вот, после работы я всегда лечу домой к ребенку, а она часто после работы идет с коллегами по магазинам, домой не торопится, все заботы возложила на свою пожилую мать, одним словом кукушка. Ладно, коротко описал ситуацию, прошу советов. Жить так становиться невозможно, каждый день скандалы, которые уже скоро перерастут в драку. Хочу развеститсь от греха подальше с женой и забрать ребенка себе так как очень его люблю. Она тоже не против разводится, сама постоянно об этом твердит, но отказываться от ребенка при этом не собирается. Ребенка ей оставлять не хочу, очень боюсь и переживаю за его будущее с такой матерью.

После развода годовалый ребенок может остаться с отцом, а не с матерью? Если это возможно, то что мне необходимо предпринять?

На мой взгляд, учитывая, что у вас большая тяга к ребенку, чем у матери, вы в конце концов можете добиться своего. Во-первых скажу, что нет такого закона обязаловки, что ребенок обязательно остается у матери. Надо понимать, что просто у нас это так принято, но если посмотреть на опыт других стран, то можно видеть, что ребенок зачастую остается у отца. Так же дело в том, что у нас отцы сами не проявляют инициативы, чтобы ребенок остался с ними. Некоторые думают, что так легче, так как в дальнейшем легче будет вновь жениться.  Другие заранее сдаются, так как молва говорит, что дети всегда отсаются с матерью. И еще, я даже вам вот, что скажу, даже если вы проиграете суд и ребенок должен будет по их решению остаться с матерью - это не означает, что все окончательно потеряно. Вы можете создать ребенку хорошие условия у себя дома и вообще не отдавать его матери. Никто не сможет отнять у вас ребенка, если ребенок будет жить с вами, это не будет классифицироваться как кража, так как полиция у нас не будет вмешиваться всецело в такие дела, так как глупо будет освобождать ребенка от своего родного отца.  Так что вариантов много, главное не отчаивайтесь.  Естественно, этот вариант чреват большой войной со стороной матери, но, надо понимать, что если вы действительно хотите,чтобы ваш ребенок, носящий вашу фамилию, ваша кровинушка остался с вами, нужно идти во все тяжкие.

Edited by Keyptaun
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Sadr, вам уже посоветовали не торопиться с разводом, кризисы бывают в любой семье, может даже у нее послеродовая депрессия, всякое бывает. Попытайтесь еще раз наладить отношения, переехать от матери, пожить отдельно. 
В конце концов развестись вы всегда успеете.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

очень похоже на сильнейшую послеродовую депрессию. У всех по разному бывает, может и больше года длиться. То что она домой не хочет идти именно на это и указывает. ей помошь сейчас нужна а не развод. антидепресанты и психотеропевт. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Не пойму я этого понятия как "послеродовая депрессия",у самой 2 детей и не понимаю как можно впасть в депрессию.

автор,поговорите с ее мамой,раз вместе живете может объективно оценит ситуацию,повлияет на дочь.ни одна мать не захочет распада семьи дочери,если конечно зять хороший и неправа дочь

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Try to Guess сказал:

Не пойму я этого понятия как "послеродовая депрессия",у самой 2 детей и не понимаю как можно впасть в депрессию.

автор,поговорите с ее мамой,раз вместе живете может объективно оценит ситуацию,повлияет на дочь.ни одна мать не захочет распада семьи дочери,если конечно зять хороший и неправа дочь

а я понимаю, у меня была с обоими детьми, правда не сильная, но из дома сбежать хотелось ) 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Puntanelya сказал:

а я понимаю, у меня была с обоими детьми, правда не сильная, но из дома сбежать хотелось ) 

а меня просто выбешивает когда замужняя женщина имеющая детей, хочет куда-то сбежать. Неважно зачем, за чем и на какой срок.

Edited by DreamFish
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DreamFish сказал:

а меня просто выбешивает когда замужняя женщина имеющая детей, хочет куда-то сбежать. Неважно зачем, за чем и на какой срок.

 не женитесь тогда. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Puntanelya сказал:

 не женитесь тогда. 

с каких пор быть женатым означает отпускать свою жену и мать своих детей куда-то неизвестно зачем да еще и на неопределенный срок? что там есть такого, чего нет дома?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DreamFish сказал:

а меня просто выбешивает когда замужняя женщина имеющая детей, хочет куда-то сбежать. Неважно зачем, за чем и на какой срок.

Мне этого тоже не понять.часто женщины бывают не готовы к рождению ребенка,не понимают что с появлением ребенка жизнь изменится раз и навсегда.это не значит что станет хуже,ни в коем случае,просто уже будет по другому,но прекрасно.всегда думала что мужчины бывают не готовы к появлению детей,но в последнее время наблюдаю и обратную картину

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DreamFish сказал:

с каких пор быть женатым означает отпускать свою жену и мать своих детей куда-то неизвестно зачем да еще и на неопределенный срок? что там есть такого, чего нет дома?

 

вам точно жениться нельзя

 

3 часа назад, Try to Guess сказал:

Мне этого тоже не понять.часто женщины бывают не готовы к рождению ребенка,не понимают что с появлением ребенка жизнь изменится раз и навсегда.это не значит что станет хуже,ни в коем случае,просто уже будет по другому,но прекрасно.всегда думала что мужчины бывают не готовы к появлению детей,но в последнее время наблюдаю и обратную картину

 

послеродовой синдром это явление гормональное и готова-неготова тут вообще не при чем. 

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Puntanelya сказал:

вам точно жениться нельзя

не припомню чтобы я Вам давал право рассуждать о том, что мне можно а что нельзя. Будьте добры обосновать свои слова.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Я юрист. Оказываю помощь по расторжению брака, выступаю от вашего имени в качестве представителя.Самая частая проблема в бракоразводных процессах – это отсутствие времени и банальное нежелание общаться с супругом. Занимаюсь расторжением брака только в ЗАГС. Могу также проконсултироваться с Вами по этому поводу. Для подробной инфомации прошу обратиться в лс.

 

Для рекламы услуг у нас есть  раздел ЧО, переходите туда. предупреждение.

Edited by Пиковая Дама
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DreamFish сказал:

не припомню чтобы я Вам давал право рассуждать о том, что мне можно а что нельзя. Будьте добры обосновать свои слова.

 

слабые знания женской физиологии - в частности влияния гормонов на настроение, психику, самочувствие и также отсутствие знания причин вызывающих эти всплески а еще хуже - не желание их знать или хотя бы задуматься. 

 

А так же крайне имеративное и демонстративно доминирующее отношение к женщине. 

а еще - неумение осознать смысл написанного текста.исхожу из того что выводы вы сделали совершенно "не в ту степь",

 Человек сделавший выводы которые вы написали или очень молод или очень незрел. 

В обоих случаях рано жениться. 

Edited by Puntanelya
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Puntanelya сказал:

слабые знания женской физиологии - в частности влияния гормонов на настроение, психику, самочувствие и также отсутствие знания причин вызывающих эти всплески а еще хуже - не желание их знать или хотя бы задуматься. 

скажите, Вы примерно представляете сколько женщин в мире рожало?

Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa locked this topic
  • Kroxa unlocked, locked and unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...